Евгений Бранковиђ-найкращий президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Voloshyn 12 дек 2009, 10:32
Кто поддерживае Евгения как нашого президента пишите здесь.
Voloshyn
 
 
 

Re: Евгений Бранковиђ-найкращий президент!
Сообщение 33cows 12 дек 2009, 10:58
поддерживаю! оставайся еще на сезон :beer:
33cows
 
 
 

Re: Евгений Бранковиђ-найкращий президент!
Сообщение Лесник 12 дек 2009, 11:27
Отставку действующего президента считаю не логичной , я поддерживаю Женю на этом посту. :beer:
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Евгений Бранковиђ-найкращий президент!
Сообщение Шарик 12 дек 2009, 11:30
Это самий лучший президент на даний момент для Афганистана, я на 99,9 процента уверен, что замена будет хужа. Так что Евгений оставайся куда ми без тебя((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
И вообще можна провести новое голосование на президента или доверия к нему я думаю он все-равно победить с его-то рейтингом в нашей стране это будет логично и правильно. Только конешно если Евгений обязательно подасть свою заявку на новые виборы. Повторюсь я обома ногами и руками ЗА.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Евгений Бранковиђ-найкращий президент!
Сообщение Doxtor 12 дек 2009, 12:50
Полностью поддерживаю нашего президента!!! Оставайся с нами, ты лучший и незаменимый!!! Только если ты будешь у нас президентом федерация добьется успехов!!!

P.s.: не надо обращать внимание на одного неадеквата, он один, а нас - много!!! Все сделаем ради того, чтобы ты остался!
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Евгений Бранковиђ-найкращий президент!
Сообщение Amabilis 12 дек 2009, 14:58
По поводу неадеквата - этот "неадекват" приносит стране баллы рейтинга в мирокубках.
И постоянная ругань Ярошика и Гордея заставляет людей делиться на лагеря и продолжать ругаться. Может эти два персонажа когда-нибудь уберут свою ругань в лона личного общения?
По поводу оскорблений. Если они не будут исправлены к вечеру, будут приняты санкции, правила форума еще никто не отменял.

Не знаю, Жень, что у вас там в общении с Димой, но на форуме ничего жуткого и обидного нет, лишь, желание зацепить и подстегнуть к активности. Если бы Дмитрий был недоволен, стоял бы красный рейтинг в новостях.

Для меня все люди равны. Дмитрий пригласил меня в Афган. Женя в нем действующий и замечательный президент. Так что хватит уже ругаться.
Опять же, кто продолжит ругань и оскорбления - будет наказан. Хотите кого-то поддержать - некрасиво это делать, унижая других.
Amabilis
 
 
 

Re: Евгений Бранковиђ-найкращий президент!
Сообщение Z@kus 12 дек 2009, 15:16
Я, считаю, что не стоит рубить с плеча. Жень все в общение тебе отписал. А вообще пора бы всем сесть за стол переговоров. Если бы не междуусобные войны в Афгане, то мы бы развивались быстрее, да и обсуждение важных вопросов не перерастало бы в свалку и взаимные упреки, а перерастало бы в мысли, как эти проблемы решать...
Z@kus
 
 
 

Re: Евгений Бранковиђ-найкращий президент!
Сообщение barkohba 12 дек 2009, 15:53
Спасибо, но я действительно хотел уйти. Но в начале сезона тупо как-то. Ребята, в любом случае придет время передавать эстафету. Так что нужно осознавать и воспитывать в себе президентские качества :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Евгений Бранковиђ-найкращий президент!
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 12 дек 2009, 20:19
Жень,оставайся!!! И что там того сезона,давай на дольше!!! Президентов выбирают на 4 года так что отрабатывай свой срок))))
Р.S.Автору темы респект
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Евгений Бранковиђ-найкращий президент!
Сообщение Oleka1984 12 дек 2009, 21:29
Женя, я понимаю какие чувства вызывает негативная оценка твоих действий, даже если так считает только один человек. Я не с самого основания Афганской ФФ с вами, но считаю, что ты самый важный человек для нашей ФФ, ты больше всех заинтересован, больше всех сделал, у тебя есть лидерские качества и за тобой народ пойдёт! Критика она есть и всегда будет, всегда найдётся хотя бы один, кто чем-то недоволен, но это не повод покидать людей, которые верят тебе и в тебя! Ты наш президент и я с тобой!!! :cool:
Oleka1984
 
 
 

Re: Евгений Бранковиђ-найкращий президент!
Сообщение Гордей 13 дек 2009, 02:17
Ruslan13 писал(а):Жень,оставайся!!! И что там того сезона,давай на дольше!!! Президентов выбирают на 4 года так что отрабатывай свой срок))))
Р.S.Автору темы респект
Продлили до 6!!! Женя, тебе еще не скоро в ТП писать ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Евгений Бранковиђ-найкращий президент!
Сообщение Z@kus 13 дек 2009, 03:47
Гордей писал(а):
Ruslan13 писал(а):Жень,оставайся!!! И что там того сезона,давай на дольше!!! Президентов выбирают на 4 года так что отрабатывай свой срок))))
Р.S.Автору темы респект
Продлили до 6!!! Женя, тебе еще не скоро в ТП писать ))) :beer: :beer: :beer:
Да вообще надо паспорт у нашего преза отобрать и пусть трудится на благо афганского народа)))
Z@kus
 
 
 

Re: Евгений Бранковиђ-найкращий президент!
Сообщение barkohba 13 дек 2009, 09:10
Z@kus писал(а):
Гордей писал(а):
Ruslan13 писал(а):Жень,оставайся!!! И что там того сезона,давай на дольше!!! Президентов выбирают на 4 года так что отрабатывай свой срок))))
Р.S.Автору темы респект
Продлили до 6!!! Женя, тебе еще не скоро в ТП писать ))) :beer: :beer: :beer:
Да вообще надо паспорт у нашего преза отобрать и пусть трудится на благо афганского народа)))
Да уж методы что надо :D :D :D :beer: :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Евгений Бранковиђ-найкращий президент!
Сообщение Z@kus 13 дек 2009, 09:29
Вот вот, зато не отвертишься))) :beer:
Z@kus
 
 
 

Re: Евгений Бранковиђ-найкращий президент!
Сообщение barkohba 13 дек 2009, 13:34
Кстати, всем спасибо за поддержку! Честно говоря, я сейчас что-то с болячек не вылазю. То простуды, то еще бредовина какая-то. Самое плохое в этом, когда слизятся глаза. Не за компом нормально не посидишь, не телек не посмотришь, не почитать даже книгу...
Следует признать основную мою ошибку публично. Моя главная ошибка в слишком большой демократичности и отсюда восприимчивости всего близко к сердцу. Нужно с этим бороться в себе. К тому же я до сих пор не ушел, потому что осознал одну важную деталь. Да, я не идеальный президент, Саша. Да, может я чего-то не делаю, чего ждут определенные лица...Но я вижу большую группировку моих сторонников, из числа которых выйдет будущий президент! Люди, которые едины! Вот это зерно. Я никогда не любил демократии. А вот диктатура и тоталитаризм подразумевают жесткую власть сконцентрированную в руках определенной группировки! И это будет наша группировка! :cool: :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

След.

Вернуться в Афганистан