D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение URV 16 дек 2008, 12:17
Schwainsteger писал(а):Если думаете что Андоринья уже не будет боротся за первые строчи , то вы крупно ошибаетесь ;)
Если понять гену, логику ее работы, то и Депортиво Круз Вермелья может стать чемпионом...Такое впечатление, что каждый тур что-то меняется в настройках генерации, ну просто при схожей тактике очень разные результаты, ну а в гостях при дом. бонусе играть вообще стало опасно - имея преимущество в силе очень просто проиграть и потерять баллы, тем самым прокачав соперника на 4-5 баллов...И никакая смена тактики по ходу матча зачастую не помогает...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: D1
Сообщение BTSV 16 дек 2008, 12:21
вы всегда валите все на ГЕНУ , а если присмотрется к матчу , можно поменять что эта или ваша ошибка , или просто соперник сыграл отлично .
BTSV
 
 
 

Re: D1
Сообщение URV 16 дек 2008, 14:15
Ладно по существу...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=154864
Первый матч - да возможно погода здесь повлияла, но гол именно на последней минуте был явно притянут за уши...Возможно надо было уходить в суперзащиту после забитого...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=165720
Второй матч - была большая вероятность супера соперника, поэтому силы могли быть примерно равные как и в первом матче, чтобы не рисковать решил уйти в суперзащиту после забитого...При невыигрышном варианте после 60 поставил тактику все в атаку и грубую...И опять гол на последней минуте, отыграться уже никак...

В итоге можно сделать вывод - в большинстве случаев тактику под конкретного соперника лучше не подбирать, а тупо идти весь матч все в атаку и варьировать грубую, то бишь просто довериться рандому...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: D1
Сообщение Mark 16 дек 2008, 15:01
Гена молодец.
п.с.Замечено,кто на форуме гену хулит,тому не везёт ещё больше)))
Призываю тебя,о Бог этой футбольной игры!!!Моя чёрная полоса уже должна закончииться!!!
Mark
 
 
 

Re: D1
Сообщение BTSV 16 дек 2008, 15:09
в первом матче :
У тебя было 3 защитника , у него 3 напа + 2 вингера . Наврно поэтому и забили тебе .

во втором матче :
Там видимо ключивую роль сыграла твоя тактика после 37 минут : суперзащитная против его все в атаку . + его грубая игра и полные трибуны :grin:
BTSV
 
 
 

Re: D1
Сообщение URV 16 дек 2008, 15:27
Не, конечно результат почти любого матча можно растолковать с точки зрения неправильной тактики, но вот почему именно на последней минуте - это как к предвзятости генадия к родным трибунам больше никак объяснить не могу...И это на самом деле походу не зависит от домашнего бонуса (в первом матче не было, во втором несущественная прибавка к силе по сравнению с противником), просто гена любить поиметь гостей в концовке, а это не есть правильно...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: D1
Сообщение pro 16 дек 2008, 15:39
Лидерство Альянсы по моему будет не долгим , лидером через пару туров станет Кайхао Гранде или Депортиво Маритимо .
Это да. лидера первы туров 10 будут меняться как перчатки.
Если понять гену, логику ее работы, то и Депортиво Круз Вермелья может стать чемпионом...Такое впечатление, что каждый тур что-то меняется в настройках генерации, ну просто при схожей тактике очень разные результаты, ну а в гостях при дом. бонусе играть вообще стало опасно - имея преимущество в силе очень просто проиграть и потерять баллы, тем самым прокачав соперника на 4-5 баллов...И никакая смена тактики по ходу матча зачастую не помогает...
Да, весь этот бред, что гена не любит одну тактику совершенно не имеет никакой доли правды.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2910&match_id=154864
Нуууу. Таких матче за один день генерации набирается штук 500.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2925&match_id=165720
Здесь согласен, что результат странный.
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение BTSV 16 дек 2008, 21:00
Кто смотрел Штутгарт - Бавария 2-2 ?
На последней минуте Баварцам забили гол)) Так что нечего страного нет)
BTSV
 
 
 

Re: D1
Сообщение artyr 007 16 дек 2008, 23:42
Schwainsteger писал(а):Кто смотрел Штутгарт - Бавария 2-2 ?
На последней минуте Баварцам забили гол)) Так что нечего страного нет)
+1
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
Балтика (Калининград, Россия)
Бияла (Бияла, Египет)
 

Re: D1
Сообщение Mark 16 дек 2008, 23:57
Это всё великий Гена Штутгарту помог!!!
Помоги гена и мне в след матчах)))
Mark
 
 
 

Re: D1
Сообщение Mark 18 дек 2008, 02:14
Фако,форумы умирают(((

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Предложите кому нить из знакомых мой УДЕСКАЙ,хочу обменять команду.Но только не хуже моей чтобы была,иначе не соглашусь.
Mark
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 18 дек 2008, 07:24
Vasilyshevtsov писал(а):Фако,форумы умирают(((

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Предложите кому нить из знакомых мой УДЕСКАЙ,хочу обменять команду.Но только не хуже моей чтобы была,иначе не соглашусь.
Ты про что вообще? И с чего решил уйти?
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение BTSV 18 дек 2008, 13:32
ответ очевиден . Ему не хочется играть с командой которая находится в зоне вылета .
BTSV
 
 
 

Re: D1
Сообщение URV 18 дек 2008, 13:46
Schwainsteger писал(а):ответ очевиден . Ему не хочется играть с командой которая находится в зоне вылета .
Не, ну там на самом деле еще можно бороться за призовые места...Если не ставить тренировки со вторым ТЦ и не сносить под корень МЦ в связи с увеличением числа травм в этом сезоне... :grin:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: D1
Сообщение pro 18 дек 2008, 14:36
Ну что ж, наш действующий чемпион снова на первом месте!
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи