Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 04 июн 2011, 18:33
vitalys писал(а):
Forza писал(а):Тебе как своему: Ришфан за 75%. Для всех толкаю за 80%.
Он бей-беги?

Не знаю. Могу проверить. Только что бы не зря. Если он б/б, тогда...? Ты его берешь? Я правильно понимаю?
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение vitalys 05 июн 2011, 09:37
Forza писал(а):
vitalys писал(а):
Forza писал(а):Тебе как своему: Ришфан за 75%. Для всех толкаю за 80%.
Он бей-беги?

Не знаю. Могу проверить. Только что бы не зря. Если он б/б, тогда...? Ты его берешь? Я правильно понимаю?

Боюсь, что мне столько денег не насобирать.
vitalys
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 05 июн 2011, 22:40
Ну не требуется собирать. Просто юниор мальдивец, это все же какая то экономия. Просто можно провести рокировку внутри команды..

Но думаю сам ;)

Я пока, что пытаюсь пришвартоваться как можно ближе к Вянсе, и продажа Ришфана, собственно как и продажа Серванта только поспособствуют этому. Я уже 4-ый по S11. Осталось 5 силы и я обойду по этому показателю Тобол и его Мулаку. Трансфер Ришфина и трансфер Серванта в итоге принесут Мекано не менее чем +150 по S11, т.е. даже Айленд останется сзади. Ну а дальше мелкие штрихи: апгрейд Гонсалеза и Митрасиновича до игроков с 10-12 спецухами (20-24 на брата), вместо их 8 на двоих. Ну и в конце мб еще что нибудь придумаю с Шехразом и Эсоно. Замену Шехразу потихоньку нужно готовить, а Эсоно не вратарь для команды уровня Мекано.
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hottab 05 июн 2011, 23:26
:beer: но мы то надеемся что у тебя ничего не получится с этого и ты нас не нагнешь(((
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 05 июн 2011, 23:33
планы ой какие :grin:

то что у тебя осталось 5 силы до моего с11 это ты видишь а 43 ляма в кассе Мулаку не замечаешь.
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 06 июн 2011, 11:09
Тобол писал(а):планы ой какие :grin:

то что у тебя осталось 5 силы до моего с11 это ты видишь а 43 ляма в кассе Мулаку не замечаешь.

Твои несчастные 43 ляма я нивелирую одной продажей Сервантеса, и разбив его 65 млн. на двоих игроков по 30 и 35 допустим, срежу 43 ляма на "нет" ;)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Hottab писал(а)::beer: но мы то надеемся что у тебя ничего не получится с этого и ты нас не нагнешь(((

Успокойся. Тебя то уже точно нагибать не надо.

У меня цели уже выше находятся. Не в обиду :beer:
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 06 июн 2011, 15:51
в опщем хватит писюнами мерицо ;)
Последний раз редактировалось Тобол 06 июн 2011, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 06 июн 2011, 19:27
Тобол писал(а):в общем, станешь чемпионом, или хотя бы возьмешь 2 кубка и 2 серебра, тогда и скажешь что обогнал Мулаку. а пока не стОит трепаться ;)

я слышал, что Элджи в этом сезоне получит приз "золотая линейка".
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 06 июн 2011, 20:04
что за приз?
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 06 июн 2011, 20:14
для тех, кто любит померяться писюнами
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 06 июн 2011, 20:56
что за Элджи
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение кАссим 07 июн 2011, 01:21
Тобол писал(а):что за Элджи
Стебёшься так?:)))
LG -так привычней читать=)
кАссим
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Tune 09 июн 2011, 00:56
Извините что вторгаюсь. Вероятно вам будет весьма интересно и любопытно увидеть мое сообщение, т.к появится возможность у некоторых не особо продвинутых людей меня поругать и похаять. Даю ее вам. Хочу рассказать историю-" Как все было на самом деле". Почему не писал раньше? Не было возможности. Почти 2 месяца был ужаасно занят, вследствии чего появилась куча автососов и рейтинг опустился до позорной отметки. Ну не суть это дела.
Мы с нардистом договорились о передаче команды мне, я ему все объяснил, высказал свою точку зрения и похоже он склонился к моей кандидатуре. Получил я команду(с некоторой задержкой), прошло всего несколько дней и.... команды нет. Сначала был небольшой шок, затем я стал думать о причинах изъятия команды из моего управления. И тут я догадался. Мальдивы-Азия. А у меня ведь уже есть команда из Азии-Лам Пак(если я Хруст. Где ж я ее меняю? И если уж на то пошло. Конкурсы я заканчиваю, если провожу.) Я думал что Мальдивы это Сев. Америка. Всю жизнь думал. Знал что Гайна-Ю.А, Восточный Тимор-Азия, Западное Самоа-Океания. Географию знаю хорошо( раньше была 5 за экзамены, при очень сложных вопросах) Ну вот такой эпик фейл. Виноват, Каюсь. Почему не обратил внимание... Даже незнаю.... Вот собственно и все. Думайте, если сможете думать, а не осуждать
Tune
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение кАссим 09 июн 2011, 01:05
Flame писал(а):Извините что вторгаюсь. Вероятно вам будет весьма интересно и любопытно увидеть мое сообщение, т.к появится возможность у некоторых не особо продвинутых людей меня поругать и похаять. Даю ее вам. Хочу рассказать историю-" Как все было на самом деле". Почему не писал раньше? Не было возможности. Почти 2 месяца был ужаасно занят, вследствии чего появилась куча автососов и рейтинг опустился до позорной отметки. Ну не суть это дела.
Мы с нардистом договорились о передаче команды мне, я ему все объяснил, высказал свою точку зрения и похоже он склонился к моей кандидатуре. Получил я команду(с некоторой задержкой), прошло всего несколько дней и.... команды нет. Сначала был небольшой шок, затем я стал думать о причинах изъятия команды из моего управления. И тут я догадался. Мальдивы-Азия. А у меня ведь уже есть команда из Азии-Лам Пак(если я Хруст. Где ж я ее меняю? И если уж на то пошло. Конкурсы я заканчиваю, если провожу.) Я думал что Мальдивы это Сев. Америка. Всю жизнь думал. Знал что Гайна-Ю.А, Восточный Тимор-Азия, Западное Самоа-Океания. Географию знаю хорошо( раньше была 5 за экзамены, при очень сложных вопросах) Ну вот такой эпик фейл. Виноват, Каюсь. Почему не обратил внимание... Даже незнаю.... Вот собственно и все. Думайте, если сможете думать, а не осуждать

так а чего от нас то хочешь услышать?лично я не увидел ни вопросов,ни призывов в твом посте...если изначавльно придусматривалось сообщение чисто как информативное,то я могу сказать следующее:
я прочёл
не скажу что мне это было интересно,но принял к сведеннию
кАссим
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Tune 09 июн 2011, 03:13
Я Просто не согласен с вашей необоснованной позицией, а-ля лишь бы попи... Хотя что вам доказывать, уже пожалел что написал. ЩАС все начнут да нам нифига не интересно и тд.
Вот если бы я написал что я Хруст-всем было бы интересно. А куда мне до хруста.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Призыв в том, что не нужно быть идиотами

Добавлено спустя 26 секунд:
И начинать всякую х нести
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы