ФФ Афганистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 20 ноя 2008, 00:56
Подал официальную заявку на молодежку: http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=26329
Все мы бывалые и грамотные менеджеры. Все понимаем, что нас ждет на международной арене.
В развитии всех сборных страны важнейшую роль играет тренер молодёжной сборной. Он занимается анализом как старшей, так и младшей сборной. Координирует работу менеджеров и сборных. Являясь промежуточным звеном, обязан знать проблемы националки, стратегическое развитие юниорки, для ликвидации этих самых проблем. И, конечно же, заниматься максимальной прокачкой игроков своей, молодежной, сборной.
Собственно, в этом и заключается моя программа. Она, конечно же, долглсрочная, но в этом и её огромный плюс. Только чуствуя пульс сборных, тренер может сделать что-то реальное. А работать нам придется много, очень много. Скрипеть зубами, и работать, работать.
На данный момент в сборную привлечены наисильнейшие игроки. По ходу чемпионата будем смотреть наших молодых: стили, позиции, партнеры, набор/потеря баллов силы. Отработаем с Сашей приорететные проблемы националки. Просчитаем с тренером мальчишек стратегию развития юниорки и прокачки молодых, кого заказывать со спортшкол в 14 сезоне.
Страна у нас молоденька, следовательно работы много, но это как раз то, что привело меня к вам ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение Павел Хабаров 20 ноя 2008, 01:11
Андрей! Поздравляю тебя с Прибытием в Братский Бразилии Афган!!
Федерация обрела еще одного крепкого Бойца и активного Успешного Тренера Новых команд.
Удачи тебе с Молодежкой- уверен Афган не пожалеет если выберет тебя!

Кирил принимай моего Друга!! Думаю вы найдете общий Язык!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение Гордей 20 ноя 2008, 01:25
Спасибо, Хабаров.
Время. Время - это важнейший ресурс современного мира. Под моим началом два клуба. Белорусские "гуманитарии" - самодостаточная команда, задача которых вернуться в Д1 после прошлого провального сезона (заметьте, не под моим руководством), задача вполне выполнима и моего особого времени не требует. Остается "Солх", где времени нужно вагон и маленькая тележка. Ну а для ВСОЛа у меня заготовлено времени целый состав. Как итог имею возможность работать со сборной много. Очень много и плотно ))) :beer:

Добавлено спустя 24 минуты 40 секунд:
Деньги - это важнейший ресурс современного мира, после времени, конечно же. Я не понимаю, как вы себе позволяете отбирать чью-либо зарплату?!! Никогда и не за что под это не подпишусь. Но совсем другой разговор, если тренер сборной облагается штрафом. Штрафом за неадекватное управление, за автосоставы, за НЕвыполнение поставленных или собственноручно объявленных задач. Вот это я понимаю, вот под этим я подписываюсь не задумываясь. Ну а размер штрафа разберем в конце сезона посредством референдума и голосования. Так я вижу решение этого вопроса.
С нетерпением жду ваших вопросов ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение arsen_turadze 20 ноя 2008, 12:04
Гордей Добро пожаловать рад выдет еще одного отличного менеджера здесь я уверен что наша федерацию будет развиватся очень молнеиносно ! :beer: :beer:
arsen_turadze
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение FaG 20 ноя 2008, 12:32
Гордей писал(а):Я не понимаю, как вы себе позволяете отбирать чью-либо зарплату?!!
Если ты имеешь ввиду выплаты в Фонд Федерации, то это не отбирание денег, а добровольная выплата!!!
FaG
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение Гордей 20 ноя 2008, 12:43
arsen_turadze писал(а):... я уверен что наша федерацию будет развиватся очень молнеиносно ! :beer: :beer:
Будет! Только одного меня на это не хватит. Из 16 МЕНов, нужны усилия, как минимум, пятерых. Тренеров сборных, президента, и уверенного и сильного энтузиаста! Иначе нужно будет приложить титанические усилия, что незамедлительно скажется на развитии моих афганцев, чего я не хочу. Мы все понимаем, что находимся в "аховом" положении. Но есть ли среди нас сильные люди, готовые выступить в роли локомотива?!! Я уверен, мы ВСЕ такие ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение Гордей 21 ноя 2008, 01:49
Мертвый сезон на форуме Афгана ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение FaG 25 ноя 2008, 17:49
Реально все метвое вокруг...

Поднимаю напрямую вопрос насчёт фонда!!! Все выскажиесь, может у кого другие мысли!!!

Есть 2 варианта количества денег, которые будут сдаваться:
1) Каждый сам говорит по сколько скидывается, если не хочет, то вообще не скидывается!
2) Или голосованием обсуждается минимальное кол-во вносимой суммы, если кто хочет - может больше дать!
(мне по душе больше нравится 1 способ - он более демократичный )

Известно, что деньги можно переводить только с личного счёта (пополняется засчёт комментариев к матчам, написания обзоров к туру и если вы тренер сборной, то Вам выдаётся 20% заработанных денег) на счёт команды! В связи с этим возникает проблема...
Есть 2 варианта сбора денег:
1) То кол-во денег, которое менеджер выделит в фонд он просто оставляет у себя на личном счету! Он их НЕ трогает! Т.е. не тратит!!! А когда эти деньги понадобятся, то он их перечисляет на счёт той команды, которая победила в каком-либо конкурсе!!!
2) Выбирается "БАНК" - это человек, у которого на личном счету МНОГО денег (он их мог заработать за счёт руководства сборной или писал много обзоров!..)! Для нашей ФФ, думаю, что банка размеров 5 миллионов - достаточно!.. Т.е. все-все, кто участвует в создании Фонда переводят на счёт команд этого человека! А он, в свою очередь, на своём личном счету оставляет ту сумму, которую ему все перевели, НЕПРИКОСНОВЕННОЙ!!! А потом он будет распределять средства, согласно бюджету между командами - победителями!!!
FaG
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение jaroshik 25 ноя 2008, 19:14
Насчет жеребьевки-все нормально,уже который сезон первый и последний тур-рандомный-странно,что ты не знал!Насчет фонда предлагаю 2 вариант!!!Здесь и узнаем-кому действительно дорога Наша федерация!!!По 200-300к в силах скинуть каждый!!!
Насчет сборной!Спасибо за тех,кто проголосовал за меня!Силу состава специально взял ниже,чтобы жеребьевка была благосклонной к нам!Первый тур сыграю этим составом(По позициям-все сильнейшие игроки)!Насчет игроков можете обращаться ко мне в личку!Если Вы готовы прокачивать игрока,но он немного слабее-я постараюсь найти ему место на поле!!!
jaroshik
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение arsen_turadze 25 ноя 2008, 23:24
Все же смог удержать первое место в Афгане! Кстати про жеребевку все по правилом!
arsen_turadze
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение FaG 26 ноя 2008, 03:14
Не ожидал я себя во 2 диве... Это лишний раз доказывает насколько у нас сильная ФФ!..
Всех с окончанием сезона!!!
FaG
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение Vasil 26 ноя 2008, 13:54
Думаю, лучше всех поздравить с началом сезона. И федерация у нас не подарок :grin: Подарок - играть за нее. Думаю первый сезон не выявит явного фаворита или аутсайдера, все равны. О афганских фаворитах и аутсайдерах, можно будет говорить, после 15-16 сезона. Конечно же в более выигрышном положении окажутся клубы, чьим игрокам, посчастливится попасть в сборные. Такие клубы и прогрессировать будут быстрее и со временем могут стать топ-клубами Афганистана.
А по поводу фонда федерации, на данный момент, могу внести посильный вклад в 100-150К из денег которые получу за Кубок межсезонья.
Vasil
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение FaG 26 ноя 2008, 17:36
Василий, деньги можно снимать только с личного счёта - это те деньги, которые у тебя здесь: http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=32087
У тебя там 582К!!! Поэтому можешь не скупиться!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Вроде есть ещё одна радостная новость - Акар берётся за нашу проблему с форумом!.. Ждём-с...
FaG
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение Vasil 26 ноя 2008, 23:54
Отлично! Хорошие новости....Значит скоро будем с форумом :cool:
А по поводу того откуда берутся деньги для ФФ извините не разобрался.... Если с личного счета. Для фонда любимой федерации не жалко 350К
Vasil
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение Гордей 27 ноя 2008, 01:53
Подал заявку на пост тренера малышей: http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=27529
Приглашаю к обсуждению ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан