Дайвинг на Мальдивских островах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Staropramen 31 окт 2015, 21:47
Дайвинг на Мальдивских островах.
Решил разнообразить жизнь в федерации и придумал конкурс. Примерные конкурсы проводятся в других федерациях .
- В конкурсе принимают участие команды из нашей федерации.
- Для участия в конкурсе менеджер должен заявить свою команду в данном топике и оплатить взнос в размере 100к в фонд федерации (Дайвинг на Мальдивских островах.) , у кого нет средств на личном счете для перечисления в фонд , у того есть время, а именно 3 тура чемпионата , писать комментарии в конференции или обзор. Старт конкурса планируется с 11го тура чемпионата.
- Задание которое вы выполнили автосоставом не считается выполненным
- Задания выполняются последовательно . Если не убита первая жертва, охота на вторую для вас закрыто.
- Задания выполняются только в рамках чемпионата и товарищеских встреч.
- Победителем «Дайвинг на Мальдивских островах» становится тот, кто первый убьет последнюю жертву (выполнит последние задание) , это будет означать завершение конкурса.
- Второе и третье место занимают те , которые убили больше жертв ( прошли больше заданий ) , после победителя . ( если два игрока прошли равное количество заданий после победителя , то присуждаются два вторых места )

Так как сезон давно в самом разгаре, заданий будет мало. Со следующего сезона добавим новые и изменим старые задания.
Задания ( Обитатели Индийского океана )
1 жертва ( Хирурговая рыба. Небольшие по размеру ( 30-50 см) свое название они получили из-за острого как бритва бокового плавника у хвоста. Одни виды рыб имеют в этом месте пластину, другие — пару острейших шипов. Орудуя этими шипами и пластинами, рыба может с легкостью нанести рану, рассекая до кости. ) - Игрок вашей команды должен быть выбран лучшим игроком матча.

2 жертва ( Скат хвостокол. Свое название «хвостокол», эта рыба получила за острый шип, находящийся на кончике хвоста. Скажем прямо — удар хвоста ската лучше на себе не испытывать! Длина шипа у крупных хвостоколов достигает 20-30 см. Рыба легко способна убить человека. К тому же шип содержит сильнейший яд, способный вызвать у человека боль, судороги, нарушение дыхание и даже потерю сознания. - Соотношение всего ударов и ударов в створ должно быть более или равно 50% . Например, если ударов 14 то в створ должно быть 7,8,9,10,11,12,13 или 14. Тогда соотношение будет 50% или больше.

3 жертва (Триггерфиш. С английского «триггер» переводится как, курок. Дело в том, спинной плавник этих рыб состоит из трех колючек, они соединены между собой мембраной. Это приспособление очень важно для рыбы, с помощью него она закрепляется в укрытии так, что ни один враг не может ее оттуда вытянуть.- Забить мяч со стандартного положения (угловой, пенальти, штрафной прямым ударом или через пас –разницы нет).

4 жертва (Синеперый балистод .Очень агрессивен, не боится человека, с легкостью атакует назойливого ныряльщика и при укусе может откусить приличный кусок мяса или даже оторвать палец.- Сыграть два матча подряд на ноль (можно сыграть вничью – 0-0, выиграть 1-0, 2-0, 3-0 и т.д.)

5 жертва ( Мурена. ближайшая родственница угря. Длинное, гибкое тело мурены, лишенное чешуи делает ее похожей на змею. Поэтому ее внезапное появление рядом с ныряльщиком или пловцом вызывает естественное чувство страха. Но отличить мурену от змеи все же легко, рыбу в ней выдают раскрывающиеся жабры и длинный верхний плавник вдоль всего тела. - Команда должна добиться гола, забитого головой, при этом не важен результат самого матча.

6 жертва ( Чернощекая мурена. Размеры ее весьма скромные, но не смотря на это она смело атакует проплывающих рядом рыб и людей. Рыба выскакивает из засады на 40-50 см с раскрытой пастью, а потом прячется обратно. Через несколько секунд выпад повторяется. - «Тренерская интуиция» Игрок, вышедший на замену, забивает гол или отмечается голевым пасом!

7 жертва (Терновый венец. Ее лучи покрыты ядовитыми шипами, через которые она впрыскивает яд. При контакте с человеком шипы могут отломиться и застрять в теле. Яд морской звезды не смертелен, но ощущения будут не из приятных. Плохое самочувствие может длится от нескольких часов до нескольких суток. - Попадите в офсайд в два раза меньше своего соперника ( если соперник попал 2 раза , то вам надо попасть 1 раз , если соперник 12 раз – то вам 6 соответственно и меньше )


8 жертва ( Морская лисица. Несмотря на крупные размеры, считается, что лисьи акулы не представляют опасности для человека, поскольку они пугливы и у них мелкие зубы. Этот вид является объектом коммерческого промысла и спортивного рыболовства. Их мясо и плавники высоко ценятся. - Одержите волевую победу . Самая сложная и последняя жертва. Обыграть соперника проигрывая по ходу матча.
Вложения
mpyrhjvyuvwztotz-6.jpg
mpyrhjvyuvwztotz-6.jpg (166.47 Кб) Просмотров: 680
Последний раз редактировалось Staropramen 01 ноя 2015, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Staropramen
 
 
 

Re: Дайвинг на Мальдивских островах
Сообщение Djema 31 окт 2015, 23:29
Нормально))))Буду участвовать) :beer: :beer:
Djema
 
 
 

Re: Дайвинг на Мальдивских островах
Сообщение subaru 01 ноя 2015, 00:32
срочно бегу за плавками
subaru
 
 
 

Re: Дайвинг на Мальдивских островах
Сообщение Staropramen 01 ноя 2015, 00:57
subaru писал(а):срочно бегу за плавками
Как возьмешь команду у нас , так можешь снаряжаться.
Staropramen
 
 
 

Re: Дайвинг на Мальдивских островах
Сообщение Staropramen 03 ноя 2015, 09:22
Ну нас двоих мало . хотя бы 6 человек.
Staropramen
 
 
 

Re: Дайвинг на Мальдивских островах
Сообщение Галатасарай 03 ноя 2015, 10:57
Готов принять участие :)
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 477
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Дайвинг на Мальдивских островах
Сообщение Staropramen 03 ноя 2015, 11:54
трое есть
Staropramen
 
 
 

Re: Дайвинг на Мальдивских островах
Сообщение Staropramen 04 ноя 2015, 14:27
Конкурс закрыт из-за недостатка участников.
Staropramen
 
 
 


Вернуться в Мальдивы