АТ "Кишлакхолдинг"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 30 окт 2010, 20:46
Предлагаю создать желающим первое афганское акционерное товарищество "Кишлакхолдинг"!
Распишу начальный план и суть.
Желающие менеджеры ФФ Афганистана становятся акционерами АТ "Кишлакхолдинг" и ежесезонно делают взнос в определенном размере (например 500-1000К).
Мы выбираем клуб Вардак (Майданшахр), его берет надежный человек под управление. Однако руководство клубом осуществляет Совет АТ "Кишлакхолдинг". Совет решает как развивать клуб, как строить инфраструктуру. В идеале выращивать сборников на проблемные позиции.
Менеджер, на котором числится клуб должен получать от нас ВИП. Но управлять клубом должен назначаемый нами тренер! Тренер подписывает контракт с АТ "Кишлакхолдинг" и в его обязанности входит руководить игровым процессом (составы и ответственность за результат). Совет может уволить тренера и назначить другого. У меня уже есть кандидат, который 100% надежен и не будет лезть в дела клуба. Просто будет выполнять поручения Совета об увольнении тренера (зама) и другие требующиеся от него.
Обсудить нужно быстрее. Так как нужно успеть попробовать взять клуб "Вардак". И название для народного клуба хорошее и денег на счету там нормально для старта.
Жду желающих создать такое общее дело в Афгане. По крайней мере это будет интересно!:) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 498
 
 


Re: АТ "Кишлакхолдинг"
Сообщение Лесник 30 окт 2010, 20:56
Идея не плохая , готов поучаствовать. 8)
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: АТ "Кишлакхолдинг"
Сообщение E-footbal 30 окт 2010, 22:32
Интересная задумка. Я за.
E-footbal
 
 
 

Re: АТ "Кишлакхолдинг"
Сообщение Kit Palmer 31 окт 2010, 00:02
Отличная идея, Женя.
Я поддержу.

В новостях бы упомянуть.
Kit Palmer
 
 
 

Re: АТ "Кишлакхолдинг"
Сообщение jaroshik 31 окт 2010, 02:25
Очень интересная тема.Но есть одно НО.Прибыль!Предлагаю немного другое.Я немного доработаю Сильную сборную за 2,5 сезона и скидывать деньги манагерам команд,тренирующим сборников.Практически тоже самое-только тренер будет не отдельного клуба,а сборной мальчиков.Все таки считаю это более перспективным вариантом.Выбрать кого нить на 3-4 сезона и тупо ставить 16-17 леток,с целью прокачать!И в итоге будет сильная сборная :beer:

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Да!!!!Это супер идея!!!Предлагаю сделать обязательным-СКИДЫВАНИЕ НА ЭТОТ ПРОЕКТ ЛЮБОГО МАНАГЕРА МИНИМУМ 100К-в итоге мы получим и сильную сборную и перспективу на будущее.Но-предлагаю не одного тренера а 2-3.Выдвигаю Гордея-как тренер он супер-но есть проблемы с посещением сайта.Общий смысл-2-3 тренера видит общую концепцию игры сборной(солнце-дождь),чтоб не получилось один хочет г4 а другой пк4.В итоге мы прокачиваем суперсборную!!!Ну как Вам? :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: АТ "Кишлакхолдинг"
Сообщение barkohba 31 окт 2010, 04:00
Тоже хороший вариант! Но хотелось бы параллельно сделать и народную команду:) :beer: Это как бы был общий проект, нечто общее в федерации)
Кстати, насчет "народного клуба", здесь просто учавствуют желающие этим заниматься. Этот проект, как бы клуб желающих заняться вместе одним клубом! 8)
"Сильная сборная" - это глобальный проект общефедерационной важности! Этот проект нужно обсудить и принять с чётко намеченным планом. :beer:
Думаю, так будет правильно. С клубом тоже хочется попробовать! ;)
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 498
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: АТ "Кишлакхолдинг"
Сообщение Гордей 01 ноя 2010, 02:23
Интересно и необычно задумано, вечером отпишусь детально. Хотя ... на первый взгляд, это всЁ попахивает махинациями ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: АТ "Кишлакхолдинг"
Сообщение LexLuthor 01 ноя 2010, 07:21
barkohba писал(а):Предлагаю создать желающим первое афганское акционерное товарищество "Кишлакхолдинг"!
Распишу начальный план и суть.
Желающие менеджеры ФФ Афганистана становятся акционерами АТ "Кишлакхолдинг" и ежесезонно делают взнос в определенном размере (например 500-1000К).
Мы выбираем клуб Вардак (Майданшахр), его берет надежный человек под управление. Однако руководство клубом осуществляет Совет АТ "Кишлакхолдинг". Совет решает как развивать клуб, как строить инфраструктуру. В идеале выращивать сборников на проблемные позиции.
Менеджер, на котором числится клуб должен получать от нас ВИП. Но управлять клубом должен назначаемый нами тренер! Тренер подписывает контракт с АТ "Кишлакхолдинг" и в его обязанности входит руководить игровым процессом (составы и ответственность за результат). Совет может уволить тренера и назначить другого. У меня уже есть кандидат, который 100% надежен и не будет лезть в дела клуба. Просто будет выполнять поручения Совета об увольнении тренера (зама) и другие требующиеся от него.
Обсудить нужно быстрее. Так как нужно успеть попробовать взять клуб "Вардак". И название для народного клуба хорошее и денег на счету там нормально для старта.
Жду желающих создать такое общее дело в Афгане. По крайней мере это будет интересно!:) :beer:
Идея нравится безоговорочно. Хорошая площадка для того, чтобы мы сами развивались. и учились друг у друга.
LexLuthor
 
 
 

Re: АТ "Кишлакхолдинг"
Сообщение barkohba 02 ноя 2010, 16:14
Кулб получен знакомым мне менеджером. Если проект запустим, тогда можно будет работать.
На данный момент нужно решить 2 проблемы: вип и назначит зама по контракту в нашу федерацию (в клуб Вардак)
Роиск кандидатуры зама хочу вынести на обсуждение вам!
После этих процедур можно заняться разработкой плана развития клуба.
Впринципе можно написать в ТП для уверенности, что это не выглядит как махинация. Мы ведь не убиваем клуб.
А куда вкладывать наши всолики, это же наше дело:)
Желательно быстро решить насущные проблемы.
Пётр, дай в новостях, может кто захочет стать акционер нашего холдинга. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 498
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: АТ "Кишлакхолдинг"
Сообщение jaroshik 02 ноя 2010, 22:35
Хороший манагер-50% автосов за сезон.В таком проекте без меня :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: АТ "Кишлакхолдинг"
Сообщение barkohba 02 ноя 2010, 23:34
jaroshik писал(а):Хороший манагер-50% автосов за сезон.В таком проекте без меня :beer:
Дима, так нам не менеджер важен, а зам! Менеджер должен быть просто надежен, что не кинет всех.
Суть ведь в том, чтобы нанимать тренера, который становится формально замом, но управляет клубом как главный. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 498
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: АТ "Кишлакхолдинг"
Сообщение Гордей 03 ноя 2010, 11:17
Замом никто из афганцев не может быть, правильно?!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: АТ "Кишлакхолдинг"
Сообщение barkohba 03 ноя 2010, 14:20
Еще раз! Афганцы формируют Директорию акционеров. Вместе назначают тренера (формально зам) не из федерации Афганистана по контракту. Оговариваются задачи на сезон и так далее. :beer: Афганцы совместно решают все вопросы развития клуба, а тренер только руководит игровым процессом и выполняет условия контракта. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 498
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 


Вернуться в Афганистан