КТ в ТиК

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 04 май 2009, 15:29
пишем пожелания по КТ
Последний раз редактировалось Anonymous 05 ноя 2009, 23:00, всего редактировалось 22 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1156
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 


Re: КТ в ТиК
Сообщение Таракан 22 май 2009, 15:47
Что там про 70к? Пропустил я малёха эту тему
Таракан
 
 
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение Фаргус 22 май 2009, 15:57
Прошу организаторов КТ. Дать четкий ответ на вопрос. Будет ограничение в силе или нет?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение Vinsinaty 22 май 2009, 16:01
да вы чего?! напиши один обзор, дай комментраий предматчевый и послематчевый, с трех команд это получится уже 30 Кза тур. неужто за весь сезон не найдется 70 К ???
Просто помимо ТиКа я еще играю в 2-х федерациях, и все финансы уже расписаны, на конкурсы и фонд федерации, мне на жалко, просто если взнос за КТ изымается у команды, то 70к с личного счета, но если я выиграю конкурс юниоров в Филиппинах, то сразу же переведу 70к.

Просто смешно такие отмазки слушать. Если вы не готовы 70 к сдать, ТиК идет ко дну.
Leverkusenez ты держишь обиду за то , что я не обновил табличку в Кубке новичков?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 575
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение Dao 22 май 2009, 16:18
provod писал(а):Буду учавствовать!
Норма должна быть,суперы и отдыхи не нужны!

Поддерживаю, и только так!
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 504
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение som 22 май 2009, 19:58
Аналогично Вини. У меня еще три комы кроме ТиК и везде фонды, конкурсы, призы. Если честно то даже не хватает, а писать пока времени нет. Кения тоже забирает много. Опять же Сауды.
som
 
 
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение provod 22 май 2009, 20:46
Dao писал(а):
provod писал(а):Буду учавствовать!
Норма должна быть,суперы и отдыхи не нужны!

Поддерживаю, и только так!
Только ТАК,и никак по другому!
provod
 
 
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение moga 22 май 2009, 20:55
Фаргус писал(а):Прошу организаторов КТ. Дать четкий ответ на вопрос. Будет ограничение в силе или нет?

esli ya organizuu to budet.

minimalno vozmoznoe.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Vinsinaty писал(а):
да вы чего?! напиши один обзор, дай комментраий предматчевый и послематчевый, с трех команд это получится уже 30 Кза тур. неужто за весь сезон не найдется 70 К ???
Просто помимо ТиКа я еще играю в 2-х федерациях, и все финансы уже расписаны, на конкурсы и фонд федерации, мне на жалко, просто если взнос за КТ изымается у команды, то 70к с личного счета, но если я выиграю конкурс юниоров в Филиппинах, то сразу же переведу 70к.

Просто смешно такие отмазки слушать. Если вы не готовы 70 к сдать, ТиК идет ко дну.
Leverkusenez ты держишь обиду за то , что я не обновил табличку в Кубке новичков?

rebyata, otvette mne.

Zachem mne teryat 3 lyama v odnu iz svoi komand? esli vi mne smozite dat normalnii otvet, to budet bez 70K dopolnitelnogo vznosa.
moga
 
 
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение Leverkusenez 22 май 2009, 21:45
Vinsinaty писал(а):
да вы чего?! напиши один обзор, дай комментраий предматчевый и послематчевый, с трех команд это получится уже 30 Кза тур. неужто за весь сезон не найдется 70 К ???
Просто помимо ТиКа я еще играю в 2-х федерациях, и все финансы уже расписаны, на конкурсы и фонд федерации, мне на жалко, просто если взнос за КТ изымается у команды, то 70к с личного счета, но если я выиграю конкурс юниоров в Филиппинах, то сразу же переведу 70к.

Просто смешно такие отмазки слушать. Если вы не готовы 70 к сдать, ТиК идет ко дну.
Leverkusenez ты держишь обиду за то , что я не обновил табличку в Кубке новичков?

Не ты чего, не держу, что ты :beer:
Leverkusenez
 
 
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение _fox_ 22 май 2009, 22:21
moga писал(а):
Фаргус писал(а):Прошу организаторов КТ. Дать четкий ответ на вопрос. Будет ограничение в силе или нет?

esli ya organizuu to budet.

minimalno vozmoznoe.
если будет, то я не буду
потерял школу с двумя хорошими игроками, за которых мог бы получить ляма 3 не меньше, чтобы отстроить медцентр и все это не использовать на КТ - для меня это необоснованная трата денег

Добавлено спустя 30 минут 39 секунд:
конкретно здесь идет голосование за регламент в шапке, там про ограничение ничего нет
если не можем найти 70 К можно взнос увеличить до 350, дабы покрыть расходы организатора хотя бы минимально

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
somich писал(а):Против нормы. Супер - 1. Отдых - 1. 70К извини скинуть не смогу. Все деньги уже расписаны!
конкретно по этому КТ - да или нет
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1156
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение moga 23 май 2009, 00:08
ya dau svoi okonchatelnii otvet.

Ya turnir ne organizovivau i potom budu reshat v kakom igrat.

Vam vsem naplevat na sudbu vsex komand, tak i ya budu dumat tolko o svoei.

Ischite drugix dlya provedeniya turnira, a etu temu mozno zakrit.

te kto za ogranichenie po sile i te kto protiv, te kto za superi i kto bez nix, te kto za normu i kto za bez.

Mne nadoelo reshat chto delat.

turnira ne budet esli v nem budet xot odna komanda ne iz TiKa.
moga
 
 
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение provod 23 май 2009, 00:14
Парни,и правда,давайте решать!
provod
 
 
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение moga 23 май 2009, 00:27
agent_fox писал(а):
moga писал(а):
Фаргус писал(а):Прошу организаторов КТ. Дать четкий ответ на вопрос. Будет ограничение в силе или нет?

esli ya organizuu to budet.

minimalno vozmoznoe.
если будет, то я не буду
потерял школу с двумя хорошими игроками, за которых мог бы получить ляма 3 не меньше, чтобы отстроить медцентр и все это не использовать на КТ - для меня это необоснованная трата денег

Добавлено спустя 30 минут 39 секунд:
конкретно здесь идет голосование за регламент в шапке, там про ограничение ничего нет
если не можем найти 70 К можно взнос увеличить до 350, дабы покрыть расходы организатора хотя бы минимально

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
somich писал(а):Против нормы. Супер - 1. Отдых - 1. 70К извини скинуть не смогу. Все деньги уже расписаны!
конкретно по этому КТ - да или нет

mne 350 vznos ne nuzen.

a naschet reglamento, to dumau chto s ogranicheniem eto bolee chestno, tak kak ne zabivai chto eto bila tvoya ideya naschet turnira i reglamenta.

Ti gotovish svou komu k etomu KT chto bi viigrat babki - eto ne seriozno.

A v tom chto ti shkolu ne stroil, tak eto tvoi problemi. ya vot postroil 2 urovnya i ves uklon na trenku delau. Budet u menya 5 uroven do poslednego igrovogo dnya, a eto 3 spezuxi v komandu.
moga
 
 
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение Leverkusenez 23 май 2009, 11:54
Ребят давайте уж решать,ну серьезно
Leverkusenez
 
 
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение _fox_ 23 май 2009, 12:31
а что решать, ты шапку посмотри - яцюк сразу отказался играть, уже не получится сыграть только ТиКом

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
нет, с таким настроем тоже нельзя. как знал ведь, что заранее надо все решить, ну вот так и получилось, за 2 недели не нашли общий язык, как бы мы еще все решили в срок выбора КТ? теперь значит ясно, что ничего не вышло, можно спокойно искать другой турнир
P.S. я согласен на ограничение по силе, хорошо, если турнир состоится, то ради сплоченности коллектива, сыграю по таким правилам
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1156
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: КТ в ТиК
Сообщение Leverkusenez 23 май 2009, 12:41
Ну без одного обойтись мы сможем, а вот без 3 и больше уже фигово
Leverkusenez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос