Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ColdWarKid 25 сен 2013, 15:24
millagressina писал(а):ясно. ну значит готовься к славе. все будут знать, что ты пустослов. я тебе это обещаю.

Это просто пять! Вся мелочность и самодовольство автора в одном предложении! И этот человек нам 3 страницы назад рассказывал про "успешных людей"???
По-настоящему успешный человек не будет особо кичиться своими успехами, а тем более, ему не нужно принижать других, чтобы на их фоне подняться!

И мне интересно, а что дальше? Ну узнают менеджеры, скажем ФФ Гондураса, что президент СТиПа, не выполнил условие пари (НЕ УТВЕРЖДАЮ, но это будет выставленно именно так), какая им разница??? Ну может один напишет "Аяяяяяй", но все равно всем пофиг. Я тебе открою тайну, даже в СТиПе всем пофиг! Потому что, по недавнему опросу, который провел наш президент, 80% менеджеров СТиПа не читают форум! А в НЗ и так все были за тебя, ну похвалят тебя ещё раз. :grin:

Или ты приведешь людей сюда? Стоит говорить, что увидев фразу:
millagressina писал(а): Тут у нас игра для умеющих думать. Человек без мозга никогда ничего тут не добьется, даже если будет сутками сидеть и караулить трансферы. А если человек умеет думать, он придумает, как добиться чего-то.

твои акции упадут ещё ниже? На ВСОЛЕ 10697 менеджеров, если из их числа вычесть тех, кто побеждали в Д1 и мирокубках, пусть останется, 8 тысяч. Около 8 тыс. человек по-твоему мнению безмозглые полиморфы, неужели ты думаешь, что до твоего выигранного спора ещё кому-то будет дело? Даже клинический идиот не любит, когда его называют идиотом, а на ВСОЛе такие не задерживаются.

И я вообще не могу понять, почему Император все ещё отвечает на твои вбросы. Не знаю на счет чего, но на счет заключения пари, любой мужчина знает, что нужно оговаривать четкое событие, четкий исход при любом раскладе и временные рамки получения выиграша! Потому,если сроки оговорены не были, он может удалиться в 2080 году и будет прав. А ты можешь пойти и поискать общество мужчин,которые готовы тебе лобзать туфлю за твои сногсшибательные виртуальные достижеия 8)
ColdWarKid
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение кишник 25 сен 2013, 15:25
millagressina писал(а):это все вытекает из предыдущего скриншота, что команда ничего не добьется. если команда ничего не добивается, значит квалификация плохая. это логично. для тех у кого есть мозг.
это всё твои убогие фантазии, это раз, во-вторых, говори только по делу, а не то, что ты там себе навыдумывала, и в третьих, где гарантия, что скрин, который ты предоставляешь не фотошоплен????
кишник
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 15:30
твои акции упадут ещё ниже? На ВСОЛЕ 10697 менеджеров, если из их числа вычесть тех, кто побеждали в Д1 и мирокубках, пусть останется, 8 тысяч. Около 8 тыс. человек по-твоему мнению безмозглые полиморфы, неужели ты думаешь, что до твоего выигранного спора ещё кому-то будет дело? Даже клинический идиот не любит, когда его называют идиотом, а на ВСОЛе такие не задерживаются.
Мне однажды один из тех, кто добился гораздо больше всех нас, признался, что да, все именно так, процентов 70 менеджеров всола именно такие. Им не до чего нет дела, им по фиг, они ничего не добились, а на форуме появляются только затем, чтоб написать какой-то бред, считая это верным. Но дело в том, что их мнение никого тут не интересует, а всол держится на части тех 30%, которые активны и достаточно умны.
вот ответьте честно, молодой человек, вы сами считаете, что мужчина может говорить, что попало, оскорбляя людей, и потом искать отмазки и не отвечать за свои слова? не надо воды. просто ответ. может или не может.

Добавлено спустя 53 секунды:
fcdkfan писал(а):
millagressina писал(а):это все вытекает из предыдущего скриншота, что команда ничего не добьется. если команда ничего не добивается, значит квалификация плохая. это логично. для тех у кого есть мозг.
это всё твои убогие фантазии, это раз, во-вторых, говори только по делу, а не то, что ты там себе навыдумывала, и в третьих, где гарантия, что скрин, который ты предоставляешь не фотошоплен????
чушь несете. уточните у своего друга фотошоп это или нет. а также расспросите сколько раз и кому он говорил, что у меня с этой командой никогда и ничего не получится.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 25 сен 2013, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 25 сен 2013, 15:33
millagressina писал(а):
вот ответьте честно, молодой человек, вы сами считаете, что мужчина может говорить, что попало, оскорбляя людей, и потом искать отмазки и не отвечать за свои слова? не надо воды. просто ответ. может или не может.
Ты готова подписаться под своими словами, что во ВСОЛе 8 тысяч тупых людей. ведь они ничего не выиграли?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 15:40
Император писал(а):
millagressina писал(а):
вот ответьте честно, молодой человек, вы сами считаете, что мужчина может говорить, что попало, оскорбляя людей, и потом искать отмазки и не отвечать за свои слова? не надо воды. просто ответ. может или не может.
Ты готова подписаться под своими словами, что во ВСОЛе 8 тысяч тупых людей. ведь они ничего не выиграли?
под этим может подписаться даже тот, кого мы с тобой очень хорошо знаем) :cool:
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 25 сен 2013, 15:42
я у тебя спрашиваю. Ты утверждаешь, что менеджеры, которые ничего не выиграли, тупые? да или нет?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 15:44
нет, я так не считаю)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
вообще, в любом обществе только процентов 30 людей чего-то добились) и в жизни также. как мы называем остальные 70?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 25 сен 2013, 15:51
millagressina писал(а):нет, я так не считаю)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
вообще, в любом обществе только процентов 30 людей чего-то добились) и в жизни также. как мы называем остальные 70?
тогда зачем бросаться такими словами? Извинись перед людьми
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение ColdWarKid 25 сен 2013, 15:52
millagressina писал(а):Мне однажды один из тех, кто добился гораздо больше всех нас, признался, что да, все именно так, процентов 70 менеджеров всола именно такие. Им не до чего нет дела, им по фиг, они ничего не добились, а на форуме появляются только затем, чтоб написать какой-то бред, считая это верным. Но дело в том, что их мнение никого тут не интересует, а всол держится на части тех 30%, которые активны и достаточно умны.

По-первому пункту уже очень хорошо ответил Ромиолло. Для каждого это проект занимает своё место в жизни. Это все равно, что сравнить, как катаюсь на лыжах я и как это делает Бьорндален. Он всю жизнь тренировался и шел к этому, а я зимой на выходных, 8 раз в год катаюсь для удовольствия. А на счет человека, ну меня на ВСОЛ привел Морфей. Он сейчас на первом месте и это не первый сезон, но я как-то не помню, чтобы он мне сказал, что у меня нет мозгов или я тупой и т.д. И кстати, он тоже ещё не выигрывал Д1 или мирокубок:)

millagressina писал(а):вот ответьте честно, молодой человек, вы сами считаете, что мужчина может говорить, что попало, оскорбляя людей, и потом искать отмазки и не отвечать за свои слова? не надо воды. просто ответ. может или не может.

Пока я вижу оскорбления только с Вашей стороны.
И если он нашел лазейку в Вашем пари, чтобы избежать ответственности-мой ответ да! Потому как на этом принципе в мире процветает вся мировая адвокатура.
Кроме того, это ещё одно очко в его пользу. :?
ColdWarKid
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 25 сен 2013, 15:57
и Мария, перестань редактировать свои сообщения. А то я с ума скоро сойду, не понимаю откуда берутся новые предложения
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 15:57
а вообще, что это я. мне достаточно, что люди, которые раньше хорошо к тебе относились, и считали тебя нормальным вроде Харлампия или Цура, сейчас поддерживают в скайпе меня) и в отличие от твоих друзей понимают, что ты не прав.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 25 сен 2013, 16:01
millagressina писал(а):а вообще, что это я. мне достаточно, что люди, которые раньше хорошо к тебе относились, и считали тебя нормальным вроде Харлампия или Цура, сейчас поддерживают в скайпе меня) и в отличие от твоих друзей понимают, что ты не прав.
Обидно, конечно, что Цур и Харлампий считают меня ненормальным
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 16:07
и таких людей будет много. это я тебе и обещаю. все. до свидания.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 25 сен 2013, 16:09
millagressina писал(а):и таких людей будет много. это я тебе и обещаю. все. до свидания.
Обидно, конечно, что таких людей будет много, и ты обещаешь
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение ColdWarKid 25 сен 2013, 16:18
millagressina писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
вообще, в любом обществе только процентов 30 людей чего-то добились) и в жизни также. как мы называем остальные 70?

Ну я больше уважаю инженера, который с 9 до 17 "воркинг хард" за 400$ в месяц или школьную учительницу, которая делает все, чтобы следующее поколение было хотя бы не хуже того, что живет сейчас, чем Романа Абрамовича, который спикрал состав алюминия или господина Мавроди, хотя они успешные дальше некуда. Ну это наверное потому, что я "безмозглый" и не догоняю чего-то :grin: ;(

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Император писал(а):
millagressina писал(а):и таких людей будет много. это я тебе и обещаю. все. до свидания.
Обидно, конечно, что таких людей будет много, и ты обещаешь

Ахахахахахахаахахх)
Изображение
ColdWarKid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи