Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 12 апр 2015, 00:21
что происходит?
уберите флудеров
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Курилка
Сообщение Offworld 12 апр 2015, 00:28
Говорят, бамбук курить вкусно
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 12 апр 2015, 00:29
позовите когда пойдут адекватные ответы
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Offworld 12 апр 2015, 00:31
Зачем?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение Adventus 12 апр 2015, 00:42
zoil писал(а):ты чтото умное хотел сказать, или очередной флуд?
Я хотел обсудить проблему неадекватных отмен обменов {head}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Курилка
Сообщение fang 12 апр 2015, 01:54
bellbor82 писал(а):
Император писал(а):такая дилемма сегодня была, можно ли пить в эту пятницу?
По сути не пить не есть нет. Причём я\ имею в веду даже воду..Но я лично ограничился тем что не ел. Но знаешь сейчас видел кадр как в церковь пошёл пьяный человек, как мимо проходили девчонки пьяные, но ещё там одного парня видел тоже в таком же состоянии. Я скажу честно. Если я увидел в пятницу соответствующею обожравшую личность. Конечно я б его не посмел бы тронуть пока идёт пост, пока была б пасха. Но ни дай Бог если б я его встретил бы потом. Башку бы ему слегка починил. или до ломал бы окончательно.
какой смысл ни есть ни пить, соблюдать пост, праздновать Пасху, и при этом ненавидеть людей?
fang
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение bellbor82 12 апр 2015, 02:13
anubis писал(а):Мне как мусульманину пить алкоголь нельзя
а не кому нельзя, и свинину есть как минимум тоже. Но шо поделать в зимнию пору особенно раньше без сало явно людям было туго.))

Добавлено спустя 21 минуту 42 секунды:
О какой ты ненависти говоришь.) Здесь дело не в ненависти. А в воспитании. что б человек подумал головой, когда можно когда нет. Но а если говорить конкретно. О посте. Для этого многие кто и соблюдают его. Что б не сразу, нечего так сразу не даётся , хотя бывают исключения. Но вот как минимум изначально на своей будем так говорить нулевой стадии. Пытаться искоренить в себе или вредные привычки или туже ненависть если она есть. Но в большинстве случаев чаще всего человек если он и испытывает куда большею ненависть к людям то чаще молча или скажем злорадно в тихоря. А я откровенно вам сказал. Что пить в пятницу. нельзя хотя бы по отношению если уж не к богу. В которого скажем нет веры. Ну не знаю к людям. Да и в жизни бывают наказания и по страшнее. Так что это скорей урок для человека будет, если не поймёт. Но далее рано или поздно его судьба и так может наказать без чьей либо помощи.
Плюс ненавижу я людей или нет. Это уже можно было давно понять и определить по общению с вами. Здесь присутствующими. Так что тут больше дело не в ненависти к людям в другом. Но пить в тот день. Сточки зрения празднования чего либо. Когда в данную дату распяли Иисуса Христа, это конечно нормально. Нет но конечно может они в этот день пили от горя. Так сказать поминали сына божьего не киселём а водкой. )) Но если человек позволяет себе в этот день пить, потом ходить по утрам орать материться на три буквы ко то посылать из своих же в компании. У меня возникают сомнения, а люди ли они. А может просто не всегда. Но всё ж в чём то банально животные, или черти. И тд и тп. Короче говоря дл меня эта тема для разговора закрыта, я вам не этот там ваш знакомый латыш или кто он там которые с вами с молодыми парнями что то там всё своим разговором, всё хотел кого то на место поставить. что форум на сутки блокировали. Так что мне тем более, что то там отчитываться, не вызывает не когого интереса. Но а в остальном у каждого своё мнение и это хорошо.
bellbor82
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение fang 12 апр 2015, 03:22
Христос как раз за таких и умирал, которые пьют и матерятся.
и как человек может судить другого человека, да еще и физической расправой? Неужели ты идеальный и тебе не за что настучать?
fang
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение bellbor82 12 апр 2015, 17:24
fang писал(а):Христос как раз за таких и умирал, которые пьют и матерятся.
и как человек может судить другого человека, да еще и физической расправой? Неужели ты идеальный и тебе не за что настучать?
Но если будет за что, да не вопрос пусть попробуют. Только хорошо подумают своей головой. О причинах и к каким последствиям это может перевезти. Если я не напечатал дав понять что для меня тема закрыта, значит закрыта. И для особо умных повторяю на базар меня выводить не надо. Ищи других людей. Но судя по твоим словам он зря это сделал. Что умер на кресте ради таких людей или о ком ты пишешь или к которым ты относиться. Ибо мировая практика уже показала что это было от части бесполезно.

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
Так что Иди делай что ты хочешь пей водку хоть по всем пятницам, гуляй по клубам хоть в любые дни, и в светлые и не дай Бог в тёмные если таковые будут в твоей жизни. Ты уже сказал мне своё мнение, я сказал своё по этому поводу. ибо объяснять мне тебе что либо нет ни какого интереса и желания. Ибо вы тут чаще привыкли выводить свой беседы какими бы они небыли в тот тон беседы. В котором чаще может быть, или скрываться негативный смысл. И продолжать рассусоливать это, мне не интересно. Если ты ходил и бухал в эту пятницу, да не вопрос. Добавилась ли скажем по этому поводу к тебе скажем моего личного уважения, то нет. Скорей наоборот упало. Но если тебе на это по хрен а тебе на это по хрен то поверь, это взаимно. Так что я не вижу ни какого смысла продолжать какой либо диалог или с тобой, или как уже было сказано на эту тему.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
vetal-37 писал(а):Говорят, бамбук курить вкусно
Но не долго. Хотя зависит от работы и от финансового положения. )) Если оно позволяет.
bellbor82
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 12 апр 2015, 18:41
КриТап писал(а):
zoil писал(а):ты чтото умное хотел сказать, или очередной флуд?
Я хотел обсудить проблему неадекватных отмен обменов {head}
аа
тогда давай обсудим)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение anubis 12 апр 2015, 18:49
Пустое.Разве только флуд лишний разведете.

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 17 секунд:
Ржака
anubis
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение fang 12 апр 2015, 23:44
bellbor82 писал(а):...
я вообще не пью. а тебе я лишь говорил, что нет смысла соблюдать внешние обряды, если нет веры в сердце. и Христос не зря умер. Жизнь он свою отдал, чтобы люди могли к истокам вернутся, к своему Богу, а не для того, чтобы водку могли пить или шашлыки на пасху жарить и раз в год кричать "Христос воскрес"
fang
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение bellbor82 13 апр 2015, 04:06
Но как видишь чаще так и происходит, Что люди чаще и воспринимают пасху в соответствующем понятии. Хотя от части, этому виной политическая деятельность советского времени. Где и в школах учили определённым соответствующим понятиям. Хотя с другой стороны для нынешней молодёжи это тоже уже не имеет не какого отношения. Но и на завершение добавлю, по поводу ниже стоящей закреплённой надписи. С которой фразой кто бы её не написал. По поводу (бойся Бога) вот только дело в том, что кому то, может и стоит его бояться. Но по сути, его надо любить, тогда может и как тобой тоже было выше написано и вера в сердце будет расти. Но для меня разговоры уже на соответствующие темы, уже только для близкого круга лиц, и преимущественно скажем для жены, детей если конечно таковые будут.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Главное сбил игрока, но кажется при этом сыграл в мяч. Но а что он наверно тоже с детства мечтал играть футбол, так бы явно не был тем и человеком и тренером кем он является.
bellbor82
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение OpLoT 13 апр 2015, 09:08
ну вы тут загоняете , какой бог?
Люди умирают каждый день от рака и разных болячек , дети вон от лейкимии , о ком вы говорите. Это верх идиотизма , это как раше второчили что официальный сленг Слава Украине с 1991 года у вас фашистский , а у остальных стран(более 200) ничего не значит ,так само и бог , людям в голову вбили когда то что вот верить надо и тд.тп. , то они наивные и верили ,это все средство манипуляцией людьми.
P.S. меня забанят как обычно так как маразм крепчает!!!
OpLoT
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение fang 13 апр 2015, 12:35
некоторым может и вбили. А некоторым достаточно посмотреть в окно на сложность строение мира, даже хватит на палец посмотреть, насколько он устроен, чтобы понять, что Бог есть.
и не надо винить Бога в человеческих делах и ошибках. Если человечество постоянно разрушает экологию, что способствует росту различных болезней, это Бог виноват? Если беременная мама пьет и курит, а потом ребенок рождается больным, это тоже Бог виноват? Если человек готов убить за 100 гривень, это Бог виноват?
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи