Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 08 окт 2011, 22:18
fagundas писал(а):Forza, откуда ты вылез? занозчивая твоя душенка, даже пост твой читать не буду, опять гадость какую то написал про меня или ещ кого-то

Я не откуда не вылез, а ты вот походу все дальше залазишь. Дальше в болото. А я тебе еще давно советовал почитать просто правила.

Что я написал? Правду я написал. Максимум, охарактеризовал положение Айленда в таблице. Все. Больше ничего. Ну разве, что еще не большой экскурс по правилам ВСОЛа.
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 08 окт 2011, 22:30
последний пост прочитал, оценил твою заботу, и пожалуй отчитаюсь о проделанной работе перед тобой.
Почему я занимаю такое низкое место? Потому что ВСОЛ для меня давно не головная боль, я не считаю соперника, его силу, не прочитываю стиль, мне это не надо, я просто отправляю составы, ушел бы давно, да жалко команду и потраченные на нее силы. Поэтому и результаты для меня не важны, пару сезонов назад были важны, а сейчас нет. Мне на все насрать, и об этом я давно говорил.
Почему я не читаю правила, и довольствуюсь багажом 8 сезона? По той же самой причине
Поэтому не тебе учить меня правилам, сиди в своем Мекано и наблюдай как я "залажу дальше в болото". Надеюсь это поднимет тебе настроение, я буду счастлив :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 08 окт 2011, 22:31
fagundas писал(а):последний пост прочитал, оценил твою заботу, и пожалуй отчитаюсь о проделанной работе перед тобой.
Почему я занимаю такое низкое место? Потому что ВСОЛ для меня давно не головная боль, я не считаю соперника, его силу, не прочитываю стиль, мне это не надо, я просто отправляю составы, ушел бы давно, да жалко команду и потраченные на нее силы. Поэтому и результаты для меня не важны, пару сезонов назад были важны, а сейчас нет. Мне на все насрать, и об этом я давно говорил.
Почему я не читаю правила, и довольствуюсь багажом 8 сезона? По той же самой причине
Поэтому не тебе учить меня правилам, сиди в своем Мекано и наблюдай как я "залажу дальше в болото". Надеюсь это поднимет тебе настроение, я буду счастлив :beer:

А я и буду сидеть в Мекано. Ты не представляешь, но 68 млн. мне хватит, что бы обойти тебя по силе.

"Сиди в своем Мекано" мог бы мне Виталий сказать. А с твоей позиции это слишком дерзко.
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 08 окт 2011, 22:37
я же тебе сказал ,что буду только рад, флаг тебе в руки :grin:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hottab 08 окт 2011, 23:21
єх таки да, обнаглели, так спустились в таблице)
Hottab
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 09 окт 2011, 10:25
Hottab писал(а):єх таки да, обнаглели, так спустились в таблице)
может организуем матч за третье место в кубке? =)))))
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hottab 09 окт 2011, 11:36
а толку от этого третьего места?)
Hottab
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 10 окт 2011, 09:31
шутка =)
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение AlexSmir 10 окт 2011, 12:26
Я заметил, как беру сборную, так у меня сразу начинаются проблемы со ВСОЛом... :? :grin:
И последнее время такое множество командировок, что просто вообще к игре отбивает желание... :(
Также как Антону, жалко команды... Да и вдруг проще станет зимой... Я ж в строительстве работаю, а зимой объемы падают :))
AlexSmir
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 10 окт 2011, 12:37
AlexSmir писал(а):Я заметил, как беру сборную, так у меня сразу начинаются проблемы со ВСОЛом... :? :grin:
И последнее время такое множество командировок, что просто вообще к игре отбивает желание... :(
Также как Антону, жалко команды... Да и вдруг проще станет зимой... Я ж в строительстве работаю, а зимой объемы падают :))
в Красноярске то конечно падают :grin: там зимой не только объемы падают, при таких то температурах, зато рождаемость повышается 8)
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение AlexSmir 11 окт 2011, 11:13
У вас, что в Ижевске теплее?? :)
AlexSmir
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 11 окт 2011, 11:54
мне кажется, да. Все-таки Поволжье, а не Сибирь
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 14 окт 2011, 10:20
Евгений, ты у нас на посту Президента уже больше года! Поздравляю! :beer:

Может подведешь какие-нибудь итоги своего Президентства?:) было бы интересно! :beer:
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 14 окт 2011, 13:27
InspiRe21 писал(а):Евгений, ты у нас на посту Президента уже больше года! Поздравляю! :beer:

Может подведешь какие-нибудь итоги своего Президентства?:) было бы интересно! :beer:
Постараюсь конечно... наверное ближе к концу сезона, вместе с итогами сезона.... !!!
последний сезон, в актив себе точно зачитать нельзя )))
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 17 окт 2011, 22:59
Давно на форум не заходил, отвлекся от игры в этом сезоне как то. Надеюсь в след сезоне уйду с глубиной, перемены к лучшему вроде.

з.ы. обе мои команды набрали по 47 очков, и заняли 7 места в своих дивизионах :)
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы