VfB Germania

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 06 апр 2013, 04:54
Изображение
 "VfB Germania в реале"

Клуб был основан 26 октября 1949 года под названием BSG Reichsbahn Halberstadt, но в 1950 году вошёл в состав железнодорожного спортивного общества ГДР и был переименован в BSG Lokomotive Halberstadt. Команда играла в низших лигах ГДР.
После воссоединения Германии в 1990 году и отделения от железнодорожного общества, клуб была переименован в ESV Halberstadt и до 2003 года играл в местных лигах земли Саксония-Анхальт. В 1994 году было объявлено об исключении футбольной секции из состава клуба и образовании отдельного футбольного клуба FC Germania 1900, однако, в 1997 году клубы вновь объединились под нынешним названием.
В 2003 году команда впервые вышла в Оберлигу (Северо-Восток), где она играла 8 лет. В сезоне 2010/11 «Германия» выиграла Оберлигу и, первые в своей истории, вышла в Региональную лигу «Север».
Наиболее известными воспитанниками клуба являются Юрген Шпарвассер и Нильс Петерсен.

Ссылка на Wikipedia



 "Достижения клуба во ВСОЛе"

С 06.04.2013 я возглавляю клуб. В тот же день была проведена перерегистрация клуба.
26-й сезон. Команда занимает 8-е место в КЛК и выходит в Д4!
27-й сезон. Команда сражалась за выживание в Д-4, уступая всем соперникам в 1,5-2 раза. И, что самое смешное, нам это удалось!
За сезон команда набрала 168 баллов, потеряла 48. В чистом остатке, таким образом, 120 баллов.
Общая стоимость команды за сезон выросла с 92.545.000 до 148.153.000, или на 60% в относительных цифрах.
Весь сезон продолжалось строительство базы. По итогам сезона мы имеем:
Медцентр 7-го уровня, Центр физподготовки 5-го уровня, Тренировочный центр 4 уровня, Базу 5 уровня и 6 свободных слотов для строительства.
Ну, и, наконец, команда завоевала первый трофей - мы стали победителем коммерческого турнира "Бахрейнские Львы"!
28-й сезон. Команда смогла удержаться в Д-4, заняв 13-е место.
Общая стоимость команды выросла до 240.000.000.
Отстроен Центр физподготовки 8-го уровня, тренировочный центр 6-го уровня, база 6-го уровня.


 "Уроки немецкого языка"
Последний раз редактировалось Ingwarr 25 янв 2014, 09:39, всего редактировалось 14 раз(а).
Ingwarr
 
 
 


Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 23 сен 2013, 11:15
Пока ничья 2-2 за 1-й и 3-й вариант 8)

Кто же вступит в игру? Сирийская оппозиция (1-й вариант), международная организация живодеров (2-й) или спецслужбы США и РФ (3-й) !?
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 23 сен 2013, 11:40
третий раз проголосую за первый вариант :oops:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4966
Благодарностей: 1139
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 639
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Вельмесь 23 сен 2013, 13:31
1 вариант)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 23 сен 2013, 13:56
Odissey ua писал(а):третий раз проголосую за первый вариант :oops:
А тебя, как лицо заинтересованное, вообще считать не буду :grin: Шучу!

Пока лидирует 1-й вариант!
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Spermike 23 сен 2013, 15:50
Вельмесь писал(а):1 вариант)

Айяйяй, Макс, мог бы поддержать бермудянина единым фронтом)) :grin:
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2062
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Вельмесь 23 сен 2013, 21:05
Spermike писал(а):
Вельмесь писал(а):1 вариант)

Айяйяй, Макс, мог бы поддержать бермудянина единым фронтом)) :grin:
Миш) ну это уже преступный сговор)))) а у тебя и так в командах зверюги из данной саги)) ох посодют))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Spermike 24 сен 2013, 08:59
Просто Сирия уже надоела за этот месяц) хочется приобщиться к работе славных спецслужб))
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2062
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 24 сен 2013, 13:46
Spermike писал(а):Просто Сирия уже надоела за этот месяц) хочется приобщиться к работе славных спецслужб))
Прекратить давление на электорат!!! :wise:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4966
Благодарностей: 1139
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 639
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Spermike 24 сен 2013, 13:50
Odissey ua писал(а):
Spermike писал(а):Просто Сирия уже надоела за этот месяц) хочется приобщиться к работе славных спецслужб))
Прекратить давление на электорат!!! :wise:
Давление начнется, когда мой хамелеон Никифор, обеспокоенный судьбой друзей, посмотрит тебе в глаза своими хамелеоно-никифорскими глазами :grin: (посмотри в интернете, как это будет выглядеть) :-)
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2062
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 24 сен 2013, 13:51
не хочу вас расстраивать, но скунса Каллистрата мы тоже не просто за ангельский характер держим на базе.... 8)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4966
Благодарностей: 1139
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 639
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Spermike 24 сен 2013, 14:13
Да уж, имечко у него говорящее :grin:
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2062
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ярик 24 сен 2013, 21:16
1 В :grin:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 522
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 26 сен 2013, 02:21
В общем, победил 1-й вариант! Скоро продолжение истории.

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 51 секунду:
Как мы провели сезон. Краткий отчет команды Германия (Хальберштадт).

27-й сезон сложился на редкость удачно. Команда достойно сражалась за выживание в Д-4, уступая всем соперникам в 1,5-2 раза. И, что самое смешное, нам это удалось!
За сезон команда набрала 168 баллов, потеряла 48. В чистом остатке, таким образом, 120 баллов. Не так уж и плохо, хотя я рассчитывал на большее. Есть, к чему стремиться.
Общая стоимость команды за сезон выросла с 92.545.000 до 148.153.000, или на 60% в относительных цифрах. Частично такой рост связан с небольшими денежными вливаниями в двух молодых игроков, но, в основном, благодаря 120 набранным баллам силы.
Весь сезон продолжалось строительство базы. По итогам сезона мы имеем:
Медцентр 7-го уровня,
Центр физподготовки 5-го уровня,
Тренировочный центр 4 уровня,
Базу 5 уровня и 6 свободных слотов для строительства. В планах на сезон - улучшение центра физподготовки и тренировочного центра.
Ну, и, наконец, команда завоевала первый трофей - мы стали победителем коммерческого турнира "Бахрейнские Львы"!

Также, сегодня были обновлены темы "Федеральное Казначейство Футбольной Федерации Германии" и "Конкурсы ФФ Германии".

Спасибо за внимание! Скоро планируется выпуск большого интервью, сегодня-завтра буду дописывать, а сразу после него - продолжение приключений наших хлопцев.

Добавлено спустя 7 часов 34 минуты 52 секунды:
При публикации "Глобального опроса" появилась такая строчка - "Ваше сообщение содержит слишком много знаков: 106402. Максимальное разрешенное количество: 60000.", так что придется его разбить на две части...

Сразу оговорюсь - виноват. Слишком долго я затягивал с публикацией интервью, все старался собрать как можно больше ваших ответов. Фактически, с начала опроса прошло больше сезона. Часть менеджеров, принявших участие в опросе успела покинуть свои команды, часть - написать мне ехидные комментарии, мол, а где результат?
К сожалению, не все прошло гладко еще и в связи с тем, что лето для меня выдалось уж слишком "жарким" - как на работе, так и в личной жизни. Многое из того, что я планировал, просто физически не успел сделать, и отложил на потом. Это популяризация работы с молодежью в нашей Федерации, парочка интересных, но очень затратных по времени конкурсов, система поощрений для активных менеджеров. Все отложено на потом, тем более, что неотвратимо приближается отпуск.
Тем не менее, работа над всеобщим интервью закончена. Кого-то из новоприбывших я не успел опросить (иначе интервью точно никогда не было бы закончено). Тех, кого я не опросил - прошу не обижаться, а просто добавить свои ответы в комментариях.
По размышлении, я решил не убирать ответы тех, кто ушел из ФФ Германии. Пусть будут.
Текст вступления несколько раз переписывался, первоначально планировалось, что будет проведен всефедеративный слет менеджеров, с участием талисманов моей команды. Однако Акакий с гаврилой уже месяц, как пропали, так что... В общем, что получилось, то получилось!
З.Ы. Ответы не подвергались редактированию, правке и т.д.

Итак, поехали!


1. Стаж игры во ВСОЛе;
2. Интерес к игре по десяти бальной шкале (1-только отправить состав ... 10-по сто раз в день захожу в игру, живу на форуме и т.д.);
3. Буквально пару слов о себе. Кто в реальной жизни, возраст, интересы и т.д.;
4. По возможности - фото. Будем знать друг-друга в лицо;
5. Есть ли у команды талисман, а если нет, то какой бы взял?
6. Отношение к фонду Федерации;
7. Являешься ли участником форума и твое отношение к нему;
8. Нравится ли читать про Акакия (если вобще читал)? Стоит ли мне продолжать?
9. Немного о своей команде. Как досталась, успехи и стремления.

ВИТАЛИЙ Егоров aka KORN666 (ФФБ Ауэрбах Ауэрбах)
 Скрытый текст
Отвали...

От редакции:
Спасибо! И мне очень приятно!


Сергей Величко aka МИГ (СВ 07 Эльверсберг Шпизен-Эльверсберг)
 Скрытый текст
Привет!
Кратенько по пунктам...
1.с апреля 2005г...т.е.больше 8 лет...
2.сейчас 4-5
3.авиаинженер,44 года,интерес один-футбол
4.чего нет,того нет...
5.тоже пока не имеем...
6.положительное,готов делать взносы...
7.периодически читаю,но с участием не очень..
8.очень.Забавно и талантливо...обязятельно продолжай!
9.Взял из свободных,стремимся пока в Д3..

От редакции:
Удачи во всем! Жаль только, что интерес к игре угасает...


Denis Teslaru aka schwein31 (Айнтрахт Брауншвейг)
 Скрытый текст
Изображение

Привет. Отвечу на ваши вопросы.
1. Играю с 2008 года, хотя годик был перерыв. 2011 год . Был президентом Норвегии и Германии. В 2010 был президентом Германии, 2 сезона кажется пробыл. Хотя если припомнить, где то в 2010 году, также был президентом. Сезончик. Вот такие пироги.
2. На данный момент, 4, бывает что забываю когда матчи, и забываю отправить составы. Просто дел много, скоро экзамены. Так что все меньше и меньше времени уделяю команде.
3. 19 лет, ученик 12 класса. Живу в Румынии. Ярый фанат немецкого футбола, особенно, Айнтрахта из Брауншвайга. Увлечения.. ну не знаю, конечно футбол, видео игры, и так далее, как и другой молодой человек. И о девушках конечно не забыть.
4. Меня можно найти так в одноклассниках, так и в фэйсбуке. Denis Teslaru
5. Команда талисман уже у меня, но жалко времени мало что бы поднять команду.
6. Часто спонсировал фонд. когда были бонусы, покупал миллион. Так что все для фонда)
7. Раньше был, теперь как сказал мало времени. Если заметить, я создал топик оффтопик, и конечно очень очень много сообщений на форуме.
8. Ну, если было бы все по серьезнее, без коньяка, без консерв, было бы интересно. А так, прости, но похоже на сказку. Мне, не интересно. Вот другое дело была бы автобиография команды. Это другое дело, интересно было бы почитать.
9. Ну, команда как команда, делаем ставку на свою молодеж. Даже если не сильно и идет игра у них, верю что когда нибуть, покажут свой класс. В 16 сезоне когда руководил клубом, было все отлично. Вышел в 3дивизион, там даже был последней команде по силе, после первой половины был на 4 месте. Вот так, но потом проблемы, и на годик позабыл о команде. Потом конечно, повезло снова возглавить команду из Германии, ну а потом перебрался назад в Брауншвайг. Теперь команду не оставлю, даже если будет самой слабой в мире)

Спасибо за внимание!

От редакции: Увы, Денис уже покинул ВСОЛ.


Белла Мытник aka Белка (Айнтрахт Брауншвейг)
 Скрытый текст
Привет Игорь.Конечно можно на ты.Ответить на вопросы можно,но ответы будут уж слишком короткие поскольку моей карьере в игре всего два месяца(будет 1 августа).Не скажу,что в игру попала случайно поскольку в ней вот уже три года играет мой брат Алексей (ник Металлист).Он меня и приучает с этому "нелегкому" труду игры в виртуальный футбол.Игра на мой взгляд неплохая,но требует время,которого к сожалению частенько нам не хватает.Стараюсь заходить каждый день,но Алексей в этом вопросе меня обгоняет поскольку заходит в игру каждый день и сидит в ней довольно долго(может и целый день) сидеть.В реальной жизни работаю инженером вагоником на железной дороге.Интресы разностороние,но главное это семья.Насчет талисмана пока еще вопрос открытый,как-то не могу подобрать.Хотела утощить Ванду Алексея,но он сказал что "пребьет" за нее.Вот пока думаю.Насчет фонда пока ни чего не могу сказать определенного поскольку для меня этот вопрос в процессе изучения пока,но взнос уже успела сделать.Про Акакия я просто в восторге.Все так класно написано,что жду продолжения с нетерпением.По поводу команды пока ни чего определенного сказать не могу поскольку начинала играть в другой команде,но Алексей перетащил меня в Германию.Сказал,что будет за мной следить тут и конечно же,что федерация дружная.Это я уже успела заметить и сама.На форуме пока я чтец,но думаю пора уже появляться на людях.Если еще будут какие вопросы задавай смело постараюсь на них ответить.

От редакции:
Побольше бы таких братьев, которые своих сестер подсаживают на ВСОЛ! Надеюсь, в отличии от Алексея, который успел покинуть нашу Федерацию, ты останешься в ней надолго! И хотелось бы видеть тебя на форуме!



Артём Григорьев aka Misto (Аммерталь Аммерталь)
 Скрытый текст
1. Если в общем, то сезонов 5.
2. Зависит от наличия времени, от 2 до 6.
3. Музыкант, барабанщик, звукорежиссёр, 22 года.
Всё остальное сводится к попытке пробиться в 4 дивизион. Пробьюсь, возможно буду уделять команде и федерации больше времени.

От редакции: Увы, Артем покинул свою команду...


Алексей Зыгмантович aka freestailer (Анкер Висмар)
 Скрытый текст
1 стаж около года
2 интарес на 7
3 20 лет, Минск,болею за Арсенал с 12 лет,
4
5 про талисман понятия не имею
6 отношение вполне положительное
7 на форум захожу очень редко
8 даже не знаювозможно
9 досталась по распеделению, стараюсь построить крепкую молодую команду способную побеждать

От редакции:
Удачи в построении своей команды!


Сергей Талюка aka Talyuka (Аугсбург Аугсбург)
 Скрытый текст
не рассчитывай. интерес к игре на троечку, играю с 2005 - уже надоело, но и жалко бросать. фонду федерации чем могу - помогу.
ВСЕ!

От редакции: и все таки это не "отвали", а вполне приличный ответ!



Никита Першин aka NiKiToSehR (Бавария Мюнхен)
 Скрытый текст
Стаж? Лет 9-10)) уже не помню... Правда был перерыв месяцев 8...
2. 6 баллов ;))
3. В реальной жизни Инженер, где работаю не могу сказать... Слишком секретная информация ;))) возраст- четвертак , интересы? Хм... Футбол , формула 1, стендовая стрельба , да много чего - я всё испытываю и пробую на себе...
4.фото?)) нет, можете в соц. Сетях найти ...
5. У команды талисман?))) Я )))
6. К фонду федерации отношение лояльное и наверное больше положительное ;)
7. Участником форума- являюсь, я бы сказал больше - модератор Я , так что общайтесь аккуратнее;))
8. Читаю, улыбает... Подолжай;)
9. О моя Бавария для меня всё, я очень долго к ней шел.. В итоге в свое время вымянял ее на 5 клубов )) короче дорого взял, но это мой реальный любимый футбольный клуб с 1997-ого года))) успехи?)) скромны... В финале кубка как то играл... В этом году возвращаемся во второй див, потом через сезона 2-3 в вышку )))

От редакции: модератор - страшный зверь! Тем более - секретный инженер!!!
Удачи с Баварией, это одна из моих любимейших команд в реале!


Vitaly Semenov aka HeiligeNatter (Бад Аббах Бад Аббах)
 Скрытый текст
1. с 23 сезона.
2. 8
3. инженер, 37 лет
4. ---------
5. нет, не нужен
6. нейтральные
7. редко
8. не читал
9. взял из свободных, потихоньку растем, развиваем базу, растим молодеж

От редакции:
Надеюсь, отношение к фонду изменится. Мы работаем над этим...


Изабель Шнейдер aka Sage (Балингер СК Балинген)
 Скрытый текст
Доброго времени суток. Можно на "ты", даже лучше, как-то проще и по-простому, без пафоса :)
1. Играю впервые, стаж чуть меньше месяца.
2. Ну где-то баллов 6-7, постоянно тут сидеть не за чем.
3. В реальной жизни 25 лет, люблю спорт, фильмы ужасов и читать.
4. С фото как-то не сложилось :)
5. У команды талисмана пока нет, но я над этим подумаю.
6. Нейтральное.
7. Форумы люблю, но пока там меня нет.
8. Про Акакия не читала, вообще не знала о таком.
9. Команда для меня первая, я на ней учусь менеджменту, есть, конечно, какие-то ошибки, но это тоже опыт.

От редакции:
Шнейдер уже не с нами. В смысле - покинул команду.


Василий Горбань aka kombatt (Бергиш Гладбах 09 Бергиш-Гладбах)
 Скрытый текст
1. с 11 июня 2013;
2. 8;
3. Вообще банкир, интересы - футбол, рыбалка;
4. к сожалению, простите;
5. взял бы парячщего орла;
6. положительное и уважительное;
7. еще нет;
8. не читал;
9. выбрал наугад, понравилась емблема;

От редакции:
Увы, Василий покинул команду. Последствия выбора наугад?


Константин strihniN aka strihnin (Боннер СК Бонн)
 Скрытый текст
привет! на "ты", конечно...
1. давно...с 2007 года...
2. в среднем...6
3. интересуюсь футболом...
4. ---
5. нету...не надо...
6. нужен, наверное...
7. ну как бы да...отношусь...
8. наверное, стоит...главное, чтоб тебя прикалывало...
9. долго упрашивал...уговорил...о деталях умолчу лучше...
успехи средние...цель - чемпионство и стать лучшей командой ффг
...
спасибо! удачи!

От редакции:
Амбициозно. Жаль только, что о себе - никак.


Сергей Сатыбалдыев aka satybaldyev (Боруссия Вупперталь)
 Скрытый текст
Изображение
1. играю с 22 февраля 2012года
2. 5 из 10 баллов
3. Мне 23 года. работаю авиадиспетчером в родном городе - Душанбе. Интересуюсь авиацией, ну и увлекаюсь футболом...
4. Фото есть у меня в анкете...
5. Талисмана как такового нету.
6. ---
7. Частенько сижу на форуме...
8. Однозначно стоит продолжать писать по Акакия
9. Из трех имеющихся команд Боруссия самая родная... досталась мне на общих основаниях)) Выбрал её из свободных. Хотелось бы развить команду и выбраться в Д1..

От редакции:
Удачи с командой, хотелось бы большей активности на форуме - у нас явный дефицит с этим...


Алексей Тарновский aka Вонрат (Боруссия Менхенгладбах)
 Скрытый текст
1. 10 лет
2. 6 наверное. Явно больше чем просто отправить состав, ну на форуме не живу, конечно, но захаживаю.
3. Работаю бизнес-аналитиком, также пытаюсь крутить собственные небольшие делишки. Интересуюсь футболом (удивительно не правда ли?), семьей пока не обзавелся.
4. Фото как прислать-то?
5. У реального прототипа команды официальный талисман - жеребёнок Гюнтер (Junter ). К слову, мёнхенгладбахцы – первый немецкий клуб, обзаведшийся собственным талисманом.
источник: http://www.liveresult.ru/football/teams/Боруссия_М/
6. Не особо интересуюсь вопросами федерации, но готов поддерживать фонд понемногу
7. На форум иногда захожу, читаю про игроков, разбор изменений правил, про трансферы. Недавно даже сыграл в мафию, правда весьма плачевно - был убит в первую же ночь.
8. Не читал про Акакия, но судя по названию это какой-то детский прикол
9. Получил команду сравнительно легко, тогда еще было не так много желающих видимо. Не отношу себя к супер-игрокам, успехом назову факт выступления в Д1 пару сезонов назад. Собственно, куда и стремлюсь вернуться, но пока что походу вылечу в Д3 :(

От редакции:
Надо будет вашего жеребенка включить в команду талисманов - жаль только, то про них вы не в курсе. Ну, Акакий, Гаврила и сирийские мятежники...


Игорь Лебедев aka kitovras (Бохум Бохум)
 Скрытый текст
Изображение
1. Стаж игры во ВСОЛе;
С далекого 16 сезона

2. Интерес к игре по десятибальной шкале (1-только отправить состав ... 10-по сто раз в день захожу в игру, живу на форуме и т.д.);
7 - интересно, но патологически не хватает времени, надо избавиться от части команд, но жалко

3. Буквально пару слов о себе. Кто в реальной жизни, возраст, интересы и т.д.;
аналитик я

4. По возможности - фото. Будем знать друг-друга в лицо;
5. Есть ли у команды талисман, а если нет, то какой бы взял?
для всех команд - подкова удачи

6. Отношение к фонду Федерации;
неинтересно, но деньги скидываю

7. Являешься ли участником форума и твое отношение к нему;
неактивный участник - нехватка времени

8. Как в анекдоте про Брежнева - "воевал ли ты на Малой Земле, или отсиживался в окопах Сталинграда?" - нравится ли читать про Акакия? Стоит ли мне продолжать?
кто это? ))))

9. Немного о своей команде. Как досталась, успехи и стремления.
начинал в Бореа Дрезден, хотел дортмундскую Боруссию, попался сосед из Бохума, памятуя о славном прошлом клуба в Д1, взял и не пожалел


От редакции:
Игорь явно скромничает, говоря про нехватку времени. В текущем сезоне он стал самым активным журналистом, написав 15 обзоров!


Николай Скоба aka Kampot (Вайден Вайден)
 Скрытый текст
1. Где то пол года
2. 1, я бы сказал что ВСОЛ не самый интересный мененджер
3. 33и года, работаю, семья, сынишке 4ре годика), люблю футбол и такие проэкты, но еще раз повторюсь что есть поинтереснее мены чем этот
4. По возможности - фото. Будем знать друг-друга в лицо;
5. Артема Милевского)))
6. никакого
7. не являюсь, не очень люблю там зависать, проще общаться в скайпе или еще где
8. безпонятия))
9. выдали, 1й сезон вылетел в любители, на 2й вернулся в проф), стремления всегда 1ни-побеждать)

От редакции:
Может, ВСОЛ и не самый интересный менеджер, но лучшего я не нашел. А теперь вообще к ниму прикепел.


Андрей Манцагов aka smaid70 (Ваккер 03 Гота)
 Скрытый текст
1 с 18 сезона
2 5
3 -
4 -
5 нет
6 +
7 нет; +/-
8 не читал
9 Хотел в европу, подал заявку, дал 5$- дали команду. Теперь развиваемся, было печально, уже лучше.

От редакции:
Кратко. Емко. Удачи.


Василий Кучев aka Facunda_Aranda (Вальдхоф Мангейм)
 Скрытый текст
1. 3 года
2. 6
3. Мне 24 года. Закончил Пермский университет по спец. география, затем год служил в армии в Кирове, сейчас уже как год работаю преподавателем в школе. Работать нравиться, каждый узнаю для себя что-то новое,интересное. Люблю футбол, смотрю его уже очень давно с далекого 2001 года! Болею за Челси. Кроме того я любитель классической литературы. Также нравиться разнообразная психологическая литература. Неравнодушен к эзотерике. Меня привлекает социальные и политические течения в нашей стране. С детства смотрю политические программы и история один из моих любимых предметов).
4. фото пока не могу обменять
5.Нет, не знаю даже)
6. Нейтральное
7. хорошее отношение
8. -
9.Мы вообще с братом сидим. Вальдхоф моя 2 команда. Как то с братом решили взять по еще 1 команде. хотели в Европе и выбрали Германию)Досталась довольно таки старая команда. Изначально играл в 3 диве, но сейчас скатился до 4, т.к все лидеры ушли. Уже 3 сезон занимаюсь омоложением состава)
Спасибо за вопросы)

От редакции:
Спасибо за подробный рассказ! К сожалению, большинство отделалось парой фраз. Удачи с омоложением!


Макс Комаровский aka Босс (Вердер Бремен)
 Скрытый текст
Изображение

1. 8 лет
2. 8
3. 28 лет, управляющий несколькими компаниями в рекламном и медиа бизнесе в Казахстане.
4. фото у меня в анкете загружено )
5. честно сказать не знаю есть ли у Вердера талисман, никогда не задумывался на тему что бы я взял в качестве талисмана.
6. Нейтральное
7. Нет, отношение положительное, но времени участвовать в нем нет.
8. Интересно, стоит.
9. Досталась совершенно обычным способ, как и любой новичок подал заявку на свободный клуб, в то время вердер был свободным, средним клубом бундеслиги. Специально увел команду в третий дивизион, откуда начал свое развитие. Сегодня мы самая сильная команда Германии и надеюсь в этом сезоне завоюем первые золотые медали в своей истории.

От редакции:
Иной раз поражаешься, как футбол объединяет людей самых разных возрастов и профессий! Удачи с клубом!


Игорь Бельчиков aka ahiles1380 (Вестфалия 04 Херне)
 Скрытый текст
Привет!!!Прежде чем начать отвечать на твои вопросы хотел бы сказать слова благодарности в твой адрес за то что тебе хватает терпения и самое главное времени для работы в твоём проекте это действительно заслуживает восхищения.Успехов тебе в твоих начинаниях.
Ну а теперь начнём отвечать на твои вопросы:
1.Играю с 12.02.2011 года получается чуть больше двух лет.
2.Не было и дня чтоб я за этот период времени не зашёл в игру.Но интерес к игре и заходы в игру вещи разные))). Тут скорее на сколько актуальна игра игра в твоей жизни для меня она достаточно актуальна.
3.Мне 36 лет в миру инженер самый главный интерес это реальная команда моего сына за которую он играет БАТЭ (Борисов) т.е игры его команды.В данный момент его команда готовится к участию в детской лиге чемпионов которая пройдёт в Германии.На той неделе состоялась жеребьёвка в группе у нас такие гранды как:Манчестер Юнайтед(Англия),Тотенхем хотспур(Англия),Лацио(Италия),Янг Бойз(Швейцария),Спарта Прага(Чехия).Как видишь очень интересно.
4.К сожалению подходящего фото нет но думаю это не главное.Если очень нужно то можно предоставить))))
5.У команды талисмана нет.А если станет вопрос в этом то для этого придётся глубоко изучить реальную команду и понять что ей ближе а уж потом и рассматривать варианты талисмана.
6.Идея хорошая главное чтоб они уходили туда где они будут наиболее эффективны чтоб помочь в развитии федерации.
7.Читаю постоянно а вот пишу только в разделе трансферы,обмены и аренда в остальных разделах увы своей активностью похвастаться нечем.
8.Я уже говорил выше что то что ты делаешь заслуживает восхищения и если человек находит в себе силы и время заниматься этим то почему бы нет ведь читают многие а пишут к сожалению единицы.Таковы реалии как говорил Горбачёв)))))
9.Изначально когда узнал об игре хотел команду европейскую но условие одно она должна быть новая но к сожалению на тот момент их не было а играть очень сильно хотелось взял команду из США затем в процессе игры федерация Германии стала расширяться и появились команды мне повезло я попал в эту федерацию где и играю.Немцами похвастаться не могу пока уж очень сильные команды тут играют и менеджеры очень крепкие но тем и интересней.Стремление одно быть лучшей командой Германии но для этого нужно одно постоянно совершенствовать свою команду и двигаться в перёд(для нас на данный момент в вверх турнирной таблицы нашего дивизиона).
Спасибо.


От редакции:
Спасибо за добрые слова, постараюсь не сбавлять оборотов. Удачи сыну в футбольной карьере!


Аркадий Руденко aka arkadjo (Виктория Ашаффенбург)
 Скрытый текст
Изображение
1. Во ВСОЛе играю с 3 апреля 2013 года, случайно в сети рекламу увидел! Зарегился, сначала тяжеловато было, на форуме много времени проводил, показалось, что игра интересная, контингент адекватный… Теперь немного затянуло!
2. Пока могу оценить в 10! Очень много времени провожу на форуме, вычитываю советы бывалых, отсеиваю всякий мусор, постоянно нахожу новую полезную информацию! Надеюсь, еще не скоро отпустит))
3. По факту – переводчик английского и немецкого языков, филолог, лингвист) Работал в Донецке саппортом в одной фирме, в основном с америкосами дела имели. Сейчас прохожу добровольную волонтерскую службу в Германии, в международном юношеском спортивно-обучающем центре.
4. Фото на профиле есть)))
5. Пока нету(( Но у меня есть самодельный заяц из носа сшитый, очень смешной, в полоску разноцветную! Всерьез подумываю его в качестве талисмана использовать, может в подпись на форуме его фотку добавлю)) Имя еще не придумал, ну если он заяц, то Косой! А как же иначе! У него и правда глаза в разные стороны разбегаться могут)))
6. Пока плохо имею представление о фонде и на что могут деньги тратиться!
7. На форуме можно много полезной инфы насобирать! Ну и конечно поддерживать контакты с другими менеджерами, делиться мнениями, критикой, и т.д. Я видел много конкурсов там ребята организовывали: лучший игрок, вратарь, прогнозист… Форум – очень полезная и необходимая штука! Глас народа, так сказать!!!!
8. Ну, Акакий уже всем полюбился! Продолжать стоит конечно! Люди будут заходить про бабуина почитать, а этим можно воспользоваться, более глобальные темы там поднимать! Ну, например вон мы уроки немецкого затеяли! Правда, мне пока реакция народа не ясна(( Пассивные все какие-то! В общем, продолжать стоит! Акакий – это уже бренд)))
9. Когда я выбирал команду, я не имел никакого представления, что такое VS, база команды, какие бывают стадионы, как организованы турниры и тому подобное! Так как я сейчас в Германии, выбрал команду из соответственной конференции! Правда, хотелось что либо поближе к Берлину, те ближе ко мне)) Я кстати немного знаком с местными аматорскими командами в силу профессиональной деятельности! У нас в регионе есть одна команда Виктория, вот я и выбрал Викторию из Ашаффенбурга! Ну и название говорит само за себя!
Стремления пока тяжело описать! Я пока еще только начинаю осваивать ВСОЛ! Каждый день открываю что-то новое! В Германии большая конкуренция, здесь тяжело играть! За следующий сезон, максимум два, попытаемся немного окрепнуть, будем тянуться в Д4! Не хотелось бы туда сломя голову ворваться и проиграть там все что можно – ведь команды там сильные уже играют! Планы пока что только на следующий сезон – окрепнуть в Конференции, базу до 5-6го уровня довести, но цели во что бы то ни стало попасть в 28 сезоне в Д4 нет!

От редакции:
Аркадий - постоянный автор в газете, лично мне очень нравится его рубрика - "Уроки немецкого языка". А его команда добилась успеха - вышла в Д-4. Удачи! Многих баллов! А еще, надеюсь, в октябре встретимся в Донецке, сходим в боулинг, и сделаем супер-интервью!


Stiven King aka Visitory (Вильцинг Вильцинг)
 Скрытый текст
Приветствую тебя Игорь!

1. Во ВСОЛе я играю с 14 марта 2013 года;
2. Интерес к игре присутствует где то на 9 баллов. Но не могу так часто заходить в игру как хотелось бы;
3. Мне 30 лет, Имею высшее экономическое образование, а еще добываю второе высшее образование по специальности Юрист. Интересуюсь футболом ну и пивком под матч побаловаться можно. Болею за Шахтер Донецк в Украине, Челси Лондон в Англии, Реал Мадрид в Испании. У немцев отдаю предпочтение Баварии Мюнхен. Надеюсь Баварцы не подведут и победят в Лиге Чемпионов;
4. Фото попозже, как найду подходящее фото;
5. У команды талисман еще не выбран;
6. К фонду Федерации отношусь положительно;
7. Участником форума не являюсь, на них нет времени, по причине отсутствия интернета по месту жительства и захожу только на работе чтобы отправить составы и поставить тренировки. ЖАЛЬ!;
8. Про Акакия не читал по выше указанной причине. И как говорил очень жаль!
9. Коллега на работе уговорил взять именно немцев, а так как свободной была только Вильцинг, то и выбрал ее. Стремление натренировать своих игроков чтобы добиться с ними успехов во Всоле!
Удачи!

От редакции:
И нам жаль, что на форум времени не хватает! И Акакию жаль! Может, еще успеется?


Владимир Левертов aka Sentinel (Вольфсбург Вольфсбург)
 Скрытый текст
Изображение
1. Стаж игры во ВСОЛе - с 6-го сезона, можно сказать - ветеран :)
2. Интерес к игре по десятибальной шкале - 8
3. Буквально пару слов о себе. Кто в реальной жизни, возраст, интересы - Юрист в сфере кино, телевидения, образования. Возраст 32 года, интересов очень много - кино, музыка, образование, футбол.
4. По возможности - фото. Будем знать друг-друга в лицо - фотки есть на сайте, постараюсь прислать что-нибудь по-новее.
5. Есть ли у команды талисман, а если нет, то какой бы взял - в Германии у меня команда "волков", было бы странно выбирать что-нибудь другое.
6. Отношение к фонду Федерации - положительное.
7. Являешься ли участником форума и твое отношение к нему - участвую в Форуме, отношение к нему вполне адекватное. Это один из способов донести свои мысли. Большинство менеджеров свои мысли так и не доносит. Я, к примеру, являюсь тренером сборной и смею полагать, что мы вполне качественно выступаем на сегодняшний день и имеем хорошие шансы на выход из группы. Тем не менее у меня 7% отрицательного отношения. Я же знаю только позицию одного человека, который объяснил мне свои мотивы на форуме и почему он не доволен моей работой. В остальном сплошные темные пятна. Может что-то личное, может что-то стоит улучшить - Форум не дает мне новой информации об отношении менеджера к сборной.
8. Как в анекдоте про Брежнева - "воевал ли ты на Малой Земле, или отсиживался в окопах Сталинграда?" - нравится ли читать про Акакия? Стоит ли мне продолжать? - отсиживался :)
9. Немного о своей команде. Как досталась, успехи и стремления - у каждой команды есть свой "пиковый" период, когда можно собрать "сливки", выиграть некоторое кол-во трофеев. У Вольфсбурга он уже давно миновал, теперь ждем обновления команды. Через 3-4 сезона молодежь заматереет и можно будет говорить о целях и планах.

От редакции:
От тренера сборной ждут только побед - так что критика будет всегда. Как говорится, даже ангелы могут раздражать шелестом своих крыльев. Я, со своей стороны, желаю тебе успехов!


Сергей Суховаров aka Serejka1981 (Ворматия Вормс)
 Скрытый текст
Привет!!!
Отвечаю на вопросы и желаю удачи в игре и творческих успехов

1. Стаж игры во ВСОЛе;
Страшно сказать с 2009 года а уже 2013!!!!!! 4 года почти

2. Интерес к игре по десяти бальной шкале (1-только отправить состав ... 10-по сто раз в день захожу в игру, живу на форуме и т.д.);
8-9 примерно на форуме конечно не живу но стараюсь принимать участие во всем что интересует!!!

3. Буквально пару слов о себе. Кто в реальной жизни, возраст, интересы и т.д.;
Уже 30 с хвостиком лет))) Программист - работаю потихонечку в Новосибирске интересы футбол болею за ЦСКА ну и всол конечно!!!

4. По возможности - фото. Будем знать друг-друга в лицо;
Вот фото пока наверно не буду выкладывать ракурс все неподходящий)))

5. Есть ли у команды талисман (виртуальный), а если нет, то какой бы взял?
Ну команда Ворматия – (worm (англ.) – червяк) соответственно «Червяк Геннадий» мой талисман!!!

6. Отношение к фонду Федерации;
Положительное будет клич от президента положу!!!

7. Являешься ли участником форума и твое отношение к нему;
Отписываюсь на интересующие темы ну иногда и активность проявляю!

8. Как в анекдоте про Брежнева - "воевал ли ты на Малой Земле, или отсиживался в окопах Сталинграда?" - нравится ли читать про Акакия? Стоит ли мне продолжать?
Читал Одобряю правда иногда между строк время не всегда есть, но народ ликует продолжать однозначно!!!

9. Немного о своей команде. Как досталась, успехи и стремления.
Немецкая команда у меня 2-я, но по значимости как и 1-я Ангольская досталась случайно искал команду в германии и вот она свободная в самом низу в неважнецком состоянии но явно были шансы разыграться и вот в этом сезоне возможно поборемся за выход в д-3!!!

От редакции:
Клич - будет. На следующий сезон грандиозные планы в этом отношении. Кстати, мы коллеги, я тоже программист. Правда, армейский.


Андрей Скакалин aka kison (ВфБ Ольденбург Ольденбург)
 Скрытый текст
1. Во всоле я уже 5 лет,9 июня мини юбилей был-)
2 интерес ,.ну наверное 8, захожу каждый день, просматриваю форум но не очень много там пишу.
3 мне 36 лет люблю футбол, рыбалку, WOT-) работаю сборщиком мебели.
4 фото в другой раз
5 хз
6 ну могу иногда подкинуть соточку-другую
7 форум это карашо-), читаю постоянно отписываюсь реже
8 читаю иногда, продолжай
9 команда досталась с нуля,причём когда их раздавали то рекомендации преза мне не дали 2 новых команды в Германии, и только на флажке успел зацепить Ольденбург.

От редакции:
Эх, жаль, что отписываешься редко - было бы веселее. С юбилеем и удачи!


Максим Цветков aka Карл_Маркс (ВФЛ Оснабрюк Оснабрюк)
 Скрытый текст
Изображение
Игорь, приветствую.
Если честно, то крайне мало времени у меня, чтобы как раньше писать на форуме или даже учавствовать в конкурсах.
Сейчас все мои мысли в работе и семье (дочке 1 год) :)

С радостью отвечу на твои вопросы (на ты будет удобнее).
1. 11 мая будет 2 года.
2. По баллам 7, сейчас менее активен на форуме, но в игру захожу каждый день :)
3. Мне 30. Возглавляю бюро входящее в состав отдела промышленной электроники на автозаводе (второй по величине автозавод в России).
4. В профиле есть фото :)
5. Не верю я в обреги, талисманы и всякую-такую чертовщину. Чур меня, если поверю :)
6. К ФФ отношусь положительно, но хотелось бы чтобы деньги работали, а не лежали баластом!
7. Являюсь, отношение описано ранее (стараюсь читать, сейчас пишу редко)
8. Хм....пока не читал, но как появится время!!!
9. Досталась за 10 условных едениц. Хотел именно немецкую команду. Пытаюсь развивать, многое узнал походу, поэтому напортачил с развитием молодежи, так что теперь исправляюсь. Омолажеваю состав и готовлюсь заявить о себе в будущем :)

Спасибо, за этот огромный труд. Мне ли как организатору не знать, как трудно поднимать массы на свершения :)
Удачи, Игорь, тебе в этом не легком деле.

От редакции:
Да я тоже в Акакия не верил, пока этот бабуин не принес команде почти миллион всоликов в виде пожертвований! Теперь верю... Ну, а фонд мы заставим работать, в этом отношении работаем вплотную.


Максим Курпилянский aka krupa (Галлешер Галле)
 Скрытый текст
Изображение
Привет! Если обработаешь инфу от всех менеджеров, респект тебе))) Лови:
1. 4 реальных года :)
2. Интерес к игре варьируется от 1 до 10. Серьёзно. В данный момент около 4
3. 27лет. Работой похвастаться не могу, поэтому промолчу. Уже есть жена и двое детей :) Спартак Москва!
4. Фото есть в моём профиле, так же есть фото в старой теме нашей федерации (кстати там много кто есть) Ещё больше обо мне там http://vk.com/kurmadin
5. Талисмана нет, даже и не знаю из чего выбирать.
6. Фонд люблю))
7. Форум... ну да.
8. Честно, читал всего пару постов, мне не интересно. Продолжать точно стоит!
9. Галлешер - моя первая команда, которую гена выдал мне из своих соображений, я тогда в игре абсолютно ничего не понимал.

От редакции:
Коллега, надеюсь, нас не расстреляют по итогам работы Совета!


Торстен Фрингс aka bobkov46 (Гамбург Гамбург)
 Скрытый текст
1 с 23 сезона стараюсь учусь понимать все азы этой игры
2 9
3 Студент, играю в футбол
4 фото после выложу)
5 Гамбургер)
6 когда будет четкая программа развития я роучаствую в фонде
7 стараюсь просматривать, но не всегда
8 не знаю где почитать)
9 досталось в обмен на мою очень перспективную команду из англии Суонси...
извини что сразу не смог написать выходные просто были)

От редакции:
Теперь программа развития есть, Совет работает, она будет постоянно совершенствоваться, так что... Ждем!


Сергей Владимиров aka Альфар (Гольштейн Киль)
 Скрытый текст
1. До хрена сколько. Не помню, если честно (ранний альцгеймер), а смотреть лень.
2. 5 игра уже не столь интересна после нововведений. Все направлено на выкачивание реального бабла. Без него команду не прокачать. Не бросаю играть только по привычке.
3. Я профессионально вру людям (журналист.36 лет.) Интересы: алкоголь и гандж. (Кто здесь?)
4. Фото - ни за что. А вдруг ты коллектор?! Это не я не трогайте меня. Я просто фикус.
5. Талисмана нет, но взял бы талисманом кореянку лет пятнадцати и назвал бы Сиси Пак.
6. На фонд федерации три раза тьфу.
7. Форум - туда же.
8. Хорошая трава)
9. Команду в свое время махнул на английский Транмер Роверс. Успехи хилые ибо бабло не вливаю. Стремление - продать всех игроков в долларовом реальном эквиваленте и уехать на Кубу.

От редакции:
Эх, фикус, взял и заплевал все... Хотя талисман ничего так.


Антон Онохин aka toshkolap (Гройтер Фюрт)
 Скрытый текст
Изображение
1. Я тут так давно, что и не помню, когда это произошло... Лезть в напоминалки лень. Кажется это было лето 2006 года. Я был молод, красив и удачен. Далее ВСОЛ и сразу женитьба, работа... как под откос :-)

2. Пожалуй поставлю семёрочку. Все-таки я не любитель форумов и времени все меньше и меньше на игру. Тем не менее пытаюсь оптимизировать свое нахождение в здесь.

3. Живу в СПб. Тут хорошо, больше не нужно. Женат, только дочка родилась. Работаю сервис-инженером на международную телекоммуникационную компанию. Из интересов - спорт: футбол, волейбол, сквош, картинг; настольные игры; путешествия...

4. Все лень загрузить фотку. Если интересно - можно посмотреть вконтакте: http://vk.com/aonokhin. Там их есть немного :-)

5. Когда пришёл в Германию и перерегистрировал команду - было ещё куча свободных немецких команд. Гройтер привлек кельтским листком клевера. Кельты давно интересовали. Стал играть за них. Пусть будет трилистник.

6. Когда-то давно я сезона четыре вёл подготовку немецкой молодежи, написав программу и ждал, когда же введут ФФ. Собирал деньги, назначал кому-сколько перевести. Было очень неудобно. Теперь все есть, но я не при делах. Считал и считаю, что должен быть налог с тренера за игру в одной из ведущих федераций еврофутбола.

7. На форум заглядываю, использую как неофициальные новости. Много времени на него тратить не хочется. Доказывать что-то кому-то тоже. Конкурсы пробовал - не мое... Если бы сам что-то делал, вел топик - было бы интереснее. Но опять же - ни идеи, ни времени...

8. Читал, но не все. Читать, наверное, не смогу. Но любое творчество - это сначала для себя, потом для других. Если тебе нравится - то обязательно продолжай, улучшай - читатель найдется...

9. Забрал когда-то Викторию, перерегистрировал в Гройтер и пополз из самой слабой команды Д3 в 16 лучших. Гройтер продолжает перестройку команды - омолаживаясь, подгоняясь под стиль и своих игроков. Ищем оптимум. И при этом нас занесло в Д1. Не думаю, что мы выстрелим. Не в этом цель. Нам бы ещё немного времени на становление команды.

Спасибо за внимание!

От редакции:
Жаль, что в списке увлечений нет боулинга, я в конце октября в Питере буду, могли бы интервью замутить. Или?


Сергей Жуков Ⓡ aka osert2010@mail.ru (Денцлинген Денцлинген)
 Скрытый текст
Приветствую! Можно на "ты". Благодарю за две хорошие темы на форуме!
1. 2,5 года, президент Кюрасао
2. 9
3. Программист, 29 лет
4. чуть позже.
5. пока совсем не думал об этом. Может быть жук какой-нибудь (я же Жуков:)) Подумать надо.
6. к Фондам(касаемо любой федерации) мнение такое, что их эффективность мала.
7. Являюсь, положительное, но не слишком активен я на форуме.
8. Читать нравится. Конечно же продолжать!!!
9. Команду передал двоюродный брат, завершивший карьеру менеджера. Т.е. знаю её отлично, участвовал в её развитии. Цели в обозримом будущем: трофей в д4, кубок Вызова, трофей д3. По составу - добавить нескольких немцев в основу.
С уважением, Сергей Жуков.

От редакции:
Акакий передавал привет! Хотя он сейчас в плену... Ну, раньше передавал, еще до того, как!


Алексей Соколов aka don Falcone (Динамо Дрезден)
 Скрытый текст
1. Стаж игры во ВСОЛе;
Почти с самого создания проекта, то бишь лет 11, если не ошибаюсь.

2. Интерес к игре по десятибальной шкале (1-только отправить состав ... 10-по сто раз в день захожу в игру, живу на форуме и т.д.);
Ну где-то на 9. По несколько раз забредаю посмотреть, что и как.

3. Буквально пару слов о себе. Кто в реальной жизни, возраст, интересы и т.д.;
Работаю ИТ-шником в футбольных структурах. Болею за московское "Динамо", так что работа и удовольствие бывает, часто совмещаются :)

4. По возможности - фото. Будем знать друг-друга в лицо;
Нету под рукой фотогеничного, увы :)

5. Есть ли у команды талисман, а если нет, то какой бы взял?
Нету. Но взял бы лошадку наверное.

6. Отношение к фонду Федерации;
Очень нужная штука, как инструмент стимулирования менеджеров. Главное, что бы по пустякам не растрачивалась.

7. Являешься ли участником форума и твое отношение к нему;
Читаю часто, пишу редко, в основном по трансферным вопросам.

8. Как в анекдоте про Брежнева - "воевал ли ты на Малой Земле, или отсиживался в окопах Сталинграда?" - нравится ли читать про Акакия? Стоит ли мне продолжать?
Забавная тема. И почитать приятно. Главное, что бы запал не иссяк, как частенько водится. Продолжай, пока силы и желание есть ;)

9. Немного о своей команде. Как досталась, успехи и стремления.
Пришел во ВСОЛ, московское "Динамо" было занято, создал тогда в Германии дрезденцев. Они тогда имели эмблему других цветов, да и вообще вызывали позитивненькое отношение. Кто ж знал, что потом в красно-белых перекинутся :( Но не бросать же... Успехов как таковых долго не было, наоборот, постоянно в переходняках бодался, сначала в D1, потом в D2. Правда и ВСОЛ тогда потряхивало изрядно, поэтому и интерес был так себе... А потом как-то удачно команда сложилась и полезли наверх. Теперь очень хочется стать чемпионом, но крайне сложно это. Тем более на носу смена поколений, а финансовых резервов, в отличии от лидеров у нас нет. Но посмотрим...

От редакции:
Если возьмете в команду лошадку талисманом, вся братва во главе с Акакием приедет с ней знакомиться!


Виктор Балюк aka KNYAZ_RUSSIA (Динамо Берлин)
 Скрытый текст
1. Стаж игры 3 года.
2. Интерес к игре по десятибальной шкале - 8.
3. Мне 26 лет, живу в городе Лида РБ, работая программистом.
4. :)
5. Талисман "Медведь"
6. Положительное.
7. На форуме нахожусь редко.
9. Досталась случайно. Пока что самый большой успех - победа Д4. Сейчас идет подготовка молодежи и формирование костяка команды. В ближайшие пару сезонов нам необходимо закрепиться в 3 дивизионе, последние два сезона хорошо получалось, несмотря на то, что по силе мы были на 14-15 месте.

От редакции:
Виктор покинул команду, увы.


Дмитрий Харламов aka Elninho (Дуйсбург Дуйсбург)
 Скрытый текст
1. 1.5 года
2. 6... В настоящее время не особо увлечен всолом, раньше уделял игре больше времени
3. 22 года, студент
4. -
5. зебра (тут к гадалке не ходи)
6. фонд необходим, считаю достаточным формирование фонда отчислением % с трансферных сделок
7. редко захожу на форум, самая посещаемая тема - "трансферы"
8. забил фразу в поисковике - узнал много нового про Брежнева)
9. подарил знакомый, завершивший игру во всоле. в клубе прошла смена поколений. занимаюсь прокачкой молодежи. главная задача - построение стилевой команды.

От редакции:
И Дмитрий ушел из команды...


Сергей Вирфель aka sevju (Зонненхоф Аспах)
 Скрытый текст
1) Более 2-х лет.
2) 6 баллов - захожу минимум 2-3 раза в день, участвовал в некоторых конкурсах.
3) Мне 29 лет, мои интересы: немецкий язык, музыка, спорт, кино. работаю преподавателем немецкого языка.
5) Талисмана у команды нет, и нуже он или нет, если честно я не задумывался.
6) К фонду отношение положительное, если есть возможность отправляю туда денежку.
7) Участником форума не являюсь, в связи с отсутствием времени, но отношусь к нему положительно.
8)читать про Акакия нравится, продолжать стоит.
9)Немецкую команду хотел получить с самого первого дня игры в ВСОЛ, но на тот момент это было не возможно. При первой возможности обменял свою первую команду на Зоненхоф. В планах на следующий год закрепиться в D4.

От редакции:
Остается только еще раз повторить - жаль, что не хватает времени на форум...


Филип К. Дик aka Devid (Йан Регенсбург)
 Скрытый текст
1. Во ВСОЛе совершенно случайно с 15 января 2013, заинтересовала ссылка на спортивной страничке;
2. Интерес к игре на 9 балов (по несколько раз в день захожу. Но не являясь заядлым болельщиком футбола, интерес к игре может и пропасть так же быстро как и появился.);
3. Мне 31-год. По образованию юрист. Увлечения разные - ни на чем особо не заостряю внимание. Считаю себя разнообразным человеком;
4. По возможности - фото. Как нибудь по возможности поставлю;
5. У команды талисмана нет. В талисманы не верю;
6. К фонду Федерации отношение положительное;
7. Участником форума не являюсь;
8. Про Акакия? Почему бы не продолжать? Все же можно что то интересное под черпнуть.
9. Команда "Йан" Регенсбург. Про нее даже и не слышал никогда до участия во ВСОЛе. Досталась совершенно случайно. Выбрал после регистрации три команды - доверили Йан. Теперь переживаю за нее не только во ВСОЛе. И у реальной команды интересуюсь как дела! Стремимся не опуститься ниже чем есть. И радуемся даже маленькому успеху.

От редакции:
Я теперь тоже отслежваю, как дела у прототипа моей команды в реале! Как говорится - зацепило, блин!


Андрей Андреев aka xess (Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн)
 Скрытый текст
1. 8 лет
2. 8 баллов
3. 28 лет, программист, научная деятельность
4. -
5. -
6. был тренером сборной, переводил деньги в фонд на развитие молодежи
7. являюсь, но редко пишу
8. -
9. взял Кайзер в 6 сезоне. Основные успехи - это 10 раз подряд становились чемпионами страны. 3 раза выходили в финал ЛЕ. Хотелось бы уже выиграть этот турнир.

От редакции:
Прятно видеть такое постоянство - больше 20 сезонов в команде! Еще бы на форуме бывал...


Предраг Стоякович aka Peja (Киккерс Эмден)
 Скрытый текст
1. Стаж игры во ВСОЛе - 29 июля будет 7 лет :)
2. Интерес к игре по десятибальной шкале - 5 (средний), раньше (2-3 года назад) был 7-8, сейчас немного отпускает
3. Буквально пару слов о себе. Кто в реальной жизни, возраст, интересы - Агент ЦРУ (только єто большой секрет, никому не говорите) ;) 35 лет, интересы - спорт, путешествия
4. По возможности - фото - не дам :)
5. Есть ли у команды талисман, а если нет, то какой бы взял - хомяк
6. Отношение к фонду Федерации - стараюсь понемногу туда закидывать
7. Являешься ли участником форума и твое отношение к нему - аналогично общей активности - раньше часто, сейчас - не очень
8. Как в анекдоте про Брежнева - "воевал ли ты на Малой Земле, или отсиживался в окопах Сталинграда?" - нравится, стоит
9. Немного о своей команде. Как досталась, успехи и стремления - вторая моя команда во ВСОЛе, досталась случайно - подавал заявку на команду из Йемена, ее вроде бы и дали мне, но на следующий день забрали :( потом раздавали немецкие команды (тогда еще Д3А и Д3Б), взял Киккерс из-за названия в большей мере, так что можно ее считать и первой моей командой. Из успехов - два КТ и победа в Д3 и соответственно переход в Д2, были переходняки с Д1, но туда лезть рановато

От редакции:
Присылай к нам хомяка на курсы молодого бойца! Я как раз собираю отряд для спасения Акакия (те, кто читает, поймут)!


Гузель Касимова aka Гузель (Локомотив Лейпциг)
 Скрытый текст
1. 1 год;
2. 6;
3. 27 лет, занимаюсь воспитанием двух своих детей;
4. - ;
5. -
6. Безразличен;
7. Не являюсь;
8. Не читала.
9. Купила с молотка.

От редакции:
Оразец восточного спокойствия и лаконичности! Все бы девушки были такими! Удачи с командой!


Игорь Смирнофф aka B-52 (Любек Любек)
 Скрытый текст
1) igraju v etot manager okolo goda
2) iz 10 interes 7
3) 26 let zivu v estonii rabotaju v sfere energetiki uvlekajusj futbolom i avtosportom
4) foto budet 4utj pozze
5)nad talismanom ja ne zadumgvalsa =))
6) k fondu otnosusj neitraljno
7)na forume ne obsajusj
8)eto moja 2 komanda ... kak dostalasj da voobsem to kak i vsem ostaljngm bgla v svobodnom plavanii vot i vzal 4emp ne gonduras tak 4to igratj interesno razve 4to eshe 3-4 sezona sidetj v lubitelah potomu kak na razvitie infrastrukturg poprostu nehvataet deneg v sezon toljko 1 stroenie tak 4to vstretimsa 4erez paru let v 1m divizione =))) esli koneshno igrushka ne isseznet

От редакции:
Igor Smirnoff is off, bye bye.


Stanislav Jaffdeath aka Jaffdeath (Майнц Майнц)
 Скрытый текст
Изображение
1. В игре с 6-го сезона (более 8-ми лет)
2. Поставлю пятерочку... привык за 8 лет...
3. В реальной жизни... Retro-Dj, продюсер (кино снимаю), мне 44 года
4. фотку куда прислать
5. талисман...ТУПАЙЯ
Маленькие млекопитающие каждую ночь смакуют пальмовое пиво крепостью 3,8%. Они делают это из поколения в поколение на протяжении 55 млн. лет, с тех времен, когда на земле ещё не было человека.
Организм Тупайи способен расщеплять алкоголь гораздо эффективнее, чем организм человека. Этот факт представляет эволюцию потребления алкоголя человеком в совершенно новом свете и подразумевает, что алкоголь должен иметь куда больше полезных свойств, чем мы раньше думали.
Потребление алкоголя Тупайей можно назвать хроническим. Анализ её шерсти показал, что животное потребляет алкоголь в количествах, опасных для жизни млекопитающего.
Наблюдения за животными показали, что они пьют нектар каждую ночь в течение более двух часов, то есть на это у них уходит больше времени, чем на все остальные приемы пищи.
Хотя зверьки по размеру - нечто среднее между мышью и крысой, а их вес составляет всего 50 граммов, у них ни разу не зафиксировано проблем с координацией движений или других признаков опьянения. Хотя по человеческим меркам они выпива-ли достаточное количество алкоголя, чтобы три раза в день терять над собой контроль.
Всё это неопровержимо доказывает, что потребление алко-голя имеет позитивный психологический эффект. Тенденция к потреблению алкоголя активно поддерживалась на протяжении всего эволюционного процесса, так что общий эффект, оказы-ваемый алкоголем на организм, должен быть благоприятным!
6. нейтральное
7. иногда читаю
8. Стоит! даже если есть один читатель, то стоит продолжать.
9. Как досталась... не помню... давно это было. В 13-ом сезоне взял бронзу...
Стремления... омолодить команду...

От редакции:
Тупайя - убила наповал. Хочу кино про нее! И про Гаврилу! Всех притащу! Снимите!!!


Александр Владимирович aka EZPhoeniX (Мойзельвиц Мойзельвиц)
 Скрытый текст
Привет, Игорь.

1. с 22 сезона.
2. 6-7
3. 33 года. Профессиональный игрок в покер. Интересы: киберспорт, бильярд, горные лыжи, рыбалка...
4. -
5. талисмана нету. Исходя из эмблемы клуба, в талисманы взял бы Крокодила Геннадия.
6. не понял вопроса. Есть - хорошо, лично не пополнял.
7. являюсь. Читаю регулярно, пишу редко.
8. про Акакия читаю, продолжать однозначно стоит.
9. команда по ВСОЛовским меркам довольно молодая. Досталась мне по обычной заявке из свободных. Турнирных задач пока не ставлю, главное сейчас- максимально быстрое развитие: макс. набор баллов, организация возрастного цикла, единый стиль. Это в двух словах.

Алекс.

От редакции:
А я вот в покер так и не научился играть, постоянно проигрываю... Слава Богу, не особо азартен, умею вовремя останавливаться. А вот Акакий постоянно карманные деньги Гавриле проигрывает...


Jürgen Klopp aka Klopp (Мюнхен-1860 Мюнхен)
 Скрытый текст
Изображение
Привет, Игорь!

Интервью это хорошо!
И хорошо что ты занялся этим делом - полезная штука.

Теперь по поводу твоих вопросов.

1. Стаж игры во ВСОЛе;

- Тебе как - в годах или сезонах? Если в годах - то летом будет 2 года. А так - 7 сезон провожу.

2. Интерес к игре по десятибальной шкале (1-только отправить состав ... 10-по сто раз в день захожу в игру, живу на форуме и т.д.);

- Восемь! скорее всего. Я не фанат ВСОЛа, но считаю эту игру лучшей в своем роде онлайновых менеджеров. Перепробовал много - но со ВСОЛом никто дже и близко не стоял. Акар и Аверс провели колоссальную работу и сделали продукт очень высокого качества, продуманого до мелочей. И это вызывает большой интерес!На форумах я не живу))

3. Буквально пару слов о себе. Кто в реальной жизни, возраст, интересы и т.д.;

- В реальной жизни я живой и реальный человек. На жизнь зарабатываю работой в сфере телекоммуникаций, специализация - Интернет. Мне 32. Интересов много - от футбола, и футбольной аналитики, прогнозирования до театра, книг, хорошей музыки, классных концертов и вот того самого т.д.)

4. По возможности - фото. Будем знать друг-друга в лицо;

- это вот когда у меня будет на то желание. Щаз вот натурную футболку Мюнхена-1860 передадут и будет вам фото)

5. Есть ли у команды талисман, а если нет, то какой бы взял?

- Вот совсем не понимаю о чем ты сейчас. Ты о тех чучелах которые ходят по полю в перерывах и публику пытаются заряжать? Во ВСОЛе это просто лишено смысла. А про реальный талисман Мюнхена не интерсовался. Да и нет к этому атибуту шоу практически никакого интереса.

6. Отношение к фонду Федерации.

- Опять - ты о чем? Очень похоже на вопрос "Твое отношение к колесу автобуса".Ну вот как можно относиться к колесу?)) Но все же желательно чтобы оно было у того самого автобуса!
То же самое и с фондом Федерации.Возможно конечно и без него прожить - но это удел дохлых Федераций.
Тут вопрос в другом - как распорядиться этим вот фондом правильно - подготовка юниоров, оплата труда людей которые работают на имидж Федерации, на ее живучесть (журналисты, ведущие конкурсов, другие люди выполняющие отдельные функции), поощрение менежеров добивщихся опеределенных успехов на уровне Федерации. Кого я еще не назвал? А это уже вопрос к Президенту Федерации.
А фонд естессно должен быть! И Президент обязан заниматься его постоянным наполнением!

7. Являешься ли участником форума и твое отношение к нему;

- Да, я частенько просматриваю форум. Обычно то что касается сделок - обмены и трансферы. Опять - отоношение, гг)) Форум для такого потрала вещь необходимая, как и колесо для автобуса ;-) Хотя можно и без него, правда? Только надо ли?

8. Как в анекдоте про Брежнева - "воевал ли ты на Малой Земле, или отсиживался в окопах Сталинграда?" - нравится ли читать про Акакия? Стоит ли мне продолжать?

- я видимо не в курсе. И словосочетание "читать про Акакия" мне ни о чем не говорит совершенно. Просвети при случае если время и желание будет.

9. Немного о своей команде. Как досталась, успехи и стремления.

- я так понимаю ты спрашиваешь о ВСОЛовском прототипе.
С Мюнхеном была интересная история. 23й сезон я начинал играть в Эстонии - на тот момент свой ФК Косе я сделал победителем Д3, взял Кубок Вызова и уверенно шел на первом месте в Д2. Ну а на Бундеслигу уже давно облизывался - благо слежу на БД1 и БД2 в реале внимательно и с интересом.
Ну и разослал наверное с десяток писем менеджерам Германии тех команд, которыми хотел бы руководить, с просьбой обмена. Многие естесственно отвечали отказом, некоторые игнорили... Но один менеджер (Pavel Schafer aka Elsinor) откликнулся на мое предложение . Но он предлагал мне ...просто передать свою клуб. Это было попадание что называется в свое время и в своем месте - думаю прочитай он мое письмо десятью минутами позже я не управлял бы Мюнхеном. А так, он дал мне на размышление пару минут и я принял его предложение, уйдя из комады которая выигрывала и выиграла в итоге сходу Д2. Но желание было большим. Pavel Schafer aka Elsinor кстати снова играет в Германии и тренирует с нуля клуб из города в котором он и живет - СФ Хамборн 07 из Дуйсбурга. И спасибо ему большое.Вот такая история.
А по поводу команды - мне достался хороший коллектив тогда. Проблемной была позиция вратаря. Пока больших успехов в Мюнхене нет - но подвижки очевидны. Из обитателя нижней половины таблицы Мюнхен перешел в ранг команд верха Д3. Но для победы в Д3 еще конечно же нужно становиться сильнее.

Спасибо за интервью!
Наверное должен извиниться за большой объем. Но односложных ответов не люблю.
Успехов!

От редакции:
Акакий плакал и бился головой о стенку - переживал, что про него не знают. Спасибо за развернутый ответ!


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Вторая часть после любой вашей заметки, иначе сбивается форматирование текста.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 26 сен 2013, 12:30
Молодец!!!! :beer: :beer: :beer:
Это если одним словом :grin:
огого..... тут читать на все межсезонье со старением..... :grin: :cool:
Однако прочел.... монументальная работа конечно :cool:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4966
Благодарностей: 1139
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 639
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 26 сен 2013, 15:35
Часть вторая, продолжение.

Арсен Венгер aka arsenius (Нюрнберг Нюрнберг)
 Скрытый текст
1. 8 лет.
2. В разное время -- интерес к игре проявляется по-разному. Всё зависит от загруженности. В последние годы, пожалуй, 3 по 10-ти бальной шкале.
3. _ _ _
4. _ _ _
5. Нет. Тут нужно подумать хорошенько.
6. Нейтральное.
7. Не являюсь.
8. Не читал.
9. Просто досталась. Успехи не ахти. Но мы стараемся.

От редакции:
Видимо, за 8 лет любовь прошла, осталась привычка? Очень жаль, если так...


Геннадий Дворников aka Цербский (Падерборн Падерборн)
 Скрытый текст
1. Лет 8. Начал играть 21.05.2005 года
2. Сейчас из-за отсутствия времени - 6 балов
3. Скоро буду пенсионером. Осталось ждать чуть больше месяца
4. Пока не могу
5. Талисмана нет. Возможно: в зажатой кисти, символ города Цербста
6. Со слабой командой, лучше не приглашать
7. Не могу войти. Положительное
8. Не читал. Пришлеш почитаю
9. Предложил играть один из тренеров всола. Стал выбирать. Команда оказалась без тренера. Взял ее

От редакции:
Я стал пенсионером в 29 лет. Ну, 20 льготных лет выслуги - уже пенсионер. Надеюсь дожить до тех пор, когда начнут платить пенсию...


Сергей Алексеевич aka Серанг (РБ Лейпциг)
 Скрытый текст
1. с 15го сезона
2.5. Посмотрел противника, посмотрел стиль, посмотрел его усталость, отправил состав. Потом иногда захожу проверить все ли норм отправил + в друг противник в коменте что-то такое написал, что повлияет на правильность моего состава
3. Студент, 20 лет. В реале люблю немецкий футбол (Байер Леверкузен) даже пару игроков с силой примерно 19 лет 38 сила качаю только из-за того что они в реале из Бундеслиги
5. У меня 2 Ред Булла (ну и 3я команда, какой я играю с 0) поэтому талисман Ред Булла однозначно бык
6.Не вникаю в это дело. Ничего от федерации не жду и сам не помогаю ей
7.Не являюсь. Писал что-то сезонов 6 назад, но как-то не очень
8.Стоит)
9. У команды было много владельцев до меня, но все рулили по 2 недели. Когда ее брал то сила была в районе 650. Короче с 0 ее тащил. Пробую заточить команду под Ат. Думаю, это дает свой реультат. По грубой силе мы должны быть в зоне вылета, а мы не очень то отстаем и от 2го места

От редакции:
Жаль, что ничего не ждешь от Федерации. Я тут медали задумал с орденами...


Виктор Германия aka Vikdaff (Ройтлинген Ройтлинген)
 Скрытый текст
привет, можно на "ты"!
1. 3года
2. 7
3. хороший человек, 32, интересы: играю в футбол и люблю все, что с ним связано
4. извини
5. нет, не думал об этом
6. хорошее
7. являюсь, но захожу только, когда нужно разъяснить мои вопросы
8. извини не знаю анекдота. но если про Сталинград, то у меня погиб прадед за освобождение его.
9. амбиционная команда, омолаживаю её и стремлюсь как можно выше

От редакции:
Про Сталинград я уже объяснился в личку, удачи в омоложении команды!


Феликс Лапукас aka Феликс (Рот-Вайсс Аален)
 Скрытый текст
Изображение
приветствую! Твое желание развивать общение в федерации- это очень хорошо, я думаю твоя активность очень скоро принесет свои плоды, уже приносит если точнее, с удовольствием отвечу на данное интервью.
1. Около года, точнее, если ничего не путаю, пришел в конце 23-го сезона.
2. 7. В самом начале был 9-10
3. В реальной жизни мне 24, инженер оптической связи, из интересов выделю русский бильярд, футбол разумеется, фитнес- бодибилдинг, автомобили. Последнее время активно слушаю аудиокниги, очень удобно, всем советую. Готовлюсь к свадьбе.
4. Фото в профиле на аватарке:)
5.Талисмана нет, как-то и не задумывался над этим. Думаю пока без него обойдемся.
6.Считаю, что его нужно пополнять, желательно всем менеджерам, чем сейчас и займусь))
7.Являюсь, правда не слишком активным участником, в основном сижу на трансферной теме. Думаю мой опыт в игре пока недостаточно богат, чтобы активно навязывать свое мнение в каких-то вопросах, но иногда просматриваю и оффтопик, и другие темы, обязательно выскажусь, если посчитаю нужным.
8. Продолжать безусловно стоит. Просматриваю, тексты очень большие, иногда просто лень читать
9. Рот-Вайсс Аален, середнячок Д4, досталась просто- была в свободных на момент моего появления в игре. В команде была отстроена база 6-го уровня, стадион на 40т. Игроки естественно были так себе, выделялся разве что Тим Манштайн, 21-61 и достаточно проспецушенный. Вокруг него и строю команду. В планах сезона через 2-3 окончательно окрепнуть, сформировать стилевой состав и побороться за победу в Д4. Но как все на самом деле сложится- поживем-увидим, другие менеджеры тоже без дела не сидят).
Ну чтож, кажется вопросы подошли к концу, было приятно на них ответить, удачи в вашем нелегком деле:))

От редакции:
Эх, лень читать - а уж как мне бывает лень писать!!! Удачи с командой!


Сергей Лёвин aka GrenKa (Рот-Вайсс Брауншвейг - Клоппенбург)
 Скрытый текст
стаж 4 месяца с этим аккаунтом , с прошлым около года ,но он потерян безвозвратно. Сам я -фельдшер скоройпомощи) учусь на врача. 22 года. Талисман команды-брауншвейгская колбаска))Фонд Федерации для меня как пенсионный фонд в реале - вроде где-то слышал,а видеть -не видел.форум читаю иногда ) в том числе и твои блог)))нравится, интересно) Успехов у команды нет , но это пока,планирую вырастить сборника) продать а потом строить команду).

От редакции:
Очень надеюсь, что в связи с последними событиями отношение к фонду изменится! Ведь название команды изменилось! Все, блин, в этом мире относительно...


Азамат Урусов aka AzamTau (Рот-Вайсс Эрфурт)
 Скрытый текст
Привет.
1. полтора года
2. 7
3. студент. 19 лет. Увлекаюсь много чем. Смотрю футбол. болею за ЦСКА.
4.
5.нет. не знаю, не задумывался.
6. ну не знаю даже.положительное)
7. В Германии минимальное отношение. Практически не захожу. Если только трансфер скинуть или записаться на конкурс.
8. Про Акакия не знаю, не заходил. может сейчас загляну.
9. Это моя 3-я команда. Была словацкая - поменял на немецкую. Сейчас перестраиваю ее. омолаживаю кардинально.

От редакции:
Заглянул? Акакий так волновался, выклянчил у тети Геры помаду, намазался, ждал.


Артем Стальмаков aka Yordan Lechkov (Сандхаузен Сандхаузен)
 Скрытый текст
1. 5 лет
2. Ну сейчас наверное только 5 баллов
3. Мне 32 года, интересов много ,люблю футбол , рыбалку, но самый главный "интерес" на который уходит все свободное время это мои дети))).
4. может позже
5. талисмана нет, взял бы логотип "Спартака", почему я думаю не сложно догадаться))
6. Положительное
7. являюсь, отношение нормальное

От редакции:
Дети - это самое важное в жизни. Вот только вырастут и разбегутся в разные стороны...


Антон Мальков aka nightmare (СВ Бабельсберг 03 Потсдам)
 Скрытый текст
1. Стаж игры во ВСОЛе; 6,5 лет
2. Интерес к игре по десяти бальной шкале (1-только отправить состав ... 10-по сто раз в день захожу в игру, живу на форуме и т.д.); 8
3. Буквально пару слов о себе. Кто в реальной жизни, возраст, интересы и т.д.; 25 лет. Работаю в полиграфии. Не женат.
4. По возможности - фото. Будем знать друг-друга в лицо;
5. Есть ли у команды талисман, а если нет, то какой бы взял? Талисман не знаю.
6. Отношение к фонду Федерации; Безразлично
7. Являешься ли участником форума и твое отношение к нему; Иногда заглядываю, иногда пишу.
8. Нравится ли читать про Акакия (если вобще читал)? Стоит ли мне продолжать? Читал. Вполне интересно.
9. Немного о своей команде. Как досталась, успехи и стремления. Досталась из свободных. Цели и задачи пока не буду озвучивать.

От редакции:
И не надо, ведь у команды уже новый менеджер... куда же все убегают!?


Алексей Пешков aka Металлист (СВ Вильхельмсхафен Вильхельмсхафен)
 Скрытый текст
Изображение
1.Стаж игры три года с хвостиком.
2.Сижу в игре довольно долго(могу просидеть целый день) с небольшими перерывами.На форуме к сожалению не очень активен.
3.В реальной жизни работаю на заводе,возрост 42 на днях будет 43-)) время как летит.Люблю футбол.Сам сейчас играю не так часто как хотелось бы поэтому больше по телевизору.Реальные любимые команды -"Металлист"(Харьков,Украина),Боруссия(сегодняшний соперник "Реала" и "Бавария"(Мюнхен).Английский футбол "Манчестер Юнайтед".
4.Фото в моем профиле,а если серьезно то можно будет подумать над этим вопросом -)).
5.К сожалению у команды нет талисмана,все думал,но ничего такого интересного не придумал.
6.Пока трудно лиюо что говорить по отношению фонда Федерации поскольку в самой федерации я относительно не давно.Сумма на мой взгляд не плохая.
7.К сожалению на форуме не особо активен поскольку иногда на все просто не хватает времени поскольку пишу обзоры в своем дивизионе.форум конечно же нужен и желательно что бы был он более активным.Есть парочку тем которые хотелось бы предложить думаю как народ это воспримет.
8.Дневник очень и очень класный.Сразу видно что пишет его человек с прекрасной фантазией и чуством юмора.читаю с большим интересом и не только но и все мои домашние,это просто супер.Если сил достаточно и времени конечно же стоит продолжить.
9.Свою команду взял два с лишним месяца назад,уж очень хотелось играть в Германии.Команда выступала в четвертом дивизионе,но эти заслуги бывшего тренера.За время моего пребывания на посту наставника команда маленьками шажками начинает потихоньку развиваться поскольку основной костяк команды это к сожалению ветераны.С приходом молодежи думаю поднять команду на необходимый уровень.Конечно это займет может не один сезон,но я готов идти намечанным путем.
Надеюсь,что ответил на все вопросы.

От редакции:
К моему величайшему сожалению, Алексей ушел из команды. Очень надеюсь, что рано или поздно он к нам вернется!


Александр Роот aka nemec1310 (СВ Хаймштеттен Кирххайм)
 Скрытый текст
1.во ВСОЛ играю с февраля 2011,
2.7 баллов
3.28 лет интересы-естественно футбол ну и все что связано со спортом

От редакции:
Краткость - сестра таланта? И на том спасибо!


Рома (romiollo) aka Romik (СК Дельбрюк Дельбрюк)
 Скрытый текст
1. 6 августа будет 6 лет.
2. думаю 7 балов, всё зависит от свободного времени
3. мне 29 лет, живу в Киеве, работаю региональным маркетологом в крупной корпорации
4. в играх не фото не достоверную информацию не выкладываю, это не контакт.
5. талисмана нету, по поводу талисмана и не думал.
6. фонд Федерации - смотря для чего, для прокачки молодёжи - не нужен. Кто захочет качать тот прокачает, тот найдёт всолики. фонд нужен для премирования за газету, за интересную информацию, статистику и.т.д.
7. да, являеюсь участником форума, но по делу, не троллю на форуме.
8. это твоё дело, тебе решать
9. кома досталась новая, два раза побеждал в 4Д и выводил в 3 Д, теперь основательно закрепился в 3Д и думаю о выходе в 2Д. побеждал в ком. кубке. одним словом, уверенно движусь в 1Д хоть и маленькими шагами но уверенно и стабильно.

От редакции:
Конспираторы, блин. Значит, ты не Рома? И не из Киева? И тебе уж точно не 29 лет? А то это уже след! Мы, злобные массоны, тебя найдем! Шутка.


Роман Ананьев aka чепуто (СК Пфуллендорф Пфуллендорф)
 Скрытый текст
1. 2,5 года
2. 7 баллов (стараюсь заходить каждый день)
3. Част. охр. деят. Sex, Drags, Rock"n"Roll
4. Позже
5. Нет, не думал об этом.
6. Дай Бог ему процветания. (как нибудь сделаю в него вложения!)
7. Иногда захожу (редко) времени не хватает.
8. Всего понемногу.
9. Купил за 5 ед. и очень рад этому. Через несколько сезонов можно будет похвастаться какими нибудь успехами, сейчас пока рано.
Спасибо!

От редакции:
Дай Бог ему просто быть! Фонду, я имею ввиду.


Михаил Стародубцев aka Spermike (СК Ферль Ферль)
 Скрытый текст
Изображение
1 3 года 3 месяца
2 На 7 где-то
3 Стародубцев Михаил, 28 лет, образование - бухгалтер, работаю менеджером по госторгам, интересы: чтение (детективы), футбол, юмор
4 Нет возможности (сижу с работы), фотка есть на форуме Бермуд, тема "Их знали только в лицо" или как-то подобно))
5 талисмана нет...
6 полезная штука))
7 являюсь, отношение хорошее))
8 очень нравится)) стоит продолжать!
9 досталась недавно через получение свободных команд, успехов нет и стремление пока только одно: толковая защита! а то все какие-то неучи собраны...

От редакции:
Футбол и юмор - это то, что меня спасает от алкоголизма, пока жена в командировке. Удачи в играх!


Алексей Бабицкий aka Fl@yer (СФ Гафен Росток 61 Росток - Вурцбургер Кикерс)
 Скрытый текст
1. Во ВСОЛе я с 14го сезона, вот к 10му туру чемпионата будет 13 полноценных сезонов.
2. Интерес то большой, думаю баллов на 9 потянет, но уделять игре столько времени, сколько мог на первых порах, уже не могу.
3. 24 года, по образованию - финансист, но пока временно не работаю. Люблю, разумеется, футбол, интересуюсь теннисом и биатлоном. Также увлекаюсь спортивными разновидностями интеллектуальных игр.

5. Талисмана нет, а какой бы взял... Не знаю, возможно волчонка какого-нибудь.
6. Ну, отношение-то весьма нейтральное, но думаю что он должен быть)) Если введут обязательные взносы, то свою лепту внесу, куда ж денешься =)
7. Раньше частенько зависал на Бермудском форуме, где получил свою первую и на данный момент по-прежнему основную команду. Сейчас на форум почти нет времени, в Германии записался на пару конкурсов, но пока моя активность этим ограничивается.
8. Как уже писал выше, форуму уделяю очень скромное внимание, про Акакия 1-2 раза читал, было весьма забавно, думаю продолжать стоит.
9. До "Гафена" в Европе у меня была команда из Украины, но как-то там у меня не шла игра, в итоге команда была сдана лиге, а на вырученные средства я хотел купить команду из европейского топ-чемпионата. Самым подходящим вариантом на тот момент оказался именно "Гафен". Взял команду я в 19м сезоне и уже начиная с 20го команда ни разу не опускалась ниже 8го места в Д4, постоянно ведя борьбу за места в переходной зоне. А начиная с 24го сезона даже боролась за прямую путёвку в Д3. В 24м сезоне в упорной борьбе было завоёвано 3е место, но переходные матчи сложились неудачно, в 25 сезоне почти весь первый круг команда лидировала, но поражение в 15м туре от основного конкурента поломало дальнейшую игру команды и в итоге в очень плотной борьбе команда финишировала аж на 5й строчке (уступив всего 1 очко 3му месту. Ну и свой лучший в истории сезон команда завершила совсем недавно. Чемпионат 26го сезона в Д4-А был выигран без шансов для конкурентов (27 побед в 30 матчах и 11 очков преимущества над ближайшим преследователем. Ну и вот теперь команда пробует свои силы в Д3.

От редакции:
Еще одна команда поменяла название! Если возьмете в команду волчонка - дай знать, приедем знакомиться!


Марат Кадыргулов aka Марат (СФ Рот-Вайсс Хасборн Толей-Хасборн)
 Скрытый текст
Привет!!! я совсем забыл про него! работы навалом - я и заглядываю сюда редко.
1. Стаж игры во ВСОЛе;
Играю с апреля 2006 г. то есть 7 лет и 3 месяца)
2. Интерес к игре по десяти бальной шкале (1-только отправить состав ... 10-по сто раз в день захожу в игру, живу на форуме и т.д.);
Сам интерес – 10, а возможности проводить больше времени всего на 5
3. Буквально пару слов о себе. Кто в реальной жизни, возраст, интересы и т.д.;
Мне 34 г. Сам играю футбол, баскетбол. Учусь играть на гитаре))) Работаю в рекламной компании директором.
4. По возможности - фото. Будем знать друг-друга в лицо;
Фото куда отправлять?
5. Есть ли у команды талисман (виртуальный), а если нет, то какой бы взял?
Талисмана нет, но в реале эта команда спонсируется фармацевтической фирмой – я бы взял талисманом персонаж доктора)
6. Отношение к фонду Федерации;
Фонд нужен. Распределяется справедливо.
7. Являешься ли участником форума и твое отношение к нему;
Форум полезная вещь. Бывает заглядываю, вношу свои 5 копеек, как говорится. Но много времени проводить не могу.
8. Как в анекдоте про Брежнева - "воевал ли ты на Малой Земле, или отсиживался в окопах Сталинграда?" - нравится ли читать про Акакия? Стоит ли мне продолжать?
Продолжай)
9. Немного о своей команде. Как досталась, успехи и стремления.
Начинал я в Африке, в Гвинее. Захотелось в Европу. Мечтал взять Манчестер Юнайтед или Баварию))) смешно, конечно, но на тот момент я думал, что это очень просто)) Пришлось выбирать из тех, чтодают. Понравилось название команды, нашел их сайт, посмотрел и решил взять. Так и оказался в этой команде. Успехов особых нет. Держимся в середняках, пьем кровь лидерам, отбираем очки у аутсайдеров. Чтобы претендовать на повышение нужно больше времени проводить в игре, аэто на данный момент не возможно. Но и бросать не хочется. Поэтому пока так)

От редакции:
А вот к доктору-талисману мы знакомиться не поедем - у нас свои в команде есть, пьют, как лошади. Может, лучше лошадь возьмете в команду? Пьет - как доктор!


Pavel Schäfer aka Elsinor (СФ Хамборн 07 Дуйсбург)
 Скрытый текст
Изображение
1. 6 лет
2. 7 балов
3. не буду ничего писать, это никому не интересно.
4. фото в профиле стоит, хоть и мутное.
5. Не знаю на счёт талисмана, но называют команду львами.
6. А как к нему можно относиться? Если есть что то стоящее, на что можно потратить то нужно наполнять.
7. В Германии скорее редкий наблюдатель, раньше был активен, теперь много новых людей, мало кого знаю.
8. Первый пост темы прочитал, дальше не стал. Кому то нравится, так что продолжать стоит.
9. Раньше управлял Мюнхеном 1860, потом пошли неудачи и теперешний менеджер как раз попросил отдать ему кому. Решил отдать и создать команду из города где я живу, так как МСВ Дуйсбург уже есть решил создать ближайший к дому клуб, то есть Хамборн. Нашёл состав и все данные и передал тогдашнему президенту, который и добавил кому. Успехов пока не, мало играли ещё. Да и не гонимся мы особо за мядальками, развиваемся потихоньку.

От редакции:
Очень даже интересно - нам, массонам! Ну, спецслужбам там всяким, сатанистам, еще кому-то... Если возьмете льва в талисманы - в гости не поедем, а то я без талисманов останусь!


Дмитрий Пионтковский aka Dinamo7777 (Теннис Боруссия Берлин)
 Скрытый текст
1. С 2004 управлял командой нк заврч Словения , в 2007 бросил, а в 2009 опять начал
2. Думаю 8 твердая- чуть времени не хватает
3. Мне 33 года, руковожу оконной компанией,, вот такие окна,, г. Зеленодольск сайт [censored], футбол и США
4. Фото будет чуть позже я опять не в стране
5. С лету не готов , не думал
6. Отношение хорошее . Готов помогать по надобности
7. Участником форума не являюсь - времени не хватает
8-9 отвечу завтра

От редакции:
Ну, завтра так завтра. А фону помощь нужна - мы его уже почти растранжирили!


Андрей Баринов aka Swizzy (Торгеловер Грайф Торгелов)
 Скрытый текст
1. 5 лет
2. 6
3. 22 года. Инженер. Интересы: Спорт, машины..
4. -
5. На эмблеме клуба нарисована какая-то курица с короной) Может - курица)
6. Нейтральное
7. Бывает читаю
8. Не читал. Я новичок федерации
9. Моя команда пока только начинает своё развитие. Цель - подготовить клуб для борьбы за выход в D4 из КЛК

От редакции:
Курица!? С короной!!?? Едем в гости!


Сергей Ивков aka Князь (ТСГ Хоффенхайм Хоффенхайм)
 Скрытый текст
1. Во ВСОЛе я с 2006 года.
2. Интерес к игре колеблется в районе 5. Но к сожалению снижается из-за реформ.
3. 27 лет, работаю, обучаюсь в аспирантуре
4. Фото можно найти в контакте
5. Талисман у каманды в реале олень, если я не ошибаюсь.
6. В фонд федерации иногда вношу деньги
7. Форум как форум
8. Про акакия не читаю
9. Команду взял с 0. Выграл с ней чемпионство в Д4, теперь пытаюсь подняться из Д3 в Д2.

От редакции:
А мне вот последняя реформа понравилась - я про трансферы. Очень удобно стало.


Александр Кузнецов aka vvssacha (ТуС Кобленц Кобленц)
 Скрытый текст
Изображение
1 почти 3-и года
2. 5
3. 27 лет. экономист
4. в личке
5. ...
6. не знаком
7. зарегистрирован. буваю когда нужен игрок
8. не читал ни разу
9.потом и кровью. стремление стиль

От редакции:
Может, все же, почитаешь? Там скоро будет про пот и кровь - Акакия захватили сирийские мятежники. Ужас, что творится!


Роман Долгалёв aka mailo (Тюркиемспор Берлин)
 Скрытый текст
Изображение
Доброго времени суток!
1. Стаж игры во Всоле - без малого 5 реальных лет;
2. Интерес к игре по десятибалльной шкале - 6 баллов;
3. 28 лет, живу в г. Петропавловск-Камчатский, работаю судебным приставом-исполнителем (по розыску), когда начинал играть во Всоле работал в ОАО "МегаФон", главный интерес - футбол, болельщик сборной России с 1993 года, но и другие спортивные игры и мероприятия мне весьма интересны, несмотря на длительный стаж "боления" на стадионе и на матче впервые побывал в прошлом году, когда ездил на Евро в Донецк, Харьков, Киев:) матч Швеция-Англия 2:3 со стадиона - просто сказка:), зацепил Голландия-Германия 0:1, Ван Перси был никакой оттого игра получилась не очень:), зато в Харькове возле автовокзала видел прогуливающегося Филиппа Лама:) опешил честно говоря когда его увидел:) а он быстро пробежал:), в этом году планирую выбраться на Универсиаду, не женат, есть сын 2 года.
4. фото есть в аватарке в личной инфе, хоть и старенькое, но у нас на Камчатке интернет дорогой и не очень шустрый, поэтому обновиться пока что называется "лень":)
5. Талисманов нет, честно говоря не очень то и суеверный, в основном сую и верный:)
6. в виду тяжелого материального положения моей команды, а также весьма высоких цен на различные развития, фонд Федерации никогда еще не пополнял, а так ну знаю что есть он и всё:)
7. Форум изредка прочитываю, отношение обычное, обывательское что ли, нет нет да напишу пару строк:)
8. у нас свободная страна, делай всё что хочешь, главное чтобы самому нравилось, а желающие подтянуться:) хочешь про Акакия продолжай про Акакия:) Не хочешь, ну что ж.. особо не растроюсь:)
9. "Тюркиемспор" Берлин достался мне от друга, собрата по Всолу Александра Аверина ака pes, он на пару месяцев раньше вступил в ряды Всола, прикупив себе ФФР Мангейм и за одно мне Тюркиемспор, успехов не много, если не ошибаюсь разок победил в коммерческом кубке, пару раз был в финале кубка вызова, главное достижение это выход такой не очень сильной команды как Тюркиемспор в бундеслигу, надеюсь закрепимся, правда в первом своем розыгрыше бундеслиги мы как минимум будем участниками переходных матчей на понижение в классе, но что ж чему ыть - того не миновать:).. удачи

От редакции:
Спасибо за почти идеальнре интервью! Жаль только, что не активист... их так мало.


Виктор Анферов aka wiktor1974 (ФК 03 Пирмасенс Пирмасенс)
 Скрытый текст
1. Играю с октября 2008 года. Вроде как старожил, но по факту НУБ.
2. Интерес к игре в данный момент 1 балл. Не всегда вспоминаю про составы((((
3. Взрослый, самодостаточный, семейный мужчина. 39 лет от роду. Руководитель филиала крупной федеральной компании. В настоящее время главный интерес WorldOfTanks ))))
4. _____________
5. Нет. Талисмана нет, потому что я не верю в его магическое влияние на "Геннадия"
6. Никак не отношусь.
7. Читаю форум иногда. Раньше часто посещал и читал.
8. Извини, не читал и ничего по этому поводу сказать не могу.
9. Пирмасенс. Купил давно за 10 голды. Команда была в 4 дивизионе. Сейчас середнячек 3-го. Было бы неплохо попасть во второй.

От редакции:
Опять вздыхаю - жаль, что серьезным людям некогда участвовать в общественной жизни...


Udo Dirkschneider aka Rotweilers (ФК Валльдорф Валльдорф)
 Скрытый текст
Привет Игорь, меня зовут Juozas (Юозас) и конечно лучше на ты) а сейчас всё по пунктикам, чтобы было удобнее обобщать)
1. В игре с 19 сезона или больше двух лет;
2. Свой интерес оценил бы на 9, часто захожу и даже если ничего не делаю, рассматриваю рустеры своих команд, прикидываю кого прокачаю после сезона, кого продам, как будет выглядеть команды и т.д. и т.п., форумы просматриваю постоянно, но обычно только национальные, где играют мои команды; на 10 баллов не тяну, потому что бывают дни когда могу зайти на 10-20 минут, но это примерно 1-2 дня в месяц);
3. Литовец, мне 45, по образованию юрист, постоянное хобби одно-игры)) ну а так интересует разные вещи-история (особенно военная), спорт (велоспорт), музыка (сам играю на гитаре, правда на любительском уровне, но много:)), дома есть собака, самая маленькая овчарка-вельш корги пемброк, которая забирает большую часть свободного времени));
4. Фото надо поискать, может быть позже вышлю какую нибудь))
5. Про талисман не подумал, ничего не приходит в голову кроме самого себя)))
6. Фонд нужен и по моему мнению основное назначение фонда-стимулировать активность общения, привлечение в Федерацию новых активных менеджеров; другое дело - как это сделать с помощью фонда?) какие конкурсы или номинации учредить, это надо решать всем вместе; лично я готов делать взносы;
7. На форум захожу часто, но пишу мало) когда вижу что на форуме Германии последнее сообщение было вчера или два дня назад, то это конечно немножко удручает; правда по сравнению с другими федерациями где играю (Бразилия, Нигерия и США), наш форум ещё ничего, но если сравнивать с тем же английским-у нас мертвая тишина) и даже если происходит общение на форуме, то обычно на какие нибудь очень серьезные темы) лично мне флуд не обязателен, но ведь есть темы сборных, конкурсы, трансферы и т.д., и обычно лучших достижений добиваются те, кто находит время не только составы оправить но и на форуме отметиться)
8. Про Акакия прочитываю, не скажу что это для меня тема 1 на форуме))) но интересно; сам как то думал что то типа дневника писать про свою команду, возможно не в таком стиле, в более серьезном))) в общем-продолжай!)
9. Валльдорфом руковожу с 21 сезона, особыми успехами пока не могу похвастаться, если только тем, что вышли в Д3 и нормально укрепились, и с момента прихода рейтинг силы с примерно 950, вырос до 1300)) но болельщики ждут новых высот, а конкуренция в Германии большая)) но нам чем сложнее, тем интереснее)) наша цель на ближайшие 2 сезона-побороться за выход в Д2, но в принципе у нас несмотря на большое количество ветеранов, неплохая молодёжь и думаю в ближайшем будущем команда будет только расти))

От редакции:
Надеюсь видеть тебя на форуме чаще - нужен мотор, который приведет механизм в действие! Ты совершенно прав, сравнивая наш форум с английским!


Sergej Martin aka Martin13 (ФК Виллинген 08 Виллинген)
 Скрытый текст
1. Без малого 6 лет;
2. 3;
3. Человек, 33 года, спорт, семья;
4.
5. Талисмана нет, не думал;
6. Нейтральное;
7. Зарегистрирован, последнее время не бываю там, нейтральное;
8. Не читал, не в курсе;
9. ФК Виллинген 08 (Германия), 17 победитель D4, 24 победитель коммерческого турнира, стремлюсь побеждать в каждом матче.

От редакции:
Человек - это уже хорошо! А то всякое бывает, посмотришь, и не поймешь. чего это тут было?


Сергей Шмаков aka шмак69 (ФК Ингольштадт 04 Ингольштадт)
 Скрытый текст
1.с июля 2010. 2.твёрдая 7. 3. директор школы, 44, реальный футбол, теннис, Розенбаум, женщины.4.позже. 5.нет. есть варианты?6.положительное.7.нет времени.8.не читал. где?9.ямайку получил, остальных купил. удачи!!!!!!!!!!!!

От редакции:
Вариант - тушканчик Арнольд или богомол Семеныч.


Дмитрий Hauman aka Hauman (ФК Карл-Цайсс Йена Йена)
 Скрытый текст
Приветствую.
1. 7 сезон пошел
2. 7 (на форумах не сижу)
3. Человек) Все интересно)
4.
5. нету
6. нейтральное, готов платить взносы в пределах разумного
7. Не люблю форум, там много флуда, читать неинтересно.
8.
9.Развиваться, пробиваться к солнцу)

От редакции:
Еще человек! Ура!


Almas Karakystyk aka Almadeus (ФК Магдебург Магдебург)
 Скрытый текст
Изображение
1. Играю уже более 7 лет, так что стаж думаю у меня приличный.
2. 4 - отправляю составы в основном, читаю форум когда есть время, но интерес постепенно угасает.
3. В реальной жизни музыкант-профессионал (скрипка, альт)
4.
5. Талисмана нет, даже не задумывался об этом.
6. Нормальное отношение.
7. В основном читаю (особенно интересна статистика на нашем форуме).
8. Начинал читать когда было время, но потом перестал следить - сейчас в основном времени хватает только на отправку составов.
9. Досталась команда с трудом - я работал когда-то в Магдебурге и город мне знаком. Команда ходила из рук в руки постоянно но на мои заявки на клуб Лига не обращала внимание. Тогда я взял новый клуб в Португалии "Санту Антониу" и довел его по силе до Магдебурга, даже перегнал его и уговорил менеджера Магдебурга обменяться. Так клуб попал мне в руки. Если бы Лига мне сразу его отдала а не через год полтора - клуб был бы намного сильнее сейчас.

От редакции:
Статистики у нас маловато - фактически один человек ей занимается. Ау! Нужны статистики! Платим из фонда!


Алексей Крикунов aka Areksy (ФК Нёттинген 1957 Ремхинген)
 Скрытый текст
Вечер добрый.

Можно на ты. Повода для печали не разделяю, веселящий порошок не предлагаю, но по существую вопросов отвечу.

1. Впервые начал играть где-то в районе 11 сезона (+/-), кажется в Уэльсе. 1 сезон отыграл, потом в реальной жизни пошла разная движуха и на игру я подзабил. Вернулся уже в 16 сезоне (под новым аккаунтом, т.к. старый забыл) и взял себе первую попавшуюся команду из 4 дива Германии. С тех пор ей и руковожу.
2. 3-5, в зависимости от стечения обстоятельств и настроения.
3. 29 лет, не женат, работаю руководителем интернет-магазина футболок и сувениров. Увлечения разнообразные: бизнес, социология, политика, общественная деятельность, маунтинбайк, гитара, создание сайтов и интернет-маркетинг.
4. Под рукой нету
5. Нет, и не понимаю - что это и зачем оно надо. Я не суеверен.
6. Удобный инструмент. Давно пора было сделать. Что касается правильности использования - никак не буду комментировать, претензий не имею, поводов похвалить тоже.
7. Являюсь. К форуму как таковому никак не отношусь, все кнопки на месте, все работает как должно. К участникам форума отношусь по-разному. К некоторым - с большим уважением, кого-то знаю лично.
По содержимому форума - читаю в основном Оффтопик, иногда заглядываю в другие ветки. Конкурсами не интересуюсь. Оффтопик - хороший, на мой взгляд именно так и должна выглядеть такая ветка.
8. Не знаю, камрад, тебе решать. Я такое не читаю, мне такое не интересно. Без обид только.
9. Как я уже писал, просто взял середнячка из 4 дива. Выбирал между Францией и Германий, чисто субъективно Германия нравится больше и с точки зрения футбольных пристрастий в реальной жизни, и по общению на форуме. На всякий случай написал в личку президенту ФФ (тогда это был Крупа), препятствий не увидел, купил команду за 5 баксов.

С успехами не очень - вялотекущий прогресс. Один раз выиграл КМ, хотя до финала добирался не раз. Мог бы развивать быстрее, и даже знаю как. Но это требует затрат времени, которые я не готов ради этого понести.

Стремления - выиграть Бундеслигу, конечно! Но это наверное подождет до пенсии =)

От редакции:
Да уж какие обиды? Я тут хотел Путина в прямом эфире спросить, нравится ли ему читать про Акакия? Ну, а вдруг бы он сказал - нет! - я бы не пережил, так бы расстроился, аж ойойой.


Евгений Шкляев aka gekkon (ФК Плауен Плауен)
 Скрытый текст
1. почти 6 лет
2. наверное 8, но вопрос некорректен, форум не является игрой к нему у меня практически нет интереса.
3. 25 лет инженер в электроэнергетической компании, параллельно имею небольшой бизнес.
4. я не нашел программы в которой смог бы создать фото требуемого размера, нет так нет...
5. затрудняюсь ответить.
6. команду то не на что содержать
7. если мне надо будет решить вопрос касающийся игры или увижу по настоящему интересный конкурс, то появлюсь на форуме иначе не вижу смысла, но форум нужен безусловно, просто мне непонятно это страдальческое отношение по поводу не активности в национальных форумах, вы на улице со всеми разговариваете?
8. я не знаю о чем разговор.
9. Команду отдавал какой-то менеджер на форуме, мы пообщались и он меня рекомендовал.
Успехи наверно в том что дорос до д3 по силе наконец-то и надеюсь перестал быть командой-"лифтом", в этом сезоне осталась только борьба за 8 место, в следующем думаю продолжать повышать силу команды, активно бороться в кубке вызова, пока цели закрепиться в д3 окончательно, ну и в конце концов стать многократным чемпионом германии, обладателем всех национальных и международных трофеев опять таки неоднократным)))

От редакции:
Да в общем, никто не страдает. Редомендую программу - paint, есть во всех версиях windows. Отличная вещь.


Андрей Воробьев aka 666 (Фортуна Дюссельдорф)
 Скрытый текст
1. Стаж игры во ВСОЛе;

Застал еще те времена, когда физа менялась всей команде сразу, а не отдельно каждому игроку. Когда не было коэффициентов, увеличивающих стоимость тренировки. Да и вообще многое было иначе. В общем, давно я тут)))).

2. Интерес к игре по десятибальной шкале (1-только отправить состав ... 10-по сто раз в день захожу в игру, живу на форуме и т.д.);

На форуме не живу, но захожу каждый день. На сколько это тянет))? Пусть будет 7.

3. Буквально пару слов о себе. Кто в реальной жизни, возраст, интересы и т.д.;

Скоро стукнет 34, главный интерес – семья. Конечно, работа, куда же без нее. Далее по списку – футбол во всех его проявлениях, в том числе и ВСОЛ.

4. По возможности - фото. Будем знать друг-друга в лицо;

5. Есть ли у команды талисман, а если нет, то какой бы взял?

У реальной Фортуны, наверное, есть)) Не интересовался этим вопросом. Талисман клуба, я думаю, должен ассоциироваться с местностью, которую он представляет. Осталось узнать, что в Дюссельдорфе чтут, вот тебе и талисман)

6. Отношение к фонду Федерации;

Если он финансирует реальные проекты, которые идут на благо федерации и ее менеджерам, то за. Если это просто популистский крик, наподобие «долой» или «вперед», то против.

7. Являешься ли участником форума и твое отношение к нему;

Вещь, безусловно, нужная. Бывает полезной, особенно для начинающих менеджеров, сам таким когда-то был и кое-какие вещи там подсматривал. Да и просто подискутировать на тему футбола бывает интересно. Но это отнимает много времени, которого итак немного. Потому на форуме я гость нечастый.

8. Как в анекдоте про Брежнева - "воевал ли ты на Малой Земле, или отсиживался в окопах Сталинграда?" - нравится ли читать про Акакия? Стоит ли мне продолжать?


9. Немного о своей команде. Как досталась, успехи и стремления.

Команду создавал с нуля. Регистрировал. Игрок силой 40 и 20 лет отроду тогда казался мне монстром)). Увидел объявление, что расширяется федерация Германии, посмотрел, что славная «Фортуна» во ВСОЛе не представлена, получил добро на ее регистрацию и вперед. К успехам отношу то, что пару сезонов провел в D-1. Славы особой не снискал, но было интересно. Хочу снова пробиться в сильнейший дивизион.

От редакции:
Интересно - сейчас у нас "Долой!" или реальные проекты?


Алексей Царегородцев aka TsaR (Фрайбург Фрайбург)
 Скрытый текст
Изображение
Приветствую! Мысль очень толковая, в свое время вел газету
но времени свободного становилось все меньше и меньше...
по вопросам:
1. с июня 2010, в германии с августа 2010
2.интерес к игре однозначно 10, но вот форум просматриваю последнее время не часто (((
3. Преподаватель в вузе. интересы семья, авто, футбол и в целом спорт
4.
5. нет, но взял бы орла, так как он в гербе клуба
6. нормальное
7. являюсь, отношение нормальное, но времени мало
8. читаю не постоянно, время от времени, задумка отличная, хотелось бы читать время от времени. продолжай ;)
9. Изначально хотелось бы в Англию, ждал клуба там. Но подвернулся клуб из Германии и теперь я его ни на что не променяю ))) Он совсем родным стал. успехи!? То что вышел и закрепился в Д-1. Собрал достаточно боевой коллектив, а в данное время национализирую команду молодыми игроками спартаковского стиля.

Игорь, удачи! Задумка хорошая, поддерживаю всеми руками и ногами!!!

От редакции:
Спасибо! Бери орла - приедем в гости! Назовем его, например, Люфт-Вафф, или, на крайний случай, Сигизмунд!


Денис Новиков aka denov (Фрайе Турнер Брауншвейг)
 Скрытый текст
Привет. "Вас" в менеджерах режет слух, поэтому лучше на "ты"
1. 2 года будет
2. Где-то 7
3. Спасатель, 30 лет, хоббей нет, ежели только футбольные/хоккейные менеджеры
4. Нема фото
5. Талисмана нет, взял бы в форме ж.пы. Ибо пока всё с ней ассоциируется.
6. Инициативу не проявляю, но если просят - вкладываю деньги.
7. Почитываю, один раз даже написал.
8. Нравится, конечно стОит.
9. Досталась после многократных заявок после фразы "Сначала на Брауншвейг, а там и до Берлина дойдем" Успехов нет, стремления в будущем, пока что занимаюсь другой командой.

От редакции:
Просим! Просим! И, если не трудно - посоветуй хороший хоккейный менеджер! А к талисману мы точно не поедем, ну ее, ж..пу, нафиг.


Ольга Караваева aka Olenka86 (ФСФ Цвикау Цвикау)
 Скрытый текст
Изображение
1. Чуть больше года.
2. 6 - захожу по возможности.
3. Инструктор дружин юных пожарных.
4. Фото есть.
5. Талисмана нет, но подумаю над этим вопросом.
6. Команда у меня бедная, но выделить немного могу. Лишь бы они впрок пошли.
7. Только иногда, если очень что-то заинтересует.
8. ?
9. Сначала играла в Турции, но тамошний президент мне не понравился и решила куда-нибудь перебраться в более известную мне страну, а в Германи оказалась свободна моя теперешняя команда.

От редакции:
? - это где-то тут, в газете. Бабуин - наш талисман. Короче, обезьяна местная. Моя. Газету ведет. Вот.


Константин Галкин aka Kostella (ФФЛ Кирххайм Кирххайм)
 Скрытый текст
Изображение
1.4 года 8 месяцев;
2. 6- по возможности стараюсь появляться на форумах, ну конечно за командами слежу и планирую развитие каждой;
3. 27 лет, живу в Твери...увлечения бег,футбол...Работаю в табачной конторе);
4. в профиле))));
5. честно пока не задумывался над этим
6. всегда положительно отношусь к этому моменту, потому что сам получал из этого Фонда деньги за прокачку, ну туда тоже скидывал;
7. Да, по возможности, но иногда просто времени не хватает;
8. почему нет, когда появляются такие статьи интересно всегда почитать
9.команду взял давно, прошел с ней путь из 3 дивизиона до 1, сейчас конечно будет трудновато потому что придется перестроивать, т.к.многолетние лидеры готовятся на пенсию, но думаю что все будет хорошо и мы еще потерзаем ТОП клубы нашей ФФ.

От редакции:
Бег, футбол - и табачная контора!? Мне бы твое здоровье... Удачи в терзании!


Александр Аверин aka Pes (ФФР Мангейм Мангейм)
 Скрытый текст
Изображение
1. С 22-го мая 2008 года.
2. Интерес к игре всегда меняется в зависимости от успехов своих команд и настроения. Был период, что даже лень было отправлять составы, но всё же соберешься силами и отправляешь! Сейчас с этим получше обстоят дела, интерес вырос!))
3. Мне 28 лет, по профессии инженер-электроник, люблю смотреть футбол, играю время от времени на любительском уровне, был на евро 2012 очень понравилось! Других особых увлечений нет, так по мелочи как у всех!))
4. Страница в контакте http://vk.com/id64155278
5. Нет, даже не знаю!
6. Нужен, за! (могу пожертвовать не более 200к)
7. Просматриваю периодически, но очень редко пишу!
8. Только сейчас прочёл 2-ю и 3-ю страницу форума, интервью с президентом понравилось! Про Акакия читать мне лично не интересно! Если тебе и другим нравиться, тогда почему бы и нет!
9. Команду купил за 10 у.е, пока особых успехов не достиг, стремлюсь выиграть D4 и закрепиться в D3, но как-то уже долго не получается!))

От редакции:
У меня был период, что я вообще удалил свой профиль. Но вернулся, понял, что чего-то в жизни стало не хватать.


Алексей Савочкин aka moulder (Хавельсе Гарбсен)
 Скрытый текст
Изображение
1 16 cезонов(6 реальных лет)
2 6 баллов
3 30 лет, живу в Москве, увлекаюсь соционикой, психологией, футболом, баскетболом
4 фото есть в моем профиле и на нацфоруме Кабо-Верде
5 талисмана нет
6 отрицательное
7 отписываюсь, но не очень часто
8 не имею ничего против. забавная штука
9 если о немецкой, то в прошлом сезоне финишировал в конференции первым из немецких клубов

От редакции:
Жаль, что отношение к фонду отрицательное. Это можно как-то поправить?


Олег Хлань aka Декстер Морган (Хемницер Хемниц)
 Скрытый текст
Изображение
привет Игорь стаж игры уже 4 года или 12 сезонов из которых вывел команду Хемницер из конференции в третий дивизион Германии, но потом провалились в четвертый, цель выйти во второй дивизион и закрепиться там.
'Хемницер' набирает обороты и вскоре покорит весь мир. Не удивляйтесь, что команда с четвертого дивизиона, ведь все достижения и успехи еще впереди.
О Акакие слыхал, но на форумах не встречал.
В форуме появляюсь не часто. Но участвую во многих конкурсах в 4 федерациях с которых мои команды.
Отношение к фонду положительное. Просто президент должен напоминать менеджерам сколько нужно вносить всоликов в каждом сезоне.
Талисман у команды игрок с Украины Иван Хлань
фото в контакте или на фейсбуке Олег Хлань город Олевск Украина. Добавляйтесь в друзья)).
В реальной жизни мне 25 лет. Я фанат футбола, болею за сборную Украины и Донецкий Шахтер. Играю в шахматы или Пес 6 или 10. Жду Пес 14.
интерес к игре не зависит от форума и чата. Оценка 10.

От редакции:
Теперь будем напоминать про взносы, сидеть под воротами ваших баз и круглосуточно ныть. Пока не скинетесь! Тоже, кстати, жду новый Пес.


Igor Teslya aka rain13 (Штутгарт Штутгарт)
 Скрытый текст
Изображение
Привет, извини все не мог собраться и выделить время :
1. 5 лет и 10 месяцев
2. от 5 до 7
3. 25 лет, женат. В жизни работаю директором филиала не большого предприятия по работе с камнем. Интересы футбол, музыка.
4. Фото есть в профиле.
6. Нейтральное.
7. Раньше нравилось там проводить время но сейчас редко захожу.
9. Обменял в свободных 31.12.2009 с тех пор поиграл во всех дивизионах, сейчас кардинальная перестройка.

От редакции:
Удачи с перестройкой. Одна уже провалилась, теперь все живем по разным странам.


Александр Смирнов aka RAUL7 (Штуттгартер Кикерс Штуттгарт)
 Скрытый текст
Изображение
Привет.
1. 7,5 лет.
2. 10.
3. Меня зовут Александр Смирнов. Мне недавно исполнилось 25 лет. По профессии я программист, работаю по специальности. Также являюсь организатором экстримальной ночной игры DozoR у себя в городе.
4. Аверс, я и Акар - (на фото - прим. ред.)
5. Корону =)
6. Скидываюсь иногда.
7. Являюсь. Это необходимая часть игры.
8. Читаю не всегда, но что читал целиком - понравилось. Продолжать стоит.
9. Передал Азамат в своё время. Вывел из Д3 золотым дублем (Кубок Вызова параллельно брал), создал из неё стилевую команду, боролись за выход в Д1, но пришёл момент смены поколений + определённая доля невезения...И пока осели в Д2.

От редакции:
Поосторожнее с экстримом, нафиг надо. Мы, как нормальные бюргеры - за тишину и спокойствие.


Виктор Куколев aka FoBoS (Энерги Коттбус)
 Скрытый текст
1. 3,5 года или около 12 сезонов
2. где-то 7-8 баллов. Когда время есть, часто бываю, когда нет, могу заглянуть раз в день ,чтобы отправить составы.
3. 30 лет, женат, есть сын 4 годика. С хобби всё плохо =) Семья занимает много свободного времени. Из других занятий по количеству проведенного времени - это ВСОЛ, ну плюс в сам футбол играю еженедельно, а также слежу за основными событиями из мира футбола, хотя сами матчи смотрю редко.
4. а куда кидать фото?
5. талисмана нет, с фантазией плохо, поэтому затрудняюсь ответить.
6. отношение к Фонду хорошее. Люблю, когда мне оттуда деньги переводят =) Ну а если серьезно, на хорошие дела денег не жалко.
7. конечно не самый активный участник форума, но пишу иногда =)
8. нравится, интересно получается. По мере возможностей слежу за его приключениями.
9. Энерги взял еще в 16-м сезоне, когда только зарегистрировался в Лиге и она была середняком Д3. Успехов много, два раза получалось взять золото Д1, ну а из последнего - это финал Лиги Чемпионов УЕФА. Жаль, выиграть не получилось. Надеюсь, еще будут шансы. Также и со сборной хочу выиграть Чемпионат Мира (серебро и бронза уже была, золота не хватает).

От редакции:
Коллега! Могу только повториться - надеюсь, нас не захотят казнить по итогам сезона!


Роман Горбунов aka Romann_1978 (Эрцгебирге Ауэ Ауэ)
 Скрытый текст
1. большой, но не огромный
2. 9
3. Роман, 35, юрист
4. не фотогеничен
5. голову одного из менеджеров, шутка)))
6. нейтральное
7. редко бываю в Германии, отношение нейтральное
8. честно, не читал, почитаю, скажу)
9. Эрцебирге Аэу прошел с низу до Д2, самое трудное было пробиться в Д2 в жесткой конкуренции Д3, как ни парадоксально, но там много сильных команд и все более ровно, чем в Д2. Хотя есть зазнайки, которые не знают, что такое пробиваться, поэтому надеюсь утереть нос.

От редакции:
В каждой шутке есть доля шутки. Интересно, чья голова имелась ввиду?


Константин Чеботарев aka Чебот (Лихтенберг47 Берлин-Лихтенберг)
 Скрытый текст
1. с 2007 года (6 лет)
2. 6 отправляю составы, пытаюсь вникнуть в тактику, слежу за сборной
3. Инженер, 29 лет, увлекаюсь спортом
4. В профиле добавлю может быть
5. Талисман - это легенда клуба, какой-то определенный игрок в каждой команде
6. Положительное, стараюсь участвовать в проектах, взносы вполне оправданы
7. Являюсь, но особо нет времени вникать, интересны проекты по развитию сборной ну и конкурсы
8. Интересно, дерзай
9. Купил, успехов пока нет, пытаюсь внедрить свое видение игры и свою тактику, стремлюсь расти постоянно вверх

От редакции:
Хотелось бы чаще видеть на форуме и в проектах!



Colum Cille aka frater (СК Пройссен 06 Мюнстер)
 Скрытый текст
1) Третий год с перерывами
2) в зависимости от ситуации от 3 до 7
3) человек в пути, 35, философско-богословские
4)
5) нет
6) пока не доходят руки
7) редкий гость
8) не читал
9) понравился орел на эмблеме. Апетит приходит во время игры

От редакции:
Теперь вообще ничего не понятно стало... Да и нет уже у нас тебя...


Гена Шмидт aka Gena555 (Шпортфройнде Зиген Зиген)
 Скрытый текст
Стаж небольшой,можно сказать что второй сезон.Можно сказать что 2,просто здесь как то все сложно и пообщаться даже не с кем.Гражданин Республики Казахстан,увлекаюсь спортом,раньше играл в футбол,сейчас больше волейбол,мне 29 годиков.Фото извини не будет...пока.Талисмана нет,но если бы была такая возможность то взял бы кактус,почему,да просто чтобы уколоть лидеров по сильней))))..Лояльное отношение,а по большому счету я да же не знаю что это!!!Нет не являюсь.почему то не интересно,хотя в других менеджерах общаемся с людьми.Продолжать не стоит.Команда досталась легко,главное достижение было не вылететь в прошлом сезоне,а сейчас буду стремится зарабатывать и покупать хороших игроков и выиграть Лигу Чемпионов!!!!последние это серьёзна)))

От редакции:
Продолжать не будем. Или будем. Или не будем. Что же делать!? Гена против! А-а-а! Как мне быть!? Спасибо за откровенность!


Дмитрий Анатольевич  aka 19dak62 (Киккерс (Оффенбах, Германия))
 Скрытый текст
1. Стаж игры во ВСОЛе; с 1 января 2013
2. Интерес к игре по десяти бальной шкале (1-только отправить состав ... 10-по сто раз в день захожу в игру, живу на форуме и т.д.);110))
3. Буквально пару слов о себе. Кто в реальной жизни, возраст, интересы и т.д.;51 год-всесторонние интересы ))-виски-воТка-спорт-семья
4. По возможности - фото. Будем знать друг-друга в лицо;http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=256&t=161030 здесь и не одна ))
5. Есть ли у команды талисман, а если нет, то какой бы взял? я родился в год тигра -по гороскопу лев )) одно из двух уж )))
6. Отношение к фонду Федерации; положительное
7. Являешься ли участником форума и твое отношение к нему;больше 3000 сообщений за полгода )))и отношение положительное ))
8. Нравится ли читать про Акакия (если вобще читал)? Стоит ли мне продолжать?читаю-постоянно .весело и очень даже - в дремлет талант- его будить надо )))
9. Немного о своей команде. Как досталась, успехи и стремления. досталась новая-затерроризировал Аверса )) играть-играть , ну а что получится покажет время-желание есть))

От редакции:
После литра пива талант просыпается, после второго засыпает, после третьего просыпается, но уже не талант, после четвертого засыпает всё, но просыпается талант и всех будит... Потом все дружно бьют талант по темечку и всё опять засыпает.


Ярослав Гербер aka Ярик (Зинген 04 Зинген)
 Скрытый текст
Здесь подробное интервью, взятое ранее.


Андрей Валенсийский aka Валенсийский (Шпортфройнде Лотте Лотте)
 Скрытый текст
Здесь подробное интервью, взятое ранее.


Игорь Овчинников aka Ingwarr (Германия Хальберштадт)
 Скрытый текст
Изображение

Приходится брать интервью у самого себя, извращение какое.

1. В январе 2012 года вбил на телефоне поиск - "футбольный менеджер", перешел по первой попавшейся ссылке... и - завис. Полтора года.
2. Интерес к игре - 10 баллов. И к игре и к форуму.
3. Мне 33 года, женат, двое детей. 15 лет в армии, прапорщик. Образование - программист. Пытаюсь писать мобильные приложения, т.к. в армии жутко надоело.
5. Талисманы - Акакий, Гаврила, и прочие.
6. К фонду Федерации отношение более чем положительное.
7. На форуме, можно сказать, живу.
8. Акакий - мое альтер-эго. Только более волосатое.
9. Как назвали мою команду - команда-вампир. В прошлом году взял ее в середине сезона, перерегистрировал и начал развивать. В первом же сезоне удалось пройти в Д-4, хотя я прекрасно понимал, что вылечу оттуда со свистом. Тем не менее, это стало частью стратегии развития команды - качать баллами молодежь. Пока все удается, более того, мы сумели удержаться в Д-4, уступая всем в полтора-два раза. И взяли первый трофей в коммерческом турнире.


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Чуть позже - немного статистики по результатам опроса, а то опять не поместится.
Ingwarr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия