Устав ФФ Теркс и Кайкос.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 май 2009, 23:09
Устав фф Теркс и Кайкос


Любой менеджер, получивший команду в Теркс и Кайкос, обязуется соблюдать эти правила

Общие правила внутреннего распорядка в ТиКе

1.Правила Fair Play (честной игры)

1.1.В нашей федерации запрещены ВИП переходы.
Менеджер, имеющий команду в Терк и Кайкос, не имеет права обменять ее на команду из другой страны путем обмена и/или другого действия, когда команда из Теркс и Кайкос попадает в свободные
1.2.В нашей федерации запрещено пользоваться услугами магазина в любом виде.
В команду из Теркс и Кайкос менеджер не имеет права вливать реальные средства
2.Грубая игра
2.1 Командам Теркс и Кайкос категорически запрещено грубить с первой минуты (в любом матче для поднятия рейтинга Fair Play)
2.2 В Теркс и Кайкос категорически запрещены грубые сливы (в любом матче ТиКовской команды)
2.3 в специальном топике viewtopic.php?f=235&t=103471 любой менеджер может на добровольной основе подписаться о неиспользовании грубой игры против своих вообще!
2.4.Отбор менеджеров в свободные команды ФФ ТиК будет проводится только в определенном топике ФФ ТиК путем подачи заявок и голосования всех менеджеров ФФ ТиК. Топик для подачи заявок - viewtopic.php?f=1&t=103371&view=unread#unread

3.Автосоставы
3.1. Автосоставы считаются позором для федерации. Начиная с КТ 14-го сезона, каждый автосостав команды Теркс и Кайкос будет наказываться отметкой его в "Доске позора"
3.2. Тренеры сборных обязуются платить следующие штрафы за автосоставы сборной в фонд федерации (избираясь на пост они автоматически признают свое согласие с данным разделом правил):
а) за автосостав в отборочном турнире - 50К в фонд федерации. При втором, третьем и т.д. автосоставе эта сумма удваивается.Штраф выплачивается за каждый автосостав !
б) за автосостав в финальном турнире- 100К в фонд федерации. При втором, третьем и т.д. автосоставе эта сумма удваивается.Штраф выплачивается за каждый автосостав!
3.3. За автосостав в мирокубках- штраф 150К в фонд федерации. При последующих автосоставах эта сумма не изменяется. Штраф выплачивается за каждый автосостав!
4. Аренда
4.1 Никаких ограничений на взятие игроков в аренду в Теркс и Кайкос не существует.
4.2 Теркс и Кайковским командам Запрещено использовать арендованных игроков в играх против команд из Теркс и Кайкос, если только игрок основы не травмирован или не дисквалифицирован.
4.3 Арендованный игрок не должен быть сильнее травмированного игрока основы более чем на 5 баллов
4.4 На матчи с командами других стран ограничения не действуют!

5.Меры по противодействию и предупреждению этих нарушений (наказания за нарушения Устава)

5.1. На форуме ВСОЛа будет создан соответствующий топик с предупреждением об этих ограничениях в ФФ ТиК.
5.2.Менеджер подавший заявку автоматически соглашается с Уставом ФФ ТиК и обязуется полностью его выполнять.
5.3.Менеджеры замеченные в нарушении вышеописанных пунктов Устава будут подвергнуты полной обструкции остальными менеджерами и против них допускаются любые меры воздействия со стороны остальных менеджеров.
5.4. Штрафы за нарушения правил грубой игры - 100К в фонд федерации за каждый факт грубой игры!
5.5. Штрафы за нарушений правил Автосоставов - см. пункт 3.2
5.6. Штрафы за нарушение правил Аренды- 100K в фонд федерации за каждый факт использования арендованного игрока! Пример - в матче было использованно три арендованных игрока - штраф 300К !
5.7 Наказания за неуплату штрафов- если менеджер-нарушитель отказывается платить штраф, то он пожизненно лишается возможности участвовать в каких-либо проектах ТиКа и любые его действие подлежат полному игнору остальных менеджеров ФФ ТиК
Последний раз редактировалось som 16 авг 2009, 11:18, всего редактировалось 15 раз(а).
Комментарий модератора: Тему закрываю по просьбе создателя. С Уважением.
som
 
 
 


Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение provod 20 май 2009, 21:30
somich писал(а):Yatsyuk - словоблудие твой конек!? Как много букоф :D так можно до третьего пришествия обсуждать и рассуждать! Что ты предлагаешь? Скрестить реал и виртуал? Демократию смахивающую на анархию? Да! Именно так! Раз и все! Твое словоблудие смахивает на депутатские прения об очередном законе о "лицензировании дейтельности черных и белых магов " или типа "о введении обязательного применения кассовых аппаратов для бабушек торгующих своими помидорами с дачных участков" :D :D . Именно так , как тебе бы и не хотелось! Раз и все!Все остальное словестный понос и разглогольствования о "претиснении", "ущемлении прав и свобод" и т.д.! "А вдруг придут ?" "А вдруг противопоставят" и т.д. У нас есть костяк! Мы едины! Кто придет ? Еще максимум один такой как ты? Ой боимся :D :D . Хватит словоблудия! Менеджеры решили так тому и быть! А вот ты уже против! твое мнение понятно! От меня игнор и все остальное! Я серьезно! ты пришел в федерацию после всех, взял команду! Не хочешь жить по нашим законам - уйди к себе в Сомали и там придумывай и реализуй свою "демократию"! Нет ? Тогда терпи ! Все! Это мой последний пост в ответ на твой! Прощай "демократ" и "борец за права нац. меньшинств". "Удачи" в ТиКе !

+1

somich писал(а):Разваливаемся ребята! Дааааааааааа. Думал все по другому будет! Ну тогда придется уйти мне! Слава богу предложений хоть отбавляй!

-1
provod
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Yatsyuk 20 май 2009, 21:34
И кстати Сомич извини но ты рожденный на бронепоезде. Пару слов назад мы ж решили что моя фамилия Яцюк. А так как ты пишешь лично для меня оскорбление. Давай я тебя Самичем называть буду. Тебе приятно? нет. Вот и ко мне пожалуйста пиши либо Яцюк либо Макс. Сложно? Но это уже не тема топика "Устав".

И к чему вообще такой гон на твоего коллегу. Ну вот почему в каждой федерации есть человек который так и хочет как оскорбить другого. Я хоть что то оскорбительное написал в чей либо адрес?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение _fox_ 20 май 2009, 22:20
Yatsyuk писал(а):Так кто то объяснить как ВИП переход контролировать будет? или я бред говорю?
Мне никто на мои слова нормальных доводов чтобы я заткнулся не привел. Жду!
а фразы о раздоре прошу держать при себе. И откуда вообще такие мысли? я что Джеймс Бонд? вот прикол!
тебе просто объясняют, что люди хотят и будут бороться за свою идею, зачем ты заранее пытаешься ставить палки в колеса? если ты пришел играть в ТиК и хочешь этим заниматься, лучше помогай
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1109
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Yatsyuk 20 май 2009, 22:40
вот и я о том. но такие идеи поддерживать не собираюсь. Они безперспективны. Объяснять всё по новой не буду. А помощь - пожалуйста! я об этом уже писал, что готов чем помочь.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Таракан 21 май 2009, 05:43
Макс, уймись. Это игра? Давай играть. Ребята вынашивали свои идеи долгое время и команды рыли, а рыть их неоткуда. Ты, я и ещё пару челов люди тут случайные. Давай пробовать со своим уставом в чужой монастырь не соваться. Я думаю хуже никому не будет от Конституции и других неординарных решений. Почему нет? Займись клубом по-взрослому и отстань от прародителей. :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение moga 21 май 2009, 07:44
Ludi, vi chto sovsem poexali? u vas chto ne vse v poryadke?

Davaite seichas vse eto seichas prekroem, a to vse uze navernoe smeutsya. kak tak mozno federaziu razvivat?

Davaite escho odin raz dogovorimsya naschet razvitiya federazii i komand, davaite proverim sami sebya na vshivost.

Esli nam AA ne pomogaut, to nado reshit kak eto vse samim reshat.

u nas zdes est mnogo menejerov kto postoyanno obschaetsya drug s drugom.

Lichno ya chasto obschaus s neskolkimi - Fargus, Moduki, Barkohba, provod. oni mezdu soboi toze obschautsya v chate. eto 30% federazii.

nelzya nam nachinat federaziu s razborok kto prav i kto net.

Yazika(izveni za nepravilnoe napisanie) ponyat mozno, no vse ze xochetsya chto bi vse bili bolshe optimistami.

Davaite vse ze naberemsya nemnogo um,a i sdelaem kak dumaem.

Moduki, ya schitau chto nechego nam 16 komand escho delat, esli sami zdes uzitsya ne mozem.
moga
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение som 21 май 2009, 08:49
Yatsyuk - вес таки не выдержал и говорю в последний раз!
но такие идеи поддерживать не собираюсь. Они безперспективны
а как поступать с утопической идеей?
Те идеи которые прекрасны - я полностью поддерживаю.
Мне никто на мои слова нормальных доводов
А ты кто такой, чтобы решать какие идеи перспективны, а какие нет!Какие идеи прекрасны, а какие нет? Есть федерация! Есть менеджеры которые высказали уже свое мнение! А я например скажу, что твоя идея со штрафами в Сомали тоже утопия полная! Как ты сможешь с меня взять деньги если я просто пошлю тебя и откажусь платить? Уговаривать будешь? Доказывать? Или какие то меры воздействия есть? :D
Вот у нас в Сомали я уже писал - есть обязанность для каждой команды выделить 50К в фонд федерации. не выделяешь - штраф если получишь бонусы за конкурсы. Почему бы и в ТИКе так не сделать? Матернулся - штраф! это плохо?
Выделенное красным это "демократия" :D . А если я не хочу выделять в фонд 50К! Попробуй заставь меня своими демократическими способами или опять санкции какие то? Ну матернулся я на форуме, получил желтую от модеров, а ты как с меня штраф возмешь? Вот поэтому я и не хочу с тобой общатся! Сплошное словоблудие и зарабатывание дешевого авторитета! Аривердерче ! :pinok:
som
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Yatsyuk 21 май 2009, 08:58
штраф взымается с полученного призового за конкурс. Если команда не выиграла ничего в этом чемпе - штраф переходит на следующий сезон.
То же самое и со взносами в фонд. Есть менеджеры которые сразу отказались, а есть которые и 400К выделяют. Тренеры националок выделяют всю зарплату. Фонд наполняется и есть много конкурсов.

Например в ТИКе надо поощирять журналистов - выбрать лучший обзор. Об этом ещё ни слова не было.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение provod 21 май 2009, 09:15
Yatsyuk писал(а):Например в ТИКе надо поощирять журналистов - выбрать лучший обзор. Об этом ещё ни слова не было.
Потому что ещё и обзоры негде писать... :grin: :grin: :grin:
provod
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение som 21 май 2009, 09:45
Тренеры националок выделяют всю зарплату
Я тренер сборной и послал тебя с выделениями :D в фонд. Не буду я ничего перечислять! Дальше что?
som
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение provod 21 май 2009, 09:57
Ничего и не сделаешь!
Причем это такие же правила ФФ (не знаю правда кем придуманы),только у нас почти все высказались за принятие устава,а как это было в Сомали неизвестно.
provod
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Yatsyuk 21 май 2009, 11:12
по обзорам: это я на будущее.

Сомичу: ты же сказал что не будешь отвечать на мои слова? или злость прошла и теперь можем о конструктиве?

по тренерам: кто то в топика ТИКа предлагал санкции: не может занимать должность в течении 5 сезонов. По-моему очень неплохая санкция.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
provod писал(а):Ничего и не сделаешь!
Причем это такие же правила ФФ (не знаю правда кем придуманы),только у нас почти все высказались за принятие устава,а как это было в Сомали неизвестно.


подобный вопрос не подымался не мной не предыдущим президентом. Там мы больше думаем о молодеже и сборных. Но если хочешь я могу для интереса поднять вопрос, но это будет только для интереса. Можешь сам на форуме обратится к менеджерам Сомали. И там можем пообщаться. Я не против.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение _fox_ 21 май 2009, 11:32
одной короткой фразой хочу подвести итог всей этой перепалки, яцюк, не хочешь помогать - сиди спокойно, а лучше молча где-нибудь в сторонке, и не мешай :wise:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1109
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение provod 21 май 2009, 12:12
Да я просто понять не могу зачем ты пытаешься всех отговорить???!!!
Этим решили ВСЕ заниматься когда ещё не было даже известно кому будут отданы команды из ТиК,и все это поддержали,получили правда не все!
И после этого ни один из тех кто не получил,не стал у нас писать что это бред!
А ты пытаешься здесь свое мнение оставить,но поверь мне,опозиция в меньшинстве,мы что задумали,этим и будем заниматься!
А тебе могу посоветовать идейки свои в Сомали продвигать,там побольше шансов будет!
И если хочешь играть в новой ФФ,поменяй ТиК на Монсерат (даже знаю желающих).
Ничего личного...
provod
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение som 21 май 2009, 14:59
Конструктива в словах Yatsyuk не было с самого первого поста! Он решает что такое хорошая идея, а что плохая! :D . У него кстати в Сомали тоже санкции существуют :D . Где же у него конструктив и демократия :D :D :D . Заметили господа ТиКовцы как понемногу вырисовается истинное лицо лидера движения "за права соц. меньшинств" :D . Заметьте господа , а обращаюсь к менеджерам ТиКа , а не к "нашему" правдолюбцу! Кстати напомню в нашем топике всем менеджерам ВСОЛа, что у нас запрещены ВИП переходы и магазин!
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос