Сборная فريق

Модератор: Модераторы форума

Сообщение drintik 02 дек 2013, 00:35
ребята, у нас практически нету шансов, что молодежная сборная выйдет на ЧМ мира, по этому напрашивается вопрос, нужно ли бороться дальше и лезть из кожи вон?! У нас остались все домашние матчи и в команде много кумиров, а думаю начать играть на прибыль, что бы менеджеры нормально заработали и имели за что прокачивать игроков в следующем сезоне! Что думаете!?!
drintik
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 03 дек 2013, 23:39
drintik писал(а):ребята, у нас практически нету шансов, что молодежная сборная выйдет на ЧМ мира, по этому напрашивается вопрос, нужно ли бороться дальше и лезть из кожи вон?! У нас остались все домашние матчи и в команде много кумиров, а думаю начать играть на прибыль, что бы менеджеры нормально заработали и имели за что прокачивать игроков в следующем сезоне! Что думаете!?!

Думаю нужно менять тренера и больше не допускать к управлению сборными Афгана !!!
Ставь кумиры на замену кто тебе мешает и играй на победу, прокачка балами игроков будет лучше если сборная будет побеждать. Тем более за второе место сборной дают призовые 4,5 миллиона, а за 5 место например на 3 лимона меньше, которое делится на всех менеджеров игроков сборной от количества проведенных игр игроками. Также победы будут влиять на рейтинг сборных Афгана при жеребьевку на следующие сезоны и финальную часть, будут попадать более слабые противники. Учитывая эти факторы нужно сказать что нужно стараться играть на результат.
И это несмотря на то что мне как тренеру выгодно тот вариант который был предложен, так как молодежка будет играть на стадионе моей команды и я например также получу больше денег.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение drintik 04 дек 2013, 15:34
Скот Паркер писал(а):
drintik писал(а):ребята, у нас практически нету шансов, что молодежная сборная выйдет на ЧМ мира, по этому напрашивается вопрос, нужно ли бороться дальше и лезть из кожи вон?! У нас остались все домашние матчи и в команде много кумиров, а думаю начать играть на прибыль, что бы менеджеры нормально заработали и имели за что прокачивать игроков в следующем сезоне! Что думаете!?!

Думаю нужно менять тренера и больше не допускать к управлению сборными Афгана !!!

Вообще то, я не увидел у людей особого стремления управлять сборной, глянь кто мой зам и все поймешь!
По поводу 3 лямов призовых - это два матча на прибыль перекрывают полностью!
Никто сливать матчи не думает, а просто предложил не использовать дом. бонус, победить некоторые команды можно будет и без него!
У меня игроков сборной вообще нету в команде, мне плевать на прибыль играть или нет, а для большинства менеджеров это большой плюс, так как рейтинг сборной допинды, слабее нашей, команды можно посчитать на пальцах одной руки!
drintik
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 04 дек 2013, 16:22
а зам вроде не с афгана или у нас что проходной двор кто захотел тот и стал.нормально живем
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Ersem 04 дек 2013, 18:25
Макс, а что такая реакция, человек вполне здраво спросил совета, а ты сразу менять тренера :beer:
Ersem
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 15 дек 2013, 00:00
Эх не везет нашим юниорам.Бились до последнего,но где-то мы что-то упустили или не взяли во внимание.Спасибо всем менеджерам,кто не пожалел изменений физы в ущерб своих клубных интересов.После завершения этого отборочного цыкла часть игроков перейдет возрастную планку и мы потеряем ряд исполнителей.Их место займут новые юнцы,которых НУЖНО прокачать по максимуму.Я думаю одного игрока сборной клуб может спокойно тянуть.Поэтому я прошу,кто играет в Д2 и Д3 у Вас основная масса 16 летних-качайте молодежь.
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 15 дек 2013, 00:11
Вот бы в эту команду найти толкового менеджера
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16381
В команде трое 16-летки и 7 спецов от ветеранов с прошлого сезона и 4 сейчас в базе, куча ветаранов в этом сезоне.
Можно уже в 17 лет иметь 2 игроков Л4 и например Ат4.
А так может тупо все пропасть.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 15 дек 2013, 00:20
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17281 в команде отличный голкипер плюс еще один игрок молодежки.
Просто никто не хочет лезть в болото и строить клуб с нуля практически.
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Александр83 15 дек 2013, 13:54
Скот Паркер писал(а):Вот бы в эту команду найти толкового менеджера
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16381
В команде трое 16-летки и 7 спецов от ветеранов с прошлого сезона и 4 сейчас в базе, куча ветаранов в этом сезоне.
Можно уже в 17 лет иметь 2 игроков Л4 и например Ат4.
А так может тупо все пропасть.

Да, Динамо жалко. Помню времена, когда с ними за выход в Д-2 боролись. Никак обыграть их не мог Эттихадтом.
Александр83
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Melikhoff 19 дек 2013, 15:52
Volta писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17281 в команде отличный голкипер плюс еще один игрок молодежки.
Просто никто не хочет лезть в болото и строить клуб с нуля практически.
нужно срочно искать менеджера, очень перспективная команда
Melikhoff
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 26 янв 2014, 12:31
Ну кто хочет подавать на тренера сборной Афганистана ?
Обязательным пунктом предвыборной программы должна быть минимум 50% зарплаты тренера в фонд федерации !!!
Я думаю также подать заявку на тренера, еще просто не выбрал какой сборной...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Doxtor 26 янв 2014, 13:02
Хотелось бы, конечно, поруководить молодежкой, но, думаю, шансов мало... Самый ажиотаж будет на юношей ,я так думаю)))
Эххх... были годы когда был тренером сборной)))
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 26 янв 2014, 20:39
Подам на юнцов.Прошлый цикл был замом в этой сборной.
Основная масса игроков той сборной переросла возрастной порог и уже не сможет помочь в нам в этом отборе.Проблемных позиций много, за время КМ можно немного поправить ситуацию,если конечно найдутся патриоты в федерации.
Про зарплату могу сразу сказать- отдам всю, я не жадный и всякие злые умыслы в голову не залезут.
Как выше тут писалось- самый достойный кандидат Искандер.
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 26 янв 2014, 23:03
Вот он новый тренер националки приветствуем
Вячеслав Дорошенко тренер команды Динамо (Цидже, Коморские о-ва)
За свои 14 игр в лиге он допустил всего лишь 4 автосостава, да и по программе намерения у него серьезные

игроков брал и молодых и ветеранов чтобы было разнообразие.. ну и на силу естественно тоже смотрел) Почему именно Я? У меня очень серьезное отношенние к этому менеджеру. Имея конкретную задачу — за три года создать клуб который будет выигрывать трофеи .. Захожу каждый день... есть время.. могу удилять около 4-6 часов в день... Вот и подумал что мугу попробывать силы и в сборной.. спасибо за внимание
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 26 янв 2014, 23:19
Программа хорошая,а главное просматривается "четкая" цель создать какой-то клуб и выиграть с ним трофей.Про 4-6 часовое прибывание тоже где-то непонятно где.
Состав....- улыбнул с 16 по списку игроком , да не в обиду тренера этого игрока.
Просто "Кiно i нiмцi" :shock:
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан