D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RinatHH 25 ноя 2008, 19:17
а почему 6, как определил?:)
RinatHH
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 25 ноя 2008, 19:23
RinatHH писал(а):а почему 6, как определил?:)
Ну за титул будут все бороться. Просто не у всех получится. Может Денис имел ввиду, что из всех ком, реальную борьбу будут вести 6.
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение BTSV 25 ноя 2008, 19:26
pro писал(а):Я так думаю, что борьба будет еще интереснее, чем в прошлом сезоне. Команд-то стало на 8 больше.
для меня + 8 команда облехчают задачу))

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
RinatHH писал(а):а почему 6, как определил?:)
Андоринья + Депортиво Маритимо + Витория ФК + 6-е де Сетембро + Интер Бом-Бом + УДРА + Кайхао Гранде .
Вот команды , выщло даже 7 :beer:
BTSV
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 25 ноя 2008, 19:31
для меня + 8 команда облехчают задачу))
Ну любая может выстрелить, так что не загадывай. Вот очень неплохой претендент это Кайхао Гранде. УДРА, 6-е де Сетембро, Витория, Андоринья и Интер. Вот основные претенденты.
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение RinatHH 25 ноя 2008, 19:51
Хорошо, что меня не принимаете всерьез :D
RinatHH
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 25 ноя 2008, 19:53
RinatHH писал(а):Хорошо, что меня не принимаете всерьез :D
У тя как и у меня небольшая Vs. Все-таки есть сильнее команды по этому показателю.
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение RAMZE$$ 25 ноя 2008, 23:05
При такой разнице в силе это не имеет значение,чемпионом может стать любой клуб из 16
RAMZE$$
 
 
 

Re: D1
Сообщение Тариэл-форум 25 ноя 2008, 23:12
При такой плотности по силе команд решающее значение будет иметь мастерство менеджера и удача ))).
Тариэл-форум
 
 
 

Re: D1
Сообщение RAMZE$$ 25 ноя 2008, 23:25
и база
RAMZE$$
 
 
 

Re: D1
Сообщение BTSV 25 ноя 2008, 23:44
RAMZE$$ писал(а):При такой разнице в силе это не имеет значение,чемпионом может стать любой клуб из 16
Если менеджер не знает как сбивать усталость , или не знает другие мелкие фокусы , то ему ничего не светит . Если у команды хороший дубль , то как минимум 5 место ей обеспечено , если менеджер играет уже много сезонов , и много повидал , вот тогда команда будет на вершинах чемпионата . Я в Германии уже много навидал . Помню играл во ВСОЛе Цура , и счас он играет , Вот против его команд мне было неприятно играть . Почему , потому что он с новой командой мог обыграть команду которая зарегена в 3 сезоне .
Так к чему я кланю все это . Чемпионат будет играться не на базах и стадионов а на опыте !
Вот у меня база 3 ! Могу сказать смело , что даже с такой базой я смогу выигрывать матч , за матчем . Не думаете что я такой отпимист , просто знаю что даже с формой 75% можно обыграть любого соперника (равный по силе) . Равные по силе у нас в Диве .

В 14 сезоне чемпион я вижу Спортинг (БЕБЕТО) !
BTSV
 
 
 

Re: D1
Сообщение RAMZE$$ 26 ноя 2008, 00:06
Schwainsteger писал(а):
RAMZE$$ писал(а):При такой разнице в силе это не имеет значение,чемпионом может стать любой клуб из 16
Если менеджер не знает как сбивать усталость , или не знает другие мелкие фокусы , то ему ничего не светит . Если у команды хороший дубль , то как минимум 5 место ей обеспечено , если менеджер играет уже много сезонов , и много повидал , вот тогда команда будет на вершинах чемпионата . Я в Германии уже много навидал . Помню играл во ВСОЛе Цура , и счас он играет , Вот против его команд мне было неприятно играть . Почему , потому что он с новой командой мог обыграть команду которая зарегена в 3 сезоне .
Так к чему я кланю все это . Чемпионат будет играться не на базах и стадионов а на опыте !
Вот у меня база 3 ! Могу сказать смело , что даже с такой базой я смогу выигрывать матч , за матчем . Не думаете что я такой отпимист , просто знаю что даже с формой 75% можно обыграть любого соперника (равный по силе) . Равные по силе у нас в Диве .

В 14 сезоне чемпион я вижу Спортинг (БЕБЕТО) !
недооценка соперников и самоуверенность приводят как обычно к провалу :grin:
RAMZE$$
 
 
 

Re: D1
Сообщение Тариэл-форум 26 ноя 2008, 00:21
Schwainsteger писал(а):
RAMZE$$ писал(а):При такой разнице в силе это не имеет значение,чемпионом может стать любой клуб из 16
Если менеджер не знает как сбивать усталость , или не знает другие мелкие фокусы , то ему ничего не светит . Если у команды хороший дубль , то как минимум 5 место ей обеспечено , если менеджер играет уже много сезонов , и много повидал , вот тогда команда будет на вершинах чемпионата . Я в Германии уже много навидал . Помню играл во ВСОЛе Цура , и счас он играет , Вот против его команд мне было неприятно играть . Почему , потому что он с новой командой мог обыграть команду которая зарегена в 3 сезоне .
Так к чему я кланю все это . Чемпионат будет играться не на базах и стадионов а на опыте !
Вот у меня база 3 ! Могу сказать смело , что даже с такой базой я смогу выигрывать матч , за матчем . Не думаете что я такой отпимист , просто знаю что даже с формой 75% можно обыграть любого соперника (равный по силе) . Равные по силе у нас в Диве .

В 14 сезоне чемпион я вижу Спортинг (БЕБЕТО) !

Будь у тебя рейтинг побольше, я, пожалуй, уже б начал бояться ))).
А так... Вряд ли ты знаешь что-то такое, чего не знают другие (кроме новичков, конечно).
Тариэл-форум
 
 
 

Re: D1
Сообщение RinatHH 26 ноя 2008, 06:08
Могу сказать с уверенностью, что с ФЦ 3 уровня будет ооочень тяжело выступать. Благо не у многих команд фц высокие. Что то первый Див не торопится инфраструктуру развивать :)
RinatHH
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 26 ноя 2008, 07:27
При такой разнице в силе это не имеет значение,чемпионом может стать любой клуб из 16
Это да, вот потому-то я и сказал, что будет оч интересный чемп.
Что то первый Див не торопится инфраструктуру развивать
Ну как сказать не торопится. Вон у меня пятая физа. Еще не так долго и будеть 6-7-ой уровень.
При такой плотности по силе команд решающее значение будет иметь мастерство менеджера и удача ))).
С удачей точно нужно переговорить...Гена не всегда прав.
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение Тариэл-форум 26 ноя 2008, 09:34
pro писал(а):С удачей точно нужно переговорить...Гена не всегда прав.

На самом деле то, что Гена не всегда прав, это хорошо, так как вносит элемент неожиданности и интереса. Думаю, со мной многие согласятся, что если более сильная команда будет всегда выигрывать - будет неинтересно.
Тариэл-форум
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи