Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarsVolta 28 мар 2019, 21:50
Starley писал(а):Поздравляю Руслана с первым чемпионством!
Что-то Макс как-то подозрительно легко слил первое место всего за три последних тура, первый раз такое вижу. Наверное опять украинская мафия в действии {acute}
Походу уже не считают нужным обсуждать с "серым кардиналом" свои распилы. Сам удивился, что Максим так все растерял в конце чемпионата или помогли растерять.
Болел за Туфан в Д2, но блин обидное упущение в последнем туре. Игорь, {abuse} мог бы и уступить девушке победу.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 28 мар 2019, 22:11
Да, драматическая развязка в Д1 получилась. Что Александрия, что Амва Аму вполне заслуживали на золотые медали. Мне кажется, что победил тот кто больше хотел этого. Я помню в начале сезона Амва Аму писал о своих планах - это занять первое место. Планы выполнены. )))) А по поводу Александрии, то это очень обидно, что дома, на глазах у своих болельщиков, так и не смогли обыграть Хорасан Юнайтед. Просто удивительно. И у меня первые мысли были, что это просто слив игры и подарок для Амву Аму. Неужели Александрия так выдохлась под конец сезона, что на самый важный матч вышла с оптимальностью 81%? Не знаю. Будем считать, что не хватило сил на весь сезон. Может по этому Максим так нервничает на форуме.

Туфан Харирод на втором месте и напрямую выходит в Д1. Так что, думаю, Дарья не в обиде, что не смогла занять первое место.

Вардак снова в свободных. Очень недурственная команда КЛК, вернее уже команда третьего дивизиона.

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
Подчеркну положительный момент. Это рост призовых за турниры. Клубы существенно пополнили казну по завершению чемпионата. Хорошо это или плохо не знаю. С одной стороны это и хорошо. Но боюсь, что начнут расти цены на игроков. Так как клубы стали богаче и будет больше конкуренции на рынке.

И еще каждый клуб получил разные призовые. Тут так же у меня есть ложка дегтя. Мне кажется не очень справедливо, что более сильные клубы получают больше призовых, за то что они играют, в более сильных дивизионах. Вот к примеру что получили чемпионы своих дивизионов.

Д1 - Амва Аму - 14 280 000
Д2 - Мейванд Аталан - 8 280 000
Д3 - Иттихад 5 150 000
КЛК Вардак 4 110 000

Хотя это и хороший стимул, для того что бы стремиться играть как можно в высшем дивизионе.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Verzik 29 мар 2019, 08:11
Хороший способ набивать трофеи. Приходишь в Вардак за тур до финиша КЛК- играешь 1 игру и профит- у тебя трофей, на следующий день можно валить с команды {facepalm}

У Александрии были проблемы с формой, хотя я рассчитывал на 100% их опт2. Макс даже Таеби вылечил перед игрой, но это не помогло. Мой супер добавил +50% сверху , но выиграть в этом случае не получилось.

Нет узбекской мафии...так бы там целое расследование провели {bino}.

Рассмотрю варианты передачи опытному тренеру - Хорасан Юнайтед.
Команда на 90% {kat} , рости есть куда.
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Doxtor 29 мар 2019, 09:30
Verzik писал(а):Хороший способ набивать трофеи. Приходишь в Вардак за тур до финиша КЛК- играешь 1 игру и профит- у тебя трофей, на следующий день можно валить с команды {facepalm}

У Александрии были проблемы с формой, хотя я рассчитывал на 100% их опт2. Макс даже Таеби вылечил перед игрой, но это не помогло. Мой супер добавил +50% сверху , но выиграть в этом случае не получилось.

Нет узбекской мафии...так бы там целое расследование провели {bino}.

Рассмотрю варианты передачи опытному тренеру - Хорасан Юнайтед.
Команда на 90% {kat} , рости есть куда.

Покидаешь Афган? или из ВСОЛа уходишь вообще? Хорасан поражает своим развитием) перспективная команда
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 503
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 29 мар 2019, 10:21
Starley писал(а):Да, подгорело у Макса, причем на ровном месте.

У меня подгорело уже давно, все что я писал выше это личное мнение мое о нынешних россиянах и их власти

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:
de la Mancha писал(а):Да, драматическая развязка в Д1 получилась. Что Александрия, что Амва Аму вполне заслуживали на золотые медали. Мне кажется, что победил тот кто больше хотел этого. Я помню в начале сезона Амва Аму писал о своих планах - это занять первое место. Планы выполнены. )))) А по поводу Александрии, то это очень обидно, что дома, на глазах у своих болельщиков, так и не смогли обыграть Хорасан Юнайтед. Просто удивительно. И у меня первые мысли были, что это просто слив игры и подарок для Амву Аму. Неужели Александрия так выдохлась под конец сезона, что на самый важный матч вышла с оптимальностью 81%? Не знаю. Будем считать, что не хватило сил на весь сезон. Может по этому Максим так нервничает на форуме.

Туфан Харирод на втором месте и напрямую выходит в Д1. Так что, думаю, Дарья не в обиде, что не смогла занять первое место.

Вардак снова в свободных. Очень недурственная команда КЛК, вернее уже команда третьего дивизиона.

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
Подчеркну положительный момент. Это рост призовых за турниры. Клубы существенно пополнили казну по завершению чемпионата. Хорошо это или плохо не знаю. С одной стороны это и хорошо. Но боюсь, что начнут расти цены на игроков. Так как клубы стали богаче и будет больше конкуренции на рынке.

И еще каждый клуб получил разные призовые. Тут так же у меня есть ложка дегтя. Мне кажется не очень справедливо, что более сильные клубы получают больше призовых, за то что они играют, в более сильных дивизионах. Вот к примеру что получили чемпионы своих дивизионов.

Д1 - Амва Аму - 14 280 000
Д2 - Мейванд Аталан - 8 280 000
Д3 - Иттихад 5 150 000
КЛК Вардак 4 110 000

Хотя это и хороший стимул, для того что бы стремиться играть как можно в высшем дивизионе.


Руслан в Афганистане 20 сезонов. Он построил замечательную команду и всегда качал много раз жертвовал формой и усталостью для сборных Афганистана в ущерб результату команды. В прошлом сезоне он слился с участия в мирокубках чтобы победить в чемпионате . Думаю он заслужил эту победу.
Кроме того нужно поправлять дела в мирокубках, мы провалили этот сезон и потеряли одну команду. Амву сразу попал в группу и это плюс одна команда в группе, а мы как то постараемся в свою пролезть.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Verzik писал(а):Хороший способ набивать трофеи. Приходишь в Вардак за тур до финиша КЛК- играешь 1 игру и профит- у тебя трофей, на следующий день можно валить с команды {facepalm}

У Александрии были проблемы с формой, хотя я рассчитывал на 100% их опт2. Макс даже Таеби вылечил перед игрой, но это не помогло. Мой супер добавил +50% сверху , но выиграть в этом случае не получилось.

Нет узбекской мафии...так бы там целое расследование провели {bino}.

Рассмотрю варианты передачи опытному тренеру - Хорасан Юнайтед.
Команда на 90% {kat} , рости есть куда.

Хорасан нужно обязательно передать хорошему топ менеджеру.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 29 мар 2019, 15:08
Verzik писал(а):Рассмотрю варианты передачи опытному тренеру - Хорасан Юнайтед.
Команда на 90% {kat} , рости есть куда.
Это слишком жирно будет отхватить такой клуб на ровном месте. Потерпи еще пару сезонов и пальма первенства будет в Хорасане.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 01 апр 2019, 21:56
Кто хочет заменить меня на посту президента? )

Я серьезно. Уже сезон как я на этом посту. Особо нового и интересного я не внес в федерацию. Менеджеров не добавилось, клубы на мирокубках провалили сезон, программы по сборникам нет. Та и основная причина это нет особого желания быть президентом. Так что на следующий сезон федерации нужен будет новый президент.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 01 апр 2019, 22:39
Ты что сдурел. Ты единственный президент за последнее время к которому нет претензий про что говорит твой рейтинг. Благодаря тебе заработали обзоры. Мирокубки от тебя не зависили. Юниорская программа работает почти на автомате и молодые афганцы качаются. Афганская федерация непопулярная и за этого у нас проблема с свободнимы командами. А если ты уйдешь федерация много потеряет и рискует снова на долго остаться без хорошего президента.
отметил этот пост как понравившийся.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 02 апр 2019, 12:49
Если будут желающие на президентское кресло, то вы сообщайте. Если не будет желающих то я останусь.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 02 апр 2019, 12:51
Я думаю, что после такого заявления быть тебе президентов в Афгане до пенсии
отметил этот пост как понравившийся.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Doxtor 02 апр 2019, 13:19
Так, ребята... тсссс... )))) а если честно, то у нас один из немногих президентов, которые достойно выполняют свою работу. Так держать) :beer: Никаких отставок) если что надо помочь - пиши, кто чем сможет, тем поможет
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 503
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение anubis 02 апр 2019, 21:48
Мирокубки к себе не приписывай )
Это забота тренеров, а не президента.
А ты хороший президент.
0% недовольных, чего еще надо ? :beer:
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
anubis
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 02 апр 2019, 22:03
Спасибо всем за поддержку. Что то на меня нашло. ))) Остаюсь еще на сезон. А там будет видно.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 02 апр 2019, 22:43
Огромное СПАСИБО всем, кто читал, комментировал, нажимал "монетку" и "лайкал" мои обзоры на протяжении этого сезона! Отдельное спасибо Игорю-президенту за возможность попробовать себя в новой роли и заодно подзаработать. Тем, кто даже не читал, тоже спасибо - хотя бы за то, что участвовали в интересной борьбе, о которой можно было писать в обзорах.)) Отправил сейчас итоги в д1, чуть позже допишу д2 и д3.
До новых встреч! :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 05 апр 2019, 18:02
Во ситуация. У меня один вратарь, второго я арендовал по ходу сезона. Аренда закончилась и сейчас только один. В 1/4 финала коммерческого турнира, вратарь получает вторую жёлтую и в полуфинале сыграть не сможет. Арендный рынок закрыт. Кто же будет у меня на воротах?
de la Mancha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан