Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 25 сен 2013, 15:04
millagressina писал(а):не переживай. все твои знакомые узнают. если для твоих друзей это нормально, то для других это дико. Спроси сейчас у своей мамы, нормально ли болтать мужчине, что попало, обижая других, и не отвечать за свои слова после. люди, которые окружают меня, говорят, что мужчина не имеет права на такие поступки. но ты еще, наверно, мал для мужчины.
да мне еще и 14 нет

Добавлено спустя 48 секунд:
но я бородат
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 15:08
нет. ты пустослов. человек, который может сегодня сказать одно, а завтра уже другое, а послезавтра третье. человек, которому никогда нельзя доверять. потому что чуть что, ты предашь, и сделаешь, как тебе удобнее. и если женщине, это еще простительно, потому что она должна быть хитрой, не зря же она шея, то мужчине это не простительно. в обществе таких мужчин порицают, и за мужчин не считают.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 25 сен 2013, 15:09
millagressina писал(а):нет. ты пустослов. человек, который может сегодня сказать одно, а завтра уже другое, а послезавтра третье. человек, которому никогда нельзя доверять. потому что чуть что, ты предашь, и сделаешь, как тебе удобнее. и если женщине, это еще простительно, потому что она должна быть хитрой, не зря же она шея, то мужчине это не простительно. в обществе таких мужчин порицают, и за мужчин не считают.
скажи мне толком, что не так?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 15:12
я тебе уже сто раз объяснила. и ты прекрасно сам знаешь всю поднаготную этой истории. ты не верил в мою команду, не верил в меня. говорил, что ничего добиться не получится. что все это утопия. говорил это не только мне, но и Кьюэлу. Помнишь? Лично я это восприняла как оскорбление, заскринила твои слова, чтобы потом прийти и предъявить через время. вот сейчас уже видно, что ты был не прав. что эта команда развивается, и очень быстро. ты не считаешь нужным сейчас ответить за все то, что ты тогда говорил?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 25 сен 2013, 15:13
millagressina писал(а):я тебе уже сто раз объяснила. и ты прекрасно сам знаешь всю поднаготную этой истории. ты не верил в мою команду, не верил в меня. говорил, что ничего добиться не получится. что все это утопия. говорил это не только мне, но и Кьюэлу. Помнишь? Лично я это восприняла как оскорбление, заскринила твои слова, чтобы потом прийти и предъявить через время. вот сейчас уже видно, что ты был не прав. что эта команда развивается, и очень быстро. ты не считаешь нужным сейчас ответить за все то, что ты тогда говорил?
это все вода. Чего ты хочешь?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 15:14
чтобы ты ответил за свои слова. признал, что был не прав.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 25 сен 2013, 15:14
millagressina писал(а):чтобы ты ответил за свои слова. признал, что был не прав.
а удаляться?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 15:16
и соответственно удалился. Потому что в твоих словах была фраза: "я удалюсь".
Зачем ты ее писал, можешь мне сказать? с какой целью?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение кишник 25 сен 2013, 15:17
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 сен 2013, 15:24 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
кишник
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 15:18
скриншот был выше. ситуация описана тоже выше.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 25 сен 2013, 15:20
millagressina писал(а):и соответственно удалился. Потому что в твоих словах была фраза: "я удалюсь".
Зачем ты ее писал, можешь мне сказать? с какой целью?
21.08.21 приходите Мария в этот день, я же написал четкую дату или ты читать не умеешь, так вроде ж умеешь
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 15:21
с какой целью ты писал ту фразу? зачем?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение кишник 25 сен 2013, 15:22
Император писал(а):
millagressina писал(а):откуда я знаю? может это твой мульт про скрипты писал? я ему ответила, а через 5 минут ты уже знал, что я ему ответила))
именно обвинил в плохой квалификации, сказал, что я не смогу добиться ничего с этой командой. что ее развитие - есть утопия. у меня есть скрин твоих слов про утопию. это и есть обвинение в плохой квалификации. ты ошибся. признавай, и выполняй, что говорил.
давай скрин со словами про плохую квалификацию

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Ты меня обвиняешь в мультоводстве???? Фуууу

ГДЕ СКРИНШОТ СО СЛОВАМИ ПРО ПЛОХУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ?????
кишник
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 15:23
это все вытекает из предыдущего скриншота, что команда ничего не добьется. если команда ничего не добивается, значит квалификация плохая. это логично. для тех у кого есть мозг.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 25 сен 2013, 15:24
millagressina писал(а):с какой целью ты писал ту фразу? зачем?
чтобы ты пришла 21.08.21
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи