Давайте расширятся!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gordey 20 окт 2010, 16:23
ну посмотрим....воопщем , то пока все идет в пользу расширения....
в планах, пригласить, много хороших менеджеров ) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение InspiRe21 09 янв 2011, 23:41
кстати, расширение принесло нам дополнительно 25 600 000 в мальдивские клубы, в виде призовых для д1. Имено такая разница в призовых между дивами из 16 и 8 команд. Расширение д2 до 16 команд принесет дополнительно 17 000 000 всоликов. (рассчитывал без учета денег за переходные матчи).
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение subaru 10 янв 2011, 08:33
InspiRe21 писал(а):кстати, расширение принесло нам дополнительно 25 600 000 в мальдивские клубы, в виде призовых для д1. Имено такая разница в призовых между дивами из 16 и 8 команд. Расширение д2 до 16 команд принесет дополнительно 17 000 000 всоликов. (рассчитывал без учета денег за переходные матчи).
InspiRe21 писал(а):Мы против расширения. В этом и заключается уникальность Мальдив! Вливайся в колектив ;)
что такое 17М за "уникальность". Глупости говоришь какие-то. Д2 и так должен радоваться, что было разрешено зарегать 8 команд
subaru
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение InspiRe21 10 янв 2011, 08:50
ой какой ты молодец. нашел мое мнение, которое я высказывал год назад. Почитай еще, я там где-то говорил, что поменял его. Не надо меня этим тыкать.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение fagundas 10 янв 2011, 11:27
Субару, я что то понять не могу, ты тут главный критик чтоли? в каждую дырку тебе залесть надо и говном измазать, тебе за это платят чтоли?
fagundas
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение AlexSmir 10 янв 2011, 11:35
Да ладно Антоха, ну человек он такой... Просто внимания меньше уделять и ему станет очень скучно:))
AlexSmir
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Forza 10 янв 2011, 12:46
Да, ну вас всех, это мой антиподик :beer:

Что надо что бы форум загнулся? Та ну, не вариант!
Forza
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение subaru 10 янв 2011, 12:51
fagundas писал(а):Субару, я что то понять не могу, ты тут главный критик чтоли? в каждую дырку тебе залесть надо и говном измазать, тебе за это платят чтоли?
да, я председатель партии главных критикантов. Только приореты в нашей партии - предложение разумных вещей, а не измазывание кого-то там, в чем-то там.
AlexSmir писал(а):Да ладно Антоха, ну человек он такой... Просто внимания меньше уделять и ему станет очень скучно:))
открою тебе одну страшную тайну, не нуждаюсь во внимании ни 1 менеджера из Д1. И от того, что вместо 3 сообщений в году, кто-то из Вас напишет 2 или 1 я тоже не умру. Тем более от скуки.
subaru
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Aseke90 10 янв 2011, 17:07
subaru писал(а):
fagundas писал(а):Субару, я что то понять не могу, ты тут главный критик чтоли? в каждую дырку тебе залесть надо и говном измазать, тебе за это платят чтоли?
да, я председатель партии главных критикантов.
тогда я зам парти главных критикантов :beer: :beer: :beer:
Aseke90
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Тобол 10 янв 2011, 17:30
тогда я - тайный агент оппозиции против партии тайных критиканов :x
Тобол
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение subaru 10 янв 2011, 18:15
Наша партия базируется в Д2 Мальдив. Будем ждать с нетерпением.
subaru
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Тобол 10 янв 2011, 18:41
ждите :mg: :mg:
в след сезоне к вам вылетят Вянса, Айленд и Мулаку :grin: :mg: :mg:
Тобол
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Gordey 10 янв 2011, 19:26
сцуко...пока президент отдыхает в отпуске, анархия какая-то развелась...завтра выхожу на работу, будем наводить порядки нна..критикантов в критикарню, старожилов в старожильню, а молчантов пидарантов...ну воопщем то и пусть там сидят :) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 453
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Тобол 10 янв 2011, 19:39
GiM писал(а):сцуко...пока президент отдыхает в отпуске, анархия какая-то развелась...завтра выхожу на работу, будем наводить порядки нна..критикантов в критикарню, старожилов в старожильню, а молчантов пидарантов...ну воопщем то и пусть там сидят :) :beer:
а президента в отпуск обратно, пусть продолжает отдыхать пока анархия властвует над Мальдивами, все таки как-никак мама она ;)
Тобол
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение som 10 янв 2011, 20:06
А папа хто ? :grin:
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы