Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dustun 25 сен 2013, 00:29
millagressina писал(а):я вот не пойму. неужели Вам родители в детстве никогда не говорили, что за любое, сказанное вами слово нужно отвечать?)) вот я сколько помню, брату лет с двух всегда родители это говорили) по мелочам даже) везде и всегда)). а вы как из лесу, сказал, пофиг, забыл тут же, еще отмазки потом ищет)
за свои ответь
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение desh 25 сен 2013, 00:29
Dustun писал(а):весь ваш разговор был пустой и глупый
При чём здесь наш разговор? Ты людей беспочвенно обозвал, ты это понимаешь?

Dustun писал(а):тебе тоже пока нету смысла с вами говорить
Сам понял, что написал?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 531
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 25 сен 2013, 00:29
и родителей не трож
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 00:30
Dustun писал(а):
millagressina писал(а):я вот не пойму. неужели Вам родители в детстве никогда не говорили, что за любое, сказанное вами слово нужно отвечать?)) вот я сколько помню, брату лет с двух всегда родители это говорили) по мелочам даже) везде и всегда)). а вы как из лесу, сказал, пофиг, забыл тут же, еще отмазки потом ищет)
за свои ответь
я не мужчина, Кичка. а мы говорим о мужской этике.

Добавлено спустя 45 секунд:
Dustun писал(а):и родителей не трож
ну ты мне вообще писал, что у тебя их нет)) это ж как надо не любить своих родителей, чтобы писать, что их у тебя нет?))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 25 сен 2013, 00:31
При чём здесь наш разговор? Ты людей беспочвенно обозвал, ты это понимаешь?
я понял что я сказал - пока.
я не мужчина, Кичка. а мы говорим о мужской этике.
я с тобой гасанова не собираюсь разговаривать

Добавлено спустя 59 секунд:
ну ты мне вообще писал, что у тебя их нет)) это ж как надо не любить своих родителей, чтобы писать, что их у тебя нет?))
думаешь я про себя здесь правду пишу???
все пока забудь -это не для средних умов
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 00:33
да ты вообще нигде правду не пишешь) как и твой друг Император)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение desh 25 сен 2013, 00:34
Dustun писал(а):я понял что я сказал - пока.
Да ничего ты не понял. Словами бросаешься, а объяснить не можешь. Я, вот, в вашей ФФ никого не обзываю. А может обозвать, а потом указать на тебя? Ведь ты считаешь, что поступаешь нормально?
Dustun писал(а):все пока забудь -это не для средних умов
Ты ещё здесь и диагнозы ставишь? Ну-ну...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 25 сен 2013, 07:37
romiollo писал(а):
millagressina писал(а):Если люди в жизни успешны, они во всем успешны, потому что они максималисты.
Не согласен, игра не показатель, не нужно путать игру и реал, обычно когда постоянно находишься в игры начинаются проблемы и в семье и на работе. Для некоторых задротов, игра - это спрятаться от реального мира и не удач в нём и чего-то добиться в виртуальном.
тут +1 к ромиолло
ибо игра и жизнь понятия разные.игра для веселья.вот и веселимся.а людей которые заигрались настолько что воспринимают ее за жизнь(я щас о любой игре) в больницу ложить надо.ибо это уже явное расстройство мозга если ты не можешь различить реал и виртуал

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
millagressina писал(а):поищи получше, в сотый раз одно и тоже показывать нет желания. там был четкий скрин, на котором Император говорит, что удалится, если я добьюсь запланированного. Все. какие вопросы? отвечать за свои слова не нужно?
если ты добьешься ВСЕГО запланированного.сколько еще раз тебя тыкнуть в твои слова?
сезона через 2-3 начнешь бороться в д1 за 1 место(именно бороться), тогда и приходи.и тогда я уже буду на твоей стороне.
а сейчас ты рано начала тут срать, ты не добилась всего чего обещала.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
millagressina писал(а):я не мужчина, Кичка. а мы говорим о мужской этике.
что называется женская логика
я не вру, но имеюю право все перековеркать на свой лад.


ту кичка-УСПОКОЙСЯ.реально успокойся.ибо несешь чушь через пост.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение кишник 25 сен 2013, 09:23
millagressina писал(а):да ты вообще нигде правду не пишешь) как и твой друг Император)
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 сен 2013, 15:28 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
кишник
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 09:50
так твой друг император с еще одним вашим другом и писали мне про скрипт) им и адресуй свое сообщение) я в принципе тоже самое им сказать хотела) так что тебя полностью поддерживаю)
мне интересно, в Чернигове всем мужчинам не знакомо понятие "этика поведения мужчины в обществе"?))
а то, что я за полтора года тут вникла быстрее чем ты за три, так это говорит о нашем интеллектуальном развитии))
О, так ты же в НЗ играешь)))) Напиши там на форуме такое, и посмотришь, что тебе вся федерация скажет))
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 25 сен 2013, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение CommenT 25 сен 2013, 09:58
А потом задаються вопросы почему вы уважаемые манагеры не посещаете форум ? А зачем его посещать то? Дабы читать 5 страниц вылитого говна за пару часов ?Нет уж , пусть этим занимаються другие люди.Стыд и срам!!!
А вы уважаемая Мария просто "станьте щасливы" , но где нибудь на английском форуме.
CommenT
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 10:05
Обязательно, после того как Император признает, что был не прав. человек меня оскорбил, обвинил в плохой квалификации. пусть признает, что ошибался, и выполняет, что обещал. я его за язык не тянула.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение кишник 25 сен 2013, 10:42
millagressina писал(а):так твой друг император с еще одним вашим другом и писали мне про скрипт) им и адресуй свое сообщение) я в принципе тоже самое им сказать хотела) так что тебя полностью поддерживаю)
мне интересно, в Чернигове всем мужчинам не знакомо понятие "этика поведения мужчины в обществе"?))
а то, что я за полтора года тут вникла быстрее чем ты за три, так это говорит о нашем интеллектуальном развитии))
О, так ты же в НЗ играешь)))) Напиши там на форуме такое, и посмотришь, что тебе вся федерация скажет))
ты еще будешь рассказывать про поведение мужчины, не смеши людей, нашлась тут учительница))))) и по каким, интересно, критериям ты утверждаешь, что вникла больше меня?
между прочим, место женщины на кухне, а не рассказывать кто что должен делать :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
CommenT писал(а):А потом задаються вопросы почему вы уважаемые манагеры не посещаете форум ? А зачем его посещать то? Дабы читать 5 страниц вылитого говна за пару часов ?Нет уж , пусть этим занимаються другие люди.Стыд и срам!!!
А вы уважаемая Мария просто "станьте щасливы" , но где нибудь на английском форуме.
дк ведь никто не заставляет читать 5 страниц всяких нехороших вещей :beer:
кишник
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 25 сен 2013, 10:45
про поведение мужчины можно почитать во многих источниках) если есть желание, поищи, но вообще, обычно это родители доносят в устном виде ребенку в детстве.
А по каким критериям? я уже писала выше Роме. Взгляни на Бирки внимательнее. Если сам не видишь, покажи эту команду любому менеджеру, который выигрывал мирокубки, или много раз становился чемпионом страны. И он тебе все расскажет, чего я добилась, и чего ты не добился.
И да, опять же приглашаю на форум НЗ, все же ты там тоже играешь) можем там поговорить, там много людей, кто тебе расскажет чего я добилась) президент и в новостях регулярно рассказывает) не читаешь?)
а про место женщины на кухне) все ясно) о какой тогда этике речь)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение кишник 25 сен 2013, 10:51
millagressina писал(а):про поведение мужчины можно почитать во многих источниках) если есть желание, поищи, но вообще, обычно это родители доносят в устном виде ребенку в детстве.

ну ты интересная, я что спрашивал, где мне почитать о поведении мужчины???

millagressina писал(а):А по каким критериям? я уже писала выше Роме. Взгляни на Бирки внимательнее. Если сам не видишь, покажи эту команду любому менеджеру, который выигрывал мирокубки, или много раз становился чемпионом страны. И он тебе все расскажет, чего я добилась, и чего ты не добился.

учитывая, начальное состояние Бирки, в котором они тебе достались, я не скажу, что они ушли на много дальше Нортела, так что не надо тут :-)

millagressina писал(а):а про место женщины на кухне) все ясно) о какой тогда этике речь)

правда глаза режет?
кишник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи