Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 25 сен 2013, 13:56
millagressina писал(а):тупые отмазки. опять. ты не верил в меня и в команду. ты сказал, что удалишься, если она добьется чего-то. все. ты не прав был. развитие этого клуба - не утопия. это видно невооруженным глазом. выполняй сказанное тобой.
все, пошел удаляться...
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Курилка
Сообщение basilik 25 сен 2013, 13:59
Император писал(а):
millagressina писал(а):тупые отмазки. опять. ты не верил в меня и в команду. ты сказал, что удалишься, если она добьется чего-то. все. ты не прав был. развитие этого клуба - не утопия. это видно невооруженным глазом. выполняй сказанное тобой.
все, пошел удаляться...
панду в президенты!!! :hello:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 25 сен 2013, 14:01
а может сделать японо-стиповца?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 25 сен 2013, 14:03
millagressina писал(а):тупые отмазки. опять. ты не верил в меня и в команду.
Сумасшедший дом, вызовите кто-то скорую.
Маша, тебя наверно это тронет за живое, но мы в тебя не верим и сейчас. :D :D :D Считаем, что весь успех, это успех твоих замов. Им респект и уважуха. :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
basilik писал(а):панду в президенты!!! :hello:
Да ну панду, он зимой лапу сосёт а летом бамбук. :D
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 14:05
ну так спросите у моих замов) они вам скажут правду)) кстати, у меня там моцарт зам))он будет рад такому уважению и почету))))))))))))))))
хватит воды) человек сказал? сказал. ошибся? ошибся. какие вопросы-то? в сотый раз спрашиваю: неужели вы считаете, что слова просто так можно кинуть на ветер, и забыть о них?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 25 сен 2013, 14:08
millagressina писал(а):ну так спросите у моих замов) они вам скажут правду)) кстати, у меня там моцарт зам))он будет рад такому уважению и почету))))))))))))))))
хватит воды) человек сказал? сказал. ошибся? ошибся. какие вопросы-то? в сотый раз спрашиваю: неужели вы считаете, что слова просто так можно кинуть на ветер, и забыть о них?
Вопрос в том, что мы не верим, что это твоя заслуга. А замы твои на твоей стороне и правду не скажут. По этому, когда добьёшься сама, тогда предъявляй претензии.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Император 25 сен 2013, 14:09
millagressina писал(а):ну так спросите у моих замов) они вам скажут правду)) кстати, у меня там моцарт зам))он будет рад такому уважению и почету))))))))))))))))
хватит воды) человек сказал? сказал. ошибся? ошибся. какие вопросы-то? в сотый раз спрашиваю: неужели вы считаете, что слова просто так можно кинуть на ветер, и забыть о них?
где обещанные вчерашние скрины? я их дождусь?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение ColdWarKid 25 сен 2013, 14:11
millagressina писал(а):о победе в д1 речи никогда не было. когда император об этом говорил, команда боролась за выживание в д3. он сказал, что это утопия, что у меня никогда ничего с командой не получится. и если получится, он удалится. очевидно, что утопии, как говорил он, не наступило. пусть отвечает за свои слова. вот зачем я здесь. он меня тогда этим задел, я ему доказала, что он ошибался. утопии в развитии клуба нет и близко.

Это не объясняет зачем ты ЗДЕСЬ! Почему эта беседа не ведётся в ЛС, а ведется здесь!
Я не вникал в условия спора, но когда тебе указывают какие-то доказательства твоей неправоты, ты начинаешь съезжать на:
а.) ТЫ МУЖЧИНА... ТЫ ДОЛЖЕН
б.) вас родители плохо воспитали (образно)
в.) в Чернигове все быдло (образно)

millagressina писал(а):а то, что я за полтора года тут вникла быстрее чем ты за три, так это говорит о нашем интеллектуальном развитии))
Ну или о том, что для него ВСОЛ-это 20 минут в день на отправку состава, а для тебя гиперкомпенсация по Фрейду, например.

millagressina писал(а):О, так ты же в НЗ играешь)))) Напиши там на форуме такое, и посмотришь, что тебе вся федерация скажет))

Это типа "спросите у моей мамы: хороший я или плохой?"

И я не фанат фразы "место женщины на кухне " и никогда её в живой беседе не использовал. Но весь этот срачь здесь, напоминает срачь домработницы-сплетницы, которая всему двору рассказывает, как Вася с 4го этажа не вернул ей червонец :?
ColdWarKid
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 14:11
хватит воды. какие нафиг скрины. я в сотый раз спрашиваю? ты писал на этом форуме, что удалишься, если команда чего-то добьется? писал. ты говорил, что развитие команды утопия? говорил. все, удаляйся, если ты мужчина и твои слова что-то весят.
народ, вас что не учили, что за свои слова нужно отвечать????

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

какие могут быть доказательства моей неправоты, если человек сам писал это. НЕ Я ЗА НЕГО ПИСАЛА, а он сам писал. НИКТО ЕГО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ писать это. Он сам.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 25 сен 2013, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 25 сен 2013, 14:14
millagressina писал(а):, если команда чего-то добьется
умиляет фраза. Я же сказал, что иду удаляться
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 14:15
/* вырезано */
Напиши всем ее замам в личку о том, что ты считаешь, что они развили все ее команды. Особенно напиши Моцарту о скачке Биркинхенда и его огромной заслуге в этом)))))))
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 сен 2013, 15:20 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 25 сен 2013, 14:17
Внимание!!! Я говорил, что удалюсь. Но не говорил, когда. Теперь официально заявляю,что удалюсь 21 августа 2021 года! Спасибо за внимание!!!
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 14:20
да-да... еще отмазки... пустослов... но самое обидное не это. самое обидное, что мужчины, которые сюда заходят не видят ничего плохого в том, что мужчина сказал, обидел этим женщину, и когда ему предъявили по факту, что он был не прав ищет отмазки. очень обидно, что вас так воспитали там. в моем обществе мужчины за свои слова отвечают.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ColdWarKid 25 сен 2013, 14:24
millagressina писал(а): очень обидно, что вас так воспитали там. в моем обществе мужчины за свои слова отвечают.

А в нашем обществе равноправие полов и мы против сексизма :D
ColdWarKid
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 14:25
в вашем обществе можно впустую раскидываться словами и забывать о них?
а равноправия полов я что-то не заметила)) после того, как тут товарищи ходили с фразами "место женщины на кухне")
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи

cron