Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vanzel 19 ноя 2008, 23:36
А я вот должен выдвинуть своё не однозначное мнение. Строго не судите я НОВИЧОК. Ну всё же. Считаю Важным итак:

Вопрос О ВИНГЕРАХ!
Итак: Посмотрите на сегодняшний состав сборной. Вы видите там всего 2 КРАЙНИХ ПОЛУЗАЩИТНИКОВ(ВИНГЕРОВ). Как можно тренировать сборной не имея заса вингеров?

Вот мой выбор - LM/LF    нужно брать двоих с спецухами Л  из команд  "ФК Баз" Мале  и   "Мекано" Мале (им нет конкурентов, так как Д.. в сборной не рулит)
- RF/RM  нужно брать двоих с спецухами Л  из команд  "ФК Баз" Мале  и   "Мекано" Малеим нет конкурентов, так как Д.. в сборной не рулит

Почему в сборной по одному вингеру, и почему игнорируются спецухи Л,  по-моему это только у нашей сборной. Я ещё не видел не одной сборной без вингеров. Они ведь почти в любом стиле могут играть! И даже в место нападающих!

Ну а вместо них - на позиции  CM/CD  обратно.. мой лидер со спецухой Л.. вне конкуренции..  обязаны брать
- на позиции  CF/CM  обратно.. мой лидер со спецухой Л.. вне конкуренции.. обязаны брать.

Вот так я выразил своё мнение. Если не согласны преведите не чёткие доводы! Прошу не осуждать, я НОВИЧОК. НО прошу выслушать! :wise:
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 20 ноя 2008, 08:09
Ванёк, Если повнимательнеё посмотреть на состав то там уже играет твой правый вингер, всего же из ФК Баз в сборной 4 игрока, если добавить ещё двух, то будет шесть, получится, что болше оловины твоей основы будет прокачиваться через сборную. Gordey же написал в своей программе, что постарался взять в сборную игроков из максимального числа клубов. Наша федерация одна из самых молодых, на победы на почти можно не расчитывать, так что твои не имеющие аналогов игроки погоды в ней сильно не сделают.
У меня вот например тоже есть сильные игроки, но в сборной только один, и ничего, мне сейчас как-то без разницы. Если же в сборной будет 6 твоих игроков, то получится ситуация почти как с Зенитом в этом году.

P.S. Не воспринимай это как оскорбление, я лишь сказал то, что думал.

Добавлено спустя 51 минуту 16 секунд:
Только ты не обижайся, ладно :beer:

А то я сейчас прочитал свою "поэму" так самому как-то ниочёмно стало.
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 20 ноя 2008, 13:13
Vanzel писал(а):Д.. в сборной не рулит
это ты моих игроков хочешь вытеснить? :mg: :grin:
А если серьезно, то попробую объяснить, если неправ ,поправте меня:
Первый уровень спецухи Л ничего в себе не несет, прибавка к силе ничтожна, а вторую Л-ку пока никто из нас позволить себе не может(о третьей вообще мечтаем)...... можно посчитать: в основе сборной 11 игроков и у каждого по Л первого уроввня, получаем прибавку 5,5 % к команде, если сила команды прмиерна равна 600 баллов, то прибавка с учетом спецухи получится 633 балла, согласись разница, которая ничего не дает. А стилевые спецухи(такие как Д) дают конкретным игрокам по 8% и тем более можно поймать соперника на колизии.
По поводу вингеров, тоу каждого менеджера свое виденье ситуации и своя тактика, я, например, тоже играю флангами, а Гордей может думает по-другому :) поэтому и вызвал мало фланговых игроков
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 20 ноя 2008, 14:37
Я вообще флангами так то редко играю, как то центр более предпочитаю.
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Gordey 20 ноя 2008, 18:09
to Vanzel , Виктор13.55 ответил тебе полностью на твой вопрос....твоих игроков более чем предостаточно в сборной... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 467
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Vanzel 20 ноя 2008, 19:55
Дело то даже не в игроках!!! Можно СМ/CD даже не брать. Всё в в сборную. Хотяб вингеров.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 55 секунд:
Подал заяву на молодёжку. Сборная конешно не ахти, а что делать? Игроки более менее сильные в юношеской да по за границам разъехались. Пытался быть объективным)
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 568
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 24 ноя 2008, 16:04
Мальдивцы, выдвигайте свои кандидатуры на пост нашей надежды, юниорки, очень не хочется отдавать ее иностранцам
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 24 ноя 2008, 16:15
Я бы двинул, да придётся тогда Болгарию отдавть, или может быть сборные в максимально разрешённых командах не считаются?
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 24 ноя 2008, 19:56
не нужно будет ничего отдавать, так что подавай заявку
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Vanzel 24 ноя 2008, 21:49
Когда голосование начнётся?
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 568
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 25 ноя 2008, 05:36
fagundas писал(а):не нужно будет ничего отдавать, так что подавай заявку

Подаю, надеюсь а вашу поддежку, уважаемые менеджеры Мальдивских островов. :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 25 ноя 2008, 23:26
посмотрел список претендентов на пост юниорки, очень посмешила программа Коли Перебежчикова aka Chel "Всем привет.Думаю,хуже от моего тренерства,чем у вас сейчас небудет.Опыт руководства сборной есть" :D
Все же надеюсь что выбирать мы будем из менеджеров ,играющих на наших островах :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение MrFreeman 26 ноя 2008, 05:27
ни за Ванзела,ни за Виктора не проголосую-слишком новички,а Ваня даже нагловат.И вообще,есть желание все-таки покинуть Мальдивы.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Tramp 26 ноя 2008, 10:01
А чем тренер иностранец Вам не хорош и не пригожь ? :grin:
Состав на 1 -ый матч оптимален (на каждый тур можно проводить до 3 замен в составе).
Опыт есть. Ну а на Мальдивах комы нет - так как вы знаете, как сейчас сложно получить не первую команду :(
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4508
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 26 ноя 2008, 12:27
Азамат писал(а):ни за Ванзела,ни за Виктора не проголосую-слишком новички,а Ваня даже нагловат.И вообще,есть желание все-таки покинуть Мальдивы.
Азамат ,а за кого тогда голосовать? странно что никто из старожил не подает заявку...........а новички могут за этот сезон хороший опыт получить

Nevada писал(а):А чем тренер иностранец Вам не хорош и не пригожь ? :grin:
Состав на 1 -ый матч оптимален (на каждый тур можно проводить до 3 замен в составе).
Опыт есть. Ну а на Мальдивах комы нет - так как вы знаете, как сейчас сложно получить не первую команду :(
Развивать нужно свою федерацию ,а отток денег нам никак не нужен, когда будет команда на Мальдивах приходи :) Для себя я уже все решил, незнаю как остальные
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы