Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romiollo 16 июл 2013, 10:45
Играть 17 летним игрокам – ход интересный, но у нас правильно прокаченных игроков маловато, надеемся, что у многих остались баллы и спецухи на экватор чемпа и ждут юниоров. Игроки с силой 50 и с 1-3 спецухами это мелочь, я могу дождаться своих юниоров или купить и со старта качну баллами, спецухами от ветеранов и он будет намного сильней чем 16 летние которые пришли в прошлом сезоне. Чтобы претендовать на выход из группы через два сезона нормальный игрок 17 летний на конец сезона должен иметь 55-60 силы 1.Спец.4 2. Спец.3 3.Спец. – таких у нас единицы. Форвард должен иметь У без него это дворник который гребёт снег вилами. Президент молодца делает всё, чтобы поднять уровень сборных, но от него не всё зависит.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 481
 
 

Re: Курилка
Сообщение URV 16 июл 2013, 11:43
На самом деле на мой взгляд смысла приглашать в сборную 17 летних игроков с силой менее 50, когда на эти позиции есть более сильные 18-19 летки абсолютно никакого нет!!! Мы ориентируемся на будущую сборную, а резона в том, что игрок возьмет несколько баллов за сезон с игры сборных при достаточно дешевой прокачке с ТЦ никакого нет. После старения он все равно доберет баллов и качать его по тройной-четверной цене никто не будет. А сильные игроки ни приглашаются в сборную, это не нормально. В общем ерундой занимаетесь.
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Курилка
Сообщение basilik 16 июл 2013, 17:03
The Xfile писал(а):На самом деле на мой взгляд смысла приглашать в сборную 17 летних игроков с силой менее 50, когда на эти позиции есть более сильные 18-19 летки абсолютно никакого нет!!! Мы ориентируемся на будущую сборную, а резона в том, что игрок возьмет несколько баллов за сезон с игры сборных при достаточно дешевой прокачке с ТЦ никакого нет. После старения он все равно доберет баллов и качать его по тройной-четверной цене никто не будет. А сильные игроки ни приглашаются в сборную, это не нормально. В общем ерундой занимаетесь.
согласен!
толку, что игрок наберет баллы за сборную. потом дороже придется его качать в ТЦ.
нужно в первую очередь усовершенствовать программу прокачки юниоров. а чтобы менеджеры лучше качали своих игроков должен быть хороший стимул для этого, т.е. хорошая компенсация!
сразу возникает вопрос - где взять столько денег?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 16 июл 2013, 17:45
Тех, кто не качает 17 летних или качает плохо по одной спецухи, в сборной такие грули не должны быть. И не нужно ныть по поводу ресурсов для прокачки игрока.
Нет всоликов, пиши коменты, обзоры и тебе будут ресурсы. Вы же их качаете в первую очередь для себя. Вложил лямов 5 в игрока, продал, получишь в два три раза больше.
У многих федераций вообще нет не каких программ прокачки юниоров, но у них очень сильные сборные, самое главное желание и терпение.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 481
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение basilik 16 июл 2013, 17:53
ну тогда мы останемся там, где находимся сейчас!

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
заинтересуйте меня, чтобы я построил СШ и начал качать своих игроков!
на сегодняшний день мне выгоднее купить на рынке уже прокаченного игрока с нужным мне стилем, чем тратить время, деньги, баллы и спецухи на своего.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Курилка
Сообщение Император 16 июл 2013, 18:22
Монголы и Румыны начинали с 17-ти лет и нам к ним тянуться и тянуться
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7685
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 461
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Одессит 16 июл 2013, 21:02
ВО, пошла дискуссия.... я рад, что не одинок со своим мнением...в том положение, в котором сейчас есть сборная, делать ставку и дальше на 17-леток полная утопия....
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 440
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Император 16 июл 2013, 21:18
Давайте я доведу до конца это поколение, а там уже делать выводы будем
Не получится, будем менять все.
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7685
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 461
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 18 июл 2013, 12:52
basilik писал(а):заинтересуйте меня, чтобы я построил СШ и начал качать своих игроков!
на сегодняшний день мне выгоднее купить на рынке уже прокаченного игрока с нужным мне стилем, чем тратить время, деньги, баллы и спецухи на своего.
Заинтересовать тебя??? Давай тебе лямов 10 дадим чтобы ты школу построил и начал качать юниоров :-) – шутка! :-)
Причём здесь спорт школа и то, что ты создаешь стилевою кому, понятное дело тебе сейчас это выгодно, продал игрока или обменял, купил с нужным стилем и до качал. А если речь идёт о программе прокачки юниоров или конкурса в виде компенсации за прокачку так это совсем другое.

Одессит писал(а):ВО, пошла дискуссия.... я рад, что не одинок со своим мнением...в том положение, в котором сейчас есть сборная, делать ставку и дальше на 17-леток полная утопия....
Если нормальный 17 летний – то принципе можно выпустить на поле, если менеджер норм качает его по спецухам и баллам, и если он наберёт ещё 2-4 бала за матчи, что здесь плохого? Другое дело, когда выпускают на поле 17 с 40-45 силы с 1-2 спецухой, в этом ты прав, пусть менеджер его качает для своей комы.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 481
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение ALEX99599 18 июл 2013, 17:40
Одессит писал(а):Как по мне, то с 17-летками полная лажа...
Кому нужны в сборной игроки с одной или с двумя спецухами в 17 лет? это же смешно, пусть лучше 19-летка играет с силой приличной и 8-9 спецухами.
Вы какую сборную строить решили с 17-леток - дождевую или солнечную?
Если решили взорвать просторы ВСОЛа, то хоть установите правила прокачки, а то все рухнет скоро...
Смотрю на сборную и плакать хочется... :(
Привет. Я с тобой согласен,это выходит что каждый год будем вызывать в основу только 17-и леток? А что ж делать другим игрокам,которые намного сильнее их, тем более сильнейшим чем 17-и летки надо будет выступать не только в юношеской но и в дальнейшем молодежной и национальной. 18-19 летнии игроки как и сильные так и прокачены больше,нам нужно сейчас выигрывать,а не в будущем,когда-то. Я понимаю если не было б вообще игроков,которые были прокачены среди старше 17 и младше 20,а то они же есть.
ALEX99599
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 18 июл 2013, 20:49
Кто вам сказал, что мы будем каждый сезон созывать 17-тилеток?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7685
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 461
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Одессит 18 июл 2013, 23:11
ALEX99599 писал(а):
Одессит писал(а):Как по мне, то с 17-летками полная лажа...
Кому нужны в сборной игроки с одной или с двумя спецухами в 17 лет? это же смешно, пусть лучше 19-летка играет с силой приличной и 8-9 спецухами.
Вы какую сборную строить решили с 17-леток - дождевую или солнечную?
Если решили взорвать просторы ВСОЛа, то хоть установите правила прокачки, а то все рухнет скоро...
Смотрю на сборную и плакать хочется... :(
Привет. Я с тобой согласен,это выходит что каждый год будем вызывать в основу только 17-и леток? А что ж делать другим игрокам,которые намного сильнее их, тем более сильнейшим чем 17-и летки надо будет выступать не только в юношеской но и в дальнейшем молодежной и национальной. 18-19 летнии игроки как и сильные так и прокачены больше,нам нужно сейчас выигрывать,а не в будущем,когда-то. Я понимаю если не было б вообще игроков,которые были прокачены среди старше 17 и младше 20,а то они же есть.
эти же 17-летки будут играть и в 18 и в 19 лет... хотя, видя их состояние в 17 лет, понимаешь, что и в 18 и 19 лет они будут не лучше...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 440
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Император 19 июл 2013, 02:25
Естественно, что сейчас этот состав не впечатляет. Но вы и представить не можете, каких усилий стоило хотя бы такой состав собрать. У многих не было спортшколы, у многих не было ветеранов, не было ресурсов. Некоторые мне говорили, что качать игроков не будут, а игроки в 17(!!!) будут набирать баллы в матчах, хотя я просил не выпускать их. Кто-то просто не отвечал на мои запросы. И сейчас каждый будет лоббировать свои интересы, ведь каждый хочет получить кусок денег от участия игрока в отборочных матчах или же дележки фонда. Фонд будет расписан когда? Я ведь говорил
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7685
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 461
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Император 30 июл 2013, 23:55
Идеи и предложения (RAUL7) сегодня в 00:39
Проблема решена
Добрый день. Изменения будут, какие - будет совсем скоро объявлено, после завершения подготовки соответствующих инструментов.
Император сегодня в 00:31
У меня новый вопрос
Давайте сделаем, как в НХЛ и НБА насчет обменов. Сделаем комиссию с 11 человек (8 рандомных президентов, которые меняются каждое окно + 3 скаута) и она будет выносить оценку обмену ДО осуществления обмена, а не после. На вынесение вердикта день.
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7685
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 461
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 31 июл 2013, 00:21
такое ощущение при беглом просмотре что тут половина сообщений твои.
ничего, исправим.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи