Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение InspiRe21 13 май 2011, 08:18
наши сыграли выше всяких похвал! Молодцы! Теперь финов надо драть :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hottab 13 май 2011, 15:27
Смотрел обмены Иглс заметил интересную хрень там менеджер по ходу редкая шара, его Кассим второй раз дурит то был момент когда менеджер Иглс отдал 2 сборников за вратаря ветерана и какую то хрень. а сча он забирает у Кассима 2 игроков которые на рынке стоят до 110 процентов, отдавая взамен игрока за которого я бы дал все 160, главное что он ужасно тупит еще и в спецухах проигрывая кассиму вторйо раз подряд, обидно что такие не побоюсь этого слова не умные играют у нас в федерации( ,
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 13 май 2011, 18:18
Ты еще матчи посмотри за этот и 19 сезон между Иглс и Келаа И.Ф., Келаа И.Ф. и Гурайлху (времен Чаппы), Иглс и Гурайдху(тех же времен). Андрей ну просто мега стратег )))
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 20 май 2011, 14:16
друзья, отдаю свой Аль-Меррейх (Омдурман, Судан) ,если кого то интересует, то передам
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение vitalys 24 май 2011, 16:08
InspiRe21 писал(а):Ты еще матчи посмотри за этот и 19 сезон между Иглс и Келаа И.Ф., Келаа И.Ф. и Гурайлху (времен Чаппы), Иглс и Гурайдху(тех же времен). Андрей ну просто мега стратег )))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=126044 :-)
vitalys
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 24 май 2011, 18:49
эпопея продолжается)))
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Общалка
Сообщение кАссим 01 июн 2011, 18:02
Отдых на Мальдивах-V. С11=911, ПФ=12,5кк

Прошло уже 4 КТ на славном стадионе Келаа что на Мальдивах, а вот уже и ПЯТЫЙ турнир!

Предлагаю 16ти командам провести здесь конец сезона,отдохнуть,провести несколько показательных матчей и заработать денег!С11 в этот раз установим на отметке в 911. это та цифра,которую должен помнить каждый турист,который едет на отдых, дабы при необходимости была возможность вызвать помощь(например,если вы уже напились,а закуску еще не принесли)=).
Итак,друзья,данный КТ поможет командам заработать денег и самоутвердиться в глазах клубов из других стран!
Планируется принять 16команд в одном из лучших отелей Мальдив.Команды сыграют матчи на одном из лучший полей Мальдив-на поле Стадиона "Келаа".


Отдых на Мальдивах-V. С11=911, ПФ=12,5кк
кАссим
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение vitalys 01 июн 2011, 23:24
Вот прикол блин. Сейчас к себе в тренцентр залез, а там 3 спецухи валяются :shock: . Я обычно все вкачиваю в начале сезона, а в этот раз денег не было, оставил на потом и забыл о них :? . Хорошо еще, что не сгорели :grin: .
vitalys
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 02 июн 2011, 00:11
у меня все 4 спец невкачанные висят. т.к. всегда под конец сезона качаю их :-)
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение vitalys 02 июн 2011, 00:28
Тобол писал(а):у меня все 4 спец невкачанные висят. т.к. всегда под конец сезона качаю их :-)
Я не фанат прокачки юниоров, поэтому и вкачиваю все и сразу :-) .
vitalys
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение кАссим 02 июн 2011, 00:40
vitalys писал(а):
Тобол писал(а):у меня все 4 спец невкачанные висят. т.к. всегда под конец сезона качаю их :-)
Я не фанат прокачки юниоров, поэтому и вкачиваю все и сразу :-) .

можт тогда,коли забыл спецухи,купишь юнца у кого нибудь и прокачаешь?
кАссим
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение vitalys 02 июн 2011, 02:56
кАссим писал(а):
vitalys писал(а):
Тобол писал(а):у меня все 4 спец невкачанные висят. т.к. всегда под конец сезона качаю их :-)
Я не фанат прокачки юниоров, поэтому и вкачиваю все и сразу :-) .

можт тогда,коли забыл спецухи,купишь юнца у кого нибудь и прокачаешь?

Я же сказал, что я не фанат прокачки юниоров. У меня есть трое молодых мальдивцев стиля бей-беги, их и буду качать потихоньку. Но покупать 17-илетку, вбухивать в него сразу кучу спецух, чтобы вы своими сливами его на баллы опускали. Не уж извините, но я ни в одной из команд не занимаюсь выращиванием юниоров. Это лишь тормозит развитие команды. Для молодежки мои игроку пожалуй подойдут, но юниорке я помочь ничем не могу.
vitalys
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 02 июн 2011, 10:28
ну вы даете, от греха зашел в свой трен цент и убедился что спецухи все вкачаны :grin:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 02 июн 2011, 10:48
vitalys писал(а):Я же сказал, что я не фанат прокачки юниоров. У меня есть трое молодых мальдивцев стиля бей-беги, их и буду качать потихоньку. Но покупать 17-илетку, вбухивать в него сразу кучу спецух, чтобы вы своими сливами его на баллы опускали. Не уж извините, но я ни в одной из команд не занимаюсь выращиванием юниоров. Это лишь тормозит развитие команды. Для молодежки мои игроку пожалуй подойдут, но юниорке я помочь ничем не могу.

Тебе как своему: Ришфан за 75%. Для всех толкаю за 80%.
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение vitalys 02 июн 2011, 15:56
Forza писал(а):Тебе как своему: Ришфан за 75%. Для всех толкаю за 80%.
Он бей-беги?
vitalys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы