Фонд ФФ Афганистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takka 21 июл 2009, 20:48
Изображение
Фонд ФФ Афганистана на 19 сезон


____________________________________________________________________
Здесь делаем взносы и обсуждаем БЮДЖЕТЪ! :beer:
Последний раз редактировалось takka 20 авг 2014, 20:21, всего редактировалось 72 раз(а).
takka
 
 
 


Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Amabilis 07 дек 2009, 07:40
Не знаю, что тут с шапкой, но сейчас сезон 16. Поскольку в других странах, где я играю, фонд в основном идет на прокачку юниоров, то 4,5М совсем мало (это фигня какая-то, 48 команд по 100К СОБЕРУТ БОЛЬШЕ).
Так что что тут по выплатам - я не знаю, но, в целом, делить фонд на 15 целей по 200-300К и десяток конкурсов - это не круто, ибо запара президенту выискивать и распределять. Лучше 2-3 стабильных конкурса, например, прокачка юниоров, комментарии/обзоры и коллизии. +запас на взнос в ТТФ.
Сейчас пиши 300К. А там посмотрим. Меньше давать - не круто, больше не откуда)
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 07 дек 2009, 13:59
Я думаю вообще лучше деньги фонда пустить на программу прокачки юниоров! Насчет по 300К с каждого - согласен, но только нужно желание всех! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение fired 07 дек 2009, 15:12
не вижу смысла каждому менеджеру платить 300к.
Опять с выплатами будет облом как было с номинации лучший кипер и защитник дива.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Гордей 08 дек 2009, 02:13
Ууу, делим-делим шкуру не убитого медведя! Кстати, на 50% з/п я не подписывался ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Amabilis 08 дек 2009, 11:47
Вообще-то получать сборные, чтобы зарплату в команду переводить - это некрасиво. Это эгоизм.
И по 300К тоже вовсе необязательно. Каждый сколько может. Но не меньше 100К и кратные 100К. В Гаити фонд 10М. А там всего 32 команды.
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Z@kus 09 дек 2009, 08:19
Гаитяне по-любому еще и наркотиками приторговывают)))
Z@kus
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Гордей 09 дек 2009, 12:08
Amabilis писал(а):Вообще-то получать сборные, чтобы зарплату в команду переводить - это некрасиво. Это эгоизм...
Уверен, это не мне написано. Но осадочек остался ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение rustamka 09 дек 2009, 12:25
B ЦАРе фонд тоже нехилый под десять миллионов. Из которых четыре в этом сезоне шли на молодежь.
Я сам, выиграв приоритетный конкyрс, почти два миллиона полyчил на прокачкy игрока. Неплохие деньги.

Amabilis писал(а):Не знаю, что тут с шапкой, но сейчас сезон 16. Поскольку в других странах, где я играю, фонд в основном идет на прокачку юниоров, то 4,5М совсем мало (это фигня какая-то, 48 команд по 100К СОБЕРУТ БОЛЬШЕ).
Так что что тут по выплатам - я не знаю, но, в целом, делить фонд на 15 целей по 200-300К и десяток конкурсов - это не круто, ибо запара президенту выискивать и распределять.
Соглашyсь. Больше нyжно выделять.
Amabilis писал(а):Лучше 2-3 стабильных конкурса, например, прокачка юниоров, комментарии/обзоры и коллизии.
Тоже верно.
От себя полляма точно. Bозможно больше.
rustamka
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение jaroshik 09 дек 2009, 22:44
Amabilis писал(а):Вообще-то получать сборные, чтобы зарплату в команду переводить - это некрасиво. Это эгоизм.
И по 300К тоже вовсе необязательно. Каждый сколько может. Но не меньше 100К и кратные 100К. В Гаити фонд 10М. А там всего 32 команды.
+1 но это в ФФ мало кого волнует.
fire писал(а):не вижу смысла каждому менеджеру платить 300к.
Опять с выплатами будет облом как было с номинации лучший кипер и защитник дива.
+1 и даже обещанные 50% тренеров ушли по клубам
barkohba писал(а):Я думаю вообще лучше деньги фонда пустить на программу прокачки юниоров! Насчет по 300К с каждого - согласен, но только нужно желание всех! :beer:
больше не дам не копейки!Попытался запустить программу по молодежи-а вышел флуд,оскорбления и тупые отписки кто кого заказывает!
jaroshik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 09 дек 2009, 23:24
Ну вот начинается! Опять дам-не дам! Вроде решили же все с программой прокачки? Мои 50% в клуб не ушли!!! Дима, не надо обобщать! Сума сойти можно! Один за, другой против.
Выход вижу один. Кто будет помогать с программой, с теми и будем работать. Думаю если наберется клубов 10-15, можно будет уже кашу варить.
Итак, все кто будет участвовать в программе пишите в "КИШЛАК АФГАНСКИХ СОЦИАЛИСТОВ" и будем работать! Кто не хочет - удачи! Кто готов к работе - жму руку! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Гордей 10 дек 2009, 06:46
Баршевский, как листочек на осеннем ветру, болтается туда-обратно. Решения меняет, словно девочка-целочка весной.
Ярошик, расскажи-ка нам, а кто из тренеров сборных перевел з/п в клуб?!! Как был ты балаболкой, балаболкой и остался ))) :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
jaroshik писал(а):
Amabilis писал(а):Вообще-то получать сборные, чтобы зарплату в команду переводить - это некрасиво. Это эгоизм.
И по 300К тоже вовсе необязательно. Каждый сколько может. Но не меньше 100К и кратные 100К. В Гаити фонд 10М. А там всего 32 команды.
+1 но это в ФФ мало кого волнует.
Зачетная фраза, страдалец за ФФ ты наш! Как же ты один это ношу то волокешь?!! Видимо поэтому и на форуме появляешься только в тот момент, когда выборы в сборную начинаются ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Doxtor 10 дек 2009, 08:00
готов помочь федерации. Могу перевести 300к в фонд. Кто еще готов работать на благо федерации? Поактивней, товарищи!
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение fired 10 дек 2009, 13:49
Жень поправь шапку и начни сбор денег на 16 сезон. :grin:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 10 дек 2009, 13:54
Прошлосезонные взносы остаются в силе. Их же никуда не дели) Все на молодежь пойдет! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение 33cows 10 дек 2009, 13:55
на 16 сезон даю 300. больше нет, кризис в стране :grin:
33cows
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан