Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 15 окт 2019, 09:25
состав был выбран автоматически компьютером, потому что менеджер забил вообще на все эти ваши всолы
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romiollo 17 ноя 2019, 22:36
Я могу понять, когда проигрывают коллизию, тактику.... но автосостав это край :x {negative} , ребята заходим в ростер сборной юниорки https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=100027 и прогоняем парнишку.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение fj_sperki 18 ноя 2019, 19:43
romiollo писал(а):Я могу понять, когда проигрывают коллизию, тактику.... но автосостав это край :x {negative} , ребята заходим в ростер сборной юниорки https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=100027 и прогоняем парнишку.

А толк? Я не мог отправить состав + уже не было смысла играть. И ,да. Что-то мою беспроигрушную серию никто не оценил, как были минусы , так и остались, стимул в чем?
fj_sperki
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romiollo 19 ноя 2019, 15:32
fj_sperki писал(а):А толк? Я не мог отправить состав + уже не было смысла играть. И ,да. Что-то мою беспроигрушную серию никто не оценил, как были минусы , так и остались, стимул в чем?
Ну как так нету толку и не было смысла? В каждом матче есть толк, смысл играть и отправлять состав, нет времени отправить, зам есть.
Зато оценили твою серию неудач и твоё отношение к сборной.
В следующим сезоне, таких кандидатов как fj_sperki нужно не допускать к сборным.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение anubis 19 ноя 2019, 16:23
fj_sperki писал(а):
romiollo писал(а):Я могу понять, когда проигрывают коллизию, тактику.... но автосостав это край :x {negative} , ребята заходим в ростер сборной юниорки https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=100027 и прогоняем парнишку.

А толк? Я не мог отправить состав + уже не было смысла играть. И ,да. Что-то мою беспроигрушную серию никто не оценил, как были минусы , так и остались, стимул в чем?
Толк ? Ну хотя бы набрать баллов с игры.
anubis
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение fj_sperki 20 ноя 2019, 21:56
romiollo писал(а):
fj_sperki писал(а):А толк? Я не мог отправить состав + уже не было смысла играть. И ,да. Что-то мою беспроигрушную серию никто не оценил, как были минусы , так и остались, стимул в чем?
Ну как так нету толку и не было смысла? В каждом матче есть толк, смысл играть и отправлять состав, нет времени отправить, зам есть.
Зато оценили твою серию неудач и твоё отношение к сборной.
В следующим сезоне, таких кандидатов как fj_sperki нужно не допускать к сборным.

Настолько ахеренные люди , что оценили серию неудач , но забили на беспроигрушую серию? Еще раз повторяюсь, хорошая мотивация побкджать сильных соперников ,но взамен ничего. ( говоря про изменение отношения ). А чуть что-то не так сделал , допустил оплошность , сразу собак спускать. Логика на высшем уровне. И если ты считаешь, что толк в каждом матче , то найди мне причину продолжать дальше играть ( кроме баллов ) в юношеской сборной, где уже все решено. + С таким отношением руки опускаются само собой. К вопросу про зама, так найдите его. Просто вата, отсижывает своё место.
fj_sperki
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Император 20 ноя 2019, 22:50
На самом деле беспроигрышная серия ничего не значит, но ты хорошо поработал. Если бы еще не тупил вначале и с выбором состава, то можно было бы и за выход бороться
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ColdWarKid 25 ноя 2019, 12:07
fj_sperki писал(а): И если ты считаешь, что толк в каждом матче , то найди мне причину продолжать дальше играть ( кроме баллов ) в юношеской сборной, где уже все решено. + С таким отношением руки опускаются само собой. К вопросу про зама, так найдите его. Просто вата, отсижывает своё место.

Мы не должны искать причину, мы должны искать нового тренера, у которого будет причина играть до конца. С таким настроем, зачем вообще на тренера сборной подавался?
И зам зарплату не получает, получает основной тренер. И заявы в стиле "Просто вата, отсижывает своё место." человек, который прое*ал отправить состав сборной, делать не должен.
romiollo отметил этот пост как понравившийся.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение fj_sperki 25 ноя 2019, 22:00
Император писал(а):На самом деле беспроигрышная серия ничего не значит, но ты хорошо поработал. Если бы еще не тупил вначале и с выбором состава, то можно было бы и за выход бороться

Надо было с составом определиться , я же не знаю как кто играет

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ColdWarKid писал(а):
fj_sperki писал(а): И если ты считаешь, что толк в каждом матче , то найди мне причину продолжать дальше играть ( кроме баллов ) в юношеской сборной, где уже все решено. + С таким отношением руки опускаются само собой. К вопросу про зама, так найдите его. Просто вата, отсижывает своё место.

Мы не должны искать причину, мы должны искать нового тренера, у которого будет причина играть до конца. С таким настроем, зачем вообще на тренера сборной подавался?
И зам зарплату не получает, получает основной тренер. И заявы в стиле "Просто вата, отсижывает своё место." человек, который прое*ал отправить состав сборной, делать не должен.

Матч ничего не решал , что выиграл ,что проиграл , безразницы. Говорить может каждый.
fj_sperki
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи