Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск седьмой

Возрождаем давно утраченное

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 01 дек 2016, 14:58
Решил возродить хорошую, но давно забытую и заброшенную тему.

Предыдущие пять выпусков можно прочитать по следующей ссылке
Журнал"ФУТБОЛ Мальдив" в Цвете!

Интервью с Андреем Катковым
Последний раз редактировалось Шмуль 12 фев 2017, 23:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение Шмуль 04 дек 2016, 15:21
Выпуск шестой.

Андрей Катков aka Andrei
История менеджера
Дата регистрации: 16 апреля 2006
Команды
Сезон
Дата
Платинум Старс (Мафикенг, ЮАР)
7
16 апр 2006
33
28 июн 2015
Заглебье (Сосновец, Польша)
7
5 мая 2006
13
4 дек 2008
ДЗОХ (Эммен, Голландия)
8
7 фев 2007
15
16 авг 2009
Тидиани (Кайя, Буркина Фасо)
8
7 фев 2007
26
5 мар 2013
Аль-Шоала (Доха, Катар)
19
7 фев 2011
21
29 июл 2011
Джорджтаун Кобрас (Гайана)
25
30 окт 2012
30
23 июл 2014
Маланти Чифс (Манзини, Свазиленд)
39
25 ноя 2016
39
30 ноя 2016

Тиндастолл (Исландия)
7
25 июн 2006
ВБ Адду ФК (Мале, Мальдивы)
29
16 мая 2014
Кьюка Топс (Рунду, Намибия)
39
30 ноя 2016

Сборные
Сезон – Сборная – должность
7 - Сборная ЮАР (юн.) - зам
8 - Сборная ЮАР (нац.) - зам
8 - Сборная ЮАР (юн.) - зам
11 - Сборная ЮАР (юн.) - зам
12 - Сборная Буркина Фасо (мол.) - тренер
13 - Сборная Буркина Фасо (мол.) - тренер
14 - Сборная ЮАР (мол.) - тренер
15 - Сборная ЮАР (мол.) - зам

Обзоров написано 9

Трофеи29
Команда – сезон – трофей
Платинум Старс (Мафикенг, ЮАР) – 7 - Победитель D2
Платинум Старс (Мафикенг, ЮАР) – 12 - Обладатель кубка вызова
Платинум Старс (Мафикенг, ЮАР) – 13 - Обладатель кубка вызова
Платинум Старс (Мафикенг, ЮАР) – 13 - Победитель D3
Платинум Старс (Мафикенг, ЮАР) – 21 - Победитель D2
Платинум Старс (Мафикенг, ЮАР) – 23 - Победитель D2
Тидиани (Кайя, Буркина Фасо) – 10 - Победитель D2
Тиндастолл (Исландия) – 12 - Победитель D2
Тиндастолл (Исландия) – 20 - Обладатель кубка страны
Тиндастолл (Исландия) – 21 - Серебряный призёр чемпионата страны
Тиндастолл (Исландия) – 23 - Бронзовый призёр чемпионата страны
Тиндастолл (Исландия) – 24 - Серебряный призёр чемпионата страны
Тиндастолл (Исландия) – 26 - Серебряный призёр чемпионата страны
Тиндастолл (Исландия) – 27 - Обладатель кубка страны
Тиндастолл (Исландия) – 28 - Суперкубок Исландии
Тиндастолл (Исландия) – 28 - Серебряный призёр чемпионата страны
Тиндастолл (Исландия) – 29 - Серебряный призёр чемпионата страны
Тиндастолл (Исландия) – 30 - Чемпион страны
Тиндастолл (Исландия) – 30 - Обладатель кубка страны
Тиндастолл (Исландия) – 31 - Победитель национального суперкубка
Тиндастолл (Исландия) – 31 - Бронзовый призёр чемпионата страны
Тиндастолл (Исландия) – 32 - Обладатель кубка страны
Тиндастолл (Исландия) – 33 - Серебряный призёр чемпионата страны
Тиндастолл (Исландия) – 34 - Бронзовый призёр чемпионата страны
Джорджтаун Кобрас (Гайана) – 25 - Победитель конференции любительских клубов
Джорджтаун Кобрас (Гайана) – 28 - Обладатель кубка вызова
ВБ Адду ФК (Мале, Мальдивы) – 36 - Победитель D2
ВБ Адду ФК (Мале, Мальдивы) – 38 - Обладатель кубка страны
ВБ Адду ФК (Мале, Мальдивы) – 38 - Победитель D2

ВБ Адду ФК (Мале, Мальдивы)
История клуба
18 окт 2012, 19:25
Команда ВБ Адду ФК (Мале) зарегистрирована в Лиге

Менеджер
Сезон
Дата
Владимир Сенченко aka gramoffon
25
18 окт 2012
25
9 ноя 2012
aka спарта
25
10 ноя 2012
25
17 ноя 2012
Сергей Баринов aka torpedogaz
25
18 ноя 2012
25
19 янв 2013
Юрий Лебедев aka iuri
25
5 фев 2013
26
6 мар 2013
Ярослав Некренович aka Грибочег
26
6 мар 2013
27
30 июл 2013
aka kenan
27
2 авг 2013
27
9 авг 2013
Дима Дима aka hrapik
27
21 сен 2013
28
15 окт 2013
aka fcamp
28
25 окт 2013
28
1 ноя 2013
Zohrab Azizov aka zohrab1987
28
25 ноя 2013
28
1 дек 2013
aka roshka
28
26 дек 2013
28
2 янв 2014
sergey lukonin aka 77lukoninsergey
28
22 янв 2014
29
29 янв 2014
aka Вандал
29
13 мар 2014
29
20 мар 2014
анатолий рукосуев aka анатолий
29
17 апр 2014
29
11 мая 2014
Андрей Катков aka Andrei
29
16 мая 2014

Трофеи3
Сезон – трофей – менеджер
36 - Победитель D2 – Andrei
38 - Победитель D2 – Andrei
38 - Обладатель кубка страны – Andrei

Максимальные Достижения
Кубок межсезонья
39 сезон
Дивизион: D22, 49 место
Чемпионат страны
37 сезон
Дивизион: D1, 15 место
Конференция любительских клубов
29 сезон
4 место
Кубок страны
38 сезон
Победитель
Национальный суперкубок
39 сезон
Финалист
Коммерческие турниры
31 сезон
1/4 финала
Мирокубки
39 сезон
Кубок Азии Р1

Сидя в шезлонге на почти безлюдном пляже Индийского океана и крутя в руке мобильный телефон, президент футбольной федерации Мальдив был хмур и печален. Он долго никак не мог сообразить, чтобы сделать такого, чтобы форум его страны ожил. Тут подул несильный ветерок и буквально к его стопам принесло какой-то лист. Не поленившись за ним наклониться, он поднял бумагу и обнаружил, что это обзор за пятнадцатый тур первого дивизиона Мальдив по Футболу. Повертев лист и так и этак, внезапно его озарило. А не попробовать ли себя в качестве репортёра и взять какое-нибудь интервью у одного из тренеров клубов его федерации. Чем больше он обдумывал эту мысль, тем больше она ему нравилась. Только вот у кого будет лучше взять интервью… Кто у нас там блеснул в тридцать восьмом сезоне?... А! Команда ВБ Адду ФК заняла первое место во втором дивизионе и неожиданно победила в кубке страны, а возглавляет коллектив Андрей Катков. Вот ему и позвоним. Не откладывая идею в долгий ящик, он набрал в трубке номер и…

Шмуль - Здравствуй Андрей. Долго думал, как ещё можно поднять интерес к форуму нашей федерации, да и к самой стране в целом. Вспомнил о том, что некоторые занимаются газетами. Никогда этого не делал и первый блин может выйти комом, но всё же хочу попробовать. Как ты смотришь на то, что бы дать интервью?

Andrei - Привет!
Да без проблем)

Шмуль - Тогда начнём не торопясь. Расскажи о себе?

Andrei - Короткий, но не самый простой вопрос. Кто знает мою "любовь" к интервью (такие тут есть), поймут. Зовут меня Андрей, как можно догадаться по нику :) Помимо ВСОЛа увлекаюсь реальным футболом, формулой 1. Люблю занятия бегом, хорошее вино, кино и настольные игры. Это, конечно, не весь перечень моих увлечений и занятий по жизни, но чем больше написать, тем скучнее будет читать)

Шмуль - Как ты оказался во ВСОЛ и что для тебя эта игра?

Andrei - Во ВСОЛ привел меня мой друг, который к тому моменту играл уже год. ВСОЛ - это хобби, которое очень сложно оставить. Моментами надоедает, но бросить игру рука не поднимается. С момента прихода в Мальдивы интерес держится :)

Шмуль - Ты уже больше десяти лет в игре. Что тебя держит в ней?

Andrei - Мне нравится соревноваться с некоторыми менеджерами. Да и пожалуй это единственная игра в мире, которая не требует большого количества времени и тут невозможно потратить все свое свободное время. Это ее огромный плюс.

Шмуль - Как ты относишься к реформам? Какие из них тебе понравились, а какие нет и почему?

Andrei - В целом, все реформы направлены на соблюдение баланса в игре. Какой был ВСОЛ 10 лет назад и какой сейчас - это большая разница. Поэтому считаю, что они в большинстве своем правильные. С другой стороны, конечно, они очень сильно мешают тем менеджерам, которые наметили путь долгосрочного развития. И этот путь пришлось сильно корректировать. Лично по мне больней всего ударила реформа со стилями и спецвозможностями. Но это скорее из-за моих собственных ошибок, так как я попытался с помощью этих реформ поднять для себя интерес во ВСОЛе. В некоторых командах это вышло боком.

Шмуль - Твоим первым клубом был Платинум Старс (Мафикенг, ЮАР), ты им руководил более девяти реальных лет. Также был не однократно тренером и замом в Сборных ЮАРа. Почему покинул эту федерацию? Не жалко было оставлять команду, которой так долго управлял?

Andrei - Жалко. И даже очень. Я в принципе испытываю очень теплые чувства к стране ЮАР, и был очень рад иметь команду во ВСОЛе оттуда. Но начинал я там как раз с тем самым другом, который привел меня во ВСОЛ. А позже он ушел оттуда, а у меня появились команды из других федераций, которые в плане ВСОЛа доставляли мне больше удовольствия. Пришлось выбирать от чего отказываться.

Шмуль - Дольше всего ты руководишь клубом Тиндастолл (Исландия), уже больше десяти реальных лет. Это твой любимый клуб?

Andrei - Когда-то я мог сказать, что это мой любимый клуб. Сейчас я считаю, что оптимальное число клубов для меня - 2. У меня их сейчас 3. И именно Тиндастолл претендует сейчас на роль "лишнего".

Шмуль - Исландской командой ты покорял вершины чемпионата. В тридцатом сезоне сделал золотой дубль выиграв чемпионат и кубок страны. С тех пор команда чемпионом больше не становилась. По каким причинам?

Andrei - Именно с Тиндастоллом произошел мой самый главный коллапс с реформой стилей и спецвозможностей. Это команда всегда было "нормой". Перед реформой я хотел попытаться безболезненно постепенно перевести ее на "британь". В итоге с проведением реформы у меня оказалась команда на половину дождевая, на половину солнечная. Дальше по собственной дурости я несколько раз метался от одного стиля к другому. И до сих пор команда не может оправиться. Например, с 6 марта (36 сезон) до 27 ноября (39 сезон) я провел 37 товарищеских игр этой командой и не выиграл ни одной (а товах играю равные команды)! При этом результаты других команд, например Мальдив, совершенно другие. Поэтому, как я говорил ранее, Тиндастолл сейчас претендует на звание "лишней" команды.

Шмуль - с восьмого по пятнадцатый сезоны ты избирался на должности в Сборных. Был как замом, так и тренером. Какие у тебя были успехи на посту тренера Сборной? Почему никогда не руководил Сборной Исландии? Почему после пятнадцатого сезона больше не пробуешь руководить Сборной?

Andrei - Были неплохие результаты со сборной ЮАР. Например, прошел весь отборочный раунд одержав все победы. В групповой стадии две победы и ничья. В 1/8 должны были побеждать по раскладу, но, увы, у Гены были другие планы. А у меня все суперы еще были в запасе. Рассчитывал использовать их далее. На следующий сезон меня почему-то не выбрали тренером, хотя мне казалось, что мои результаты более чем располагали к этому. Возможно поэтому я более не захотел связываться со сборной ЮАР. А сейчас мне просто жалко времени на руководство сборной, это все таки большая ответственность, и руководить сборной тяжелее, чем клубом.

Шмуль - За десять лет ты очень мало менял команды. Почему?

Andrei - Серьезно? :) У меня было 10 команд в общей сложности. Мне казалось, что это достаточно много :)

Шмуль - У Разных менеджеров, разные запросы во ВСОЛе. Кому-то нравится строить интересный клуб и отпускать его в свободное плаванье, кому-то стройки мало и он хочет побеждать. Кто-то строить не желает, а хочет выигрывать уже с построенным, а некоторые просто играют в своё удовольствие, им нравится сам процесс. Поэтому я и спросил почему так мало сменил команд. Хотел понять к какой категории менеджеров ты относишься?

Andrei - Я люблю строить клуб сам практически с нуля. Если я оставляю клуб, то это из потери мотивации. Уходят принципиальные менеджеры, мне становится скучно, я начинаю экспериментировать и терять позиции. Что приводит к еще большое демотивации.

Шмуль - Как произошло, что ты выбрал клуб в Мальдивах?

Andrei - Относительно молодая и ровная по составу команд федерация. Свободные Аюл, Лазер и ВБ Адду. Перерегистрация этих клубов и отличный плацдарм для соревнования между собой :) Это был коллективный выбор.

Шмуль - Перед твоим приходом в Адду командой руководили такие менеджеры как Вандал и Анатолий Рукосуев. В каком состоянии после их руководства тебе достался клуб?

Andrei - Понятия не имею в каком состоянии он был :) Он проходил по всем параметрам для моментальной перерегистрации, что я и сделал)

Шмуль - Судя сейчас по матчам Адду, команда уже полностью стилевая. Это так? И если да, то как долго ты делал одностилевую команду?

Andrei - Да, команда одного стиля. Но не могу сказать, что вся основа готова быть основой :) У меня это заняло порядка 9 полных сезонов с момента перерегистрации. Но можно это было сделать гораздо быстрей. Попутно я старался поддерживать состав довольно молодым, чтобы к моменту выхода на один стиль было время на прокачку некоторых игроков. Поэтому так не быстро.

Шмуль - В прошлом сезоне ты выиграл Д2 и стал обладателем кубка страны. Планировал и Ожидал ли этого?

Andrei - Выиграть Д2 планировал и ожидал. С Кубком все сложней. Конечно, планов выиграть Кубок я не строил. Слишком много команд заметно сильнее меня. Не думал, что пройду дальше 1/2. А победа в финале без самого сильного игрока клуба стала для меня вообще большим сюрпризом.

Шмуль - В тридцать шестом сезоне ты уже выигрывал второй дивизион, но в тридцать седьмом сезоне не удержался в первом. Рассчитываешь ли в этом сезоне закрепиться в Д1?

Andrei - Конечно. Это самая основная цель в этом сезоне. Любой другой результат буду считать провалом.

Шмуль - Какие у тебя планы на Адду? Чего ты хочешь добиться с этим клубом?

Andrei - Выигрывать. Выигрывать все, что только получится :) Но для начала надо взрастить опытную команду. Сейчас там слишком много молодых, которых надо активно качать.

Шмуль - В этом сезоне ты впервые с Адду участвовал в мирокубке. Хотел ли пройти выше первого отборочного раунда или не видел никаких шансов?

Andrei - Конечно хотел. Это ведь приличные деньги и набор баллов в основу! Но при этом я понимал, что мне надо закрепиться в Д1 для достижения дальнейших целей. Поэтому не мог позволить потратить все изменялки формы и выкрутить на два матча форму на 124%

Шмуль - Ты уже участвовал в мирокубках раньше. Какой максимальный твой успех? Трудно выступать в мирокубке и в чемпионате одновременно?

Andrei - Выходил с Тиндастоллом в основной групповой раунд Лиги Европы. Мирокубки отнимают много сил и физической формы, поэтому совмещать с высокими результатами в чемпионате действительно сложно. Хотя у меня никогда не было хорошей скамейки запасных. Может быть, дело в этом.

Шмуль - У тебя трофеи чемпионатов и кубков, но нет не одного выигранного коммерческого турнира. Не любишь их или просто не получается в них побеждать?

Andrei - Никогда не воспринимал их всерьез. Чаще всего даже не участвую. А если участвую, то только для наигранности игроков.

Шмуль - Избирался ты когда-нибудь на пост президента федерации? Если да, то где, на какой срок, как руководил, почему оставил пост? Если нет, то по каким причинам?

Andrei - Нет, никогда не избирался. Это отнимает очень много времени. Плюс много писать - не самое мое любимое занятие. Но я очень рад, когда в федерации есть хороший президент и всегда готов как-то ему посодействовать. Респект тебе! :)

Шмуль - Ты за всю историю ВСОЛа написал девять обзоров. Почему так мало и больше не пишешь?

Andrei - О, я же как раз ответил и на этот вопрос) "много писать - не самое мое любимое занятие". Вот сейчас на интервью могу "сдуться" и не дописать :)

Шмуль - оставляешь ли ты пред и после матчевые комментарии? Поощряешь ли монетками чужие комментарии и обзоры? Если да, то за что, если нет, то почему?

Andrei - Когда не было системы с монетками, то всегда оставлял нормальные комментарии. Сейчас практически не пишу их, потому что мало кому это надо, а 10-15к всоликов за это уже не дают. Большинство даже не заходит в раздел с комментариями, следовательно и монетки не "жмакают". Сам я всегда поощряю комментарии монетками, даже если тот мне не нравится. Если знаю, что менеджер что-то напишет, то сам могу тоже написать.

Шмуль - есть ли у тебя в Мальдивах принципиальные соперники? Кого из Менеджеров Мальдив ты можешь выделить? Кого из Менеджеров ВСОЛа ты можешь выделить и почему?

Andrei - Аюл и Лазер. Как красная тряпка для быка :) За менеджерами вне федерации особо не слежу.

Шмуль - Что в нынешнем президентстве Мальдив тебе нравится, а что нет? Может быть лично ты хотел что-нибудь от президента? Или можешь ему что-то посоветовать?

Andrei - Очень сложно советовать и принуждать делать то, что сам я не готов :) Точней, не сложно, а не совсем правильно. Мне в целом нравится твоя активность. Надеюсь, она не пойдет на спад.

Шмуль - Когда я занял пост президента, то возникла небольшая проблема с клубами федерации. У Спортса оказалась ссылка на ТМ Адду, а у твоего Адду ничего. Когда я провентилировал этот вопрос, чтобы разобраться, то получил ответ. до 14.01.2012 VB Addu FC назывался VB Sports club. Спортс зарегистрирован гораздо раньше Адду во ВСОЛе и эта ссылка должна принадлежать именно Спортсу. Возможна смена названий клубов на друг друга, но не перепривязка ссылки на ТМ. Хотел бы ты поменяться названиями со Спортсом, чтобы больше не было этой запутанной ситуации?

Andrei - Если честно, это не очень принципиально. Если у Виктора есть такое желание, то я не против.

Шмуль - Что можешь пожелать или посоветовать менеджерам Мальдив?

Andrei - Хотелось бы как-то определиться с общим стилем федерации для сборных. Сейчас, как я понимаю, у нас примерно 50 на 50 солнца и дождя. Но одно дело пожелать, другое дело сделать - это довольно не просто сейчас. Еще хотелось бы, чтобы наши сильнейшие клубы играли в полную силу на международной арене. Хотя осознаю, что это довольно тяжело. Сам вот не слишком порадовал в этом сезоне.

Шмуль - Блиц опрос:
Любимый напиток?
Andrei - Вино
Любимое блюдо?
Andrei - Их много
Любимое число?
Andrei - 13
Любимый цвет?
Andrei - Какой-то сложный вопрос :) Пусть будет желтый.
Любимое животное?
Andrei - Гепард
Любимый футбольный клуб в реале?
Andrei - Арсенал Лондон
Любимый футболист в реале?
Andrei - Рауль, Зидан, Анри :) Из действующих сложно выбирать.
Любимая марка автомобиля?
Andrei - Aston Martin
Любишь отдых на природе?
Andrei - Да
Любимая книга?
Andrei - Серия книг "Песнь Льда и Огня". Мартин.
Из более серьезного "Портрет Дориана Грея". Уайлд.
Любимый фильм?
Andrei - Их много: 1+1, Начало, Гонка, весь Марвел, Новые арендаторы, Властелин Колец.
Любимое хобби?
Andrei - Занятия бегом
Когда был последний раз в театре?
Andrei - Блин, давно. Ровно год назад.
Когда был последний раз в музее?
Andrei - Сентябрь 2016
Любимый писатель?
Andrei - Терри Пратчет
Любимый Актёр?
Andrei - Не могу выделить. Есть которые просто нравятся, есть - не очень.
Любимая музыка?
Andrei - Люблю эпичные саундтреки
Любимая музыкальная группа или певец?
Andrei - Ханс Циммер и Рамин Джавади

Шмуль - Огромная Благодарность за интервью. Было очень интересно с тобой пообщаться. Желаю тебе достичь всех вершин с Адду.

Andrei - Спасибо!

Распрощавшись с Андреем и нажав отбой на мобильнике, президент Мальдив воодушевлённо потёр руки мечтательно улыбаясь. Если даже это интервью не вытянет Мальдивцев на форум, то уж совсем не знаю как быть – подумал он и отправился выкладывать сей труд на общее обозрение.
Последний раз редактировалось Шмуль 12 фев 2017, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Andrei отметил этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение Bink 04 дек 2016, 15:34
Мне понравилось. Оба молодцы- и президент и парень из Адду :-)
Andrei отметил этот пост как понравившийся.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение Allstars 04 дек 2016, 15:42
Отлично!!! Давайте поднимать интерес к игре и больше общаться на разные темы всола

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Отлично!!! Давайте поднимать интерес к игре и больше общаться на разные темы всола
Allstars
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение Шмуль 04 дек 2016, 16:36
Bink писал(а):Мне понравилось. Оба молодцы- и президент и парень из Адду :-)
О! :) первым отреагировал принципиальный соперник Адду :)
Благодарю за оценку, Мне главное чтобы наш форум жил.
Я правильно понял, что Ты Артём знаком с Андреем?
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение Bink 04 дек 2016, 16:49
Шмуль писал(а):
Bink писал(а):Мне понравилось. Оба молодцы- и президент и парень из Адду :-)
О! :) первым отреагировал принципиальный соперник Адду :)
Благодарю за оценку, Мне главное чтобы наш форум жил.
Я правильно понял, что Ты Артём знаком с Андреем?

Правильно, лет 16 уже знакомы))
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение ississ 04 дек 2016, 20:41
Вот это супер, больше бв таких дел от тебя Шмуль) менеджеру из трудновыговариваемой команды плюс, что нлрмально отвечал, зот и не везде, иногда "жевал" ответ,как в старые доьрые времена на лыжне))))
ississ
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение Andrei 04 дек 2016, 20:47
ississ писал(а):Вот это супер, больше бв таких дел от тебя Шмуль) менеджеру из трудновыговариваемой команды плюс, что нлрмально отвечал, зот и не везде, иногда "жевал" ответ,как в старые доьрые времена на лыжне))))

Да ты только что свой комментарий прожевала, аж читать невозможно ;)
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 508
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Пенанг, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение ississ 04 дек 2016, 22:34
Andrei писал(а):
ississ писал(а):Вот это супер, больше бв таких дел от тебя Шмуль) менеджеру из трудновыговариваемой команды плюс, что нлрмально отвечал, зот и не везде, иногда "жевал" ответ,как в старые доьрые времена на лыжне))))

Да ты только что свой комментарий прожевала, аж читать невозможно ;)

Тач сломан, некоторе буквы не набираются, извини, Андрей)))
ississ
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение Шмуль 06 дек 2016, 21:32
Bink писал(а):
Шмуль писал(а):
Bink писал(а):Мне понравилось. Оба молодцы- и президент и парень из Адду :-)
О! :) первым отреагировал принципиальный соперник Адду :)
Благодарю за оценку, Мне главное чтобы наш форум жил.
Я правильно понял, что Ты Артём знаком с Андреем?

Правильно, лет 16 уже знакомы))
Тебе было 10 Андрею 11
Вы из одной школы? Одноклассники?
Алёна тоже ваша знакомая?
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение ississ 07 дек 2016, 13:12
Шмуль писал(а):Алёна тоже ваша знакомая?
Через мужа, их друга http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=67311
ississ
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение Шмуль 07 дек 2016, 14:58
ississ писал(а):
Шмуль писал(а):Алёна тоже ваша знакомая?
Через мужа, их друга http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=67311
Не помню, но вполне могли пересекаться, когда я играл в Йемене с Августа 2013 по Февраль 2014
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение Bink 07 дек 2016, 19:23
Да, из одного класса.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение Andrei 08 дек 2016, 13:01
Одна школа, одна футбольная команда, один университет. Как-то много общего :)
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 508
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Пенанг, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Журнал "ФУТБОЛ Мальдив" - выпуск шестой
Сообщение Шмуль 08 дек 2016, 16:25
Andrei писал(а):Одна школа, одна футбольная команда, один университет. Как-то много общего :)
Что за футбольная команда? И про универ ничего в интервью не сказал, так где учился и на кого?
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Мальдивы