Приёмная Президента ФФ Афганистан

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 26 июн 2014, 23:00
aslan001 писал(а):наверно неправильно я начал, надо бы отсюда... Хочется собственно узнать, есть ли смысл мне повторно подавать заявку? Насчет президентства готов к диалогу и ответам на ваши вопросы. Возможно после общения на форуме смогу убедить людей изменить свое мнение о своей кандидатуре

Судя по форуму и опыту эфиопов президентом был нормальным {news}
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение KOLSA 26 июн 2014, 23:13
aslan001 писал(а):наверно неправильно я начал, надо бы отсюда... Хочется собственно узнать, есть ли смысл мне повторно подавать заявку? Насчет президентства готов к диалогу и ответам на ваши вопросы. Возможно после общения на форуме смогу убедить людей изменить свое мнение о своей кандидатуре
Та не надо отсюда-надо туда!Почему тебя не выбрали ты хоть понял?Не свой ты человек,а Макса шестерка!!!Принимай клуб в ФФА ,потом решится вопрос!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Скот Паркер писал(а):
aslan001 писал(а):наверно неправильно я начал, надо бы отсюда... Хочется собственно узнать, есть ли смысл мне повторно подавать заявку? Насчет президентства готов к диалогу и ответам на ваши вопросы. Возможно после общения на форуме смогу убедить людей изменить свое мнение о своей кандидатуре

Судя по форуму и опыту эфиопов президентом был нормальным {news}
Ты тоже был нормальным и что?
KOLSA
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение A-Slane 26 июн 2014, 23:59
когда я решил подавать заявку, то вообще не знал, что Макс тут играет :D только потом увидел его и решил у знакомого менеджера устроиться замом. Ну а свой не свой... Как отсутствие команды в федерации повлияет на качество моей работы в ней?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение KOLSA 27 июн 2014, 00:01
aslan001 писал(а):когда я решил подавать заявку, то вообще не знал, что Макс тут играет :D только потом увидел его и решил у знакомого менеджера устроиться замом. Ну а свой не свой... Как отсутствие команды в федерации повлияет на качество моей работы в ней?
Надо жить внутри федерации,а не слева от ФФА,итог:тебя не выбрали и не выберут!Макс тоже уже загоняет!
KOLSA
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение A-Slane 27 июн 2014, 00:03
KOLSA писал(а):
aslan001 писал(а):когда я решил подавать заявку, то вообще не знал, что Макс тут играет :D только потом увидел его и решил у знакомого менеджера устроиться замом. Ну а свой не свой... Как отсутствие команды в федерации повлияет на качество моей работы в ней?
Надо жить внутри федерации,а не слева от ФФА,итог:тебя не выбрали и не выберут!Макс тоже уже загоняет!
24 на 33... Не так и плохо для человека, никак не связанного и не писавшего в данной федерации. Возможно не все так категоричны
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение KOLSA 27 июн 2014, 00:08
aslan001 писал(а):
KOLSA писал(а):
aslan001 писал(а):когда я решил подавать заявку, то вообще не знал, что Макс тут играет :D только потом увидел его и решил у знакомого менеджера устроиться замом. Ну а свой не свой... Как отсутствие команды в федерации повлияет на качество моей работы в ней?
Надо жить внутри федерации,а не слева от ФФА,итог:тебя не выбрали и не выберут!Макс тоже уже загоняет!
24 на 33... Не так и плохо для человека, никак не связанного и не писавшего в данной федерации. Возможно не все так категоричны
Итог:ты не нужен здесь...чё радоваться?
KOLSA
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Шарик 27 июн 2014, 00:10
У нас федерация будь здоров везде сговоры, договорняки и предательства, постоянная война и интриги на форумах ...
Так что можешь подавать с второго раза должен взять власть в Афганистане :geek:
Построим свою империю зла и захватим весь Всоловский мир и будем управлять Генной :beeee:
И если ты президент у нас то ты уже виноват {shout}
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение KOLSA 27 июн 2014, 00:15
Скот Паркер писал(а):У нас федерация будь здоров везде сговоры, договорняки и предательства, постоянная война и интриги на форумах ...
Так что можешь подавать с второго раза должен взять власть в Афганистане :geek:
Построим свою империю зла и захватим весь Всоловский мир и будем управлять Генной :beeee:
И если ты президент у нас то ты уже виноват {shout}
Вот ты уже конкретно гонишь=)))Макс не чуди,а то всем расскажу как ты очкуешь=)
KOLSA
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение A-Slane 27 июн 2014, 21:53
KOLSA писал(а):Итог:ты не нужен здесь...чё радоваться?
знаешь, то что я не нужен человеку, постоянно разводящему срач на форуме - меня не сильно беспокоит, а вот с другими я готов вести диалог и убеждать, что со мной уж будет точно не хуже, чем без президента
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение MarsVolta 30 июн 2014, 11:25
Дайте уже человеку пост президента.Свои не хотят, так пусть уже иностранцы будут :-)
Лично я поддержу кандидатуру Аслана Татуева.
MarsVolta
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Атлен 30 июн 2014, 16:17
будет команда-будем смотреть, будет разговор.
Атлен
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение KOLSA 01 июл 2014, 01:40
Атлен писал(а):будет команда-будем смотреть, будет разговор.
Золотые слова!!! :super:
KOLSA
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Melikhoff 11 июл 2014, 13:38
ага, Ашианку бери, тогда и поговорим)))
Melikhoff
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение MarsVolta 25 сен 2014, 13:41
По поводу нового кандидата сказать нечего.Программу действий рассказал бы на форуме.
MarsVolta
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение KamPod 27 сен 2014, 16:29
Еще раз спасибо за поддержку моей кандидатуры на выборах в президенты федерации. мне будет трудно поначалу здесь осваиваться поэтому надеюсь на поддержку опытных менеджеров федерации. Мельком слышал что есть незавершенные дела с фондом. Готов выслушать и отправить средства на распределение если таковые числятся.
Что касается новых идей - также буду рад любой инициативе.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан