Молодежь из спортшкол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 20 янв 2010, 17:39
barkohba писал(а):Опять РД :D :D :D
Вот конкретно скажи какая позиция нам нужно? скажи позицию где у меня сборник не играет я обязательно закажу ту позицию !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение StarLey 20 янв 2010, 17:54
заказывай см. желательно двух сразу, так будет больше вероятность что прийдет 16 летний. если прийдет два 16-летних, то продашь. Покупателей на него найдется достаточное количество. Больше одного сборника в сезон все равно не воспитаешь
StarLey
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение fired 20 янв 2010, 18:12
arsen_turadze писал(а):
barkohba писал(а):Опять РД :D :D :D
Вот конкретно скажи какая позиция нам нужно? скажи позицию где у меня сборник не играет я обязательно закажу ту позицию !
лм можно взять
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 494
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение arsen_turadze 22 янв 2010, 00:18
fire писал(а):
arsen_turadze писал(а):
barkohba писал(а):Опять РД :D :D :D
Вот конкретно скажи какая позиция нам нужно? скажи позицию где у меня сборник не играет я обязательно закажу ту позицию !
лм можно взять

Я же сказал что будет и ЛМ
Таланты будут LM/GK ..

заказывай см. желательно двух сразу, так будет больше вероятность что прийдет 16 летний. если прийдет два 16-летних, то продашь. Покупателей на него найдется достаточное количество. Больше одного сборника в сезон все равно не воспитаешь
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=532866 А это кто? Будет совмещение СД !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение comando 22 янв 2010, 15:55
У меня поправочка: придут 2 таланта и один хороший. хороший скорее всего LD в последствии планирую дать совмещение LD/RD. таланты скорее всего оба CM. одного на продажу, со вторым буду думать.
comando
 
 
 

Пред.

Вернуться в Афганистан