Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 13 июл 2018, 18:33
Так, а что это никто не подает заявку на управление юношеской сборной? :( :?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Kirein 09 окт 2018, 12:15
Уважаемые менеджеры ФФ Макао добрый день! :hello:

Я, конечно, новенький в нашей уютной федерации, но это мой второй серьезный приход во Всол. Первый был много лет назад. Если мне не изменяет память, то тогда я даже рулил один сезон сборной. Вроде бы это было в Лихтенштейне. Почему вообще пишу: ситуация, что нашей сборной в том сезоне руководила девушка не с наших берегов мотивировала меня решиться подать заявку на юниорку. Окончательно решение я принял после консультаций с нашим Президентом и спасибо ей большое за предварительные пояснения и подсказки :-)

Ниже напишу свое видение как думаем играть, если меня выберут.

Состав: у нас остались несколько сильных 19-летних ребят, почти в каждой линии, кроме вратарей. К ним, конечно, добавим тех, кто помладше. Пусть они даже слабее по силе, но с более прокачанными спецухами ( на это буду делать упор в заявке). Сборная традиционно ориентирована на дождь, но на 100% одностилевую собрать невозможно, поскольку есть несколько "солнечных" ребят. Которых тоже нельзя игнорировать, так что будем искать баланс. Очень многое будет зависеть от физы и усталости потому что глубина у ростера так себе и дальше ближайшего запаса особо не разгонишься.

Стиль и схема: поскольку у достаточного количества юниоров прокачана спецуха Г, то упор будем делать на {brit} и {bb} . Катеначчо припасем, если уж совсем сильные сборные в группу попадут. В любом случае, надо будет посмотреть на стили наших сборников, чтобы иметь максимальный бонус от взаимопонимания на поле. По схеме жесткого варианта нет, по ситуации, но в радиусе от 4-4-2 до 4-5-1.

Задачи: На последнем для нас отборе к ЧМ в 45 сезоне мы заняли 8 место, набрав 15 очков, отстав от 7-го по разнице мячей, от 6-го - на одно очко. Обещать золотые горы не имеет смысла, но побороться за примерно столько же баллов и серединку таблицы, думаю, реально. Отбор длинный, во втором сезоне может успеем подкачать еще ребят и провести ротацию для 19-летних. И, конечно, 100% без автосоставов на поле ( автосос в последнем матче отбора того сезона тоже стал мотивацией).

Буду учитывать все ваши пожелания и рекомендации, поскольку сборная это общее дело и общая победа! Спасибо за внимание и вперед, Макао! :beer:
Kirein
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Kirein 22 окт 2018, 13:26
Первый матч юниорки под моим началом прошел не так плохо, как я сам думал. Мы были слабее и да, проиграли, но минимально. Забили нам в конце матча, защита на 90% с задачей справилась и вратарь сыграл хорошо против неслабого соперника - Бахрейна. На данный момент в команде наблюдается усталось у двух игроков, с менеджерами я связался, надеюсь на ваше понимание и желание помочь сборной)

Пока всё, готовимся к домашней битве с Амер.Самоа 28-го. Они стартовали очень хорошо. И спасибо тем, кто держит зеленую форму и мин.усталось у сборников!
Kirein
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Kirein 11 мар 2019, 20:48
Доброго времени суток всем менеджерам Макао) :beer: Юниорка закончила свой отбор: 7 место, 14 очков, 39 набранных баллов с игры ( если я верно подсчитал). Да, может быть можно было лучше, но мы изначально были в группе аутсайдеров и тем не менее, закончили немного выше дна )) Главное я вижу, что есть перспектива развития ) Хотя некоторые наши хорошие проспекты уже сейчас с катеначчо стилем, но тут уж выбирать не приходится ) Хотел бы продолжить, если вы еще раз доверите мне управление) С уважением )

ЗЫ забыл добавить, что за два отборочных круга заработали 10 млн + всоликов в фонд федерации))
Kirein
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 25 мар 2019, 18:38
Хотя это уже было в виде новости федерации, но частично (статистику), я на всякий случай скопирую и сюда (вдруг понадобится когда-нибудь).
Сборные: итоги отборочного цикла к Чемпионату Мира. Сезон 47-48.

Национальная сборная.
В-Н-П: 6-4-6. Очки: 22 (из них: 16 - дома, 6 - в гостях). Место: 5
Коллизии: 3-4
Баллы: 53 (~3,3 за игру)
Деньги: 10 247 312. Призовые: 5 000 000

Молодежная сборная.
В-Н-П: 4-4-8. Очки: 16 (из них: 11 - дома, 5 - в гостях). Место: 5
Коллизии: 4-2
Баллы: 47 (~2,9 за игру)
Деньги: 11 666 665 Призовые: 3 750 000

Юношеская сборная.
В-Н-П: 4-2-10. Очки: 14 (из них: 10 - дома, 4 - в гостях) . Место: 7
Коллизии: 2-2
Баллы: 39 (~2,4 за игру)
Деньги: 10 877 999 Призовые: 1 000 000
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Рома Псих 25 апр 2019, 22:26
Не везло мне с клубом Хин Таи. Ни мне, ни моим заместителям! Решил покинуть клуб! Всем игрокам сборной Макао, выставил зеленую форму до конца сезона, включая и сам финальный чемпионат Азии. решил покинуть клуб сейчас, так как есть шанс, что может его кто подхватит. А если нет, то он не должен занимать первое место и тем самым забирать это место у других клубов Макао! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 26 апр 2019, 11:14
Ооо! Жаль! :( Да, но кто же возьмет команду за 60 единиц? - это могут позволить себе немногие :(
Последний раз редактировалось Чемпионка 26 апр 2019, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 26 апр 2019, 14:56
Сильный ход. Спасибо за игру :hello:
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение sanyz 26 апр 2019, 19:47
Дело даже не в у.е., а в том,что это пик команды, дальше идёт регресс !
Тут либо резать по живому , реформируя, омолаживая команду либо насладиться ещё парой ( от силы) сезонов локальных успехов и .....
Ну да, потерять эти 60 у.е.
sanyz
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 24 июн 2019, 16:12
Ну наконец то! У меня была надежда, что хотя бы одна наша сборная пробьется на чемпионат и так и случилось! {yahoo} Теперь надо и там выступить максимально сильно! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение DmitrievVS 25 июн 2019, 08:36
А если немного повезет, то можно и из группы выйти) Ираку и Индии нужно и можно навязывать свою игру, вопрос только формы наших парней и соперников.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение sanyz 01 июл 2019, 09:15
Ничья с индийцами - очень достойное начало! {yahoo}
И далее, точно так же !
sanyz
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение sanyz 02 июл 2019, 04:45
Вот это шедевр! {yahoo}
Молодчики!
Одной ногой в плей-офф ?!
sanyz
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 02 июл 2019, 11:54
За исключением травмы игрока, пока все хорошо! Антону вполне по силам пробиться в 1/8 финала :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 10 окт 2019, 07:49
Продублирую сюда мой комментарий к новости федерации https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=322077
Я не говорю кто играть будет в туре. У меня всегда сильнейший состав относительно готовности игрока, ну а если это игрок основы, то вероятность появления на поле в матче сборных большая. По этому каждый тренер пусть сам думает как ему готовить игрока в этом сезоне. Думаю что на Чемпионат Мира мы уже не попадем. Я не опускаю руки конечно, но каждый тренер сборника должен помнить, а так же понимать, что его игрок сборной еще и деньги получит в конце сезона за проведенные матчи на поле. У каждого свои задачи на сезон, по этому орентируйтесь как сами считаете нужным. Спасибо за внимание
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао