Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZGMb 16 дек 2021, 05:26
Пффф....вот d2 выиграть это другое дело {yes} Особенно когда у тебя в соперниках Морабеса и Альянса Насьонал, до последнего тура интрига держалась :beer:
Аватара пользователя
ZGMb
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:24
Откуда: Чита, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Курилка
Сообщение Offworld 16 дек 2021, 07:31
Ждём от скилловика на Диегу Васе их обычного выступления в мирокубках - 4 матча, 4 поражения
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Курилка
Сообщение Berkut 16 дек 2021, 11:12
Offworld писал(а):Ждём от скилловика на Диегу Васе их обычного выступления в мирокубках - 4 матча, 4 поражения
Ну : Диегу имеет неплохую статистику в МК. Например в Лиге Чемпионов ни одного проигранного матча. А в Кубке ниже победа при трех поражениях. В этом сезоне была задача стать чемпионом и он выполнена. Тут наша Лига Чемпионов и суперов не жалко. Иначе никак. Борьба за 3-5 место. Надо выигрывать то, что можешь, а зачем любителю выходить на ринг против Майка Тайсона..? 20 секунд продержаться и год лечиться Вот Интер вмочился(но не по полной. Так для виду и чет то там даже набрал), а толку... Из Кубка страны вылетел... Занял 2 место стреляя из пушек по воробьям. На этот Чемпионат только 4 команды могли рассчитывать: Интер, Депортиво, Сантана и Диегу. Самые сильные пока.. И как же себя Интер проявил под руководством зама-легионера? А вот так:
Клубвыигрышничьяпроигрыщзабитыхпропущенныхразницаочков
"Диегу Вас" Лемба600135818
Депортиво (Гвадалупе, Сан Томе)1329906
Сантана (Сан Томе и Принсипи)123510-55
"Интер" Бом-Бом033710-33

То есть никак. И если бы не мои два супера ему вдутые, то нам при удаче 3 место, а Интеру незаслуженное первое. А насчет будущих МК скажу так, меня больше развитие команды интересует. Будет(если) сильная команда она отбор и без напряга пройдет. А сегодня нет ротации и силы. И вообще резкая смена поколений впереди. Тут не до МК, тут бы в Д2 надолго не улететь.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Offworld 16 дек 2021, 11:25
О ужас, какая статистика.
А у меня статистика вот такая:
С 55 сезона Интер принёс 29 очков в копилку федерации. Все остальные участники МК вместе взятые принесли столько же. При этом на МК каждый раз тратилось от трети до половины изменений физы и от одного до трёх суперов.

У меня в целом нет целей в чемпионате и кубке, кроме попадания в мирокубковую зону. Это для тренера-нелегионера, который сливает матчи КК в нулину, чемпионат важнее всего.
Я даже на "клуб без поражений в чемпе" (с) не собирался супер ставить, потому что жечь суперы в чемпионате - это в целом путь в никуда.
Но для тренера-нелегионера, очевидно, в целом неважно, как его ФФ будет выглядеть на международной арене. Почему-то зам-легионер больше переживает за результаты в мирокубках, чем тренер-нелегионер :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение Berkut 16 дек 2021, 11:38
Offworld писал(а):О ужас, какая статистика.
А у меня статистика вот такая:
С 55 сезона Интер принёс 29 очков в копилку федерации. Все остальные участники МК вместе взятые принесли столько же. При этом на МК каждый раз тратилось от трети до половины изменений физы и от одного до трёх суперов.

У меня в целом нет целей в чемпионате и кубке, кроме попадания в мирокубковую зону. Это для тренера-нелегионера, который сливает матчи КК в нулину, чемпионат важнее всего.
Я даже на "клуб без поражений в чемпе" (с) не собирался супер ставить, потому что жечь суперы в чемпионате - это в целом путь в никуда.
Но для тренера-нелегионера, очевидно, в целом неважно, как его ФФ будет выглядеть на международной арене. Почему-то зам-легионер больше переживает за результаты в мирокубках, чем тренер-нелегионер :-)
Естественно, трофей то у менеджера-легионера не появится. Ни кубок страны, ни СК, ни Чемпионат не отобразятся в его истории победа. Плевать ему на это. А вот по понтится типа я угробил все силы на турнир, от которого пользу имеют 3-4 команды...странно, но нравится. Команду, дядя, строить надо. :grin: А ты ее выжал и скоро бросишь. Потому как 29 очков в ближайшие сезоны прирасту от 0-6 очков. Тоже мне успех.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Offworld 16 дек 2021, 11:48
Berkut писал(а):Естественно, трофей то у менеджера-легионера не появится. Ни кубок страны, ни СК, ни Чемпионат не отобразятся в его истории победа. Плевать ему на это. А вот по понтится типа я угробил все силы на турнир, от которого пользу имеют 3-4 команды...странно, но нравится. Команду, дядя, строить надо. :grin: А ты ее выжал и скоро бросишь. Потому как 29 очков в ближайшие сезоны прирасту от 0-6 очков. Тоже мне успех.
Вот это @ очень сложно.
Но для справки - мне в целом неинтересны трофеи типа чемпионата (смотреть помойку, а ещё можно тут глянуть очерёдность взятия трофеев). Чемпионат взять любой дурак может.

Конечно же, выжал и скоро брошу. Почему-то у тренера-нелегионера настолько классно выстроенная команда, что аж 2 (два) молодых челика в составе, а у зама-легионера всего лишь 7 (семь). Явно выжал и готовлю под сброс :-)
Berkut писал(а):Команду, дядя, строить надо
Дядь, научи команды строить, а то не умею :(
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение ColdWarKid 16 дек 2021, 12:33
Панда, по красоте, в последний момент в Переходные заскочил :grin:
Berkut отметил этот пост как понравившийся.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Berkut 16 дек 2021, 12:45
Offworld, я тебе о том, что нет смысла выжиматься в МК, а ты переводишь в разговор, чтобы чем то там помериться :grin: Флаг те в руки. Есть у тебя "чужой" Интер ты и мучайся. В МК вроде чудом зацепился. Сезонов через 50 может даже чет там добьешься им.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Offworld 16 дек 2021, 12:53
Berkut писал(а):Offworld, я тебе о том, что нет смысла выжиматься в МК, а ты переводишь в разговор, чтобы чем то там помериться :grin: Флаг те в руки. Есть у тебя "чужой" Интер ты и мучайся. В МК вроде чудом зацепился. Сезонов через 50 может даже чет там добьешься им.
Так команды научи строить, а то я не умею :(
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение Berkut 16 дек 2021, 13:08
Offworld писал(а):
Berkut писал(а):Offworld, я тебе о том, что нет смысла выжиматься в МК, а ты переводишь в разговор, чтобы чем то там помериться :grin: Флаг те в руки. Есть у тебя "чужой" Интер ты и мучайся. В МК вроде чудом зацепился. Сезонов через 50 может даже чет там добьешься им.
Так команды научи строить, а то я не умею :(
Флудер :grin: Научишься. Ишо молодой
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Offworld 16 дек 2021, 13:31
Berkut писал(а):
Offworld писал(а):
Berkut писал(а):Offworld, я тебе о том, что нет смысла выжиматься в МК, а ты переводишь в разговор, чтобы чем то там помериться :grin: Флаг те в руки. Есть у тебя "чужой" Интер ты и мучайся. В МК вроде чудом зацепился. Сезонов через 50 может даже чет там добьешься им.
Так команды научи строить, а то я не умею :(
Флудер :grin: Научишься. Ишо молодой
Ну так ты ж понтанулся своей победой в чемпе без поражений. Для меня твои понты победой в чемпе яйца выеденного не стоят, потому что если бы тебя не было в мирокубках в этом сезоне, мы заработали бы не 4 очка на федерацию, а 6.
То есть поясняю. Лично ты лишил нас двух очков. К сожалению, это не повлияло на количество мест в мирокубках на следующий сезон, но если бы мы с Сантаной заработали ещё очко на двоих - это бы повлияло (разница с 40-ым местом в рейтинге - 2,417). И тогда в мирокубках играли бы 4 команды.
Ну это так, для справки.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение All_In 16 дек 2021, 13:45
только не бейте меня в следующем сезоне после выступлений в КАК, чтот мне кажется, что даже если всей основе вывести физу на 124 и супернуть 2 раза, врядли первый раунд проскочу :(
а альтернатива потратить ресурсы на кубок чтоб там побольше денег заработать для развития команды уж очень заманчива :?
Berkut отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
All_In
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 01:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Offworld 16 дек 2021, 13:58
All_In писал(а):только не бейте меня в следующем сезоне после выступлений в КАК, чтот мне кажется, что даже если всей основе вывести физу на 124 и супернуть 2 раза, врядли первый раунд проскочу :(
а альтернатива потратить ресурсы на кубок чтоб там побольше денег заработать для развития команды уж очень заманчива :?
Бить никто не будет. Если выпадет монстр - даже никто слова не скажет.
Просто конкретно Диегу Вас в этом сезоне слил два матча сопернику с с/с 72%. То есть там, где хотя бы одно очко можно было зацепить, он безвольно отдал 4 очка при том, что Буркина-Фасо - наш конкурент в мирокубковом рейтинге.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение All_In 16 дек 2021, 14:12
Offworld писал(а):Просто конкретно Диегу Вас в этом сезоне слил два матча сопернику с с/с 72%. То есть там, где хотя бы одно очко можно было зацепить, он безвольно отдал 4 очка при том, что Буркина-Фасо - наш конкурент в мирокубковом рейтинге.
оу, реально обидно :(
хотя, наверное, не всегда 4 представителя в МК лучше чем 3, если тот самый 4й будет сливать первый раунд
Аватара пользователя
All_In
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 01:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Император 16 дек 2021, 14:18
All_In писал(а):
Offworld писал(а):Просто конкретно Диегу Вас в этом сезоне слил два матча сопернику с с/с 72%. То есть там, где хотя бы одно очко можно было зацепить, он безвольно отдал 4 очка при том, что Буркина-Фасо - наш конкурент в мирокубковом рейтинге.
оу, реально обидно :(
хотя, наверное, не всегда 4 представителя в МК лучше чем 3, если тот самый 4й будет сливать первый раунд
всегда лучше
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 383
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи