Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gammy 12 окт 2020, 10:15
Истринец писал(а):Дегенеративная обезьяна уже залила единственный супер и выбросила его в помойное ведро. Ребята, порядка пяти минусов осталось поставить.

Полностью поддерживаю коллегу!Как можно играть супером в первом туре отбора?Ставить норму? да так можно задавать кучу вопросов........ :shock:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Fanfar 12 окт 2020, 18:37
доброго всем времени.
Согласен с коллегами, минусонул еще вчера, после 1 матча
Fanfar
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Stroikofff 10 дек 2020, 17:16
Приглашаю команды принять участие в КТ "Сомалийские игры"
https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=31847

Ограничения по силе для участников: 1703 - 2305
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chuck_Norris 14 дек 2020, 23:13
Ура! Первое серебро в моей карьере :dancer:
К ЛЧ постараюсь найти толкового зама, а то я в мирокубках играть не умею.
Kondor2015 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Гайджин 16 дек 2020, 16:37
Ден Четаев выступил достойно с юношеской сборной!!!
Гайджин
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Kondor2015 16 дек 2020, 17:55
Гайджин писал(а):Ден Четаев выступил достойно с юношеской сборной!!!
Спасибо! Старался достойно выступить, но к сожалению совсем немного не хватило.
Тут стоит еще сказать огромное спасибо тем менеджерам, кто хорошо готовил своих игроков к матчам сборной, а также тех кто шел навстречу моим пожеланиям в плане физы, отдыха, тренировок, в т.ч. легионеров! :beer:
gammy отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 570
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Odissey 17 дек 2020, 22:02
Chuck_Norris писал(а):Ура! Первое серебро в моей карьере :dancer:
К ЛЧ постараюсь найти толкового зама, а то я в мирокубках играть не умею.
поздравляю с медалькой :beer: :beer: :beer: ;)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Рома Псих 20 дек 2020, 15:24
Всем привет.
Планирую возродить свой конкурс "Золотая Бутса"
Всего было проведено 8 конкурсов. Есть традиции, рекорды.
Провожу опрос - надо ли он? Возрождать или нет?
viewtopic.php?f=10&t=192796&p=6348049 - вот последний из проведенных.
Просьба - кто будет участвовать (или планирует) - отписаться мне в личку, что бы мне понимать- стоит ли заморачиваться или нет, так как он достаточно трудоемкий!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Отец_Пигидий 31 дек 2020, 10:25
gammy отметил этот пост как понравившийся.
Отец_Пигидий
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 05 янв 2021, 19:57
Сомалийцы! Возвращаясь к сборным,у нас есть много нормальных адекватных менеджеров,я убедительно прошу Вас выдвигайте свои кандидатуры на тренеров сборных,хватит уже издевательств,варягов и прочего!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 527
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Отец_Пигидий 06 янв 2021, 11:51
На национальную сборную Серёга подал, это хороший опытный менеджер! На молодёжную сборную подам заявку от себя...
gammy отметил этот пост как понравившийся.
Отец_Пигидий
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение tequila 06 янв 2021, 17:15
Истринец писал(а):На национальную сборную Серёга подал, это хороший опытный менеджер! На молодёжную сборную подам заявку от себя...
Наверное, именно опыт подсказал "опытному менеджеру" набрать солянку из солнца и дождя, впрочем, как и остальным кандидатам. Всем троим бы неплохо повторить раздел математики "Правила сложения и вычитания векторов".
gammy отметил этот пост как понравившийся.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Чашечка 07 янв 2021, 03:29
tequila писал(а):
Истринец писал(а):На национальную сборную Серёга подал, это хороший опытный менеджер! На молодёжную сборную подам заявку от себя...
Наверное, именно опыт подсказал "опытному менеджеру" набрать солянку из солнца и дождя, впрочем, как и остальным кандидатам. Всем троим бы неплохо повторить раздел математики "Правила сложения и вычитания векторов".
Не надо вот тока гнать? Судя по всему вы и составы не смотрели, где у меня солянка? Я чисто "солнце" выбрал, ну мож кто попался случайно или от безисходности. А у вашего Сереги между прочив восемь команд, куда ему ещё и сборной заниматься!? А состав я тоже мог бы за 5200 набрать, только что толку, по этому у меня и стоит 4900 потому что одностилевые игроки. И вообще дайте попробывать ! :(
Чашечка
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение sergio2508 07 янв 2021, 19:07
Чашечка писал(а):
tequila писал(а):
Истринец писал(а):На национальную сборную Серёга подал, это хороший опытный менеджер! На молодёжную сборную подам заявку от себя...
Наверное, именно опыт подсказал "опытному менеджеру" набрать солянку из солнца и дождя, впрочем, как и остальным кандидатам. Всем троим бы неплохо повторить раздел математики "Правила сложения и вычитания векторов".
Не надо вот тока гнать? Судя по всему вы и составы не смотрели, где у меня солянка? Я чисто "солнце" выбрал, ну мож кто попался случайно или от безисходности. А у вашего Сереги между прочив восемь команд, куда ему ещё и сборной заниматься!? А состав я тоже мог бы за 5200 набрать, только что толку, по этому у меня и стоит 4900 потому что одностилевые игроки. И вообще дайте попробывать ! :(
Во-первых, у меня пять команд. И многие из них уже идут своим ходом. Со временем проблем нет.
Во-вторых, заявку подал, когда была одна заявка и надо было устроить какую-никакую борьбу.
В-третьих, состав я подбирал не абы как - идея была сделать два равноценных состава, которые бы можно было подбирать под соперника. Всё равно в клубах будут стараться держать сильных на зелёной форме и можно этим пользоваться.

В крайнем случае, если кто-то недоволен работой тренера - есть специальная кнопочка, где можно высказать своё мнение о ситуации. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
И вообще, сколько раз уже замечал за всоловским сообществом - всегда кто-то чем-то недоволен))
видимо, лучше лишний раз не отсвечивать и ковыряться в своих командах {unknown}
gammy отметил этот пост как понравившийся.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Чашечка 09 янв 2021, 00:39
sergio2508 писал(а):...В-третьих, состав я подбирал не абы как - идея была сделать два равноценных состава, которые бы можно было подбирать под соперника. Всё равно в клубах будут стараться держать сильных на зелёной форме и можно этим пользоваться.
В крайнем случае, если кто-то недоволен работой тренера - есть специальная кнопочка, где можно высказать своё мнение о ситуации. :beer:
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
И вообще, сколько раз уже замечал за всоловским сообществом - всегда кто-то чем-то недоволен))
видимо, лучше лишний раз не отсвечивать и ковыряться в своих командах {unknown}
Во-первых два состава, дождь и солнце это не айс, совсем ни айс, даже обосновывать не хочу.
Во-вторых к работе тренера я отношусь философически, раз поставили, то сыграл он хорошо или плохо тут уже ничего не поделаешь, что захотели то и поимели и что махать кулаками после драки, то есть отношение к работе тренера у меня нейтральное.
А в-третьих у меня просто небыло слов после этого сообщения.
Господа Сомалийцы!
Начались выборы главного тренера нашей "Жемчужины Океана"-национальной сборной!Вернее подача заявок на управление командой.В прошлом сезоне я не вмешивался в ход данных мероприятий, Вы демократично выбрали тренерские штабы. В этом сезоне я прошу Вас подойти к данной процедуре со всей ответственностью,т.к. коучи будут управлять дружинами два сезона...
Управлять командой это большая ответственность перед ФФ Сомали,одного желания мало, надо понимать игру.Так что Сомалийцы выбор за Вами!!!
на данный момент всего одна заявка, с которой Вы можете ознакомиться здесь(сылка кликабельна).

Другими словами наш уважаемый призедент сказал следующее:
"Вы посмотрите какого болвана (то есть меня - Чашечку) вы выбираете, потом сами же будите кричать, что Я (то бишь президент) не вмешался в ситацию, по этому чтоб не быть мне (то есть ему) крайнему кто-нито из опытных, а ну быстро реганитесь на тренера и не сцать, вопросов к вам не будет!"
И конечно сразу кто-то ломанулся, ему же сказали фас, а верному служаке команды надо выполнять, а то кости в миску кидать не будут.
Сказано крайне деликатно, как и подобает президенту, но в какую красивую обертку какашку не заверни, все равно пахнуть будет. Не надо было на моей заявке акцентировать внимание, не хорошо это.
Я понимаю, что на своей карьере в этой федерации я ставлю сейчас крест, но по другому не умею, то есть как акын, что вижу то и пою. Надеюсь сильно ни кого не обидел, ну и вы на меня не обижайтесь сильно!
 Скрытый текст
А президенту я бы посоветовал более учтиво обращаться с подопечными.
Зачем было вообще писать, есть заявка сиди и радуйся, а то даже не уточнил от кого заявка, то есть просто проигнорил меня. Если бы он написал так: " У нас имеется одна заявка от Чашечки, правда у него совсем нету опыта, но давайте поддержим молодое поколение всольщиков бла-бла-бла!" И тогда бы любой уважающий игрок сказал бы сам себе: "да наш президент свихнулся, ставить такого молокососа в националку, ему и в молодежки то делать нечего" и выставил бы свою кандидатуру. То есть результат был тот же, но мне было бы приятно, меня поддержал президент и моё имя мелькнуло в центральной прессе.
Чашечка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали