Сборная فريق

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 21 июн 2013, 13:26
Один с кандидатов на молодежку афгана 8)

Я тренер команды родовое(Дания),мы выступаем в конференции любительских клубов,я стал менеджером только в середине прошлого сезона,я жажду футбола,я амбициозен,с вашей сборной сначала хочу за 2 сезона взять кубок Азии,а затем уже пойдет дальше,если конечно вы захотите со мной сотрудничать.С уважением Шахбоз :?
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение KOLSA 21 июн 2013, 13:41
Скот Паркер писал(а):Один с кандидатов на молодежку афгана 8)

Я тренер команды родовое(Дания),мы выступаем в конференции любительских клубов,я стал менеджером только в середине прошлого сезона,я жажду футбола,я амбициозен,с вашей сборной сначала хочу за 2 сезона взять кубок Азии,а затем уже пойдет дальше,если конечно вы захотите со мной сотрудничать.С уважением Шахбоз :?
Достойный кандидат)))Видел бы ты как в украинскую националку балотировались)Тоже достойный)))Тренерская программа:
YA ZNAU KAK TRENEROVAT NASHY ZBORNY. YA XOJY NA VSE MATCHE V KIEVI I ZNAU KAK IX NYJNO TRENEROVAT. SPASIBO. ;( тоже чел недавно во ВСОЛе :beer:
KOLSA
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение KOLSA 23 июл 2013, 13:02
Приветствую!
Освободилась должность заместителя молодежки!Желающих прошу срочно подать заявку,так как Дима не всегда сможет отправлять составы!!!
KOLSA
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение iskanderko 23 июл 2013, 16:55
Александр!
Я прошу Вас не принимать поспешных решений и продолжить работу со сборной, хотя бы, до окончания этого сезона. Это будет Ваш личный, реальный, вклад в успех дела федерации. Не стабильность - самое плохое что может быть в делах. Не сомневаюсь в том, что Вы понимаете это не хуже меня.
iskanderko
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение KOLSA 23 июл 2013, 17:04
Все нормально!Я правильно сделал,и уже подал в отставку.Мой график работы мне мешает помогать сборной из-за тов. матчей.Не хотелось бы эксцессов!И думаю зам. будет намного опытней меня.Пока был в отпуске этот фактор не учел...Мое дело не мешать=)
KOLSA
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение iskanderko 23 июл 2013, 17:26
Мне очень жаль, что один из самых активных менеджеров федерации "уходит в тень".
Время лечит!
Надеюсь, мы ещё поработаем!
iskanderko
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение KOLSA 23 июл 2013, 17:37
iskanderko писал(а):Мне очень жаль, что один из самых активных менеджеров федерации "уходит в тень".
Время лечит!
Надеюсь, мы ещё поработаем!
Рано ты меня похоронил=) (в хорошем смысле слова)!Мы и так работаем,в тень я не уходил еще... :grin: .А на счет сборной,правда,работа мешает!!!
KOLSA
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение iskanderko 23 июл 2013, 18:08
Ну, вот и отлично! Я не сомневался в тебе.
iskanderko
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение iskanderko 14 авг 2013, 20:39
Как уже Всем известно, федерация футбола Афганистана выдвинула проект "Сильный игрок- сильный клуб - сильная сборная". "3-С".
Естественно что за один сезон никому не удастся вырастить сильных игроков. Нужно время, нужна система и конечно же нужна информация об отношении клубов к этому вопросу.
В поле зрения федерации футбола попал наш молодой менеджер Иван Чистяков, которого отличают пытливый ум и аналитические способности.
Менеджеру было предложено собрать информацию о наиболее ярком, на его взгляд, футболисте юношеской сборной и попробовать рассказать о нём всей стране.
Вот что из этого получилось.
ИмявозрастПозицияСилаСпецвозможностиСтильРост\падениеСделкиСтоимостьКлубМенеджер
Бектир Зорабан19CM/CD76Л4 Г4 Пд2 Ск4Изображение? \ ?Не участвовал37 255 000 всУрду Юмид (Чарикар)Николай Робакидзе

Описание игрока (Иван Чистяков):
Бектир Зорабан пришёл в клуб в 24 сезоне на позицию CD и сразу же начал тренироваться. В первом своём сезоне Бектир получает 3 ветеранских балла и 5 баллов натренировал. Спецвозможности: две (Л2 и Г) - от ветеранов, две (Л, Г2) - натренировал. В матчах не участвовал.
В 25 сезоне игрок натренировал 7 баллов силы, а также получил две ветеранских спецвозможности (Пд, Л3) и натренировал 2 спецвозможности (Л4, Г3) + 1 совмещение (CM). В том году игрок был впервые вызван в юношескую сборную страны, за которую сыграл 6 матчей и 1 раз просидел матч на скамейке запасных. За эти 6 игр он не отметился ничем, кроме 1 жёлтой карточки и звания худшего игрока команды. В клубе дела у него шли немного хуже - всего 1 матч на поле и 1 матч на скамейке + 1 звание худшего игрока команды.
В следующем году (26 сезон) Бектир смог закрепиться в основе сборной - 10 матчей, 1 гол и одна голевая передача. Один раз он был признан лучшим игроком встречи. Кроме того, он получил +2 балла силы! В клубе его талант признали лишь однажды, выставив на поле в переходном матче - его команда выиграла 1:0, но он был признан худшим игроком поединка. Но, если на поле место юному опорнику не предоставляли, то в тренировках ему отказу не было - он натренировал максимально разрешённые 7 баллов на базе, получил две ветеранских спецухи (Г4, Ск) и две спецухи с тренировок (Ск2 и Пд2).
В текущем сезоне Бектир Зорабан получил на тренировках 1 балл силы и две спецвозможности (Ск3 и Ск4). Наконец таки и в клубе ему стали доверять: он вышел на поле в 4 матчах (2 - в Кубке межсезонья и 2 - в Чемпионате), а также в 1 матче сидел на скамейке. За свои 4 игры на поле он забил 1 победный гол. В сборной меняются менеджеры, но ни один из них не забывает самого сильного юного игрока Афгана - 4 матча, 1 гол и 1 голевая передача. Бектир развивается, растёт и уже в скором будущем может стать не только лидером юношей, но и весьма полезным игроком в молодёжке. Под грамотным руководством Николая Робакидзе и Олега Хланя ему светит большое и яркое будущее!


Комментарий Николая Робакидзе:
"Зорабан - это будущее Урду Юмид, в этом и следующих сезонах он получит две недостающие спецухи. К сожалению, стиль у него комба, что не очень сочетается с его прокачкой, но в команде есть уже 3 других игрока с аналогичным стилем, так что ему всегдна найдется стилевая пара."

Федерация футбола Афганистана благодарит Ивана Чистякова и Николая Робакидзе за то что они нашли время и выполнили предложенную работу.
Перед Вами, уважаемые коллеги, первая попытка создать паспорт футболиста. Этот документ, значительно облегчит работу главного тренера сборной в которую будет призываться футболист.
iskanderko
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение iskanderko 15 авг 2013, 17:04
После первого круга чемпионата Афганистана.
Сначала хотел как обычно через новости подвести итоги первого круга чемпионата. Подумав, решил что будет интереснее услышать мнение самих участников событий.
Через личное общение мною были разосланы вопросы Игорю Прудникову, Денису Батерину, Ивану Чистякову, Михаилу Печеказову и Виталию Щёкину.
Все менеджеры с пониманием отнеслись к предложению и ответили на все вопросы.
Вот их ответы:
1- Как оцениваете выступление своей команды в первом круге. Что радует и что хотелось бы изменить в команде
Игорь Прудников - первый круг прошли средне, сказалось выступление в мирокубках и последовавший за ним естественный спад в форме игроков. Но могло быть и хуже, хотя длина скамейки позволяет играть на уровне в каждом матче.
Дмитрий Батерин - Выступление в целом расцениваю на твердую четверку. Радует то что мы создаем и забиваем вполне достаточное количество голов, но пропускать на мой взгляд следовало бы поменьше.
Иван Чистяков - - Конечно, оцениваю положительно. Да и я был бы не прав, если бы начал жаловаться на место Ниджата. Да, вся борьба ещё впереди, потому что Иттихад отстаёт от нас всего лишь на пару забитых мячей, и любая наша оплошность и потеря очков приведёт к смене лидера. Поэтому задача на второй круг для команды - не только сохранить, но и увеличить отрыв. Силы есть, ресурсы тоже. Немного удачи и всё получится!
Виталий Щёкин-в первом круге мы выступили на твердую "4"... долгое время держали свои ворота "сухими", но не смогли сыграть изо всех сил с нашим лидером - Мондом... после этого наши игроки немного расклеились, но в итоге смогли взять себя в руки, и мы закончили первый круг на втором месте... радует то, что в команде постоянно присутствуют игроки сборных и мы делаем все возможное чтобы эта традиция сохранялась...

2- Как оцениваете интригу в своем дивизионе. Что не хватает для её усиления
Игорь Прудников - интрига в Д1 в этом сезоне присутствует. Окабай Гиндикуш в этом сезоне отлично выступает, Реал Афган, Урузган сильные соперники. Александрия, не смотря на трудности, связанные с участием в мирокубках, еще себя покажет. Ну и естественно Ашиана не дает расслабляться. В общем, в этом сезоне интересно.
Дмитрий Батерин - Надеюсь мы сумеем удержать за собой первую строчку до конца чемпионата. Интрига в основном развивается за 2 место и места попадание в стыковые игры.
Усиление интриги будет когда в дивизионе не останется команд без рулевых.

Иван Чистяков - На вершине таблицы интрига, как мне кажется, только начинается. Всё впереди. А вот в борьбе за выживание похоже уже определились аутсайдеры. Да, у нас в дивизионе всего лишь 1 команда не имеет менеджера. Но, в каждом туре бывает по 2-3 автосостава (один из них и на моей совести). Это понижает накал борьбы. К тому же аутсайдеры либо слабее, либо имеют меньше опыта. Это тоже создаёт сильное неравенство и, как результат - ряд проходных матчей.
Но, в целом, я должен отметить, что по сравнению с некоторыми другими федерациями, у нас всё хорошо со свободными командами.

Виталий Щёкин-интрига в нашем дивизионе скорее всего уже "умерла"... Монд на крыльях летит к чемпионству и к сожалению мало кто может что-то им противопоставить... а вот борьба за вторую строчку еще впереди...реально на нее претендует 5-6 команд... к сожалению присутствует очень много автосоставов и это конечно огорчает... с "живым противником интереснее играть...

3- Удовлетворены ли рейтингом своей команды в стране и на континенте.
Игорь Прудников -
Дмитрий Батерин -Моя команда из Д1 мы приложим максимум усилий чтобы туда попасть. Рейтинг наш не входит даже в десятку первого дивизиона, поэтому есть над чем работать.
Иван Чистяков Я - третий в дивизионе, 38 - в стране и 10334 в Лиге. Специально залез, посмотрел. Для этого сезона - всё очень хорошо. В свете перспектив следующего сезона - не столь радужная картина вырисовывается. Нужно будет продать некоторых игроков, которые не очень часто попадают в основу и купить на их место хороших новых. Это ещё обусловлено и тем, что наши лидеры стареют. Через сезон-два им всем стукнет 30. А из юных своих есть пока лишь Алкозаи. Ну и ещё несколько игроков возраста постарше.
А стать лучшей командой в лиге Ниджату и не светит - слишком много работать для этого нужно будет!

Виталий Щёкин-в свое время очень сильно заботился о рейтинге своей команды, но после того как у меня появилась команда из конго, где моя команда играет определенным стилем, стал меньше внимания обращать на него... коллизий не выиграешь, а без них очень сложно поднять рейтинг....

4- Как относитесь к проекту федерации футбола "сильный игрок-сильный клуб-сильная сборная" и что нужно для того чтобы в стране стало больше сильных футболистов -
Игорь Прудников -проект поддерживаю. Для увеличения сильных игроков в первую очередь заинтересованность людей в развитии своих команд и поддержание их интереса играть в Афганистане
Дмитрий Батерин .-Отношусь положительно. Сильные футболисты не берутся ниоткуда их нужно как детей вести по жизни усиливая и вкладывая частичку себя.
Иван Чистяков - Отношусь положительно! Надеюсь, что проект принесёт свои плоды. Конечно, чтобы заявить о себе на международной арене, надо воспитывать своих талантов. Требуется для этого немного - всего-то по 1 игроку с команды. Даже меньше. Вот я своего таланта для Афгана готовлю. Если всё будет хорошо, то через пару лет Алкозаи станет настоящим лидером клуба и, надеюсь, что попадёт в сборную. Вот вратаря теперь буду качать. Правда на всех не всегда хватает средств.
Виталий Щёкин-к проекту отношение положительное... но на своем примере вижу что смогу воспитать реально сильного игрока где-то через сезона 4-5... объясню... сейчас я также пытаюсь растить молодежь... но очень часто они бывают сильнее взрослых моих игроков и их приходиться выпускать на игры чемпионата, где они очень часто теряют баллы силы... вот когда я смогу без ущерба для своей команды тренировать его и держать на скамейке лет до 23, вот тогда это будет действительно монстр... сильной команде проще воспитывать поросль...

Немного объёмной получилась публикация, но думаю Вы не пожалеете о нескольких потраченных минутах на то, чтобы поближе познакомиться с теми с кем играете бок о бок.
iskanderko
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 08 сен 2013, 21:43
Обе сборные после последних игр имеют шансы на выход национальная и юнирка
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657349
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657402
Но нужно набрать больше очков чем команды в других группах, если мы займем вторые места
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 15 сен 2013, 21:24
Не хочу считать, но может быть что 2 наши сборные попадают на чемпионат континента по лучшим 2 местам, после сегодняшних побед, а возможно и не попадают
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение StarLey 15 сен 2013, 23:01
Да уж. Дали прикурить. Будем надеяться, что все таки обе сборные прошли. А еще будем надеяться, что у кого-нибудь остались изменения физы на финальную часть ЧА. К моему великому стыду у меня таких изменений не имеется.
StarLey
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 16 сен 2013, 08:37
Ребята может у кого-то есть время и кто-то может просчитать 2 места без последних и почитать пробились ли наши сборные на ЧА, вроде я так прикидывал что пробились, кстати уже ест расписание игр финальной части, но оно не правильное, так как там не учтены игры последнего тура, что-то таких очень грубых ошибок со стороны лиги я не припомню, тем более что в новостях объявили.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение StarLey 16 сен 2013, 10:16
пересчитали таблицы.и национальная, и юношеская сборные Афганистана в финальной части ЧА :-)
StarLey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан