Отчет-Анкета Афганца (План на 17-ый сезон!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rustamka 18 мар 2010, 18:45
Давайте введем традицию проводить ежесезонные опросы среди нашего дружного населения!

Сезоны проходят, кто-то берет Кубки, кто-то выполняет поставленные цели. У кого-то не все получается...
Со временем все это забывается. Остается сухая статистика.

Опросы (перед, после, может также посередине сезона) направлены на то, чтобы зафиксировать определенный этап в жизни нашего футбольного народа!
Последний раз редактировалось rustamka 30 мар 2010, 15:18, всего редактировалось 2 раз(а).
rustamka
 
 
 

Re: Отчет-Анкета Афганца
Сообщение Гордей 19 мар 2010, 07:17
Отличная тема! А вопросы будуи меняться? или каждый сезон отвечать на эти же ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Отчет-Анкета Афганца
Сообщение Doxtor 19 мар 2010, 08:36
очень интересно почитать мнения разных менеджеров в афгане :cool:
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Отчет-Анкета Афганца
Сообщение Oleka1984 19 мар 2010, 09:11
:cool:
Oleka1984
 
 
 

Re: Отчет-Анкета Афганца
Сообщение barkohba 19 мар 2010, 12:35
Рустам, отличный топ! Оживляет еще больше нашу жизнь) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 498
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Отчет-Анкета Афганца
Сообщение Гордей 19 мар 2010, 18:37
Женя, а чё у тебя такой ответ на седьмой вопрос бесплановый?!! Нужно делать лучше всегда и везде! Не сдавайся, мой друг ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Отчет-Анкета Афганца
Сообщение barkohba 19 мар 2010, 19:56
Гордей писал(а):Женя, а чё у тебя такой ответ на седьмой вопрос бесплановый?!! Нужно делать лучше всегда и везде! Не сдавайся, мой друг ))) :beer:
Эх, спалил меня, Андрей! Я так ответил, чтобы увидеть как остальные менеджеры видят развитие феды, какие недоработки у нас есть! Поэтому свою позицию так развел раствором 8) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 498
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Отчет-Анкета Афганца
Сообщение rustamka 19 мар 2010, 20:16
Убираю с шапки опрос. Лучше, наверное, пусть чистой будет всегда:)

==============================================================================
==============================================================================

Итак, опрос "по итогам" 16го футбольного сезона:

Все менеджеры Афганистана получили по почте анкеты следующего образца:
1. Подведите итоги выступления вашей команды в Чемпионате, Кубке Афганистана?
2. Самая большая неожиданность в уходящем сезоне?
3. ТОП-3 менеджеров Афганистана в 16 сезоне. Кого можете выделить?
4. Что вам известно о выступлении наших клубов в Азиакубках, сборных в отборе на Чемпионат Мира? Ваше мнение об их выступлении.
5. Оценка вашего выступления за сезон. Какие поставленные задачи удалось выполнить, какие нет?
6. На сколько вам вообще нравится нынешний ВСОЛ?
7. Что бы вы хотели изменить в Федерации Афганистана, что бы она стала еще лучше?
8. Ставите ли уже цели на 17 сезон? Если да, то какие?
9. Пара напутствующих слов Афганцам)

И вот, что мы имеем (в порядке ответа):

Евгений Бранковиђ aka barkohba - Ашиана БК (Кундуз, Афганистан)
1. Чемпионат провален однозначно. Тому подтверждением служит вылет в Д2. На фоне прошлогоднего пятого места - это провал. Где-то не повезло, где-то просчитались. В кубке мы снова доходим до полуфинала и проигрываем. Это опять же неудовлетворительно. Команда не показала ничего в этом сезоне. Поэтому нужно проводить работу нал ошибками и готовиться к новому сезону использую уже какие-то другие механизмы в игровом процессе.
2. Даже не скажу. Сезон был очень интересным и ровным. Для меня неожиданностью стал вылет моего клуба в Д2)))
3. Андрей Гордеев, Рустам Сафин, Александр Алексеевич
4. Кандагар Ариан очень повысил рейтинг страны, как раннее этот процесс начал Памир. Сарми Яши могли побороться, но можно сказать не повезло и со жребием. Я не сомневаюсь в боевом настрое кандагарцев и в этом сезоне, но хотелось бы, что бы и Шива доказала, что не зря выиграла кубок Афганистана. Для меня выигрыш кубка - это стремление играть на грани возможных сил и самоотдачи в мирокубках.
Отмечу национальную сборную! Великолепный сезон! Отличная игра. Юношеская сборная также не плохо сыграла, но могли взять немного больше очков. Это невезение... Молодежка еще не способна вообще бороться за очки, но все же 1 пункт мы взяли! Растем и развиваемся во всех своих проявлениях одним словом!
5. 5 место в чемпионате. Не выполнено. Победа в кубке. не выполнено. Комментарии излишни здесь)
6. Привык к проекту. Приходится приспосабливаться под реформы. Многое, конечно, мешает, очень мешает, но играть надо. Например звездочки над новичками команды и проценты игр у ветеранов.
7. Да в принципе практически ничего) Еще сезон назад я так бы не сказал. Сейчас мы идем быстрыми темпами вперед. Благодаря КАСу мы развиваемся на глазах. Думаю просто нужно продолжать намеченный курс и больше ничего не нужно. Фонд работает. Конкурсы работает. Много грамотных и сплоченных менеджеров) Многие хотят играть у нас. Что еще нужно)))
8. Победа в Д2 (1 место) и борьба за кубок.
9. Оставайтесь собой товарищи и не забывайте, что вместе мы непобедими, вместе мы делаем историю Афганистана. Благадарю за службу, товарищи!

============================================================================================================================================

Ramil Shalbuzov aka Economist - Жавидан (Товрахонди, Афганистан)
Приветствую.
1. Очень отвратительно прошел для нас чемпионат и все из-за гены. Он не позволил нам достойно выступить.
2. Мы прошли в полуфинал ТТФ =)
3. barkohba, Гордей, A5.45
4. Особо не следил за ними
5. Удалось из целей только поднять силу команду до 600
6. Вообще не нравиться, иногда даже задумываюсь уйти из лиги
7. Она и так лучшая из лучших
8. Будет одна цель - выйти в Д2 с первого места
9. Мы самая лучшая федерация во Всоле, не забывайте об этом)

============================================================================================================================================

Юрий Носович aka YuriyN - Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
1. К моему сожалению этот сезон прошел для меня незаметно... и практически без моего участия. Дело в том что большую часть этого сезона я не мог управлять своими командами и пришлось взвалить почти всю ответственность на замов, которые, к слову, меня не подвели.
Кабора возвращается в Д1 после того как в переходных матчах обыграла команду президента ФФ Афганистана.... разве это не прекрасно?))) Что касается кубка то я разочарован вылетом в первом же матче, но надо чем-то жертвовать чтобы чего-то другого достичь)
2. Хмммммммм....... пожалуй что удалось достичь почти всех поставленных целей)
3. Нда))) меня не было ... да и вообще я не привык за другими менеджерами пристально следить)
4. А что тут говорить) У Афганистана всё ещё впереди. К тому же прогресс очевиден.
5. Четвёрочка крепкая. Главную задачу (возвращение в элитный дивизион) выполнили, но вот в кубке выступили слабовато(.
6. Да уж.. хорошие у вас вопросики))) В принципе не считая Гены (ненавижу!!!) всё очень нравится.... особенно федерации в которых работаю)
7. Пока ничего менять не надо... всё работает как хорошо отлаженный механизм.
8. Главная цель не вернуться во второй дивизион))) А вообще главные цели на следующий сезон ставлю не перед Каборой... эта команда ещё требует доработок и корректив как в составе так и в её базе
9. А что тут говорить) ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

============================================================================================================================================

Андрей Гордеев aka Гордей - Солх (Кабул, Афганистан)
1. сезон провалили. Причем третий подряд, что делать незнаю. Не идет игра. хоть ты тресни! Такое оущение, что в нашем чемпе живут и процветают договорняки (матчи, с заранее определенными результатами).
2. отчисление Ротана из рядов КАС. Это словно пыльным мешком из-за угла. А ведь этот менеджер являлся вице(!)-президентом, то бишь вторым человеком КАСа. Как дальше жить, если даже такие чины признают свою слабость?!! Видимо, пора и мне монатки собирать.
3. перечисляю в порядке понижения. Олег Станиглазов ака Консул из Д2, Игорь Смрнов ака Красатулькин, и ... Рустам Сафин! Но этого мало! 33Коуст обязательно должен быть, Вылегжанин который! Женю-преза обязательно! Экономист отличный парень, мы с ним в КТ в одну группу попали, сейчас пытаемся два-оба проскочить. Ден Четаев с Хакимом - не повезло в сезоне, очень жаль! Илья Смирнов - супер, тот Илья который А5.45! Хесин неплох, в начале сезона вообще центральной фигурой был! Опанасюк и Гвидон - обалденные менеджеры. Газ со Реал Афганом усилился здорово. Влюбился я впервые за последние 10 лет - Аленка Мороз. Новички радуют безмерно - Командо. Дохтор и еже с ними. Прости. но не могу я выделить трех, только всех.
4. Кандагар - молодцом! Но повторюсь, Ротан сам себя отчислил из рядов КАС. Вывод - ...ерьмо!!! Потеряли отличного менеджера и соратника, пусть неверного, но достаточно умного, надеюсь одумается и вернется, я его буду ждать. Сборные сделали то, на что и рассчитывали. Большего мы дать не могли. Радует последний матч националки. Тренер впервые обратился за поддержкой к менеджерам, и все откликнулись, как один! Это показывает, что наша сборная не совсем потеренные усилия, и в дальнейшем победы состоятся обязательно. Жаль только, что тренер после уверенного выступления хочет уйти. Хотя его понять можно: он сделал главное - показал нам, что вместе мы сила! Смог доказать, что мы едины! В остальном же он - это старая больная обезьяна, а такие нам на посту не нужны.
5. здесь наверное ссылку дам на пункт 1, во всяком случае там всё и описал.
6. насколько он мне нравится?!! Да хрен его знает, на СКОЛЬКО! Просто нравится, и всё тут! Реформа физы получилась убойной, старперов обесценили - это тоже не плохо. В общем и целом, нравится мне ВСОЛ.
7. Больше ЕДИНСТВА! Ещё больше! Что бы не половина в КАС была, а все! Ну кроме Баршевского, естественно.
8. Будем спецухами обрастать. ас денежку подкопим, наберем 33-50, и вот тогда в 18 сезоне начнем зажигать.
9. Сопернику. физкульт-пивет! Встретимся на Гене.

============================================================================================================================================

Максим Хлань aka Шарик - Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан)
1.Главная задача которая стояла перед моей командой в этом сезоне выход во второй дывизион виполнили на отлично, заняв 3 место в Д3 и победив в переходняках,с кубка вилетели на первом этапе, чтобы не отвлекатся на виполнения основной задачы.
2.Конешно Гененератор и Рандом.
3.Слабо следил за 1 и 2 дивизионамы, среди менеджеров 3 дивизиона, виделил би тренера победителя 3-Д"Урузгана" Константина Вылегжанина, Алекса Власова с "Аталаспора" за ривок в кубке, ну и наверно всех победителей чемпионата и кубка Афгана Александр Алексеевича и Анатолий Опанасюка и победителя дивизиона 2 Дмитрий Дядьома. Ну и конешно президента Евгений Бранковиђ, который делает все чтоби наша федерация "была живой".
4.Следил слабо так для сборной я в нинешнем сезоне моя команда была безполезна, знаю что пару очок нашие сборние отхватили и даже юношам Иордании помогли пробится в финальную часть. Большой минус что ми не можем сейчас конкурировать из-за сврей молодости с странами-грандами как в Еврокубках так и в сборних.
5.Задачу выхода в Д2 виполнили.
6.Пойдет.
7.Иметь круглосуточный интернет и точно жизнь в Афгане улучшится)))))
8.Первая цель в следующем сезоне закрепится и остатся в Д2, постройка по максимуму стадиона и базы, так как состав команды уже более-менее есть, постаратся по ходу пройти хоть 3 етапа в кубке.
9.Всем желаю удачи с Геной, дружить в Афгане, всегда побеждать ну и счастья в жизни)))))))

============================================================================================================================================

Константин Крюков aka Doxtor - Джалалабад (Джалалабад, Афганистан)
1. Игрой в чемпионате доволен, вначале было, конечно, тяжеловато, потом поднимались все выше и выше, в итоге заняли 4 место в чемпионате которое позволило участвовать в переходных матчах. А эти переходные матч мы с трудом, но выйграли и теперь мы во 2ом дивизионе! Урраа!!! На кубок мы не расчитывали, все силы сконцентрировали на чемпионате, цель была - выход во 2 дивизион.
2. Неожиданность - непоподание Хиндукуша (Бар-Кунар) из 3 дивизиона в переходные матчи. На протяжении первой половины чемпионата они были лидерами, но постепенно стаои сдавать позиции и в итоге остаются в 3 дивизионе в 17 сезоне.
3. 1). Евгений Баркохба.
2). Игорь Смирнов
3). Андрей Гордеев
4. Выступили неплохо, набрали нужные для Афгана очки. На следующий сезон можно бороться за места повыше)))
5. Оценка на 4+. Задачу выхода выполнить удалось, а вот задачу занять первые места в бомбардирской гонке, распасовщиках и лучшем голкипере удалось частично - наш Раббани занял 1 место только в бомбардирской гонке, за чтои получил спецуху.
6. Нравится очень. Пусть иногда результаты несправедливы, но это наоборот подстегивает менеджера к новым победам)))
7. Пока не думал над этим, как надумаю напишу)))
8. Цели на 17 сезон - удержаться во 2 дивизионе и набрать как можно больше баллов.
9. Мы самая лучшая федерация во ВСОЛе, наша федерация уже начинает показывать результаты, возьмите ТТФ. Желаю всем менеджерам побольше побед, побольше наград и не бросайте свои команды. Пусть если даже будет тяжело выход из этой ситуации можно найти всегда. Успехов всем!!!

============================================================================================================================================

Андрюха Попович aka FOX1990 - Хиндукуш (Асадабад, Афганистан)
1.В чемпионате думаю выступили неплохо!хоть и не смогли удержаться в первом диве,но все же оценю выступление на 4!В кубке думаю не очень хорошо сыграли!поставлю 3 +!
2.ДАЖЕ И НЕЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ!
3.rustam,barkohba,Гордей!
4.О выступлениях в Азиакубка практически ничего не известно,а вот про сборные могу сказать только одно:?что надо усиливать состав игроками!
5.Выступления в чемпионате оценю на 4!Поставленную цель удержаться в первоми дивизионе мы не выполнили,но зато думаю не плохо прокачались,и отстроились!
6.ну процентов на 50%!напрягает только сейчас новое изменение физы!!!
7.ну думаю побольше бы активности от менеджеров не участвующих в развитии ФФ,ну и побольше конкурсов интересных!
8.ну думаю целью на следующий сезон будет попасть опять в первый дивизион,отстроить еще тнемного базу,если получится и стадион,ну и усилить состав!
9.давайте будем активнее и жить в мире и согласии!)

============================================================================================================================================

Дмитрий Берестовой aka DimaGetman - АНОК (Шеберган, Афганистан)
1. Не могу объективно об этом говорить, так как АНОК был мною принят уже в концовке сезона, которая командой была провалена. К сожалению исправить уже ничего нельзя было.
2. Моё появление в ФФ Афганистана и появление АНОКа в моей игровой жизни, пожалуй самая большая неожиданность для меня в 16-том сезоне :)
3. К сожалению с не многими я успел познакомиться, надеюсь в будущем всё успеется, но выделить хочу президента ФФ Евгения, так как таких как он мало во ВСОЛе. Я долго следил за несколькими ФФ из Азии и то как работает Евгений, стоит похвалы.
4. Кандагар - пожалуй сотворил сенсацию, выйдя во второй отборочный раунд ЛЧА, Сарми - повезло меньше...
За игрой сборных не следил.
5. Пока не о чём говорить. Задайте этот вопрос в конце 17-того сезона :)
6. Нравиться - больше или меньше... какая разница? - мне эта игра нравиться и если её создатели решили, что ВСОЛ будет таким - таким ему и быть - это их детище и их право делать так, как они считают нужным.
А я предпочитаю играть и наслаждаться игрой.
7. ЕЩЁ ЛУЧШЕ??? ой хотелось бы, что бы в ФФ Афганистана всегда было так весело и интересно. А то в некоторых ФФ совсем всё плохо...
Изменить... силу команд :) очень хочется что бы такая яркая ФФ была сильнее.
8. Ставлю - строить базу.
9. Будьте лучше! Будьте лучшими!

============================================================================================================================================

Илья Смирнов aka A5.45 (Amabilis) - Конкорд (Кабул, Афганистан)
1. Долго решал, что принципиальнее. Выбрал.. стадион) Потому ни чемпионат, ни кубок особо не покорились, хотя в чемпионате я долго шел в числе лидеров, для себя сам того не ожидая, ибо команда моя, мягко скажем, слабенькая еще. Дальше будет лучше)
2. Победитель кубка.
3. Александр (Кандагар Ариан), Евгений (Ашиана) и тренер обладателя кубка)
4. Мне известно, что самоотверженная борьба Кандагара должна стать примером для остальных. Иначе нескоро три клуба нашихх будут играть в кубках. Юниорка уже через пару сезонов обязана бороться за выход. Остальные сборные пока рано судить, надо, чтобы они рубились на прибыль)
5. Развитие инфраструктуры потрясающе выполнилось. Стадион национальной сборной пахал на славу, базу построю вот-вот, юниор 16-летка пришел, готовится стать сборником. Все по плану. По местам - все испортил последний матч в чемпе. Победа в нем дала бы больше призовых. Хотя мы и так самая зарабатывающая команда Афгана)
6. Он отвратителен. Играю за счет собственной амбициозности. Буть я проще - свалил бы.
7. Не могу сказать, так как за жизнью ФФ своих команд не успеваю больше следить - реальность поглотила мое время.
8. Одного юниора ввсети в сборку, пригнать другого кандидата лет 16. Забить слотами 6 базу, сосать бабки со стадиона. По местам ничего точно сказать не могу, возможны трансферы. Все будет от них зависеть.
9. Самоорганизация, взаимопомощь, солидарность!

============================================================================================================================================

Антон Егоров aka aegoa - Джаван Азади (Кабул, Афганистан)
1. Выступление сщитаю удачным - мы сохранили прописку в Д1. В кубке определённых целей не ставили.
2. Вроде всё без неожиданостей. Хотя... наверно вылет президента в Д2 немного удивил.
3. Выделять особо никово не хочу.
4. Выступили помоему достойно - нам просто не хватает сил так как федерация относительно молодая и ей только предстоит развиватся.
5. Выступили нормально - выше головы не прыгнули но и не вылетели.
6. Нравится. Я в игре недавно, так што сравнивать мне особо не с чем)
7. Воздержусь от ответа. Мне и сейчас все нравиться.
8. Задача - место в 10-ке Д1. На кубок никаких определённых задач не ставим.
9. Желаю всем здоровья, удачи и крепких нервов, штобы спокойнее переносить все причуды Гены и неожиданные суперы соперников ;)

============================================================================================================================================

Никита Колычев aka comando - Шамшад (Фейзабад, Афганистан)
1) В чемпионате заняли 10 место, в кубке вышли в 1/16 финала.
2) В общем то не было больших неожиданностей, тут мне нечего ответить.
3) Евгений Бранковиђ aka barkohba, Константин Вылегжанин aka 33cows, Александр Алексеевич aka fired.
4) Кандагар Ариан (Кандагар) прошёл первый раунд Лиги чемпионов Азии. Сарми Яши ФК (Кабул) в Кубке азиатских конфедераций не прошёл первого раунда. Сборные из группы не вышли, но некоторые матчи провели просто блестяще, думаю, что через несколько сезонов мы сможем утереть нос грандам азиатского континента.
5) Оценка выступления команды за сезон 10/10. Даже 11/10=) В чемпионате выполнили задачу по сохранению прописки на 17 сезон, заняли 10 место, превзошли мои ожидания, я думал, что так и останемся на 11 месте. В кубке вышли в 1/16 финала, задачу выполнили. Стадион планировали расширить до 29000, а расширили до 39000, задачу даже перевыполнили. База к началу следующего сезона будет 4 уровня. Трансферная политика прошла успешно, усилили линию обороны, главное приобретение Джоэль Перовуо.
6) Если оценивать по шкале от 1 до 10, то пожалуй 9/10. Мне почти всё нравится и всё устраивает.
7) Регистрация D3-B и введение кубка вызова.
8) Сохранение места во втором дивизионе, скорее всего будет сложнее, чем в 16 сезоне, поэтому задача минимум занять место не ниже 14, ну а задача максимум - 11 место. Планирую увеличить базу до 5 уровня, в кубке опять выход в 1/16, а там посмотрю, основной акцент буду делать на чемпионат.
9) Никогда не опускайте руки, упорство и труд всё перетрут=)
Спасибо за внимание!

============================================================================================================================================

Олег Станиглазов aka konsul (Oleka1984) - Нуристан (Кандагар, Афганистан)
1. В чемпионате Ниджат мы отпустили, а вот с Шоой´ем нам пришлось посоревноваться. У нас было две возможности обойти Шоой, но мы слегка заморочились и упустили вариант на выход со второй позиции, но два супера и отпуск тренера Слбаиана, нам помогли в переходных матчах выйграть и добиться поставленной цели, попав в вышку!
На кубке мы не заморачивались и вылетели в 1/8, но было понятно заранее.
2. Вылет Ашиана БК из первого-элитного.
3. 1). Александр Алексеевич ака fired, чемпион он и есть чемпион + 5 очков набранных нашими юниорами!
2). Евгений Бранковиђ ака barkohba, наш президент самый президенистый ;-) Женя МОЛОДЕЦ!
3). Андрей Гордеев aka Гордей, тренер национальной сборной собрал целых 7 очков, что для нас рекорд!
4. Ссори, зза клубными кубками я не слежу, так как моим клубам до них ещё далеко, но новости о кубках читаю.
На чемпионате Мира, наши сборные выглядели достойно, на мой взгляд из них было выжето всё что можно.
5. Цель в целом была достигнута и игрой команды я доволен, единственный момент в этом, хотелось завоевать серебро второго дива, но бронза тоже хороша!
6. ВСОЛ стал немного другим. Более заморочен на деньги, матчи играются в ускоренном темпе, но и тут ерунда, когда генерация задерживается. Да плюс ещё и постоянные реформы, которые могли бы проходить в межсезонье, когда можно всё попробовать и привыкнуть к нововведениям!
7. Афганистан растёт и развивается. Что то конкретно менять не имеет смысла, у нас всё идёт своим ходом и в позитивную стороны! Форум не стоит, конкурсы проводятся, расширяются дивы, Женя информирует нас о истории Афганистана и так далее! Всё хорошо! Женя и компания спасибо!!!
8. Да, не вылететь из вышки.
9. Наша федерация очень дружная, у нас очень мало автосоставов и много общения! Друзья и товарищи ТАК ДЕРЖАТь!!!

============================================================================================================================================

Андрей Сергеев aka ASer - Балх (Мазари-Шариф, Афганистан)
1. В кубке не учавствовал, в чемпионате вытащил команду из зоны вылета, правда проиграл в переходных. В целом признаю выступление успешным.
2. То что я попал в Афган, фортануло.
3. Первый однозначно президент, второй Гордей - форумный житель и третий rustamka.
4. Честно признаюсь международные выступления прошли мимо меня, не следил. Но в ТТФ выступление афганцев радует.
5. Не удалось отаться в Д2, но такая задача появилась в самом конце турнира. Первоочередная уйти из зоны прямого вылета была успешно выполнена, в общем на 4.
6. Если иметь ввиду изменение физформы, то это лучше чем старая общекомандная.
7.Собираюсь сочинить конкурс.
8. В целом нет, сезон подготовительный. Будем строить базу, укреплять состав.
9. Не оставлять команды без присмотра.

============================================================================================================================================

Михаил Печеказов aka Verum - Монд (Фарах, Афганистан)
1. Ну что можно сказать, выстепление не доволен, точнее разочарован некоторыми результатами, потеря очков в тех матчах и предопределило наше место положение, ну а потом, были переходные матчи, где противник я считаю, выйграл за счёт обоих суперов..... что же касается кубка, то поражение от команды из третьего дивизиона в наши планы не входило..... вообщем провальный сезон......
2. Наверное это то, что ошибся в постройке базы, и из-за этого не пришла молодёжь....
3. Если честно выделить никого не могу.......причина? да боюсь, слишком много писать, если кому-то интересно, пишите, отвечу....
4. Если честно, особо не интересовался, так как меня на данном этапе интересовала только жизнь моего клуба.
5. Оценка 2, из всего задуманного удалось выполнить только одно! Это выйграть в нескольких матчах с гораздо более сильными соперниками. А задача была просто, не хуже чем в прошлом сезоне......
6. Игра нравится, кроме одного..... выборы в тренеры сборных, здесь как и во многих другие онлайн-проектах, на голосовании выбор делается по принципу "Вася мой друг я голосую за него". Выборы тренеров сборных, единственное что мне не нравится... я считаю так, не стала сборная чемпионом, всё, следующий тренер, надо давать шанс всем, а потом уже из показанных результатов выбрать того кто добился больших результатов.
7. Хотел бы изменить правила голосования за тренера сборных.
8. Цель одна, выход обратно в д2, и желательно с 1-го места.
9. Удачи нам всем!

============================================================================================================================================

Рустам Сафин aka rustamka - Хабибиан (Бамиан, Афганистан)
1. В Чемпионате осадили добротное 6ое место. Сперва хотелось, конечно, быть в переходных. Но на деле это оказалось трудно реализуемо вследствие строительства команды. Это был мой первый полноценный сезон и результат хороший. Команда есть уже сегодня, а результат должен быть завтра... О Кубке Страны мы пока не думали.
2. Скорее не неожиданность, а радость - от того, что все так здорово идет в нашей стране. Теперь Афганистан для меня уже не "просто федерация".
3. Выделить стоит многих. Как и некоторые респонденты не могу составить чистую тройку. Больше всего наверное достойны те, кто делает нашу жизнь в Афганистане лучше и интереснее.
4. Сборные выступили сильно. Больше всего порадовали национальная и юношеская команды. Понятно, что вследствие молодости федерации бороться за призовые места не приходится, но набирать 7 очков или 5 ничьих среди тех, кто де-факто сильнее, это показатель тренерского мастерства.
5. Основная цель ставилась - поставить команду. Думаю, что её можно признать выполненной... На большее будем рассчитывать чуть позже.
6. Вопреки своему недавнему мнению, реформа физподготовки мне показалась очень хорошей. При правильном подходе, грамотной стратегии клуб-середнячок может взорвать свой дивизион... ВСОЛ также интересен своей относительной непредсказуемостью. И, разумеется, как средство, объединяющее людей, одним любимым делом - футболом.
7. Нужно побольше общаться, принимать активное участие в жизни страны, искать что-то новое. Нет предела совершенству!..
Хотя Афганистан имеет свою неповторимую энергетику и стиль (о чем так особенно часто пишут новички федерации), которые сильно притягивают.
8. Среди целей на 17ый сезон точно нет Победы в Кубке страны. Большего конкурентам раскрывать не собираемся... :) Это шутка. На самом деле, традиционно большие надежды возлагаются на КМ и Чемпионат. В КМе можно постараться стать первым посреди всех афганцев, в Д2 будем выходить в элиту. И силу, конечно, надо сильно поднять.
9. Оставайтесь такими же и становитесь еще лучше!


Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
То, что пришло чуть позже:

Алексей Кейль aka AlexK - Динамо Иттифак (Кундуз, Афганистан)
Доброго времени суток! :)
1. Программа на сезон выполнена процентов на 70%. Второе место в Д3 и прямой выход в Д2. Как мне кажется не плохое развитие игроков. Это плюсы. Минус один и очень большой - инфраструктура, строить надо всё и много...
2. Фараш Имат решил уйти на пенсию... а я на него ещё на год рассчитывал... вот такая неожиданность.
3. Менеджеры победители трёх дивизионов. Конкретизировать не буду.
4. К сожалению времени не хватает следить за сборными. Кое-как успеваю за своими командами следить. В следующим сезоне попробую уделить время :)
5. Задача была одна, как и писал в начале сезона, выход в Д2. Как минимум через переходные как максимум с 1 места. :) Получилось 2-е, нас это полностью устраивает.
6. ВСОЛ меняется, и по мне так в лучшую сторону. И хотя многие нововведения воспринимаются в штыки менеджерами, всё не так плохо оказывается. ПОка я ещё играю, значит нравится. :)
7. Федерация хорошая, достойные менеджеры, серьёзные противники. Желаю заставить себя уделять федерации больше времени, вдруг пригожусь :)
8. Цели поставлены давно уже, ещё в прошлом сезоне.
1) Заняться инфраструктурой.
2) Максимум: Побороться за выход в Д1, зацепиться за переходные матчи.
3) Минимум: Не вылететь в Д3.
9. Удачи в матчах! Особо хочется пожелать этой самой удачи тренерам сборных. Они наше лицо на международной арене! Доброго Гены всем!
С уважением Алексей.

============================================================================================================================================

Алексей Мамот aka MamonT - Хорасан Юнайтед (Джалалабад, Афганистан)
1. Выступление - дерьмо! Команда в самой заднице чемпионата, что же тут ещё сказать?!
2. Неожиданно что в спортшколу пришли одни шестнадцатилетки!
3. За другими не наблюдал!
4. Ничего не известно! Моя команда на Азиакубках не выступала и игроков сборной у меня нет, поэтому не интересовался особо.
5. Выступление отвратительное! Что до задач, то план по развитию спортшколы выполнен, но трёх хороших молодых игроков для команды явно недостаточно. К тому же я немного научился принципам работы с командой и задачам тренера и менеджера, ведь это моя первая команда!
6. Интересная затягивающая игра, мне нравится!
7. Больше конкурсов с большим призовым фондом!
8. Дальнейшее развитие и укрепление команды, постараюсь вылезти в D2, ведь должен же я когда-нибудь туда попасть!
9. Развивайтесь! Пусть слабые команды догонят сильные, а сильные не ослабеют!

============================================================================================================================================

Alex Vlasov aka KingSize - Аталспор (Гардез, Афганистан)
1. чемп провален, ну а в кубке засветились. причиной этому есть то, что команда мне досталась перед началом чемпионата в ужасном состоянии, была проведена перерегистрация, и как результат мы подошли к чемпионату далеко не в боевой готовности. пришлось вылаживаться в кубке, где вынесли 3 комы из д1)) добрались до полуфинала и заработали денег равносильно 1му месту в д3.
2. молодежь что берет баллы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=544744 , тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить))
3. что касается все афгана, то тут затрудняюсь ответить. в д3 запомнились http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=65148 и http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=59025
4. развиваться и развиваться, и еще раз развиваться, ну а потом и результаты будут.
5. на выход и не надеялись, поэтому целью на сезон была постройка базы 4 ур. Цель выполнена))) сейчас 3 ур. и есть деньги на постройку в межсезонье 4 ур.
6. если бы не нравился, то не сидел бы тут
7. все устраивает
8. конечно!!! это выход в д2!!! и других целей быть не может!!!
9. аллах акбар!

============================================================================================================================================

Антон Петрович aka Фрай - Националь (Лашкар-Гах, Афганистан)
1. В середине сезона казалось, что сезон провален, но потом как-то встрепенулись, зацепились за пятёрку и без проблем вышли через переходные матчи в Д2. Хотя первоначальная задача стояла как прямой выход в Д2... В целом выступили слабее своих возможностей, так что оценю сезон на троечку с большим плюсом)
2. Ничего неожиданного не приметил, так как не очень пристально следил за ФФ Афганистана, являясь замом, а менеджером стал только совсем недавно.
3. Ответ аналогичный ответу на второй вопрос)
4. см. пункты 2-3.
5. Троечка с плюсом (см. пункт 1)
6. Некоторые изменения к лучшему, некоторые - нет. Так что пока нравится. Что будет дальше - не знаю)
7. см. пункты 2-4
8. Цель - закрепиться в Д2. Какие ещё может ставить себе цели команда, заработавшая повышение классе в минувшем сезоне ?
9. Всем здоровья и спортивных успехов)

============================================================================================================================================

Игорь Смирнов aka Красатулькин (Z@kus) - Джаван Минан (Кабул, Афганистан)
1. В чемпионате выступили нормально. В кубке ужасно.
2. Думаю самой большой неожиданностью стало то что Кандагар сумел провалив старт сезона в итоге выбраться наверх.
3. Опять же тренер Кандагара Александр Ротан. Он принес нам такие важные очки в мирокубках, поставив под угрозу выступление на внутренней арене. Ну и наверное тренер Шивы выйгравший кубок страны.
4. Слежу, конечно, Кандагару опять же респект. Сборные пока выступают на своем уровне. Но потихоньку прогрессируем.
5. Мы молодцы все цели выполнили, на форуме писал об этом. Являясь одним из слабейших клубов дивизиона сумели и место достойное занять и инфраструктуру улучшить. Только вот с кубком промашка вышла. А так мы молодцы.
6. Во всоле очень давно и в нынешнем его виде он нравится мне намного меньше, чем когда я в него пришел. Не факт, что не заброшу заново. Все к этому идет.
7. Думаю Женя итак все хорошо делает.
8. Да ставлю. Самые высокие. Омоложение состава и попадание как минимум в пятерку лучших.
9. Живите, размножайтесь и помните, что помимо всола есть еще реальная жизнь.

============================================================================================================================================

Анатолий Опанасюк aka opanasyuk82 - Шива (Кабул, Афганистан)
1. Мы добыли первый (надеюсь не последний) трофей в Афганистане, значит выступление отличное.
2. Удивила плотность в турнирной таблице. С первого по дванадцатое место десять очков. Весь чемпионат напоминал карусель.
3. Все менеджеры хороши, а выделить хочу Александра Алексеевича (Кандагар), На старте чемпионата сотворил сенсацию в мирокубках, на финише стал чемпионом. И ещё хотел бы отметить Рустама Сафина (Хабибиан) и естественно нашего президента Евгения Брановского (Ашиана БК), ребята просто МОЛОДЦЫ!!!
4. Как писал выше, Кандагар выступил отлично, Сарми Яши не смог прыгнуть выше, причины знает только сам тренер.
Что касается сборных, то если такие гранды как Иордания выражает нам благодарность, значит так оно и есть.
5. Если быть откровенным, то планировал попасть в тройку. Некоторое время был в лидерах, но несколько неудачных матчей из-за сильной плоности отбросили нас в низ таблицы и пришлось уже спасаться от вылета. Что касается победы в национальном кубке, то нам очень повезло. То гол забили на 90-й минуте , то две победы в серии пенальти.
6. Нынешний ВСОЛ не нравится вообще, особенно ихние "продуманные" реформы.
7. А зачем менять, если у нас подобрался такой коллектив? Нужно продолжать двигаться к вершине, а любое изменение, это хоть и маленький, но шаг назад.
8. Надеюсь на хороший жребий в мирокубках и прохождение в следующий раунд. В чемпионате задача не вылететь в Д2.
9. ВСЕМ АФГАНЦАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ, УВАЖЕНИЯ, В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ. ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!


Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Гордей писал(а):Отличная тема! А вопросы будуи меняться? или каждый сезон отвечать на эти же ))) :beer:
Будем придумывать что-нибудь новое:) Это же недолго :-)
rustamka
 
 
 

Re: Отчет-Анкета Афганца
Сообщение rustamka 22 мар 2010, 09:49
Руслан Потоцкий aka Ruslan13 - Шаркьиватан (Чагчаран, Афганистан)
1.Это мой второй сезон во ВСОЛе,у руля Шаркьи первый. Старт сезона выдался просто замечательным,входил в первую четверку но потом все пошло не так как планировалось. И в итоге в кубке страны вобще ничего не достиг и в чемпионате ели избежал переходных матчей в Д3.
2. На этот вопрос не отвечу,так как очень пассивно участвую в жизни федерации,пока нет возможности. Но вскоре исправлюсь,обещаю:)
3. Общаюсь токо с президентом федерации,больше не знаю никого,а поэтому назову токо одного- barkohba
4. Ничего. Практически ничего.
5. 3,возможно даже с минусом. Ничего не достигнуто. Надеюсь в следующем сезоне будет более успешное выступление.
6. Иногда случаються "черные полосы" у команды,иногда просто не хватает времени...так что бывает по разному-когда нравиться,а когда и не очень
7. Не мне это решать...
8. Команда слабая,и поэтому звезд с неба хватать не буду. Думаю место 6-4 в чемпионате было бы большим успехом.
9. Всем удачи! Афган победит!


Судя по всему, опрос "по следам 16го сезона" можно считать завершенным.
Кто захотел - ответил.
rustamka
 
 
 

Re: Отчет-Анкета Афганца
Сообщение DimaGetman 23 мар 2010, 14:16
Обидно, что не все ответили - человеку, как человеку "новому" в Афганистане - было бы интересно почитать.
DimaGetman
 
 
 

Re: Отчет-Анкета Афганца
Сообщение Kit Palmer 23 мар 2010, 15:48
Мне пока особенно нечего сказать.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Отчет-Анкета Афганца
Сообщение rustamka 23 мар 2010, 16:02
Через несколько дней наверное будет что:)
Проведем опрос "о планах и целях на 17ый сезон"=)
rustamka
 
 
 

План на 17ый сезон!
Сообщение rustamka 30 мар 2010, 15:17

=================================================
1. Как планируете выступить в Кубке Межсезонья? (Очки, место..).
2. Цель на Чемпионат.
3. Кубок Афганистана.
4. Что собираетесь делать с базой, стадионом? Что расширять?
5. Планы на трансферную политику. Какие изменения в команде? Кого продать, купить, аренда и т.п.
6. Какую силу по с11 планируете иметь к концу сезона?
7. Собираетесь ли качать молодых игроков? Кого конкретно?
8. Планируете ли баллотироваться на тренерство сборной?
9. Готовы ли в случае необходимости производить изменения формы своим игрокам специально для сборной?
10. Ваши общие ожидания от 17го сезона.
=================================================
Последний раз редактировалось rustamka 03 апр 2010, 00:57, всего редактировалось 2 раз(а).
rustamka
 
 
 

Re: Отчет-Анкета Афганца (План на 17-ый сезон!)
Сообщение ASer 30 мар 2010, 19:41
1. Рассматриваю КМ как возможность пополнить казну, так что чем больше всоликов соберем, тем лучше. Очки, место вторично.
2. На данный сезон не остаться на последнем месте.
3. Расстанемся на первом этапе, силёнок маловато рыпаться.
4. На базе однозначно 3-й уровень ставить, стадик по возможности до 29 000 догнать.
5. Необходимо получить CF,CM,GK и пару фланговых игроков, посмотрим что из этого получится.
6. Честно говоря не планирую, посмотрим что игроки принесут.
7. Сейчас трен.центр слабоват чтобы кого-либо качать серьезно, повешу их на своих молодых, Амири и Санаи.
8. Нет.
9. Когда появятся игроки уровня сборной,да.
10. Каждый сезон должен быть лучше предыдущего во всех аспектах. Думаю так оно и будет.
ASer
 
 
 

Re: Отчет-Анкета Афганца (План на 17-ый сезон!)
Сообщение fox1990 30 мар 2010, 19:59
1. Как планируете выступить в Кубке Межсезонья? (Очки, место..).
планирую набрать очков 20!надеюсь получится!еще основной целью ставлю прокачаться немного хотябы!
2. Цель на Чемпионат.
в чемпионате целью на его начало будет держаться в середине таблицы!соперники все хорошие,крепкие!
3. Кубок Афганистана.
в кубке задача пройти пару раундов хотябы!
4. Что собираетесь делать с базой, стадионом? Что расширять?
ну конечно будем строится,а как и что покажет время!
5. Планы на трансферную политику. Какие изменения в команде? Кого продать, купить, аренда и т.п.
будем стараться только усиляться!
6. Какую силу по с11 планируете иметь к концу сезона?
надеюсь дотянем до 650 минимум,не считая влияний с трансфера!
7. Собираетесь ли качать молодых игроков? Кого конкретно?
да молодые будут качаться и этот процесс идет вовсю уже!а именно продолжаю качать думаю в будущем перспективных игроков надеюсь что сборной!вот они:http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=534197, http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... num=586642
8. Планируете ли баллотироваться на тренерство сборной?
а чем черт не шутит!может и попробую!
9. Готовы ли в случае необходимости производить изменения формы своим игрокам специально для сборной?
конечно готов,но для этого надо сделать так чтобы кто нибудь в нее попал! ;)
10. Ваши общие ожидания от 17го сезона.
надеюсь сезон пройдет в том темпе на который я рассчитываю! :beer: ВСЕМ УДАЧИ! :beer:
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 521
 
Вандерерс (Кота Бхару, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

След.

Вернуться в Афганистан