Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CSKA1345 25 апр 2009, 16:10
а вот вопрос есть. Могу я в школе другой федерации заказать игроков с гражданством Сомали? Там вроде есть такая функция, но вот работает ли она я не знаю. Если получится, то качать игроков смогу лучше.
CSKA1345
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 25 апр 2009, 18:33
Нет, модераторы исправят. Есть шанс, только если будет пенсионер из Сомали.
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 25 апр 2009, 20:15
Billy писал(а):2Yatsyuk: он был всего на пару баллов слабее

я ж сказал приму во внимае! мало что ли?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сережка 02 май 2009, 23:28
поздравляю вас господа пираты с первым набранным очком в отборочном туре
Молодцы так держать и удачи в дальнейшем
Сережка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Leosonne 03 май 2009, 14:03
Тоже поздравляю!!!, хотя могли даже и выиграть на супере. Сила нашей сборной аж немного опередила соперника.
Leosonne
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Миша Демьян 03 май 2009, 20:37
А почему тренер юниорки не оставляет коментарии после матчей? Ну хотелось бы услышать что-нибудь,неужели нечего сказать всем менеджерам Сомали? Ведь нам не безразлична судьба сборной.Другие тренеры пишут хоть что-то,а Вован молчит уже после двух игр.Нехорошо,хотя бы по отношению к нам...Просто Вова праздники отмечает,видать забухал.Лучше бы ты пьянствовал 6 мая,когда я с тобой встречаться буду!
Последний раз редактировалось Миша Демьян 04 май 2009, 06:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Миша Демьян
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DefieO 03 май 2009, 21:51
Вы уж меня извините, но не использовать домбонус и не пытаться ловить га коллизии когда разница в силе всего 200 баллов??? Выражаю свое неуважение тренеру юниорки.
DefieO
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Leosonne 04 май 2009, 17:50
DefieO писал(а):Вы уж меня извините, но не использовать домбонус и не пытаться ловить га коллизии когда разница в силе всего 200 баллов??? Выражаю свое неуважение тренеру юниорки.

Тоже в шоке... Ещё тактика суперзащитная - дома, где разница сил небольшая была. Ещё удивлён попаданием моего игрока в основу молодежки)))
Leosonne
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 04 май 2009, 18:17
удивлён попаданием моего игрока в основу молодежки

Был готов, по силе прошел в состав, я ничего не смог поделать :D
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 04 май 2009, 20:07
Trainer писал(а):А почему тренер юниорки не оставляет коментарии после матчей? Ну хотелось бы услышать что-нибудь,неужели нечего сказать всем менеджерам Сомали? Ведь нам не безразлична судьба сборной.Другие тренеры пишут хоть что-то,а Вован молчит уже после двух игр.Нехорошо,хотя бы по отношению к нам...Просто Вова праздники отмечает,видать забухал.Лучше бы ты пьянствовал 6 мая,когда я с тобой встречаться буду!

как он мне сказал, что 2 недели он сможет только отправлять составы. Подождем и посмотрим.
Вопрос ему будет мной задан.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
А я отмечу что выполнил своё главное обещание - сборная должна забить.

После того как на одном из наших форумов прочитал, что против автососа играть сложнее, и по своему прошлому опыту в домашней игре против Беаннадира, который и вовсе выиграл, решил сделать ход конем и прикольнутся в гостях. Как видите прикол прошел. Команда забила, хотя это событие должно было быть ещё в первом туре. Но почему то игрок со спецухой П не смог реализовать пенальти. Теперь очень хочется заработать и первое очко национальной сборной. Поживем - увидим.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DefieO 10 май 2009, 21:30
Оххх....разочароваанн..тренером юниорки,сильно так. Еще более обидно, что я всего лишь зам и ситуацию изменить не могу.Такое ощущение, что он стал тренером просто так, для галочки. Ппц.
DefieO
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 10 май 2009, 22:17
DefieO писал(а):Оххх....разочароваанн..тренером юниорки,сильно так. Еще более обидно, что я всего лишь зам и ситуацию изменить не могу.Такое ощущение, что он стал тренером просто так, для галочки. Ппц.

а что так? можешь объяснить?

я вот например крайне негативно отношусь к своей игре. Надо же в сборной и проиграть коллизию. На ровном месте!!! хорошо что команда опять не подкачала и не проигрлала с крупным счетом. Уже 4 игры сборная играет без разгрома. А если повезет и менеджеры Сомали мне помогут в "трудную" минуту то я попытаюсь дабыть и первые очки для национальной. Но помощь будет нужна конкретная!

а почему никто не про мою не про работу Родеона ни слова не сказал. Нравиться, не нравиться??? нам ведь, а точнее лично мне очень интересно мнение менеджеров котрые меня избрали и тех кто голосовал против меня, за других. Особенно вторых мнение!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Leosonne 10 май 2009, 22:34
Меня добивает то, что ты пишешь - проявил уважение и не поставил норму... Может стиль команды на норму расчитан, сыгранность больше например - это вообще не показатель там испуга и т.д.))))
PS - тренеры националки и молодежки нормально тренеруют, а вот юниорка ппц( Силы часто равны и не вывозит.
Leosonne
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сережка 11 май 2009, 00:23
да уж действительно, национальной и молодежке трудно поспорить с соперниками по группе, а вот юниорка вполне могла бы и получше выступать, после 4 туров всего одно очко. Хотелось бы более уверенной игры, не всегда же нам плестись в конце турнирной таблицы
Последний раз редактировалось Сережка 11 май 2009, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Сережка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DefieO 11 май 2009, 06:44
Leosonne писал(а):PS - тренеры националки и молодежки нормально тренеруют, а вот юниорка ппц( Силы часто равны и не вывозит.
Вот про это я и говорю.
DefieO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали