Круглый стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 23 фев 2010, 15:16
Предпринимаю последнюю попытку создать содружество менеджеров на основе добропорядочных и джентельментских отношениях. Создаю новую тему, так как в предыдущей все сводится к перепалкам, а не к конструктивным действиям...

Сейчас призываю людей играть в федерации Теркс и Кайкос честно, порядочно, как взрослые люди с целью получать удовольствие именно здесь, а не на форумах других федераций.

Знаю, всегда найдутся люди, которые будут против всего, лишь бы насолить соседу. Призываю не обращать на таковых внимание, строить ТиК в том позитивном окружении, в котором было бы всем уютно и приятно. Рассматривать вопросы любой сложности всегда легче в дружественной обстановке!

Итак, что такого сверхъестественного предлагаю внести в жизнь федерации?

1. Может я плохо смотрел, но пока не видел чтобы кто-то из наших пользовался магазином, предлагаю этот пункт об исключении такой возможности внести в Кодекс Круглого Стола.
2. Отмена грубой игры именно с первой минуты - является камнем предкновения для многих менеджеров, почти никто так не играет и не собирается, но все равно против этого пункта. Почему? Давайте возьмем за правило, можешь грубить с 15-й минуты, но не ранее!
3. Не грубить при сливах вообще! Тут я тоже ожидаю множество примеров, где и как можно при сливе грубой выиграть. Все это чушь!!!
4. Отбор менеджеров в свободные команды ФФ ТиК будет проводится только в определенном топике ФФ ТиК путем подачи заявок и голосования всех менеджеров ФФ ТиК. (так ранее в принципе и было)
5. Предлагаю тех менеджеров, которые отказываются делать взносы, не премировать ни по каким номинациям!
6. Минимальный взнос определить 200 К. Не такая большая сумма, чтобы начинать из-за это возню. Если брать союзное с нами объеденение Афганистана, то оттуда я почерпнул отличную мысль - жадным и алчным здесь не место, если хотим продвинуть федерацию надо чем-то жертвовать!
7. Кто из наставников сборных будет противиться выделить 2/3 из своей тренерской зарплаты?

В дальнейшем можно путем общего совещания рассмотреть и другие вопросы. Я сам готов идти на уступки, но только в том коллективе, который может пожертвовать чем-то своим ради Теркс и Кайкос...

Идет запись участников круглого стола, предварительно я в личке насчитал около 20 человек, даже при наборе 16 менеджеров будет достаточно, чтобы решать любые вопросы. Еще раз всех призываю подумать, забыть предыдущие конфликты, споры и обиды и сделать жизне в ТиКе только лучше!!!


 УЧАСТНИКИ:
1. agent_fox Бичс
2. barkohba ПровоПул Селтик
3. gandabura Гранд Тёрк
4. sosko Ред Сторм
5. Nevada ФК Прово Гаитиан Старс
6. Таракан Кариббиан Олл Старс
7. Фаргус ФК Кост Райт
8. Vinsinaty РМК Мастер Хаммер
9. moga ФК Полис
10. Pirbudagov Ред Стар
11. Pulver Оазис
12. GOSHA80 ПВК Атлетик
13. NightCat ФК Аллегро
14. beloff Пэррот Кей ФК
15. provod Тропик Олл Старс
16. Малорик Блю Тандер
17. Мракобес Янт Пратт
18. wildrain Бульдогс
19. NaiL Проджетэк Космос
20. Dinamik_vng Грин Хорнетс



 ОТВЕТИЛИ ОТКАЗОМ:
1. Slimka_Shady Уайт Лайтнин
2. Yatsyuk Пиратс
3. Dao CBA Шаркс
4. sc_ Католик Черч
5. Grim Атлас ФК



 Конкурсы:
- конкурс юниоров agent_fox
- конкурс коллизий Dinamik_vng
- дорога смерти provod
- может быть конкурс прогнозов NaiL
- ТТФ provod
- конкурс писателей
- может быть что-то типа грозы авторитетов moga
- конкурс вратарей Dao
- конкурс межсезонья gandabura
- конкурс справедливой игры
- мафия provod
- охотничий клуб
- рулетка provod
- "Contr-Strike" barkohba
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2010, 23:35, всего редактировалось 16 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12405
Благодарностей: 1109
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 


Re: Круглый стол
Сообщение barkohba 23 фев 2010, 19:40
Вова, ты знаешь, что абсолютно поддерживаю и буду стараться успешному развитию этому направлению! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение rustamka 23 фев 2010, 21:23
Для меня не понятно, зачем было засорять форум, создавая еще один топик, полностью аналогичный предыдущему.
Кто захотел, все свое мнение высказали. Были те, кто с чем-то не согласен. И это их право.
Перепалки в "Правилах ТИК" я не помню. Все законы и вопросы решаются путем переговоров, пусть даже жестких. И чтобы не было как в том анекдоте, который вчера написал Subaru, нужно идти на встречу всем. А не вырисовывать ультимативных мнений.
Это последний опрос на подобную тему, в котором я отвечаю. Темы могут изменяться. Мое мнение кардинально изменится вряд ли.

1. Может я плохо смотрел, но пока не видел чтобы кто-то из наших пользовался магазином, предлагаю этот пункт об исключении такой возможности внести в Кодекс Круглого Стола. Поддерживаю. С жесткими магазинщиками встречаться, слава богу, не доводилось. Да и нет большого желания узнать, каково это.
2. Отмена грубой игры именно с первой минуты - является камнем предкновения для многих менеджеров, почти никто так не играет и не собирается, но все равно против этого пункта. Почему? Давайте возьмем за правило, можешь грубить с 15-й минуты, но не ранее!Я не тот, кто так не играет. Уже высказывал свое мнение по вопросу "ПсевдоФейр-плэя". Фэйр-плэй - чистейшей воды рандом. Даже если предположить, что никто из менеджеров ТиКа никогда не будет грубить вообще, то нет никакой гарантии, что Геннадий не даст нам по 25 ЖК и 4 КК в каждом втором туре... Поэтому, а также и по причине плохих результатов своей команды, я планирую пользоваться грубой в следующем сезоне.
3. Не грубить при сливах вообще! Тут я тоже ожидаю множество примеров, где и как можно при сливе грубой выиграть. Все это чушь!!! С тем, что выиграть у равной команды при грубом сливе можно - верно подмеченный факт. Однако при этом должна возникнуть ситуация, чтобы соперник при этом тоже обязательно сливал. Иначе, играя против основы, слив с большим процентом вероятности нанесет сопернику травму... Вообще, думаю, что в любом случае не желательно грубить сливом. Ни против слабого соперника, ни ТЕМ БОЛЕЕ ПРОТИВ СИЛЬНОГО.
4. Отбор менеджеров в свободные команды ФФ ТиК будет проводится только в определенном топике ФФ ТиК путем подачи заявок и голосования всех менеджеров ФФ ТиК. (так ранее в принципе и было). +1
5. Предлагаю тех менеджеров, которые отказываются делать взносы, не премировать ни по каким номинациям! Соглашусь с небольшим условием. Тут опять же возмущающиеся имеют полные основания на это. Поскольку только зарегенные - почти "мертвые" по сравнению с командами из 1го и 2го дива. Поэтому, предлагаю здесь обязать менеджеров 1го и 2го дива платить по 200к, а "молодых" - лишь на добровольном основании.
6. Минимальный взнос определить 200 К. Не такая большая сумма, чтобы начинать из-за это возню. Если брать союзное с нами объеденение Афганистана, то оттуда я почерпнул отличную мысль - жадным и алчным здесь не место, если хотим продвинуть федерацию надо чем-то жертвовать!См. пункт 5.
7. Кто из наставников сборных будет противиться выделить 2/3 из своей тренерской зарплаты?Думаю, что те, кто взялся за рук-во сборной, должны отчислять деньги в фонд федерации. Но в каком количестве - должно решаться на выставлении своей кандидатуры и голосовании. Не принудительно после выборов.

8. Мое предложение. Предлагаю вместо ненужной полемики о грубости, попытаться искоренить автосоставы в федерации. По запрету грубости тут не я один против и вряд ли в этом вопросе сможем найти общий язык. А вот по автосоставам желающих в разы должно быть больше. Там хоть дорога к финишу отлично видна. Не ставишь "автосостав" - однозначно матч засчитывается. Предлагаю серьезно разговаривать на эту тему.
Можно просто в каждую тиковскую команду низшего дива ставить менеджера из высшего и, если что, подстраховывать. Гораздо проще реализовать и выиграть это самое место в мирокубке.
rustamka
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение grim 23 фев 2010, 22:12
1. я против мага
2. я против грубой игры с 1 минуты
3. этот пункт я не поддерживаю, я против грубой при сливе и отдыхе
4. я за
5. я за
6. приемлимо
7. меня это пока не касается)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Круглый стол
Сообщение _fox_ 23 фев 2010, 23:40
Grim писал(а):3. этот пункт я не поддерживаю, я против грубой при сливе и отдыхе
так и п.3 против слива на отдыхе :D !

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
rustamka писал(а):Поэтому, а также и по причине плохих результатов своей команды, я планирую пользоваться грубой в следующем сезоне.
с первой минуты???

rustamka писал(а): Однако при этом должна возникнуть ситуация, чтобы соперник при этом тоже обязательно сливал.
однако при этом должна возникнуть ситуация, чтобы соперник тоже станет грубить! чем кончится два грубых слива и чем они будут отличаться, если оба грубить не станут?

rustamka писал(а):Можно просто в каждую тиковскую команду низшего дива ставить менеджера из высшего и, если что, подстраховывать. Гораздо проще реализовать и выиграть это самое место в мирокубке.
нельзя, даже теоретически
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12405
Благодарностей: 1109
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Круглый стол
Сообщение Dao 24 фев 2010, 00:09
Agent, а меня почему никуда не отнес? :?
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 505
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Круглый стол
Сообщение grim 24 фев 2010, 00:10
так и п.3 против слива на отдыхе ! :D
так он и против грубой при сливе, а этот пункт я не поддерживаю - сливы бывают разные, иногда это необходимо, особенно когда резерв по силе практически равен основе соперника
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Круглый стол
Сообщение subaru 24 фев 2010, 00:13
agent_fox писал(а):
Grim писал(а):3. этот пункт я не поддерживаю, я против грубой при сливе и отдыхе
так и п.3 против слива на отдыхе :D !
вообще-то речь про отдыхи, которые даются 3 сезон, и автор против того, чтобы человек сливающий грубо, ставил и отдых...
лично моя позиция никак не поменялась, все свои доводы я высказал в предыдущем топике, ваше право с ними согласиться, либо не согласиться, либо просто на них начхать, и какого-то смысла в этоп топике, кроме как набрать по +1, +2 по количеству постов на форуме я не вижу
subaru
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение _fox_ 24 фев 2010, 00:27
Dao писал(а):Agent, а меня почему никуда не отнес? :?
отнес...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Grim писал(а):
так и п.3 против слива на отдыхе ! :D
так он и против грубой при сливе, а этот пункт я не поддерживаю - сливы бывают разные, иногда это необходимо, особенно когда резерв по силе практически равен основе соперника
жаль из-за такой мелочи вносить разногласия! ты про то, что основа новых команд будет по силе равна твоему сливу? так ты их еще и поломать грубой решил?.. :shock:

разумеется я не про резервный состав, а про тупой слив с силами игроков 10-15... такой основы нет ни у кого, а вот ломать ничего не подозревающих тиковских игроков соперника не по джентельментски...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12405
Благодарностей: 1109
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Круглый стол
Сообщение grim 24 фев 2010, 09:14
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=254586

жаль из-за такой мелочи вносить разногласия! ты про то, что основа новых команд будет по силе равна твоему сливу? так ты их еще и поломать грубой решил?..
грубая не особо влияет на травматичность соперника

разумеется я не про резервный состав, а про тупой слив с силами игроков 10-15... такой основы нет ни у кого, а вот ломать ничего не подозревающих тиковских игроков соперника не по джентельментски...
а у меня такого резерва нету, поэтому я и против этого пункта, мой резерв в следующем году чуть поднаберёт баллов и будет на пике физы точно равен основе молодой команды...

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
А вот немного статистики по грубой:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274060
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=260787
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=247514
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=234246
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=366589
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=227605
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=220970
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=236217 (грубая помогла)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=190416
При грубой - ни одной травмы, единственная травма нанесена до включения грубой.

Игры дублем:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=367460 (блестящий пример помощи грубой)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=222944
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=203688
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=276032
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=177145

14 матчей грубой и ни одной травмы) миф о том, что грубая влияет на травматичность развеян))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Круглый стол
Сообщение _fox_ 24 фев 2010, 12:21
Grim писал(а):а у меня такого резерва нету, поэтому я и против этого пункта, мой резерв в следующем году чуть поднаберёт баллов и будет на пике физы точно равен основе молодой команды...
ок, как наберешь баллов, как укрепиться команда, мы тебя ждем!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12405
Благодарностей: 1109
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Круглый стол
Сообщение NightCat 24 фев 2010, 13:05
За
NightCat
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение barkohba 24 фев 2010, 14:05
NightCat писал(а):За
О-па! У нас в ТиКе менеджер шотландского Селтика. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Круглый стол
Сообщение beloff 24 фев 2010, 15:26
да
beloff
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение Pirbudagov 24 фев 2010, 16:37
О-па! У нас в ТиКе менеджер шотландского Селтика.
обмыть надо это событие....
Селтик самый богатый, пусть теперь и накрывает поляну...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Круглый стол
Сообщение provod 24 фев 2010, 19:08
Я за!
Более подробную свою позицию писал в аналогичной теме!
provod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос