Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 10:57
покажи Бирки, и покажи Нортеп кому-нибудь) пусть объяснят разницу) и время за которое строились команды) Бирки вышел на финишную прямую. через два сезона это будет топ-клуб, а твоему клубу еще не один и не два сезона нужно, и не ясно, что там со стилями еще.
Про место женщины на кухне я и говорить ничего не буду даже) это слова мужчин, которым обидно, что женщина знает и умеет больше.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 25 сен 2013, 10:57
Если всё перефразировать, то тебя задело, что Император думает и другие, что ты НУБ Маша, и не чего не можешь без поддержки твоих замов. Просто, зачем активному игроку замы? Ответ очевиден, чтобы играли за тебя.
И команды ты с нуля не брала, ты уже взяла команды которые имели большёй потенциал. А не сила 500 и стадион 10 тис.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 489
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 10:59
Рома, не смеши. Мои замы мне помогают, когда я уезжаю в отпуск, туда-сюда их ставить-снимать?) посмотри что ли кто составы отправлял, кто сделки совершал). смех какой-то))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение кишник 25 сен 2013, 11:04
всё правильно сказали о твоих замах, и я тебе еще раз повторю, Бирки ты брала с большим потенциалом, чем был Нортел, потому и результат лучше :-) и то, что ты говоришь, спроси там у кого-то тебя жестко палит, что ты сама не можешь ничего оценить, а привыкла у кого-то спрашивать... зачем мне спрашивать у каких-то людей, я что не вижу сам??? я по-моему и не говорил, что Нортел лучше чем Бирки, но если брать прогресс с 24 сезона, то Нортел не на много уступает Биркам)
кишник
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 11:07
ну так посмотрите кто составы отправлял) в чем проблема?)) это прям смешно уже даже)) я тебе еще раз говорю: ты же в нз играешь) спроси там на форуме у людей, кто и как строил этот клуб)) они знают все с самого начала) как я туда пришла и взяла команду) и меня они знают) и тебя за такие слова палками закидают)
ну или у замам моим скажи, что они строили мои команды))) они будут в недоумении))
видишь, все твои слова говорят о том, что тебя просто обижает, что женщина знает и умеет больше, потому ты отправляешь ее на кухню. Император когда кричал тут на весь форум, что удалится, тоже не предполагал даже, что я могу чего-то добиться) а сейчас не хочет отвечать за свои слова.
а уступает намного. сезона два уступает точно даже если бы сейчас взяла Нортел я. А с тобой даже не знаю, сколько)
в общем все ясно, какие угодно отмазки, лишь бы не признать, что женщина знает и умеет больше)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 25 сен 2013, 11:44
millagressina писал(а):Рома, не смеши. Мои замы мне помогают, когда я уезжаю в отпуск, туда-сюда их ставить-снимать?) посмотри что ли кто составы отправлял, кто сделки совершал). смех какой-то))
Это такой же смех над тобой, когда ты пытаешься выпендрица.
Маша, как ты не можешь понять, что ты здесь лишняя на нашем форуме, ты нам не интересна, нам пофиг на твои команды, какие у них успехи, кто там зам, что там пишешь в журналах и.т.д. нам это не интересно, не кто не мониторит тебя.
Мы играем в игре – а ты работаешь! Так что работай дальше а мы будем играть.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
millagressina писал(а): какие угодно отмазки, лишь бы не признать, что женщина знает и умеет больше)
А-ха-ха, рассмешила…всё зависит от того сколько времени уделяешь игре. Ты работаешь а мы играем. Ты ставишь максимальные задачи в игре – ха, удачи, каждому своё.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 489
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 12:04
пусть Император признает, что был не прав, и выполнит то, что сказал. за язык его никто не тянул. он сам это сказал. этим оскорбив меня. все что я хочу здесь, чтобы он выполнил то, что сам же сказал. все.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 25 сен 2013, 12:16
millagressina писал(а):пусть Император признает, что был не прав, и выполнит то, что сказал. за язык его никто не тянул. он сам это сказал. этим оскорбив меня. все что я хочу здесь, чтобы он выполнил то, что сам же сказал. все.
Как ты можешь требовать, когда ты толком нечего не добилась? Как? Приходи тогда когда будет 1 место в 1Д. Тогда и поговорим!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 489
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 12:18
о победе в д1 речи никогда не было. когда император об этом говорил, команда боролась за выживание в д3. он сказал, что это утопия, что у меня никогда ничего с командой не получится. и если получится, он удалится. очевидно, что утопии, как говорил он, не наступило. пусть отвечает за свои слова. вот зачем я здесь. он меня тогда этим задел, я ему доказала, что он ошибался. утопии в развитии клуба нет и близко.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 25 сен 2013, 13:23
millagressina писал(а):так твой друг император с еще одним вашим другом и писали мне про скрипт)
Врешь, я ни про какие скрипты не писал
человек меня оскорбил, обвинил в плохой квалификации
Врешь, такого не было
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 13:44
откуда я знаю? может это твой мульт про скрипты писал? я ему ответила, а через 5 минут ты уже знал, что я ему ответила))
именно обвинил в плохой квалификации, сказал, что я не смогу добиться ничего с этой командой. что ее развитие - есть утопия. у меня есть скрин твоих слов про утопию. это и есть обвинение в плохой квалификации. ты ошибся. признавай, и выполняй, что говорил.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 25 сен 2013, 13:46
millagressina писал(а):откуда я знаю? может это твой мульт про скрипты писал? я ему ответила, а через 5 минут ты уже знал, что я ему ответила))
именно обвинил в плохой квалификации, сказал, что я не смогу добиться ничего с этой командой. что ее развитие - есть утопия. у меня есть скрин твоих слов про утопию. это и есть обвинение в плохой квалификации. ты ошибся. признавай, и выполняй, что говорил.
давай скрин со словами про плохую квалификацию

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Ты меня обвиняешь в мультоводстве???? Фуууу
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 13:47
говорить, что команда ничего никогда не добьется и есть обвинять в плохой квалификации.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
хватит воды. ты говорил, что развитие этого клуба утопия? говорил. ты говорил, что удалишься, если клуб чего-то добьется? говорил. какие вопросы еще могут быть? к чему эта вода?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 25 сен 2013, 13:53
millagressina писал(а):говорить, что команда ничего никогда не добьется и есть обвинять в плохой квалификации.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
хватит воды. ты говорил, что развитие этого клуба утопия? говорил. ты говорил, что удалишься, если клуб чего-то добьется? говорил. какие вопросы еще могут быть? к чему эта вода?
под словами "чего-то" я имел в виду две победы подряд в Д3, а ты что имела в виду?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 13:55
тупые отмазки. опять. ты не верил в меня и в команду. ты сказал, что удалишься, если она добьется чего-то. все. ты не прав был. развитие этого клуба - не утопия. это видно невооруженным глазом. выполняй сказанное тобой.
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи

cron