Обзоры...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение de la Mancha 28 апр 2019, 16:54
SV1 писал(а)::super:
Не зря я его сюда пригласил))
Спасибо . :hello: :super:
Можешь и сам подключаться к написанию. А лучше переходите оба в Афганистан. Будем вам очень рады. :beer:
de la Mancha
 
 
 

Re: Обзоры...
Сообщение de la Mancha 30 апр 2019, 19:44
Вышел в свет уже очередной обзор Д1, тур 4. Приятного чтения - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=15880
Обзоры любезно предоставляет Andrew Tompson, я только выкладываю их на сайте.
Читателям, напоминаю, не забывать кликать на монетки и оставлять свои комментарии или пожелания.

Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд:
Андрей, а откуда ты взял, что мой клуб Урду Юмид "кузнецы"?
Когда то я пытался найти историю этого клуба, его эмблему. То вот что у меня получалось.
viewtopic.php?f=233&t=88958&st=0&sk=t&sd=a&start=3495#p6365427
Урду Юмид - "надежда родины". А эмблема детской спортивной школы "справедливые дубы"

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Кстати, хочу оставить свой клуб. И взять реальный этот Изображение или этот Изображение

Хотя эти клубы далеки от совершенства. ))
de la Mancha
 
 
 

Re: Обзоры...
Сообщение Naoca 30 апр 2019, 22:56
Привет, Игорь! Что-то я перепутал)) Забыл, что гончары лепят горшки, а не куют железо. Просто в Чарикаре развито гончарное дело, и я просто перепутал всё))). Прости).
По поводу клубов, в Афганистане с 12 года играют всего 8 клубов. Они всегда одни и те же и являются сборными регионов. Хотя все игроки чемпа в 12 году были отобраны в реалити шоу)). Два реальных афганских клуба есть в конференции и они свободны).
Naoca
 
 
 

Re: Обзоры...
Сообщение de la Mancha 30 апр 2019, 23:04
Naoca писал(а):Привет, Игорь! Что-то я перепутал)) Забыл, что гончары лепят горшки, а не куют железо. Просто в Чарикаре развито гончарное дело, и я просто перепутал всё))). Прости).
По поводу клубов, в Афганистане с 12 года играют всего 8 клубов. Они всегда одни и те же и являются сборными регионов. Хотя все игроки чемпа в 12 году были отобраны в реалити шоу)). Два реальных афганских клуба есть в конференции и они свободны).
Да всегда одни и те же клубы. И чемпионат проходит очень быстро. ))) Никто никуда не вылетает, так как в ПЛА команд больше нету. У нас во ВСОЛе две свободные команды- прототипы реальным. Только вот реальных футболистов в них мало, так как о них не упоминается на трансфермаркете.
de la Mancha
 
 
 

Re: Обзоры...
Сообщение de la Mancha 02 май 2019, 20:22
Andrew Tompson снова радует нас своими обзорами. Очень хорошо пишет. Вроде и не много, но все как то легко и удобочитаемо. Отличный обзор.
Обзор 5-го тура Д1 - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=15892

Просьба здесь оставлять комментарии по поводу обзора и как всегда не забывать нажимать на монетки. Всем хорошего чаепития за чтением.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
 Скрытый текст


Добавлено спустя 54 минуты 20 секунд:
Еще пару слов по обзору. Такое впечатление, что Андрей не знакомится с командами, а наоборот уже триста лет играет в Афгане. )) Не ленится изучает, наблюдает. А вы знали что последний раз 5-0 в нашем чемпионате было в прошлом сезоне в 28-ом туре? Мелочь, а человек не поленился найти. А фраза Опры - "Удача — это постоянная готовность использовать случай". Это просто украшение. А то что Шоой скоро будет играть в мирокубках!!! Андрей и об этом в курсе и это при том что Андрей не афганец. ) Браво. Хороший подход, отличный обзор. Снимаю шляпу :hello:
de la Mancha
 
 
 

Re: Обзоры...
Сообщение пухермася 02 май 2019, 22:34
:hello: отличный корреспондент.жизнь в афгане оживилась и федерация зацвела словно горный эдельвейс
пухермася
Президент ФФ Финляндии
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:32
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 508
 
Депортиво (Кеведо, Эквадор)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия)
Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
МуСа (Пори, Финляндия)
 

Пред.

Вернуться в Афганистан