Юниоры Терк и Кайкос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Таракан 04 май 2009, 19:39
ПОЗИЦИЯКЛУБ
GK
GK
LD/RDФК Полис
LD/RD
LD/RD
CD/CMCBA Шаркс
CD/CM
CD/CM
LM/LFБичс
LM/LF
CM/CF
CM/CFБульдогс
CM/CF
RM/RFГранд Тёрк
RM/RF
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Последний раз редактировалось Таракан 08 фев 2010, 15:11, всего редактировалось 58 раз(а).
Таракан
 
 
 


Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение moga 22 сен 2009, 18:58
neploxo :beer:
moga
 
 
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение Tramp 22 сен 2009, 19:27
Ну можно еще моего RM приписать
Клив Хауген RM 16-33
На подмену так сказать :pika:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4508
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение Ganjubas 22 сен 2009, 19:32
Nevada писал(а):Ну можно еще моего RM приписать
Клив Хауген RM 16-33
На подмену так сказать :pika:
можно, но я уж не стал. Это я уже третью за сегодня сборную сделал. Думаю Таракан все более подробно распишет! :cool:
Ganjubas
 
 
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение moga 23 сен 2009, 00:58
-Ganjubas- писал(а):
Nevada писал(а):Ну можно еще моего RM приписать
Клив Хауген RM 16-33
На подмену так сказать :pika:
можно, но я уж не стал. Это я уже третью за сегодня сборную сделал. Думаю Таракан все более подробно распишет! :cool:

mozno i 4 sdelat - dlya obschestva :D :D :D :D
moga
 
 
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение Таракан 17 окт 2009, 12:08
Давненько я тут не появлялся. Нам осталось две игры в отборе. Чую на финальную часть нас не возьму. Последнее место нам не досталось и это не может не радовать. 30 баллов уже хапнули, может ещё парочку возьмём. После последней игры сделаю обязательный отчёт о проделанной работе. Качаем активнее, братцы. Наша юниорка должна быть ещё сильнее на след сезон, хотя реформы всячески этому мешают. :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение gandabura 17 окт 2009, 12:33
Вратарь в Теркс!!! Уже вкачал Л потом вкачаю Л2 и В!!!
gandabura
 
 
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение Таракан 17 окт 2009, 12:53
gandabura писал(а):Вратарь в Теркс!!! Уже вкачал Л потом вкачаю Л2 и В!!!
Давай-давай, воротники нам нужны.
1. Аллан Диккенсон GK 17 52 Л3 "Энергетик" Мингечаур 12 189K (основной на след сезон)
2. Эдвард Миллер GK 17 43 Л2 "ФК Олимпик" Кировоград 3 670K (менеджер неадекват, в сборную не попадёт)
3. Грэн Фишер GK 17 36 В2 "ПВК Атлетик" Провиденсиалес 1 440K (качать Л+баллы)
4. Алекс Бернадин GK 17 34 "Католик Черч" Провиденсиалес 1 041K (голый)
5. Ленфорд Сингх GK 17 34 Р "Б.Е.С.Т Институт" Провиденсиалес 1 062K (голый)
6. Джон Варенминдел GK 16 34 "РМК Мастер Хаммер" Провиденсиалес 2 520K (очень перспективный, но надо в него вкладывать всё и много)
7. Лой Каккорот GK 17 32 "ФК Полис" Провиденсиалес 707K (сомнительное будущее)
8. Брен Таулер GK 16 31 Л "Гранд Тёрк" Коберн Таун 1 740K (если качать, будет очень крутой. Конкурент Джон Варенминдел )
Таракан
 
 
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение Vinsinaty 17 окт 2009, 13:18
5. Ленфорд Сингх GK 17 34 Р "Б.Е.С.Т Институт" Провиденсиалес 1 062K (голый)
Так вроде Р вкачена :grin:
6. Джон Варенминдел GK 16 34 "РМК Мастер Хаммер" Провиденсиалес 2 520K (очень перспективный, но надо в него вкладывать всё и много)
На счет баллов, не проблема, будет уже к следующему сезону 17 47, но вот со спецухами траблы, но минимум В Р, будет :cool:
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 343
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 607
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение moga 18 окт 2009, 17:52
Vinsinaty писал(а):
5. Ленфорд Сингх GK 17 34 Р "Б.Е.С.Т Институт" Провиденсиалес 1 062K (голый)
Так вроде Р вкачена :grin:
6. Джон Варенминдел GK 16 34 "РМК Мастер Хаммер" Провиденсиалес 2 520K (очень перспективный, но надо в него вкладывать всё и много)
На счет баллов, не проблема, будет уже к следующему сезону 17 47, но вот со спецухами траблы, но минимум В Р, будет :cool:

dima, a zachem B P? luchshe B L
moga
 
 
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение gandabura 18 окт 2009, 18:01
У меня будет гдуто 17 40 Л2 В...
gandabura
 
 
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение Таракан 29 окт 2009, 20:03
Микроотчёт по сезону юниорки.

Набрали 38 баллов. Некоторые получили аж 6! баллов. Считаю, стоит постараться и прокачать хотя бы 1 юниора для сборной.
В ходе отбора многие (но далеко не все) менеджеры установили любимый стиль своих подопечных. Начало есть, если продолжим в том же духе, то можно в играх получать прибавку к силе правильно выставляя игроков на поляну. Спасибо тем кто сотрудничал, старался заиграть побольше хороших игроков, особенно юниоров, чейные хозяева активно помогали.
Не ставили сверхсерьёзных задач на сезон. Как и было обещано, есть и победа и голы. Понятно, мы не супердержава, пока что.... Для этого не хватает многого. Слабые базы, недостаток ветеранов, денег не у всех полные карманы. Ещё пару сезонов будут на ведущих ролях легионеры, а нам предстоит составить им конкуренцию. Причём продавать суперталантов никто не заставляет, в тренажёрку их. :)
Молодёжка на следующий сезон получит весомое подкрепление, обстрелянное в юниорских сражениях. Юниорка сезона №16 просто обязана быть сильнее. Все у нас грамотные ребята в стране и знают где кнопка "Игроки". Есть наверняка и те, кто целенаправленно принялся качать будущую звезду. Пока что звёзд из под травы не видать, мелочь пузатая. Свистите сюда! Я, мол, качаю суперфорварда, вкачаю 8 баллов + 4 ветеранских + Л+Пк с треника+ Л2 Пк2 от ветеранов и будет у меня к сезону №17 игрок 17/60 Л4 Пк2 минимум!!! :beer: . Вот таких бы нам побольше.
Кратенько обрисую ситуяцию.
Воротники имеются, но дохлые. Аллан Диккенсон GK 17 52 Л3 не имеет конкурентов на текущий момент, а это не хорошо.
Защита слабая, нет реальных пацанов, так что вакансий море, качаем.
Полузащита сильна лишь в атакующей её части. И выбор есть и спецухи тоже есть, а вот Дм-в нет совсем.
Бровка осталась от прошлого сезона и думаю станет ещё сильнее, тут проблем почти нет.
Форвардов пруд пруди, но мы ещё не настолько крутые, чтоб атаковать в 5 нападающих.
Спасибо за внимание.
Таракан
 
 
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение subaru 17 ноя 2009, 23:17
http://fifa08.ru/player_events.php?num=534615 насколько я понимаю первый магазинный юниор ТиКа?!? :mrgreen:
subaru
 
 
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение _fox_ 17 ноя 2009, 23:20
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение _fox_ 22 дек 2009, 19:01
предлагаю сделать у нас что-то типа этого
viewtopic.php?p=2000856#p2000856
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение gandabura 22 дек 2009, 19:16
Я- за ето будет для всех класно!
gandabura
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос

cron