Обзоры

Без них очень скучно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 24 дек 2016, 15:30
Чтобы менеджеры Мальдив знали, чем заканчиваются мои переговоры по этой теме. Буду дублировать сюда.
Первый ответил:
IgnaTiK09rus сегодня в 15:17
Приветствую Андрей.
Неожиданно читать такое сообщение и видеть предложение, интересно, честно интересно
вот только последние несколько сезонов, я уже не тот и интерес к игре не тот, от того и качество
Но все же я откажусь, а причина в том что в январе у меня глобальные планы по переезду в другую страну, а как та будет не знаю, и будет ли у меня вообще время на Всол не знаю, как то так.
Новый опыт мне интересен, но пока не получается
простите
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение alexidj 24 дек 2016, 17:16
везде интерес по тихоньку пропадает..в частности по этой же причине покинул проект другой где у меня с 2009 года мы любимый мной московский Спартак..
alexidj
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:04
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Шмуль 25 дек 2016, 07:14
alexidj писал(а):везде интерес по тихоньку пропадает..в частности по этой же причине покинул проект другой где у меня с 2009 года мы любимый мной московский Спартак..
Да я бы не сказал. Да количество понемногу падает, но это в основном из-за ухода старажилов. Семья, работа и т.д. Конечно кому-то не нравятся реформы, но это игра и она не должна стоять на месте. Мне самому очень не понравились, до сих пор их считаю необдуманными, несколько нововведений. Рекламы наверно лиге не хватает, да и давно уже пора перехадить на международный уровень. Чтобы могли нетолько Русскоязычные играть, но и другие. Переводить сайт надо на другие языки.

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
Шмуль писал(а):Чтобы менеджеры Мальдив знали, чем заканчиваются мои переговоры по этой теме. Буду дублировать сюда.
Первый ответил:
IgnaTiK09rus сегодня в 15:17
Приветствую Андрей.
Неожиданно читать такое сообщение и видеть предложение, интересно, честно интересно
вот только последние несколько сезонов, я уже не тот и интерес к игре не тот, от того и качество
Но все же я откажусь, а причина в том что в январе у меня глобальные планы по переезду в другую страну, а как та будет не знаю, и будет ли у меня вообще время на Всол не знаю, как то так.
Новый опыт мне интересен, но пока не получается
простите
На этом с этим менеджером общение не закончилось, последнее было:
IgnaTiK09rus вчера в 15:36
Посмотрим как будет)
Так как мне это интересно, значит Я сам в этом заинтересован, и буду думать о данном предложение)
Так что если получиться и будет время Я дам знать)


Следующий ответил
Gotwald вчера в 17:45
Доброго времени суток! Я пишу обзоры не очень часто - если есть свободное время и чуточку вдохновения. Увы, в следующем сезоне времени будет гораздо меньше - на работе начнется сезон...

Третий на очереди
Сталеканатчик вчера в 17:40
Андрей, здравствуйте. Дело не в условиях. Я писал в Македонии, писал в Новой Каледонии, в этом сезоне под руку попала Нигерия. Пишу просто для себя, но времени иногда нет. Если я буду писать Мальдивы, то обидятся те федерации, в которых у меня есть команды, хотя, опять же, нет 100% гарантии, что я буду в них писать и дальше. Честно скажу, в этот раз Нигерию попытался зажечь, увы, 5 человек это интересует, а остальным все равно. И второй момент по этому сезону-ну нужны были деньги. Прикинул, где лучше, там и написал. В принципе, я готов, но давай дождемся нового сезона, проанализируем обстановку, потому что я сейчас нахожусь в месте, где загадывать больше чем на один день не нужно, а потом примем взаимно устраивающее всех решение. Спасибо за понимание. Обращайся.
Шмуль вчера в 18:14
Понял вас, если что, то я готов обговаривать дополнительные условия. Например при написании статьи федерация выплачивает дополнительные средства обзорщику. Сумму можно обговорить. Сначала со мной, потом я буду спрашивать у менеджеров своей федерации согласны ли они на эти дополнительные условия. В общем открыт к диалогу.
Сталеканатчик вчера в 19:09
Обещать я ничего не буду. Встретим Новый год а потом приступим к собеседованию :) Спасибо за обращение. До встречи.

Четвёртый или вернее сказать четвёртая:
Агнэшка85 вчера в 19:34
Знаете, я дерзкая девица)))
Условие у меня будет одно, но очень серьезное!!! Знаете, я большая любительница "халявного ВИПа", поэтому если Вы мне его оплатите, то будут у Вас в следующем сезоне обзоры. Два дивизиона я спокойно могу вести и писать к каждому туру. Больше ничего не надо)


Извините народ, но я отказал, никогда не вкладывал в игру финансы и делать этого не собираюсь, просто не имею на это свободных средств.

Поиски продолжаю.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение Шмуль 26 дек 2016, 08:37
Пятый
FCNefteyugansk1980 вчера в 08:04
Андрей спасибо за лестные оценки. Но пока не планирую свои команды покидать, молодежь развиваю. Вроде получается!

шестой
BBS_91 вчера в 11:20
Здравствуйте. Очень приятно данное приглашение, но вынужден отказаться. На качественные обзоры уходит много времени и сил, поэтому в большом количестве писать я их не могу, но когда все же берусь за это, то пишу о давно знакомых командах и их менеджерах.

Седьмой.
Гончаренко вчера в 19:22
Здравствуй Андрей!!! Я впервые в этом сезоне решил побаловаться обзорами и президент федерации обещал миллион, но если он не сдержит обещание, то я рассмотрю твоё предложение, в самое ближайшее время!
Шмуль сегодня в 04:18
Благодарю, буду ждать. Со мной тоже можно обсудить вознаграждение и оно точно будет получено, так как совершенно не привычен разбрасываться обещаниями и не выполнять их.
Гончаренко сегодня в 08:15
Договорились!!! Когда писать обзоры начал и подумать не мог, что будут предложения) ты просто не первый!)))
Шмуль сегодня в 08:29
Со следующего сезона. Тебе дополнительная плата нужна будет?
Ещё тебе в таком случае придётся оставить свою Индонезийскую команду и перейти к нам. Из чужой страны обзоры вроде не пишутся.


В общем кажись первого нашёл.

Продолжаю поиски.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrei 26 дек 2016, 16:15
Может сами попишем? :)
По два тура каждый напишет, и будет все ок) еще и денег в федерацию привлечем)
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 501
 
Лилль (Лилль, Франция)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Обзоры
Сообщение Шмуль 26 дек 2016, 16:53
Andrei писал(а):Может сами попишем? :)
По два тура каждый напишет, и будет все ок) еще и денег в федерацию привлечем)
Хорошая идея, вот только кто поддержит?
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение Bink 26 дек 2016, 19:30
Шмуль писал(а):
Andrei писал(а):Может сами попишем? :)
По два тура каждый напишет, и будет все ок) еще и денег в федерацию привлечем)
Хорошая идея, вот только кто поддержит?

Андрей здесь фору даст любому. Шикарно писал сочинения в школе. Ждем обзоров.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение ississ 26 дек 2016, 22:45
Bink писал(а):
Шмуль писал(а):
Andrei писал(а):Может сами попишем? :)
По два тура каждый напишет, и будет все ок) еще и денег в федерацию привлечем)
Хорошая идея, вот только кто поддержит?

Андрей здесь фору даст любому. Шикарно писал сочинения в школе. Ждем обзоров.
А интервью какие давал на лыжне))
ississ
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrei 27 дек 2016, 11:11
Сколько зависти вокруг)))

Я готов взять на себя 2-3 тура. А других менеджеров надо в личке, думаю, опросить.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 501
 
Лилль (Лилль, Франция)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Обзоры
Сообщение alexidj 28 дек 2016, 23:11
на других проектах писал обзоры но из за перемен в жизни и с резкой потерей свободного времени перестал это делать и даже ушел оттуда)а там у меня Спартак был.. :( :-) так что возможно не обещаю тоже возьму пару обзоров) кстати сколько стоит один обзор?))
alexidj
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:04
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 523
 
Мюпа (Коувола, Финляндия)
Лоренция (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обзоры
Сообщение Шмуль 29 дек 2016, 09:07
alexidj писал(а):на других проектах писал обзоры но из за перемен в жизни и с резкой потерей свободного времени перестал это делать и даже ушел оттуда)а там у меня Спартак был.. :( :-) так что возможно не обещаю тоже возьму пару обзоров) кстати сколько стоит один обзор?))
В этой игре нет фиксированной цены. Раньше можно было получить за один обзор 100. Теперь всё зависит от читателей. Если им понравилась статья, то они в ней, в конце, нажимают на монетки. За каждое такое пощрение обзорщику приходит по 25. Я уже писал, что за два моих обзора в Д1, я получил 150 и 200, всего 350 за два обзора.

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:
Восьмой
Iva-ice 26.12.2016, 17:26
Писать на заказ не умею! В своих федерациях пишу по настроению!

Девятый
Alex_Zukov вчера в 22:18
Привет.У меня уже есть клуб в Азии,и я его не намерен менять.

Ещё два человека ответили и пока сразу не отказали, веду с ними переговоры.

Добавлено спустя 8 часов 38 минут 29 секунд:
Так народ! Мне нужно ваше решение, согласны или нет?
Читаем внимательно, чтобы потом не было никаких вопросов и притензий.

Максутов сегодня в 07:17
приветствую
да, я в завершающемся сезоне вернулся во всоловскую журналистику
иногда это даже забавно
вот только там от каждого менеджера приходит только по 25 всоликов и отмечают буквально несколько человек
вполне резонно было бы вернуться к фиксированной оплате обзора
нужно создать национальный фонд мальдив и оттуда совершать фиксированную оплату. а до этого провести голосование по сумме. считаю, что 200 всоликов за обзор, идеальный вариант

Шмуль сегодня в 09:16
Я в этом сезоне в Мальдивах написал два обзора в первом дивизионе. Получил за первый 150, а за второй 200. В принципе Мальдивцы нормально оценивают статьи. Мы можем сделать так. Будем смотреть сколько приходит денег за обзор и если не будет добирать до 200, то недостачу будем возмещать из фонда. Как вам такая идея?

Максутов сегодня в 15:53
вполне устраивает

Шмуль сегодня в 17:57
Хорошо. Тогда я сейчас спрошу согласия менеджеров Мальдив, чтобы не было с моей стороны необдуманных обещаний, и при их решении пишу вам окончательно.


Человек не требует выплат из фонда, но только при том условии, что менеджеры Мальдив будут нормально оценивать статьи, нажимая манетки. И только в том случае, если его труды не будут оцениваться в 200 - это восемь нажавших на манетки, он хочет, чтобы сумма была дополненна из фонда.

Согласны?

Лично я считаю хорошим вариантом.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение York 29 дек 2016, 23:09
Поддерживаю!
York
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:04
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 506
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение Allstars 30 дек 2016, 01:49
Я за!!!
Allstars
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Bink 30 дек 2016, 06:31
+
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrei 30 дек 2016, 08:50
ok
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 501
 
Лилль (Лилль, Франция)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы