Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 01 мар 2013, 13:52
ну незаметно, что федерации нужно, чтобы он руководил юниоркой. выборы на пост тренера юниорки он проиграл. руководить сборной будет другой человек. так чем нынешний президент лучше предыдущего?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 01 мар 2013, 13:55
millagressina писал(а):ну незаметно, что федерации нужно, чтобы он руководил юниоркой. выборы на пост тренера юниорки он проиграл. руководить сборной будет другой человек. так чем нынешний президент лучше предыдущего?
по поводу президента , у выборной программе не обещал что бы форум оживить.
А вот по поводу выборов то у СТиП голосуют как попало у людей вовсе нет мозгов .
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 01 мар 2013, 14:01
да вы что?)) рейтинг второго кандидата выше чем у первого . опыта у него не меньше. команда у него в нашей стране сильнее и перспективнее) в федерации он в нашей с 2009 года, а император лишь с лета прошлого года) чем же он хуже и почему нельзя голосовать за него?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 01 мар 2013, 14:05
millagressina писал(а):да вы что?)) рейтинг второго кандидата выше чем у первого . опыта у него не меньше. команда у него в нашей стране сильнее и перспективнее) в федерации он в нашей с 2009 года, а император лишь с лета прошлого года) чем же он хуже и почему нельзя голосовать за него?)
я про националку к примеру.
а смотреть какая у кого команда это не совсем правильно.
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 01 мар 2013, 14:21
как неправильно?) давай рассуждать здраво. человек сделал из своей команды довольно сильную. тренирует ее уже в нашей федерации много сезонов. 4 реальных года почти!!)) Разве такому человеку нельзя доверять?)) Рейтинг у него классный, значит что-то смыслит в тренерской части. почему, собственно, за него нельзя голосовать?) чем он провинился?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 01 мар 2013, 14:42
millagressina писал(а):как неправильно?) давай рассуждать здраво. человек сделал из своей команды довольно сильную. тренирует ее уже в нашей федерации много сезонов. 4 реальных года почти!!)) Разве такому человеку нельзя доверять?)) Рейтинг у него классный, значит что-то смыслит в тренерской части. почему, собственно, за него нельзя голосовать?) чем он провинился?)
ты про тренера националки или о ком?
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 01 мар 2013, 14:44
про тренера юниорки сейчас конкретно)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 01 мар 2013, 14:52
ну как бы еще если посудить , то он победил сугубо из за того что у него команда в д1 и штрафов ему нет , а по сути посмотрим дальше как он составы отправлять будет
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 01 мар 2013, 14:53
ну и голосов он получил от половины федерации) это не мало) да и не думаю, что он чем-то уступает императору как тренер.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 01 мар 2013, 14:59
К слову пост юниорки здесь не важен. важно будет заиграть юниоров
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 465
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 01 мар 2013, 15:55
millagressina писал(а):ну и голосов он получил от половины федерации) это не мало) да и не думаю, что он чем-то уступает императору как тренер.
почему ты не честно играешь , делаешь обмены липовые еще и плюсовать заставляешь.
А потом говоришь что быстро команду развиваешь .
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 01 мар 2013, 18:05
кого я заставляю плюсовать?)) меня весь день не было после переписки тут) только пришла) и чем обмен липовый?) зачем мне молодой который сидит на лавке?) в топку его)взяла играющих двух сильных игроков)
кстати, Александр, свои первые и единственные пока выборы я выиграла http://simsoccer.ru/wc_requests ... 113&type=u а ты подаешь-подаешь заявки и никак)) может время сосредоточиться на одном а не распыляться?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 01 мар 2013, 18:10
millagressina писал(а):кого я заставляю плюсовать?)) меня весь день не было после переписки тут) только пришла) и чем обмен липовый?) зачем мне молодой который сидит на лавке?) в топку его)взяла играющих двух сильных игроков)
кстати, Александр, свои первые и единственные пока выборы я выиграла http://simsoccer.ru/wc_requests ... 113&type=u а ты подаешь-подаешь заявки и никак)) может время сосредоточиться на одном а не распыляться?)
а боюсь вступать в диалог, с человеком, который выкладывает личные переписки :-)
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 465
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 01 мар 2013, 18:11
а что ты сделал в этой же теме пару месяцев назад, когда выложил скрин!) то я тебе говорила про Артема)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 01 мар 2013, 18:14
millagressina писал(а):а что ты сделал в этой же теме пару месяцев назад, когда выложил скрин!) то я тебе говорила про Артема)
это был мой единственный такой шаг, ответный шаг
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 465
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи