Молодежная сборная 22 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 02 июл 2012, 19:45
диня8 писал(а):Привет всем!Подал заявку на руководство Молодёжки..)))))Ещё н еработал с ней,но очень желаю....)3-игрока моей команды,входят в число 22-х !Буду подгатавливать их максимально к играм..))))буду признателен за голос отданный за меня!спасибо за внимание!!!
работа со сборной... это не только первоначальный выбор.... не только профессиональное понимание игры, но и умение работать с менеджерами... жаль, что у тебя этого опыта нет.... но может.... все получится с первого раза?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 03 июл 2012, 11:02
Minia писал(а):
Мартин писал(а):Привет всем!Подал свою заявку на пост тренера молодежки.Работал с ней в позапрошлом сезоне,работал не плохо.
как=то удивительно, что на место тренера национальной команды (пусть молодежной... да и с главной то же самое...) нет ажиотажа.... что-то менеджеры суперклубов не спешат брать на себя ответственность и доказывать свой высокий авторитет в ФФ делом... очень ответственным ДЕЛОМ...

То есть таким образом цитируя мое высказывание ты хочешь сказать что только тренер суперклуба достоин тренировать сборную?Я так не считаю.Но все-таки я тренер СУПЕР-КЛУБА(!) пусть и не коморского,но по силе совместим с тем же Ширазьеном.А в моем Нувеле,я неплохо развиваю молодежь.
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 03 июл 2012, 17:46
Мартин писал(а):
Minia писал(а):
Мартин писал(а):Привет всем!Подал свою заявку на пост тренера молодежки.Работал с ней в позапрошлом сезоне,работал не плохо.
как=то удивительно, что на место тренера национальной команды (пусть молодежной... да и с главной то же самое...) нет ажиотажа.... что-то менеджеры суперклубов не спешат брать на себя ответственность и доказывать свой высокий авторитет в ФФ делом... очень ответственным ДЕЛОМ...

То есть таким образом цитируя мое высказывание ты хочешь сказать что только тренер суперклуба достоин тренировать сборную?Я так не считаю.Но все-таки я тренер СУПЕР-КЛУБА(!) пусть и не коморского,но по силе совместим с тем же Ширазьеном.А в моем Нувеле,я неплохо развиваю молодежь.
я сказал только то, что сказал! и действительно считаю, что опыт солидных международных встреч для тренера сборной был бы весьма кстати.... я уж не говорю об умении вести диалог с тренерами, которые готовят игроков для сборной....ну а насчет сравнения с Ширазьеном или по поводу развитой молодежи.... флудить по этому поводу совершенно смешно... пожелаю удачи на выборах!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 601
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 04 июл 2012, 09:39
У меня есть опыт руководства юниоркой Кувейта и молодежкой Комор,помимо этого со своей Квадасией играл на груповом этапе КАК с такими мастерами как Фантом и Фед.Так что опыта у меня достаточно.Спасибо)
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Вольдемар 04 июл 2012, 16:26
Ребяты раз вы все такие опытные то у меня к вам один вопрос :-) Тут даже дело не в том что мой игрок в состав не проходит.... хрен с ним пусть в клубе сидит может больше пользы принесёт. А в том что я конечно понимаю что взгляды на всё происходящее здесь у всех разные :-) Но нахрен вратарь сборник без спецухи Л :? Лично я его слабо даже представляю в клубе хотя конечно возможно. Но сборник может где есть но я не встречал :D
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 611
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 04 июл 2012, 17:30
Вольдемар писал(а):Ребяты раз вы все такие опытные то у меня к вам один вопрос :-) Тут даже дело не в том что мой игрок в состав не проходит.... хрен с ним пусть в клубе сидит может больше пользы принесёт. А в том что я конечно понимаю что взгляды на всё происходящее здесь у всех разные :-) Но нахрен вратарь сборник без спецухи Л :? Лично я его слабо даже представляю в клубе хотя конечно возможно. Но сборник может где есть но я не встречал :D
понятно, что в сборной будет играть один вратарь.... и потом...а что спецуха Л является определяющей? ну в юниорской сборной... наверно да... но для игрока серьезной команды... лучше иметь стилевые спецухи,которые дают игроку до 40% прибавки силы, чем Л, которая дает только 3%... (правда для всех игроков команды)...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 601
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Вольдемар 04 июл 2012, 21:26
Ну понятно для всех спецуха Л определяющая а тебе она нахрен не нужна :D Только это ты у себя в клубе будешь качать что хочешь и на что денег хватит а в сборной должны быть игроки какие надо а не каких хочется.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Покажи мне какую нибудь нормальную сборную команду где у кипера нет этой спецы. Именно нормальную команду а не ту куда берут то что есть потому что других просто нет :grin:
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 611
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение диня8 04 июл 2012, 23:28
Minia писал(а):
диня8 писал(а):Привет всем!Подал заявку на руководство Молодёжки..)))))Ещё н еработал с ней,но очень желаю....)3-игрока моей команды,входят в число 22-х !Буду подгатавливать их максимально к играм..))))буду признателен за голос отданный за меня!спасибо за внимание!!!
работа со сборной... это не только первоначальный выбор.... не только профессиональное понимание игры, но и умение работать с менеджерами... жаль, что у тебя этого опыта нет.... но может.... все получится с первого раза?


ну роуководил однажды националкой..с менеджерами общаюсь,ну а елси стану тренером..то буду более тесно общаться с теми с кем нужно))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 05 июл 2012, 10:10
Вольдемар,во первых твой вратарь не самый лучший,во вторых у него хоть и есть Л4,но К2 и П4 явно не самые лучшие спецухи...К вообще практически бесполезна в данном случае,а П бесполезна в 99 процентах случаев.Так что не возмущайся)
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение бмв 05 июл 2012, 11:13
Как по мне, так вратарь без Л4 - это не игрок, а непонять что. Как и любой игрок в принципе. Это одна из первых спецух которая должна качаться, особенно если по силе игрок за 50. П4 при пробитии пенальти оказывает влияние существенное. Другое дело, что вкачиваться она должна после Л В и Р. Но это имхо всё
бмв
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение диня8 05 июл 2012, 12:56
Что ж голосавание началось..)))
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 209&type=m
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Вольдемар 05 июл 2012, 14:44
Мартин писал(а):Вольдемар,во первых твой вратарь не самый лучший,во вторых у него хоть и есть Л4,но К2 и П4 явно не самые лучшие спецухи...К вообще практически бесполезна в данном случае,а П бесполезна в 99 процентах случаев.Так что не возмущайся)
Я вам и тебе в часности второй раз повторяю если с первого не понятно :-) Я за своего вратаря речь не веду а интересуюсь нахрена вы такие опытные взяли игрока у которого будущего в сборной нет никакого? У меня складывается впечатление что взяли вы его просто от балды потому что ему 20 лет и стоит он 90 лямов :D

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
И я полностью согласен что мой не самый лучший. Но уж точно лучше этого :D
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 611
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 05 июл 2012, 15:47
Вольдемар писал(а):Ну понятно для всех спецуха Л определяющая а тебе она нахрен не нужна :D Только это ты у себя в клубе будешь качать что хочешь и на что денег хватит а в сборной должны быть игроки какие надо а не каких хочется.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Покажи мне какую нибудь нормальную сборную команду где у кипера нет этой спецы. Именно нормальную команду а не ту куда берут то что есть потому что других просто нет :grin:
Грубишь парнишка..... жаль..... разговора не получилось...становись тренером молодежки и покажи, "какие надо"......кстати, в сборную Комор собраны те, что есть..... и других ооочень долго не будет судя по претендентам в юниорку.... флудить по поводу того, что я буду делать у себя в клубе... смысла нет... могу сказать, что вместе с достаточно продвинутыми ребятами собираюсь создать команду без спецухи Л.... правда это не Вулкан.... время покажет, кто прав...
Последний раз редактировалось Minia 05 июл 2012, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 601
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Вольдемар 05 июл 2012, 16:31
Да какой тут может быть разговор если он ничем не подкреплён окромя каких то непонятных разговоров что типа а может быть или типа мне так кажется :D А то получается все дураки а один ты умный и готов играть как тебе вздумается.... ладно бы выиграл что нибудь я бы подумал а может и действительно так надо а то одно бла бла бла.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Вольдемар писал(а):Да какой тут может быть разговор если он ничем не подкреплён окромя каких то непонятных разговоров что типа а может быть или типа мне так кажется :D А то получается все дураки а один ты умный и готов играть как тебе вздумается.... ладно бы выиграл что нибудь я бы подумал а может и действительно так надо а то одно бла бла бла.
Кстати это даже больше не к тебе относится а к так называемым претендентам. Поинтересовался у них а почему и не получил почти никакого ответа. Типа твой игрок говно и не надо здесь возмущаться :D
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 611
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 05 июл 2012, 16:56
Вольдемар писал(а):... я полностью согласен что мой не самый лучший....
в сборной играет, КАК ПРАВИЛО, ОДИН вратарь! что копья ломать по поводу второго! не самого лучшего? что за манера орать? оскорблять... типа я выиграл бронзу, а ты что? отвечу ... Вулканом... в этом году только КТ.... другой командой КТ и D2... третью команду взял за 10 туров до конца чемпа с 5 очками и оставил ее в диве с 24 очками... ПОДЫТОЖИМ: от этого базара сборная Комор лучше не станет.... А теперь позволю себе дать оценку этой суеты вокруг выбора тренера сборной.... Разделяя мнение Шамана, я предложил пару дней назад игрокам Комор объединиться в КОМАНДУ для решения вопросов и ФФ и естественно сборных!.... не фига никто не отозвался....что здесь тогда сотрясать воздух... раз НИЧЕГО реально изменить не хотите!
Последний раз редактировалось Minia 05 июл 2012, 17:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 601
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва