Сборные и их задачи на сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxi 06 фев 2017, 02:39
Малыш забил мой, наконец то, спустя 8 лет воспитания) это радует, первый гол в составе националки) буду не против если похвалите и поприветствуете аплодисментами)
Бразильский бы поставил, малыш бы ещё один занес, уверено) :D
Maxi
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Шмуль 06 фев 2017, 12:21
Maxi писал(а):Малыш забил мой, наконец то, спустя 8 лет воспитания) это радует, первый гол в составе националки) буду не против если похвалите и поприветствуете аплодисментами)
Бразильский бы поставил, малыш бы ещё один занес, уверено) :D
Я уже какой тур думаю над бразилью, но пока по подсчёту Спартаковский лучше выходил по силе.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Точнее, если бы некоторые менеджеры, готовили как надо игроков, бразиль была бы очень вероятно, но можно сказать, что Тахтеха подставила подготовка других Бразильцев :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение a5.45 06 фев 2017, 20:22
Обсуждать стили сборной на форуме это сливать инфу врагу
a5.45
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение qwerty6b 06 фев 2017, 20:58
+++
qwerty6b
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Шмуль 06 фев 2017, 21:53
a5.45 писал(а):Обсуждать стили сборной на форуме это сливать инфу врагу
Не согласен Илья.
Вот сделай вывод каким стилем я буду играть в следующем матче?
Можешь мне в личку его написать.
И потом форум на то и форум, чтобы обсуждать и вводить соперников в заблуждение:)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Шмуль 12 фев 2017, 22:41
Поздравляю Алёну и Владислава с победами. Старшей сборной не повезло в подготовке игроков и всего лишь ничья.
Одно очко в трёх домашних матчах - такое положение дел считаю полным провалом.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Bink 26 фев 2017, 22:05
Второй матч подряд националка на автососе. Шмуль давно не появлялся, но у меня вопрос к заму- неужели нельзя сообразить и взять руководство на себя?
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение qwerty6b 26 фев 2017, 23:04
Да, это странно

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Но зато молодёжка будет бороться до конца, правда нам надо брать минимум 2 победы не над Тайбэем. То есть над Гуамом, Тайбэем и над Малайзией или Туркменией. Как мы понимаем - это анреал, тем более, что 3 из 4 матчей в гостях

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Сам себе противоречу :(
qwerty6b
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение zusal 01 мар 2017, 18:32
Да блин,Шмуль пропал националка за автососила.... :( :( :(
А что там зам, не может изменения вносить и состав на игру отправлять ??? :? :? :?
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Шмуль 07 мар 2017, 01:02
Со Сборной не красиво вышло. Мой косяк. Надо было конечно через кого-нибудь из друзей передать сразу. Позвонить, чтобы вбили логин и пароль и вышли с поста тренера. Но сначала было не до того, а потом думал, что зам страхует. Посмотреть-то не мог. Извиняюсь за автососы.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Шмуль 01 апр 2017, 17:31
Поздравляем! 531 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Мальдив!
Перечислил свою ЗП тренера Сборной, как и обещал. С первым долгом рассчитался.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Allstars 18 апр 2017, 01:17
Приветствую уважаемые менеджеры Мальдив!!! Огромная просьба вне зависимости кто займет пост тренера юношей, подготовить игроков всех сборных к играм уже этого воскресенья!!! Если конкурентов не будет, то в моей заявке можете увидеть кандидатов!!!

Добавлено спустя 36 минут 19 секунд:
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=90073
вот ссылка на игроков, котоаых я выбрал для сборной
Allstars
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Bink 18 апр 2017, 20:45
Всем привет. Уже в эти выходные первый тур отборочного цикла у сборных, поэтому напишу пару строк как тренер националки.
В предыдущие сезоны, когда мне доводилось руководить сборными разных федераций и разных возрастов я всегда старался держать тесный контакт со всеми менеджерами, чьи сборники у меня играли. До матчей среды я писал в личку тем, чьи игроки мне были нужны в ближайшем туре. Схема нехитрая, но в принципе всегда удавалось показывать более-менее приличные результаты.
В этом сезоне я не планирую так делать. Сборная у нас очень слабая, нужно реально смотреть на вещи. Шансов на выход на ЧМ нет, поэтому не вижу смысла просить менеджеров давать отдых лидерам своих клубов (в национальной сборной 95% игроков, если не все 100- лидеры) в ущерб этим самым клубам ради сборной. Тем не менее, я жду, что по крайней мере с формой игроков проблем не будет. Как я уже сказал выше, почти все игроки сборной играют ключевые роли в своих клубах и у таки игроков, очевидно, форма должна быть высокой. Ну и буду надеяться на адекватную усталость. Если увижу, что игрок к матчам сборной систематически подходит с высокой усталостью, то будут производиться замены.
Несмотря на нулевые шансы на итоговый успех, я буду стараться выжать максимум из этой сборной как в плане набора очков, так и в плане набора баллов и денег!
York отметил этот пост как понравившийся.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Yatsyuk 24 апр 2017, 11:16
А сборные то в первом туре нас порадовали. Я даже считаю, что юниорка незаслуженно ничью откатала. Должны были выиграть.

По молодежке немного скажу об игроках.
У нас получается стилевая сборная. Поэтому двух солнеников я убрал из-за коллизии стиля и добавил 3 игроков под стиль сборной. Они мне нужны будут только на 15-16 минут поединка, чтобы потом сделать замену на игрока иного стиля. Пишу, чтобы не было возмущений. Заодно и позицию свою выкладываю. Посмотрим оправдается ли расчет или нет.

По самой молодежке - шансов на выход нет, но если физа и усталость будет нормальной, то можно побороться за 4 место в группе. А это дополнительные финансы, которые будут больше, ем мы будем играть на прибыль в домашних матчах. Если игроки не будут готовы и результат будет плохой, то поменяю стратегию на прибыль в домашних матчах.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сборные и их задачи на сезон.
Сообщение Bink 07 июл 2017, 22:49
На этот сезон собрал сборную дождевого стиля.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы