Обзоры

Без них очень скучно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ississ 30 дек 2016, 14:39
за
ississ
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Шмуль 31 дек 2016, 12:07
Противников я не увидел, значит за.
Написал человеку. Ждём когда возьмёт клуб в Мальдивах.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение Шмуль 04 янв 2017, 18:37
У меня тут такой вопрос образовался. Может кто в курсе, а то я этим раньше не интересовался.
Может ли в федерации писать менеджер обзоры, если у него нет в ней команды?
Если нет вообще, то вроде нельзя. А вот если он у кого-нибудь является замом? Или например ведёт Сборную в стране?

Добавлено спустя 8 часов 22 минуты 19 секунд:
Сам задал вопрос, сам на него отвечу.
Общие вопросы (RAUL7) сегодня в 01:13
Проблема решена
Добрый день. Только имеющий клуб в федерации. Сборная и замы не могут.

Буду знать. :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение Агнэшка85 05 янв 2017, 14:55
Шмуль писал(а):У меня тут такой вопрос образовался. Может кто в курсе, а то я этим раньше не интересовался.
Может ли в федерации писать менеджер обзоры, если у него нет в ней команды?
Если нет вообще, то вроде нельзя. А вот если он у кого-нибудь является замом? Или например ведёт Сборную в стране?

Добавлено спустя 8 часов 22 минуты 19 секунд:
Сам задал вопрос, сам на него отвечу.
Общие вопросы (RAUL7) сегодня в 01:13
Проблема решена
Добрый день. Только имеющий клуб в федерации. Сборная и замы не могут.

Буду знать. :)
Ну почему же, могут. Свой обзор к туру менеджер может выложить президенту или кому-нибудь другому, имеющему команду в федерации. Через ЛС. А тот уже написанное перенесет туда, куда надо. Такое практиковалось уже. Кто хорошо работает клавишами - за полчаса может накидать обзор)))
Агнэшка85
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Шмуль 05 янв 2017, 15:10
Юлия, Если только так. :) Но меня интересовало именно самостоятельное написание обзора менеджера не входящего в федерацию.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение Шмуль 23 янв 2017, 12:59
Такс... Меня наверное опрокинули с обещаниями. Будем рассчитывать только на себя. В этом сезоне у нас есть несколько человек, которые хотели попробовать написать обзоры. От меня тоже будет, вот только не известно на какие туры смогу написать. Поэтому!
Чтобы у нас не случилось такого, что несколько менеджеров захотели написать обзоры за один и тот же тур, пишем здесь заранее.
Мол я возьму на себя обзор такого-то тура в таком-то дивизионе.
Чтобы не было в одном и том же дивизионе два обзора за один тур.
Писать лучше в чужих дивизионах. Менеджерам из второго про первый, менеджерам из первого про второй. Количество нажавших на монетки в конце обзора в таком случае увеличится, так как сам менеджер свой обзор в своём дивизионе поощрить не может.
У нас в первом 14 активных менеджеров, во втором тоже 14, вроде все в равных условиях.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение qwerty6b 23 янв 2017, 14:57
Ну тогда я беру 2 тур в D2

Добавлено спустя 8 часов 17 минут 41 секунду:
Хотел написать в D1*
qwerty6b
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение alexvakulenko 24 янв 2017, 12:12
Тогда я могу написать по первому туру? Где писать в д1 или д2??? Впринципе и там и там мог бы попробовать
alexvakulenko
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение qwerty6b 24 янв 2017, 15:26
Мне кажется, лучше в D1 напиши, а я мб в Д2 напишу
qwerty6b
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Шмуль 24 янв 2017, 20:24
Вот это я понимаю. Очень приятно, когда кроме меня есть кому поднимать интерес игры в Мальдивах. Благодарю вас душевно мужики!
Было бы супер если бы ещё и старожилы подтянулись. Андрей из БГ спортса, ты там ещё не надумал включиться? :) Хотя бы парочку :)
И Алёна с Артёмом :)
Посмотрим кто из вас всё-таки сочинения в школе лучше писал :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrei 25 янв 2017, 10:35
Да, думаю, можно написать.
И в дальнейшем чередоваться, когда выявится определенный пул желающих побыть журналистами)
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 501
 
Лилль (Лилль, Франция)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Обзоры
Сообщение qwerty6b 25 янв 2017, 23:29
*вырезано*, писал более получаса обзор, он получил годным и ООЧЕНЬ большим, но в конце, *вырезано*, случайно закрыл вкладку с ним и он пропал, поэтому кто-нибудь другой пишите..
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 янв 2017, 13:35 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
qwerty6b
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Шмуль 25 янв 2017, 23:52
qwerty6b, понимаю эмоции и всё такое, но попрошу не матерится на форуме.

Что касаемо такой проблемы, то на самой заре своих обзоров сталкивался с подобным. После раза третьего, больше не пишу на сайте. Сначала в ворде, потом просто вставляю текст на сайт.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение qwerty6b 26 янв 2017, 00:35
Хорошая идея :-)
qwerty6b
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение qwerty6b 26 янв 2017, 18:17
Обзор готов, оцениваем :-)

Добавлено спустя 19 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=12694
qwerty6b
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы