Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 33cows 26 июл 2010, 11:55
прошлый сезон в Афганистане был как никогда скуден на развлекательные конкурсы.
пока идет КМ нужно определиться по двум пунктам.
во-первых, нужны ли развлекательные конкурсы вообще?
и во-вторых, если нужны, то какие?
предлагайте свои. случайно увиденные в других Федерациях, реанимированные из далекого прошлого Афганистана или совсем совсем новые.
я предлагаю оплачивать труд ведущих конкурсов из Фонда, а также ввести оплату призовых за такие конкурсы как 50 на 50, т.е. 50% призовых будет состоять из взносов участников, а другая 50% - из Фонда.
предлагаем, обсуждаем, спорим :-)
33cows
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение 33cows 28 июл 2010, 09:12
люди! аууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!! :grin:
если кокурсы не нужны, так и отписываемся, что не нужны. тока не молчите :molot:
33cows
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение comando 28 июл 2010, 10:59
Мусульманский батальон обязательно надо запустить со второго круга чемпионата. :beer:
Афганский Баллорост тоже вроде неплохой конкурс, можно провести и в этом сезоне. Гонки по дорогам Афгана тоже вроде неплохой конкурс.
comando
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение ASer 28 июл 2010, 12:44
В прошлом сезоне предлагал на рассмотрение конкурс, но как-то обсуждение не пошло.Предлагаю еще раз обсудить (нужен-не нужен, что-то добавить, что-то убрать) проект нового конкурса. Предварительный вариант названия "Парное катание". Суть конкурса такова: у команды участника после завершения 30-го тура чемпионата подсчитываются очки, к которым плюсуются очки, которые набрала команда, располагающаяся в таблице в обратной полярности. Например, чемпион складывается с 16-й командой, 8-я с 9-й и т.д. Пара победителей, если они участники делят призовые. Если в паре победителей один участник, он и получает все 100 %. Подсчет проводится в каждом дивизионе отдельно. Для работы конкурса необходимо как минимум два участника в дивизионе. Открыты вопросы о сумме взноса и варианта при котором у 4-х и более команд равенство очков, либо пилить выигрыш на всех, либо считать дальше разницу мячей и т.д. Жду отзывов и предложений!
ASer
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение 33cows 28 июл 2010, 16:11
comando писал(а):Мусульманский батальон обязательно надо запустить со второго круга чемпионата. :beer:
Афганский Баллорост тоже вроде неплохой конкурс, можно провести и в этом сезоне. Гонки по дорогам Афгана тоже вроде неплохой конкурс.
Батальон запущу с начала чемпионата. Баллорост так и не закончили вроде. а гонки второй раз хотели, но вроде так и не начали. Никит, если возьмешься за организацию хоть одного конкурса, буду признателен :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
ASer писал(а):В прошлом сезоне предлагал на рассмотрение конкурс, но как-то обсуждение не пошло.Предлагаю еще раз обсудить (нужен-не нужен, что-то добавить, что-то убрать) проект нового конкурса. Предварительный вариант названия "Парное катание". Суть конкурса такова: у команды участника после завершения 30-го тура чемпионата подсчитываются очки, к которым плюсуются очки, которые набрала команда, располагающаяся в таблице в обратной полярности. Например, чемпион складывается с 16-й командой, 8-я с 9-й и т.д. Пара победителей, если они участники делят призовые. Если в паре победителей один участник, он и получает все 100 %. Подсчет проводится в каждом дивизионе отдельно. Для работы конкурса необходимо как минимум два участника в дивизионе. Открыты вопросы о сумме взноса и варианта при котором у 4-х и более команд равенство очков, либо пилить выигрыш на всех, либо считать дальше разницу мячей и т.д. Жду отзывов и предложений!
интересное предложение. тока тут вести особо нечего. очки.. может усложнить и считать к примеру заработанные баллы? если возьмешься за ведение конкурса, что нибудь придумаем :-)
33cows
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение comando 29 июл 2010, 10:24
Думаю возьмусь за организацию гонок. Хотя если будет время и я пойму до конца как распределять команды по группам в баллоросте, может и его потяну. Кстати стоит создавать отдельный топик, или продолжить уже в существующем?
Если Мусульманский батальон запустить с начала чемпиоаната, то уже к середине получим победителя. Можно будет за один чемпионат два раза конкурс провести. :grin:
comando
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение ASer 29 июл 2010, 12:14
интересное предложение. тока тут вести особо нечего. очки.. может усложнить и считать к примеру заработанные баллы? если возьмешься за ведение конкурса, что нибудь придумаем
Усложнить конечно можно, для того и вынес на обсуждение. Насчет проведения не знаю, времени мало свободного. Если никто не возьмется, тогда попробую провести.
ASer
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение 33cows 29 июл 2010, 13:02
по конкурсам нужны отдельные топики. так удобнее. взнос сделать символичным. 50К например или 100К. вторую часть призовых оплатит Фонд. сейчас уезжаю в Москву на выходные. подумайте за это время что да как. думаю 2-4 развлекательных конкурса будет самое то. еще молодежь есть. и на лучший обзор нада сделать. если еще есть предложения, говорите
33cows
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение comando 31 июл 2010, 10:52
По Баллоросту есть следующая мысль: не делить команды на группы, а просто в конце чемпионата посчитать у какой комы будет лучшая разница набранных баллов над пропущенными, та и будет победителем. Просто и красиво 8) А то с делением на группы, скорее всего возникнет ситуация, когда либо одна команда лишняя, либо наоборот не хватает команды и конкурс заглохнет.
Конкурс на лучший обзор нужен. Чтобы была мотивация их писать. Деньги выделим из фонда, я думаю. :-)
comando
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение 33cows 04 авг 2010, 22:44
- баллорост сложный конкурс. есть альтернатива с боливийского форума - Коллекционер viewtopic.php?f=47&t=112353 если есть желающие его вести (а плюсики считать не сложно), конкурс можно организовывать. ASer, что скажешь?
- дорога смерти уже почти подготовлена, осталось залить несколько километров дороги (этим занимается comando) и дождаться начала чемпионата. призовые будут удвоены, так что записываемся
- Мусульманский батальон скоро выйдет из гор и конкурс начнет действовать. в этот раз будут вступительный взнос и участвовать будут только желающие
- журналисты Афгана уже скупили ручки и тетрадки, чтобы писать обзоры. в этом сезоне будет объявлен конкурс на лучший обзор
- в ТТФ мы посеяны первыми в списке. корзины можно посмотреть тут http://ttf.vsolist.ru/competitors/
- молодежь вовсю тренируется и тренируется, пугая всех и вся в других Федерациях. это проект Сильная сборная
- начал работать проект с похожим названием Сильная сборная за 2.5 сезона, что упростит работу спортшкол в направлении сборной
- фонд медленно,но пополняется. кто еще не заплатил налоги?)
в общем готовимся и готовимся к началу чемпионата :beer:
33cows
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение ASer 05 авг 2010, 07:06
есть альтернатива с боливийского форума - Коллекционер viewtopic.php?f=47&t=112353 если есть желающие его вести (а плюсики считать не сложно), конкурс можно организовывать. ASer, что скажешь?
Данный конкурс проще Баллороста, даже я в таком буду учавствовать со своими дублерами и в принципе смогу его вести. В принципе подсчет баллов можно и в "Парное катание" ввести, если выставить конкурс. Но посмотрим, может не будет столько желающих учавствовать, сколько конкурсов. В общем я за "Коллекционера"!
ASer
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение 33cows 05 авг 2010, 13:31
ASer писал(а):
есть альтернатива с боливийского форума - Коллекционер viewtopic.php?f=47&t=112353 если есть желающие его вести (а плюсики считать не сложно), конкурс можно организовывать. ASer, что скажешь?
Данный конкурс проще Баллороста, даже я в таком буду учавствовать со своими дублерами и в принципе смогу его вести. В принципе подсчет баллов можно и в "Парное катание" ввести, если выставить конкурс. Но посмотрим, может не будет столько желающих учавствовать, сколько конкурсов. В общем я за "Коллекционера"!
тада открывай новый топик, уверен желающие будут. к началу чемпионата уже нада быть готовым. парное катание или коллекционер, что проще вести и самое главное интереснее будет участникам, подумай. взнос небольшой - 50 или 100К. фонд потом удвоит призовые. берешься за дело?
33cows
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение фрай 05 авг 2010, 15:05
viewtopic.php?f=14&t=112084

Могу предложить такой вот конкурс...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Конкурсы
Сообщение 33cows 05 авг 2010, 18:54
фрай писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=14&t=112084

Могу предложить такой вот конкурс...
отличный конкурс. оч похож на Батальон, но куда интереснее :beer: и желающих будет многа. организуешь?
33cows
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение ASer 05 авг 2010, 19:44
тада открывай новый топик, уверен желающие будут. к началу чемпионата уже нада быть готовым. парное катание или коллекционер, что проще вести и самое главное интереснее будет участникам, подумай. взнос небольшой - 50 или 100К. фонд потом удвоит призовые. берешься за дело?
Возьмусь! На выходных топик постараюсь открыть.
ASer
 
 
 

След.

Вернуться в Афганистан