Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romiollo 23 янв 2014, 22:41
Не смотри их каналы, не забывай, что Россия многонациональная страна, если показывать всё как есть, некоторым может быть толчок к некоторым действиям, у них свой геморрой с Кавказом, пока текут деньги рекой в их регион, то всё в ажуре. Правда не всегда и тогда страдают как всегда мирные жители.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 481
 
 

Re: Курилка
Сообщение ACEMOB 23 янв 2014, 22:54
так раньше я первым делом с российских каналов начинал просматривать новости. А щас когда вижу как они ненавидят хохлов аж мрачно становится. Особенно по рен-тв вечерами казлина с бородкой в новостях как ляпнет какую то чушь.. Нормальные люди просто не должны смотреть такие зомбирующие каналы.
ACEMOB
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 23 янв 2014, 22:58
поэтому и не смотрю.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 23 янв 2014, 23:00
согласен с тобой, я тоже по этому и не смотрю политические передачи или новости на русских каналах
______________________________________________________________
Ладно, меняем тему! Всё таки у нас не политическая игра а ВСОЛ.
У меня в Германии, случилась беда!
груля получил травму на 7 игр в чемпе + пару игр в кубке, одним словом полная лажа, наигранность упала и в итоге 99% не добор 1 спецухи. Чтобы наиграть не хватало матчей в чемпе но если выйти в переходные матчи и дойти до ½ + матч финала или за 3 место в КТ то выходило как раз 55%.
Спецом попал в переходные, риск был огромный, спецух не было, но отстоял див там где играю, уже дошёл до финала в КТ, пасьянс мой сложился. :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 481
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение ACEMOB 23 янв 2014, 23:43
к футболу это тоже имеет значение :)
если бы победил народ то Шахтёр бы может пораспродавал бы всех дорогих игроков как недавдно Анжи распродались. и чемпионом бы первый раз в истории стали бы Карпаты или Волынь :) :)
кстати монополия одного хозяина ведь и футбола каснулась неплохо--я имею ввиду например как красиво забрали Металлист... :(

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ну да ладно, завязали...
ACEMOB
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 23 янв 2014, 23:46
ACEMOB писал(а):к футболу это тоже имеет значение :)
если бы победил народ то Шахтёр бы может пораспродавал бы всех дорогих игроков как недавдно Анжи распродались. и чемпионом бы первый раз в истории стали бы Карпаты или Волынь :) :)
кстати монополия одного хозяина ведь и футбола каснулась неплохо--я имею ввиду например как красиво забрали Металлист... :(

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ну да ладно, завязали...
с чего бы Шахтеру устраивать распродажу?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Hugo 23 янв 2014, 23:51
Император писал(а):с чего бы Шахтеру устраивать распродажу?
Ну Ахметов ваш типо олигарх, а он думает, что новая власть его бы прижучила, гы-гы :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ACEMOB 24 янв 2014, 00:04
ну да)
Анжи то распродался после того как путин защемил хозяев этой команды)
ACEMOB
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Hugo 24 янв 2014, 00:15
ACEMOB писал(а):ну да)
Анжи то распродался после того как путин защемил хозяев этой команды)
Казалось бы, причём тут
Изображение
Hugo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 24 янв 2014, 00:26
Hugo писал(а):
Император писал(а):с чего бы Шахтеру устраивать распродажу?
Ну Ахметов ваш типо олигарх, а он думает, что новая власть его бы прижучила, гы-гы :grin:
Ахмету по цымбалам
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение ACEMOB 24 янв 2014, 03:05
Нugo, я думаю батька имеет такую же власть над дагестаном, как жирик над мексикой :)
да и анжи зависел не от одного керимова , за клубом стояли куда более мощные люди. Жаль команду. В прочем у нас на украине за 20 лет огромнейшая масса таких клубиков было , которые взлетали и падали в зависимости от благосостояния хозяев..
Мне например когда то было интересно поузнавать историю клубика Медита из города Шахтерск...трагический финиш..
как на всоле: ест� у команды менеджер - клуб потихоньку идёт вверх, влаживает менеджер бабло-еще быстрее идёт вверх. Пропадает менеджер и команда идёт по автосоставам и рукам новичков на дно :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 24 янв 2014, 03:08
ACEMOB писал(а):Нugo, я думаю батька имеет такую же власть над дагестаном, как жирик над мексикой :)
да и анжи зависел не от одного керимова , за клубом стояли куда более мощные люди. Жаль команду. В прочем у нас на украине за 20 лет огромнейшая масса таких клубиков было , которые взлетали и падали в зависимости от благосостояния хозяев..
Мне например когда то было интересно поузнавать историю клубика Медита из города Шахтерск...
как на всоле: есть у команды менеджер - клуб потихоньку идёт вверх, влаживает менеджер бабло-еще быстрее идёт вверх. Пропадает менеджер и команда идёт по автосоставам и рукам новичков на дно :)
вот у нас яркий пример киевский Арсенал
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение ColdWarKid 24 янв 2014, 09:05
romiollo писал(а):Ты то по решаешь? :grin: Решатель нашёлся! Из каких зол ты решил выбирать? Тут не дело в Россию или в Европу или кто лучше Янык или Кличко, просто людям достал этот беспредел регионов, коррупция во всём и везде, если у человека есть свой бизнес то зажимают или власти или баньдюки которые служат властям.
Ты или далёк от этого и не сталкивался или относишься к тем, которые не против получить или оторвать себе на лапу, одним словом честно и по людски жить не хочешь, так как не умеешь. Думаю, что ты просто с этим не сталкивался.
И не нужно жалеть беркут, разве они хоть кого-то пожалели? Ты наверно не видел в живую как проламывают ботинком девушке череп. Люди после задержания пропадают без вести, а потом их находят в лесополосе. Или нужно жалеть "титушек" которые готовы за 200 грн. продать родную мать, им дают 200 грн., чтобы в городе беспределить, бить граждан, крушить машины. Разве такие люди заслуживают на жалость? Это галимые урки и гопники, на которых в городе ночью ведётся сафари на "титушек". То, что Украина не будет такой как 5 дней назад - то это факт.

1. "Ты или далёк от этого и не сталкивался или относишься к тем, которые не против получить или оторвать себе на лапу"- вот это точно нет, да у меня и негде. Да и если будет где-я не ворую из принципа.
2."Ты наверно не видел в живую как проламывают ботинком девушке череп" - нет, не видел. А ты где видел? Новый сезон сериала про Ганнибала Лектора вышел?
3. "И не нужно жалеть беркут, разве они хоть кого-то пожалели?"- они жалеют всех и уже неделю. Действуй они по закону-уже бы трупов было выше крыши. Но Янык все ещё пытается подлизать Еуропе
4. "одним словом честно и по людски жить не хочешь, так как не умеешь." - ну я поступил в универ без взяток, без взяток его закончил, без взяток получил диплом. Работаю на работе по специальности 3ий год (как по Закону должны все бюджетники) с белой зарплатой, то есть порядка 1 тыс. грн уходит стране ежемесячно. Зайцем в трамвае не катаюсь, батончики в магазине не ворую, траву малолеткам не толкаю. Ну хотя да, вышиванку не ношу и "Смерть Ворогам" на каждом шагу не ору.
5. "беспредел регионов, коррупция во всём и везде, если у человека есть свой бизнес то зажимают или власти или баньдюки которые служат властям." - да, ты прав. Свой бизнес я не открывал. Есть знакомый, который открыл, хоть и очень небольшое, но своё дело. Пока регионалы отбирать не приезжали. Хотя я думаю, владельцам шахт и заводов до торговца электронными сигаретами и тд дела нет.
6. " Или нужно жалеть "титушек" которые готовы за 200 грн. продать родную мать, им дают 200 грн., чтобы в городе беспределить, бить граждан, крушить машины." - нет, не нужно. Но я также не вижу причин жалеть тех, кто палит автобусы, из памятника Великому Лобановскому делает посмешище, швыряет коктейлями Молотова в людей (даже если это плохие люди).

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:
А для осуждающих кровавый режим Лукашенки приведу жизненный пример.

В Украине не так давно было дело, когда 3 ребят изнасиловали, избили и сожгли девушку. Результат - 1ый - пожизненное, 2ой - 15 лет, 3ий- 14 лет.
То есть, до конца жизни одного из этих недолюдей будет кормить страна, а остальные и вовсе выйдут на свободу.
В Беларуси пацан жестоко убил студентку-расстрел.
Жестоко? -Да! Но зато этим спасут жизнь ещё одной, а может и нескольким студенткам. А следующий подонок 5 раз подумает-идти ему на это или нет... :mg:
ColdWarKid
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение desh 24 янв 2014, 10:08
ColdWarKid писал(а):Но я также не вижу причин жалеть тех, кто из памятника Великому Лобановскому делает посмешище
Согласен на все 100%! Уроды! Другим словом не назовёшь. Позорище!


ColdWarKid писал(а):А для осуждающих кровавый режим Лукашенки приведу жизненный пример.

В Украине не так давно было дело, когда 3 ребят изнасиловали, избили и сожгли девушку. Результат - 1ый - пожизненное, 2ой - 15 лет, 3ий- 14 лет.
То есть, до конца жизни одного из этих недолюдей будет кормить страна, а остальные и вовсе выйдут на свободу.
В Беларуси пацан жестоко убил студентку-расстрел.
Жестоко? -Да! Но зато этим спасут жизнь ещё одной, а может и нескольким студенткам. А следующий подонок 5 раз подумает-идти ему на это или нет... :mg:
Не стоит так однозначно судить про действия Лукашенко. При нём людей пускали в расход без суда и следствия, про что он сам однажды ляпнул на пресс-конференции. Жестоко? Очень. Справедливо? Конечно нет. Может ты ещё собираешься "дифирамбы" ему здесь спеть?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка
Сообщение ACEMOB 24 янв 2014, 12:55
вот у нас же на днях куча мрачных 3аконов хозяева для себя приняли и теперь кажуть что все должны жить в рамках законов. но законы то полностью ущемляющие человеков,как человеков. Не хочется про эту муть писать чтоб меня по этим самым новым законам в экстремизме не обвинили и от восьмёрочки и выше в рамках показательного суда не влепили.
Но вот самый простенький закон что сим-карты без паспорта не купишь уже. Для меня это как дрелью в голову... (про закон о контроле интернета можно пока умолчать) С одной стороны тут ясно как белый день что это для тотального контроля обслуживающего персонала на территории желто-синего офиса. Других объяснений я просто не вижу. Но ведь живут с такой темой в белоруссии и россии , то можете подсказать какое то хорошее и приятное объяснение этому закону !?? И как думаете можно ли будет подмучивать сим-карты беж паспорта, потому что я например не собираюсь своими паспортными данными раскидываться по непонятным салонам сотовой связи..

И еще второй вопросик : увидел что юниты в 24 года от ветеранов по первому уровню получают балы до силы 105.!. Это новое правило или так было постоянно и я просто не замечал .?.
ACEMOB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи