Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 18 сен 2013, 14:15
romiollo писал(а):
millagressina писал(а):Так, Рома? Если он сказал фактически, что я нуль. Что он уйдет из игры вообще, удалится, если я добьюсь чего-то в принципе. Представляешь какое должно быть мнение о человеке, чтобы так сказать? Это нужно полностью в него не верить, и не уважать. А сейчас, когда его носом тыкают, показывают, что он был не прав, а он отмазки глупые придумывает.

Чего-то принципе добьюсь - это что именно?

Маша не ищи проблемы в других людях, проанализируй, может ты в некоторых вещах тоже не права.
Вот мне кажется, что ты задавака. Только и слышно я, я, я, я, вот как я могу, вот как надо.
так он не указал чего именно я должна добиться, он вообще не верил, что я смогу хоть чего-то добиться. Понимаешь? не верил в меня в принципе. Какие тут проблемы? Тут обычная ситуация. И в спорте такое бывает постоянно, и на работе. В человека не верят, а он вопреки всему добивается. Вот тут та же ситуация. Только выполнять данное обещание товарищ не спешит, а придумывает отмазки. Сейчас говорит когда Бирки чемпионом станет. А когда станет, думаешь он удалится? Да я тебе точно говорю, нет. Придумает что-нибудь новенькое. Просто потому что способен только на бла-бла-бла.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 18 сен 2013, 14:18
millagressina писал(а):
romiollo писал(а):
desh писал(а):Лёша, на вопросы ответь:
1. Удаляться не будешь?
2. Разговор был именно про выигрыш Д1?

1. А что есть причина, по которой он должен удалится. :?
а ты считаешь,что причины нет? что можно просто так кинуть свои слова на ветер, пообещав удалиться при определенных условиях и забыть про это? а зачем тогда он обещал это сделать? это же не я за него писала

Маша, условий для пари не было, так как не было оговорено условия спора. Для тебя достижение выйти в 1Д, для Лёши например выиграть чемпионат, для меня успех менеджера, если он берет новую команду и делает из нею команду которая борется за трофеи. Ещё раз говорю, достижения для каждого свои, для одного одно а для другого другое.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 485
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 18 сен 2013, 14:21
а для чего была фраза: я уйду из ВСОЛа если ты добьешься запланированного? Просто бла-бла?) если да, то пусть признает и вопросов нет)
или вы считаете, что мужчине позволительно бросать слова на ветер, и не отвечать за них?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 18 сен 2013, 14:46
millagressina писал(а):а для чего была фраза: я уйду из ВСОЛа если ты добьешься запланированного? Просто бла-бла?) если да, то пусть признает и вопросов нет)
или вы считаете, что мужчине позволительно бросать слова на ветер, и не отвечать за них?

Я считаю, что ты хочешь, зацепится за воздух и отомстить, хотя принципе, ты грандиозного не добилась, подумаешь, вышла в 1Д и с помощью друзей, разве Маша - это достижение?
Ты хочешь Лёшу скомпрометировать, выставить Лёшу в плохом цвете, типа вот какой он плохой, он не верил в меня, а я вот такая девушка с яйцами, посмотрите на меня какая я стала, видали какая я топ менеджер. :grin:
Не выйдёт, чтобы ты не писала и твой друг «мастер обмена» - Лёша для нас нормальный президент, хороший человек, адекватный. Он в первые вывел сборную на чемп, но не разу он не написал, что я, я, я, я……………..
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 485
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 18 сен 2013, 14:48
я просто хочу, чтобы человек (мужчина) отвечал за свои слова и все. раз сказал, надо за них отвечать. а просто впустую болтать и отмазки придумывать потом, это не по-мужски. еще и врет, что я ему про победу в д1 говорила. я вот вам клянусь, что никогда не говорила ему про победу в д1. Я лично никогда не говорила. Могу не Библии поклясться. просто вранье. фу, противно видеть, как взрослый мужчина так себя ведет.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 18 сен 2013, 14:54
Если бы я увидел переписку, где есть ты и он и там чётко написано, твои грандиозные планы, не через пол года, а тогда когда он пообещал. То не вопрос. А так, песня не о чём…
Да и подпись измени, а то как-то не вяжется….
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 485
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 18 сен 2013, 14:57
он врет, что подтверждает то, что у него нет скринов. и никогда не будет, потому что я ему этих слов никогда не говорила.
А подпись моя находится в абсолютной гармонии с моим внутренним миром, и не мщу я тут ему. А просто доказываю. Доказываю свою состоятельность, и то, что он был не прав. причем доказываю не ему, или вам, а людям, которые со стороны могут оценить ситуацию. как человек с юридическим образованием, я тебе говорю, что он виновен, потому что поставил свою подпись на пустом документе. настолько хотел меня оскорбить, и бы уверен, что я ничего не добьюсь, что позволил себе так высказаться. признавать, конечно, не желает. Сейчас говорит, что дело было о победе в Д1. Ну это случится и довольно скоро. Вернусь тогда сюда еще раз, и мне даже интересно, что скажет он.
причем тут переписка? человек бросался громкими словами. за них нужно отвечать. за любые свои слова нужно отвечать, в противном случае с человеком все понятно. ты его защищаешь, потому что хорошо к нему относишься. я тоже буду защищать многих близких мне людей, даже если они не правы. потому что должна быть поддержка всегда. для всех же сторонних людей, кто его знает, но плохо, или вообще не знает - это компромат. Потому что примерно человек 20 сейчас находящиеся в группе в скайпе со мной согласны, при том, что Императора многие и не встречали на просторах ВСОЛа. и мне этого достаточно. Достаточно, что есть много менеджеров, которые сейчас узнали, кто такой император, благодаря этому скрину. Ты же имеешь право на свое мнение, а все кто захотят теперь, могут зайти сюда и почитать. Собственно, для этого тут все и писалось, а не для того, чтобы доказать что-то тебе или другим друзьям императора.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 18 сен 2013, 15:45
ой флудерасты, меня подождите
попкорну мне
и колу
Итак, начнем:

ту Маша-твои же скрины(кстати поздравляю что научилась их делать)
Изображение
"через 2 сезона в д1 и ПОТОМ будет бороться за титул"
это ты типо так о д2 говорила?
Изображение
"если ты добьешься ВСЕГО запланированного"

даже несмотря на то что твое сообщение было гораааздо позже сообщения Леши(а судя по тому что ты дала именно его то по нему и ориентируемся в твоих планах) ты ВСЕГО запланированного еще не добилась.
Ты Маша помнится на кичку наезжала, дескать "неграмотно пишет"
Читать тоже надо грамотно уметь.не перепрыгивая через слова.
millagressina писал(а):Рома, но там же конкретная фраза: если ты добьешься запланированного, я уйду из ВСОЛа. Он о чем думал, когда это писал? Он же не указал чего я должна добиться. Все. Я добилась. Я в праве требовать, чтобы он выполнил свое обещание.
вот опять ты слово пропустила.перечитай цитату.раз 10-15.внимательно.
millagressina писал(а):да, я прекрасно знаю, что никогда ничего тебе не говорила о том, что стану чемпионом НЗ. Никогда. именно поэтому у тебя нет скрина моих слов. никогда мною не были произнесены такие слова. Хватит врать уже.
что чемпионом станешь не говорила.но побороться за титул в д1 обещала(см скрин выше)

ту romiollo
если хочешь напиши мне в личку
более-менее подробно расскажу чем Леша им помешал.

ту Деш-по поводу "монгольской атаки обмена"

что плохого в том что президент федерации пытается недопустить развала команд этой федерации?
p.s. надеюсь Леша не против этого скрина

а, и еще
Маша, зови сюда уже алекса.а то люди так и не поймут с кого огни горят и как ты чегото там добиваешься.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
и еще-по поводу подписи. Конкретно про твоою подписья молчу
но у меня у одногруппницы на стене вк висит такая цитата с ванильного паблика:
Не корчите из себя ничего, простота есть отпечаток гения.

Андрес Иньеста
Кто такой иньеста она не знает естественно.более того-мне с другом было интересно, но часа 2 мучений поисковика различными вариациями этой фразы не дали результатов.Другого Иньесты нет, а настоящий такого не говорил.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 18 сен 2013, 15:49
Бирки будет бороться за титул в 29-ом сезоне, и сам Император это понимает. Спроси у него. Все ясно. Зайду в 29-ом, и вероятно, Император уже удалится к тому времени.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 18 сен 2013, 16:15
millagressina писал(а):Бирки будет бороться за титул в 29-ом сезоне.
Да кому, какое дело до твоей Бирки или Дырки. Как ты понять не можешь, что тебя и твою 20 тоже многие не встречали в проекте и что?????? Многим плевать на вашу компашку. Ты 99% менеджерам не интересна, может только тем у кого берёшь интервью. :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 485
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 18 сен 2013, 16:17
если ему не было дело до меня и моего клуба, зачем он написал что уйдет с проекта если я чего-то добьюсь?) кто он?) ну...
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 18 сен 2013, 16:18
millagressina писал(а):если ему не было дело до меня и моего клуба, зачем он написал что уйдет с проекта если я чего-то добьюсь?) кто он?) ну...

А что ты добилась??? я так наверно и не узнаю. :(
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 485
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 18 сен 2013, 16:20
Грамотные менеджеры видят, чего я добилась) спроси, если знаком с такими, дав ссылку на клуб) и повторю вопрос: если нет дела до меня и клуба, зачем обещать уйти с проекта если клуб чего-то добьется?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 18 сен 2013, 16:22
Не съезжай, был поставлен прямой вопрос. Чего ты добилась?
Конкретный вопрос, жду конкретный ответ, только без воды. Ок?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 485
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 18 сен 2013, 16:24
А я тебе еще раз говорю. Дай ссылку на клуб, и напиши любому грамотному менеджеру, который выиграл что-то серьезное в этой игре типа мирокубка, или много раз выигрывал чемпионат страны. Есть такие знакомые? Напиши и спроси. А то я начну рассказывать, ты потом скажешь, что у меня только "яяяя". Пусть тебе другой человек объяснит чего добилась и какое у команды будущее.
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи