Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romiollo 18 сен 2013, 22:18
всё может быть, могут и другие акки создать, так называемых "мультов", которые играют себе средненько но в нужный момент и купят за 300% и прокачают нужного игрока а потом обменяют и.т.д.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
 

Re: Курилка
Сообщение Amigo 18 сен 2013, 22:32
Так, подожди:
zoil писал(а):по сказанному-маша мне сказала что не звала тебя.ок.верю.она просто когда вы всей группировкой болтали в скайпе дала ссыль.ты сам пришел.молодец.
кстааати
Ты понимаешь, что ты наговариваешь на меня? И всмысле твои слова "Ок верю" - ты давай теперь не оправдывайся, а признавай свою сущность, которая о тебе описанна выше, мной.

Тебя жизнь ничему не учит как я вижу. Какой скайп? Какая группировка?))) ты вообще адекватен? что за бред ты мне пишешь и снова же не пояснишь своё сказаное. Теперь после того, если ты не пояснишь мне, в том плане что я в группировке какой то, темболее в скайпе - то ты настоящий /* вырезано */. Тут уже не проканает твоё, "ой ошибся не ты", "я перепутал" и т.д.

zoil писал(а):я так смотрю еще один "фанатик" пришел.как скоро будешь угрожать людям что приедешь морду набьешь?
Такое себе не позволяю, так как знаю, такие "герои" перед монитором как ты, себе только позволяют лишнее на расстояние, и повторюсь в реале они ущербны. Я считаю вас больными, прыщавыми мальчиками.

zoil писал(а):p.s. фото куда больше на моцарта похоже нежели на кичку.
Ты себя то видел, вот теперь посмотри аватарку на твоем профиле и фотку которую я скинул, копия, различие только в возрасте.

romiollo писал(а):Ещё один специалист появился по членомеренью. Это ты что ли будешь делать выводы, ты хоть раз взял команду с нуля? а ну да ты же у нас делок, взял кому обменял, потом бабушкину пенсию залил в игру, доложил и ещё раз обменял на более сильную. Всё просто ты купи-продай. Свободен парнишка.
Так я и не кричу, как ты. Вот кому бы стоило говорить что такое "достижение" - ну точно не тебе. Так как сидеть в клубах по 6-7 лет реальных и в итоге быть просто там овощем, который тупо отправляет составы. Так это же печально. Ты тупо своё время слил в унитаз, тебе советую туда же отправиться)

За бабушкину пенсию смешно высказался, так это ты тут клоун, смеши дальше. Если это правда то пример приведи, что я сюда заливал реал в клубы, если не пояснишь, то цена тебе, такая же как и предыдущему мальчику с прыщами.

Dustun писал(а):еще один парниша пришел слюной бросаться , на данный момент ты ничего с себя не представляешь, просто так подстилка других людей :D
Как так то? Пример пожалуйста. Прочитал, всё на должном было.
ну вот примерно так :grin:

Я наслышан о тебе мальчик. Что ты неадекватен. Ты не задумалась, что за сказанное своё, отвечать нужно?


Каждому прыщавому, ответ дал.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 сен 2013, 11:23 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Amigo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 18 сен 2013, 22:37
именно такие как ты в реале с себя ничего не являют, только умеешь красиво заливать :D давай до свиданья !!!Пришел на форум и заливаешь тут. Видеть бы тебя в реале.
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Amigo 18 сен 2013, 22:41
Dustun писал(а):именно такие как ты в реале с себя ничего не являют, только умеешь красиво заливать :D давай до свиданья !!!Пришел на форум и заливаешь тут. Видеть бы тебя в реале.
Вывод тобой, на чем основан?

Dustun писал(а):именно такие как ты в реале с себя ничего не являют
:D
Являют))) Ты от куда такой дегенератор?
Amigo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 18 сен 2013, 22:42
ооо, мне жаль твою клаву и экран...
целиком же слюнями забрызгал, да?
по порядку
1.где я наговариваю?я сказал что тебя позвали.мне маша сказала что ты сам пришел.я это написал.
где наговариваю?
али ты грамоте не обучен и не понимаешь смысл написанного?
2. ну и считай, мне то что?
3. сходи к врачу, проверь зрение.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 18 сен 2013, 22:45
Вывод тобой, на чем основан?
а ты свой обоснуй, я вижу ты даже писать нормально не умеешь.Только некультурные слова писать можешь. На больше ума просто не хватает.
Говорю еще один с пеной у рта непонятно что хочет и что он тут делает, на этом форуме тебе не место. доказываешь что ты???
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mantiker 18 сен 2013, 22:49
Amigo писал(а):Так, подожди:
zoil писал(а):по сказанному-маша мне сказала что не звала тебя.ок.верю.она просто когда вы всей группировкой болтали в скайпе дала ссыль.ты сам пришел.молодец.
кстааати
Ты понимаешь, что ты наговариваешь на меня? И всмысле твои слова "Ок верю" - ты давай теперь не оправдывайся, а признавай свою сущность, которая о тебе описанна выше, мной.

Тебя жизнь ничему не учит как я вижу. Какой скайп? Какая группировка?))) ты вообще адекватен? что за бред ты мне пишешь и снова же не пояснишь своё сказаное. Теперь после того, если ты не пояснишь мне, в том плане что я в группировке какой то, темболее в скайпе - то ты настоящий /* вырезано */. Тут уже не проканает твоё, "ой ошибся не ты", "я перепутал" и т.д.

zoil писал(а):я так смотрю еще один "фанатик" пришел.как скоро будешь угрожать людям что приедешь морду набьешь?
Такое себе не позволяю, так как знаю, такие "герои" перед монитором как ты, себе только позволяют лишнее на расстояние, и повторюсь в реале они ущербны. Я считаю вас больными, прыщавыми мальчиками.

zoil писал(а):p.s. фото куда больше на моцарта похоже нежели на кичку.
Ты себя то видел, вот теперь посмотри аватарку на твоем профиле и фотку которую я скинул, копия, различие только в возрасте.

romiollo писал(а):Ещё один специалист появился по членомеренью. Это ты что ли будешь делать выводы, ты хоть раз взял команду с нуля? а ну да ты же у нас делок, взял кому обменял, потом бабушкину пенсию залил в игру, доложил и ещё раз обменял на более сильную. Всё просто ты купи-продай. Свободен парнишка.
Так я и не кричу, как ты. Вот кому бы стоило говорить что такое "достижение" - ну точно не тебе. Так как сидеть в клубах по 6-7 лет реальных и в итоге быть просто там овощем, который тупо отправляет составы. Так это же печально. Ты тупо своё время слил в унитаз, тебе советую туда же отправиться)

За бабушкину пенсию смешно высказался, так это ты тут клоун, смеши дальше. Если это правда то пример приведи, что я сюда заливал реал в клубы, если не пояснишь, то цена тебе, такая же как и предыдущему мальчику с прыщами.

Dustun писал(а):еще один парниша пришел слюной бросаться , на данный момент ты ничего с себя не представляешь, просто так подстилка других людей :D
Как так то? Пример пожалуйста. Прочитал, всё на должном было.
ну вот примерно так :grin:

Я наслышан о тебе мальчик. Что ты неадекватен. Ты не задумалась, что за сказанное своё, отвечать нужно?


Каждому прыщавому, ответ дал.

Доказательство каждому высказыванию предоставь, иначе ты , как ты же и выразился - "/* вырезано */".

ПС: не в оправдание кому0то конкретному, но в целом. Кроме того что отправлять составы в этой игре еще можно много чего делать. Например как ты - разводить флуд и создавать агрессивные сообщения. И еще много чего.

ППС: ты кричишь (агрессивничаешь), а значит ты не прав.

ПППС: я кидал ссылку выше, что спора за уход и достижения не было, а там был обычный флуд ни о чем. Перечитай, пожалуйста, а потом думай, кто тут "/* вырезано */".

Было - скучно, а теперь как-то уже начинает надоедать...
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 сен 2013, 11:27 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Mantiker
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 18 сен 2013, 22:50
если честно такое от кички не ждал услышать)
но сейчас мы так сказать заодно.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 18 сен 2013, 22:52
zoil писал(а):если честно такое от кички не ждал услышать)
но сейчас мы так сказать заодно.
это же почему???Я вроде ничего плохого не писал!!!
но сейчас мы так сказать заодно.
Не только мы , но и вся федерация , это просто глупая попытка навязать свое мнение аж бесит просто.
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Amigo 18 сен 2013, 22:56
/* вырезано */
Amigo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 18 сен 2013, 22:58
Dustun писал(а):
zoil писал(а):если честно такое от кички не ждал услышать)
но сейчас мы так сказать заодно.
это же почему???Я вроде ничего плохого не писал!!!
ой
я могу вспомнить и найти многое из того что ты писал)
мое впечатление о тебе врятли изменится.и как понимаю оно не сильно отличается от общего.
но сейчас не об этом)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
амиго
ты такими темпами на красную минимум тут наговоришь, оно тебе врятли надо.поэтому немного фильтруй выражения.возьми в руки словарь синонимов.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 18 сен 2013, 23:08
Я только слышу от Ковбоя Я Я и еще раз Я. :D
Давай в таком духе продолжай , если я заслуживаю такого отношение пусть. Все равно с таким успехом ты хуже чем я и это однозначно.
Кстати ты еще Ванга про всех все знаешь
:D
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 18 сен 2013, 23:08
это было мне или амиго?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 18 сен 2013, 23:11
zoil писал(а):это было мне или амиго?
Амиго
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Amigo 18 сен 2013, 23:14
zoil писал(а):ооо, мне жаль твою клаву и экран...
целиком же слюнями забрызгал, да?
по порядку
1.где я наговариваю?я сказал что тебя позвали.мне маша сказала что ты сам пришел.я это написал.
где наговариваю?
али ты грамоте не обучен и не понимаешь смысл написанного?
2. ну и считай, мне то что?
3. сходи к врачу, проверь зрение.

1. Ты тупишь, или придуриваешься?
zoil писал(а):меня лично это удивляет.обычно Маша сама спорит за свою правоту до посинения, даже если не права.а тут гонца прислала
Ты утверждал что меня позвала Маша. Маша меня позвала? Нет, так это что значит? ты вобще значение слово "наговор" знаешь?

2. Считаю. Так вот ты меня богатырем считаешь, хотя по сказке и глупым. Я тебя /* вырезано */. Ничего личного.
3. Не считаю нужно, зрение на должном.
Amigo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи