Ребята!!!! Давайте поднимать федерацию....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FcAlexShD 31 май 2012, 13:22
:hello: Я как новый президент федерации хочу попросить всех менеджеров принять активное участие в жизни федерации. Давайте что-то менять, строить сильную и интересную федерацию....
Я хочу что бы в этой теме отписались все менеджеры со своими просьбами и предложениями. Ну так что???
Что? кого волнует?
Например меня очень волнует наш фонд федерации... разве нельзя каждому скинуть хоть по 100К???? где их взять????
а никто не пробовал активней коменты до и после матча писать???? или обзоры туров?????? я делаю первый взнос. пока только то что есть, но думаю ещё насобираю и передам)
ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЕСЬ ВОПРОСАМИ!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:
FcAlexShD
 
 
 

Re: Ребята!!!! Давайте поднимать федерацию....
Сообщение InspiRe21 31 май 2012, 14:10
для начала надо определить на что нужны деньги. потом посчитать сколько нужно, а потом сколько надо скинуться манагерам. За 100к абсолютно не хочется писать обзор на 8 матчей чемпионата. За 250-300к другой разговор.

На Мальдивах НЕ работали и вряд ли когда-то будут работать конкурсы. Многие пробовали. Искры хватало на месяц.

Чего бы мне лично хотелось от президента:
1. Новости (обзоры националок, КМ, КТ, Кубка, Мирокубков, смена менеджеров в клубах, еще какая-то инфа касательно федерации)
2. Подведение итогов (чемпа, км и т.п.). например голосование за лучшего менеджера, поощрение кого-то за что-то и т.д.:)
3. Заполнение спортшкол игроками.
4. Управление фондом федерации. Опять же поддержка, например, игроков юниоров, компенсации игрокам-сборникам за травмы, полученные за игру в нацкоманде и т.д.

Этого минимума вполне достаточно для того. чтобы сидеть на попе ровно (всмысле быть презом) на мой взгляд. Остальное по желанию преза или кого-то из менеджеров.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Ребята!!!! Давайте поднимать федерацию....
Сообщение FcAlexShD 31 май 2012, 15:11
это уже хоть как-то вырисовывает требования ко мне....
новости, обзоры игр, подведение итогов-это я обещаю.... немного розрулю с обязанностями и всё буду делать....
заполнение спортшкол это я попробую....будем стараться...
и за фонд я очень беспокоюсь...в нем наверное сегодня первый раз деньги появились....
очень интересная мысль по поводу награждения лучших менеджеров, но для этого нужен фонд, а по сколько и кто будет претендовать потом уже выясним...
за конкурсы уже может со следующего сезона решим.
FcAlexShD
 
 
 

Re: Ребята!!!! Давайте поднимать федерацию....
Сообщение InspiRe21 31 май 2012, 16:13
поизучай форум. где-то был топик про фонд. Кстати тренеры сборных как минимум по миллиону скидываются обязательно.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Ребята!!!! Давайте поднимать федерацию....
Сообщение Gordey 31 май 2012, 18:51
обращайся...в личке и на форуме, всегда помогу советом, как опытный бывший през)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2866
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 454
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Ребята!!!! Давайте поднимать федерацию....
Сообщение pino 01 июн 2012, 00:06
спонсоры нужны....у меня так уже два сезона нет денег на прокачку сборниклов
pino
 
 
 

Re: Ребята!!!! Давайте поднимать федерацию....
Сообщение AlexSmir 01 июн 2012, 03:28
pino писал(а):спонсоры нужны....у меня так уже два сезона нет денег на прокачку сборниклов
Продай одного:))) И еще на парочку найдутся деньжата:)))
А по существу вопроса: согласен с Артемом.... И еще, многие конкурсы у нас не будут проходить так как хотелось бы только из-за того, что мало участников в маленькой федерации, но увеличивать смысла не вижу....
Первым делом за что надо взяться - это курировать сборные т.е. юниорку. А то пока слышали только слова и т.п.
AlexSmir
 
 
 

Re: Ребята!!!! Давайте поднимать федерацию....
Сообщение FcAlexShD 01 июн 2012, 20:43
AlexSmir писал(а):
pino писал(а):спонсоры нужны....у меня так уже два сезона нет денег на прокачку сборниклов
Продай одного:))) И еще на парочку найдутся деньжата:)))
А по существу вопроса: согласен с Артемом.... И еще, многие конкурсы у нас не будут проходить так как хотелось бы только из-за того, что мало участников в маленькой федерации, но увеличивать смысла не вижу....
Первым делом за что надо взяться - это курировать сборные т.е. юниорку. А то пока слышали только слова и т.п.

было бы неплохо если бы тренер занимался вопросом сборной....он знает какой он видит сборную, а я уже буду всё контролировать.... Мне например нравиться организация такого проекта в федерации Бельгии.... там этим вопросом тренер сборной занимается....
FcAlexShD
 
 
 

Re: Ребята!!!! Давайте поднимать федерацию....
Сообщение pino 04 июн 2012, 18:29
ну для этого нужен не плохой менеджер который из года в год будет тренером юниорки..

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
а на данный момент у нас мозайка, кто то под дождь кто то солнце... любимые стили единственное преимущественно солнечные( у которых знаю) .... определиться с направлением бы
pino
 
 
 

Re: Ребята!!!! Давайте поднимать федерацию....
Сообщение FcAlexShD 05 июн 2012, 08:45
нужно тогда выбрать такого тренера, который будет уделять внимание всем игрокам сборной. будет тренером на постоянной основе.....вот тот тренер который сейчас, он всех устраивает?
FcAlexShD
 
 
 

Re: Ребята!!!! Давайте поднимать федерацию....
Сообщение AlexSmir 05 июн 2012, 11:52
pino писал(а):ну для этого нужен не плохой менеджер который из года в год будет тренером юниорки..

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
а на данный момент у нас мозайка, кто то под дождь кто то солнце... любимые стили единственное преимущественно солнечные( у которых знаю) .... определиться с направлением бы
Ну так Андрюха - все в твоих руках:)) Вернее голове....
Готов с приходом школяты следующего сезона начать воспитывать двух: позиция - 1 любая проблемая для сборной(меньше всего желающих на которую подадут) и 1 - на мой выбор :))) Стили соответственно - дождь прокачиваться будет...
AlexSmir
 
 
 

Re: Ребята!!!! Давайте поднимать федерацию....
Сообщение AlexSmir 26 июн 2012, 04:54
Я так и не понял...... Команду будем строить???
AlexSmir
 
 
 

Re: Ребята!!!! Давайте поднимать федерацию....
Сообщение FcAlexShD 28 июн 2012, 11:23
:wise: ну конечно будем. вот как только выберем тренера молодёжки так сразу введем новую программу по прокачке игроков, а оттуда и поощрения и штрафы, и остальную мелочь.... но я хочу всем сказать, что НЕВОЗМОЖНО СТРОИТЬ ФЕДЕРАЦИЮ БЕЗ ДЕНЕГ. а у нас все жмутся по 100к скинуться..... позор.... :?
FcAlexShD
 
 
 

Re: Ребята!!!! Давайте поднимать федерацию....
Сообщение AlexSmir 29 июн 2012, 03:39
FcAlexShD писал(а)::wise: ну конечно будем. вот как только выберем тренера молодёжки так сразу введем новую программу по прокачке игроков, а оттуда и поощрения и штрафы, и остальную мелочь.... но я хочу всем сказать, что НЕВОЗМОЖНО СТРОИТЬ ФЕДЕРАЦИЮ БЕЗ ДЕНЕГ. а у нас все жмутся по 100к скинуться..... позор.... :?
А я думаю надо строить на то что есть??? Причем здесь всолики и распределение юношей???
Короче.... Видимо опять все погасло... Сначала дождемся выборов тренера молодежки, потом тренера юниоров и т.д. а там и следующий сезон ждать будем...
Жаль, что времени мало... готов только поучаствовать, а не вести программу... Да и этого видимо не будет....
AlexSmir
 
 
 

Re: Ребята!!!! Давайте поднимать федерацию....
Сообщение FcAlexShD 29 июн 2012, 11:10
скоро, а может и сегодня выложу программу по которой будем качать юниоров)
FcAlexShD
 
 
 


Вернуться в Мальдивы