Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 19 июл 2019, 14:15
50 на 50 все равно лучше, чем моя статистика :grin: меня устраивает
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Нинози 19 июл 2019, 17:44
de la Mancha писал(а):Взял себе команду Ариана (Герат, Афганистан)
Сменил ей эмблему, на более современную.

Уже настолько привык к Афганистану, что не могу играть без афганской команды. ))))
Все время терзала какая то ностальгия. )
Попробую сделать с Арианы солидный клуб. Хотя команда давным давно как заброшена. Целых два сезона ей никто не управлял и не подвергал генерации. Мне достался раритет, припорошенный пылью.
ну и правильно :super:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение пухермася 19 июл 2019, 22:05
Удачи тебе в Ариане :hello:
пухермася
Президент ФФ Финляндии
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:32
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 508
 
Депортиво (Кеведо, Эквадор)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия)
Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
МуСа (Пори, Финляндия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 19 июл 2019, 22:16
Спасибо.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Dolus 24 июл 2019, 22:59
Простите, вопрос от чайника.
Чем объясняется такой разгром от такой вот команды? https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=16216&match_id=330877 Что сделать, чтобы подобное не повторялось впредь?
Dolus
Президент ФФ Катара
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:00
Рейтинг: 600
 
Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль)
Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар)
Темпете Мокаф (Банги, ЦАР)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 24 июл 2019, 23:50
Dolus писал(а):Простите, вопрос от чайника.
Чем объясняется такой разгром от такой вот команды? https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=16216&match_id=330877 Что сделать, чтобы подобное не повторялось впредь?
Привет. Очень плохо для тебя начался старт. То ты угандийской Морото проиграл, тоже весьма крупно. Кстати Моторо совсем еще недавно управлял Андрей, который сейчас у нас тренирует Памир. Но в первой игре ты был явно слабее. В этой игре тебе казалось что составы команд равны. Но.

Есть много но почему ты проиграл. Самое главное это набирать силу на игру. Чем больше сила команды, тем больше шансов победить.
Смотрим твою игру. Полоски силы - это красно зеленые полоски. Там стоимость команд, прогноз команды на игру. Вот по ним можно сделать анализ.

Прогноз на матч стоит - 877-816 не в твою пользу. То есть уже даже не выходя на поле команда твоя немного слабее. Но это совсем немного.

Стартовый состав - 861-637 это как вы выставили состав. Никто из вас не выставил 100% готовность на игру. Соперник 98% ты и вовсем 82% Как видишь состав вышедший на поле еще прослаб, по сравнению с соперником. Здесь сказалась усталость и форма готовности игроков.

Далее идет полоска сила в начале матча - 1255-755 еще больше не в твою пользу. За счет чего соперник получил такие прибавки а ты не очень. Во первых играю дома получаем прибавку силы. Так же у соперника лучше проспецушена команда. Особенно стилевые спецухи дают хорошую прибавку Это Пк и Д. У тебя же пока спецух мало. Вот и вышло что сила команд по всем итоговым прибавкам составила 62%-38% Это таки не мало. Здесь тебе нужно было предвидеть, что будет тяжело так как оптимальность твоя была не высокая а соперник проспецушин, то нужно было не идти в атаку, а выпустить 5 защитников и включить суперзашиту. Только ни в коем случае не включать грубую игру. Грубая игра дает встряску, плюс ты защищаешся и можешь получить пеналь. Одним словом ты уже со старта был немного обречен на поражение.

Главное не унывай. Победы еще придут. Тем более КЛК где ты играешь, предполагает, что соперники будут равные, а если ты две проиграл со старта, то в третьем туре будет соперник, который так же два раза проиграл.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Вот хороший материал, для понимание за счет чего растет сила команды во время игры - viewtopic.php?f=40&t=190872
Перейдя по этой ссылке, открой спойлер главы 2.

ГЛава 2. Как улучшить свои результаты здесь и сейчас?

Очень хорошая статья для понимания всех бонусов в игре.
SV1 отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 26 июл 2019, 21:43
Уважаемые менеджеры Афганистана.
Я все таки принимаю решение уйти из Афганистана не только с команды но и с президентского поста.
Когда я приходил, то здесь не было кандидатов на этот пост и я попросился попробовать. Вы мою кандидатуру поддержали. Я тогда честно и открыто заявлял если у меня не получится или мне просто надоест я не буду тянуть и уйду. За это время я уже привык к атмосфере и жизни Афгана. Поэтому уйти не так легко. Я то ухожу, то возвращаюсь, то снова ухожу. Поэтому я принял решение все таки уйти. Прошу с пониманием отнестись к моему решению.
А то получается нормально с президентской должности уйти нельзя. Плохо президент справляется его выгоняют минусами и им недовольны. Хорошо президент справляется и уходит им все равно недовольны так как он уходит. )))
Хочу поблагодарить всех за поддержку, участие, советы и просто игру в Афгане. Очень бы хотел, что бы мое место долго не пустовало и Афганистан возглавил человек, который и дальше будет развивать федерацию.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение пухермася 26 июл 2019, 22:13
Спасибо за большую работу в нашей федерации.за последнее время ты был лучшим президентом афгана.тебя будет очень не хватать,но что делать-то это игра.удачи тебе :super:
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
пухермася
Президент ФФ Финляндии
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:32
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 508
 
Депортиво (Кеведо, Эквадор)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия)
Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
МуСа (Пори, Финляндия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 26 июл 2019, 22:16
Спасибо за понимание.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение old_bobrik 26 июл 2019, 22:18
Очень жаль
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 440
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 26 июл 2019, 22:36
Да зима близко. Афган уходит в вечную ночь! А белый ходок Аслан сделал своё чёрное дело и завербовал редкого активиста и президента в федерации. Да и против реальности не попрешь и так слабый Афган в очередной раз теряет в качестве.
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение kosmos199 26 июл 2019, 23:37
За все время в Афганистане ты самый лучший президент. Тебя будет не хватать. Может останешься.
kosmos199
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Karwar 27 июл 2019, 11:35
de la Mancha, ты был хорошим президентом.
Спасибо тебе за президентство и игру в Афганистане!
Удачи!
:beer:
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 27 июл 2019, 11:42
Спасибо всем за теплые слова и поддержку.
Николай, возвращаться пока не хочу. Не хочу снова прыгать туда сюда. Это уже и так не очень красиво выглядит. Пока поиграю просто без всяких на то обязательств.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 27 июл 2019, 12:32
Пусть я и "неполноценный" афганец, но всё равно очень жаль, что президент решил уйти...
Игорь, большое спасибо за всё, что ты делал для федерации! Отдельное спасибо за то, что пригласил меня сюда)) Кстати, на первых порах могу побыть "врио президента" до появления первого кандидата из местных. Программы особой нет, просто необходимый минимум чтобы место совсем уж не пустовало.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан