Фонд ПНГ-15-16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mazila 26 июн 2009, 13:50
Для чего создан Фонд ПНГ?
1. Для спонсирования разного рода конкурсов!

2. Для вступительного взноса в разнообразные тов.турниры, которые стали очень популярными в наше время!

Из чего будет складываться Фонд ПНГ?
1. Тренера сборных (я думаю, что минимум - 50% от их зарплаты). Эти деньги пойдут на конкурс юниоров по большей части (где-то 75-80% от полученных денег именно на этот конкурс). Так же поощрение тех, кто пишет обзоры игр сборных. Этот пункт может быть изменен, после обсуждения его с тренерами сборных!

2. Добровольные взносы с менеджеров нашей федерации! Кто сколько считает нужным!

КУДА ПОЙДУТ ЭТИ ДЕНЬГИ?
1. Конкурсы:
а. Конкурс юниоров (Лучший молодой Папуас)
b. Конкурс прогнозов (по 100К в каждой ниминации, остальные призовые формируются из взносов участников)
c. Конкурс колизий

2. Поощрение писателей (думаю, что 500к за лучший обзор ПНГ и 100К за первый обзор в каждом диве).

3. Выделение денег на тов.турниры.

4. Поощрение тех, кто сделал что-то существенное для ПНГ (газета или сайт)

5. Незапланированные расходы (те, которых нету в списке, но очень нужно оплатить)


Казначей - Алексей Барков aka Mazila

Заместитель - Бенитто Муссолини aka BenittoSS
УСТАВ Фонда ПНГ!
П. 1 (Казначей):
1.1. Казначей может быть назначен президентом или вице-президентом. Так же он может быть выбран народным голосованием, устроенным президентом. Сам президент имеет право становится казначеем лишь в крайнем случае (см.ниже).
1.2. В обязанности казначея входит: распоряжение Фондом ПНГ даже без согласованности с президентом (выплата денег за конкурсы, тов.турниры, обзоры и т.п.), обязанность докладывать о своих манипуляциях на форуме, еженедельный доклад президенту о состоянии Фонда ПНГ, о расходах и доходах.
1.3. Невыполнение хотя бы одного из вышеперечисленных обязательств приводит к переизбранию казначея. При таком варианте переизбрания бывший казначей не может принимать участие в выборе нового казначея.
1.4. Казначей обязан сам объяснить причины своей просьбы о переводе денег (например "Переведи 100к Васе Пупкину и его клубу "Харамамбыре" за победу в конкурсе прогнозов").
1.5. Если же казначей не пишет причину своей просьбы, то вы не должны переводить деньги, а обязаны написать об этом в данной теме для разбора в ситуации.
1.6. Казначей имеет право назначить себе заместителя, который будет обладать теми же правами, что и официальный казначей.
1.7. Возможность ухода с поста:
1.7.1. Казначей имеет право подать в отставку с объяснением причин своего ухода. Тогда он может участвовать в переизбрании нового казначея, но будет иметь штраф в -10 очков. Без корректной причины ухода казначей не будет переизбран.
1.7.2. Казначей может быть уволен, если его работа не удовлетворяет участников Фонда ПНГ.
1.8. Если новый казначей не будет назначен, то им автоматически становится заместитель бывшего казначея. Если зам не был назначен, то казначеем временно становится сам президент.


П. 2 (Участники Фонда ПНГ):
2.1. Если вы вложили деньги в Фонд ПНГ, то вы обязаны перевести сумму, которую вас просит казначей фонда без каких-либо первоначальных вопросов!
2.2. Участник Фонда ПНГ может предлагать куда девать деньги из Фонда ПНГ.
2.3. Участник Фонда ПНГ имеет право давать оценку работе казначея (раз в неделю). Если отрицательных отзывов будет больше, чем положительных, то казначей будет переизбран.
2.4. Участник Фонда ПНГ может отказаться переводить деньги лишь в крайнем случае, предварительно написав об этом (и причину отказа перевода денег) либо президенту, либо казначею, либо в данную тему.
2.5. Участник Фонда ПНГ может быть исключен из Фонда ПНГ по причинам: систематическое невыполнение устава Фонда ПНГ, личная просьба участника (обязательно нужно написать причину), уход из федерации.
2.6. Участник Фонда ПНГ может перекинуть в фонд любую сумму, но обратно взять он может лишь 50% от положенной в фонд суммы!
2.7. Участник Фонда ПНГ имеет полное право спросить у казначея или президента о том, куда деваются деньги из фонда, тогда казначей или президент обязаны показать список расходов и доходов Фонда ПНГ запросившему.

П. 3 (Президент ФФ):
3.1. Президент обязан знать, куда, зачем и почему переводятся деньги из Фонда ПНГ. Иначе он имеет полное право снять казначея с должности и назначить другого, либо устроить голосование.
3.2. Президент не распоряжается Фондом ПНГ, т.е. он имеет все права участника, но не имеет прав казначея.
3.3. Отражение работы казначея будет отражаться и на работе президента. Это значит, что президенту стоит искать и назначать такого казначея, который будет выполнять свою работу на 5. Иначе президент потеряет и свою репутацию.
3.4. Президент имеет право стать казначеем лишь в крайнем случае (см.выше).
3.5. Президент не может не быть участником Фонда ПНГ или выходить из него.
3.6. Президент должен отдавать минимум 75% от своего дохода в Фонд ПНГ.
3.7. Президент может изменять (добавлять, удалять или редактировать какой-либо пункт) устава.

Участники Фонда ПНГ-15 сезона:
Мурёнок - 300
Grinper - 200
Зеедорф - 150
ФИЛЕР - 100
agent_fox - 440
Vitamin -400
Дмитрий Сахаров - 1000К
Pirbudagov - 1 000К
Mazila - 310К
Grig - 300К
квас77 - 200К
Pil.A - 400К
rob - 200К
MAR - 250К
dudich - 200К
Fine - 200К
McPannon - 500К
Биксант - 300К
SAinTLy - 200К
Итого: 6 650К

Результаты работы фонда ПНГ в 14 сезоне:
__________Лучший молодой Папуас-2_______________
1) Мазила 100К-(перевел)
agent_fox 900К - (перевел)
Итог:1000К
_________Конкурс прогнозов "Макс. средний балл" (Mazila)_______
2) Сахаров 200К - (перевел)
Дуденков 300К -(перевел)
Итог:500К
________Конкурс коллизий (Дуденков)__________________
3) islom 200К - (перевел)
Mazila 100К- (перевел)
Vitaliy V 200К - (перевел)
Итог:500К
________Конкурс прогнозов "Макс. выигранная ставка"(Дуденков)____
4) Pil.A 200К-(перевел)
Snoоpy 50К - (перевел)
горох 250К -(перевел)
Итог:500К
________Конкурс прогнозов "Макс. кол-во баллов"(Mazila)____
5)Snoоpy 300К - (перевел)
бобер 200К - (перевел)

Итог:500К

________________________________________________
Остаток от фонда 14 сезона (переводится в фонд ПНГ 15 сезона):
ИТОГО: 3 290К
Последний раз редактировалось Mazila 19 июл 2009, 09:53, всего редактировалось 41 раз(а).
Mazila
 
 
 


Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Mazila 02 июл 2009, 12:58
Все таки хотелось бы обсудить вот этот пункт
6. Возможно для выплаты денег клубам, чей сборник получил травму в игре за сборную (100к ) Требует обсуждения
Как вы относитесь к этому?? Ваши предложения!
Mazila
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Pil.A 02 июл 2009, 13:07
Я не против, однако сборники итак многое получают (халявные баллы, небольшой плюс к сыгранности, деньги за свою игру)... И я не могу с увереностью сказать, че риск травмы перебивает все эти плюсы... Все от травмы зависит. Если на 1-2 матча, то эт фигня, а вот если на 8-10 матчей, то тогда уже стоит задуматься о компенсации.
Pil.A
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение _fox_ 02 июл 2009, 13:20
я бы вообще предлагаю перестать обсуждать что-либо с человеком, который не держит свое слово, а тратить время на реальные предложения.
устав не нужен
фонд нужен
не стоит за травмы выплачивать - будет путаница
и еще - вечный вопрос... необходимо к началу чемпионата распределить все награды и призовые, хотя бы в процентах от всей суммы фонды
а самому умному советую занятся чем-нибудь полезным - например вести конкурсы, и польза будет и реализовать себя есть хороший шанс
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12391
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение McPan 02 июл 2009, 13:20
Mazila писал(а):Все таки хотелось бы обсудить вот этот пункт
6. Возможно для выплаты денег клубам, чей сборник получил травму в игре за сборную (100к ) Требует обсуждения
Как вы относитесь к этому?? Ваши предложения!

Мне кажется что это необходимо, так как обеими руками поддерживаю режим благоприятствования для команд, игроки которых привлекаются в сборную! Другой вопрос, что можно ввести зависимость суммы компенсации от характера травмы. Т.е. чем серьезней травма, тем больше выплата, ну и естественно исходить из объема средств которыми фонд обладает. Ну и в целом я считаю это будет положительным решением, так как это еще один шаг для поддержки национальных сборных.
McPan
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Pil.A 02 июл 2009, 13:26
Другой вопрос, что можно ввести зависимость суммы компенсации от характера травмы. Т.е. чем серьезней травма, тем больше выплата, ну и естественно исходить из объема средств которыми фонд обладает.
Ну можно и так сделать)) так даже правильнее будет, т.к сборники - важная часть любого клуба...

и еще - вечный вопрос... необходимо к началу чемпионата распределить все награды и призовые, хотя бы в процентах от всей суммы фонды
В смысле на следующий сезон распределить фонд? Типа, на конкурс молодежи 60%, конкурс прогнозов и коллизий - 10%, обзоры - 20%, незапланированное - 10%? (все это грубо говоря)
Pil.A
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Mazila 02 июл 2009, 13:45
На счет выплат мне тоже кажется, что они не нужны, если игрок получил легкую травму, а вот если серьезную, приемерно от 5-до 10 тогда мне кажется стоит, хотя бы те же 100К, выделить ему, так сказать на лечение!
По поводу процентного соотношения, мне кажется, что все таки легче исходить из реальных денег, потому что еще неизвестно, кто сколько будет отдавать! ну а если грубо говоря, то 70% пойдет на юниоров, это безусловно! 30% будут распределены, по мере необходимости, на все остальное! Но повторюсь, на конкурс пронозов и коллизий будет выделена незначительная часть! Обзоры это конечно же хорошо, и я тоже думаю что их надо финансировать, вопрос только будут ли их писать???!))
А пока ждем завершения сезона! Примерно после 5 тура Кубка межсезонья, начну опрашивать менеджеров, кто сколько будет готов отдать в фонд! И вот только после этого будет уже ясно кто- сколько получит!
Mazila
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение McPan 02 июл 2009, 14:50
Так, спокойно :grin: , я конечно все понимаю, свалился тут на голову федерации ПНГ :) , достаю всех по разным вопросам, просто у нас в США тишина на форуме и мертвые с косами стоят :grin: , поэтому отрываюсь здесь... :grin:

Насчет Фонда: Мне кажется как-то неправильно мы фонд обсуждаем. На мой взгляд фонд нужно сначала сформировать (и чем он будет больше тем лучше), а уже потом распределять финансирование исходя из объема тех средств которые будут в наличии. А распределять сейчас даже в процентном соотношении - это бредово на мой взгляд. Представляете например собрали мало - тогда только приоритетные направления, от чего-то придется отказываться, соберем много - наоборот добавим статей расходов. А про проценты предлагаю вообще забыть, статьи расходов я считаю должны быть только в конкретных суммах, исходя из возможностей фонда и приоритетов федерации. А то сейчас мы получается делим шкуру неубитого медведя (еще не знаем сколько соберем, а уже кому-то 10%-20% пообещаем, а сколько это - черт его знает)
Предлагаю собрать деньги (я тоже скидываюсь), а потом поделить!
McPan
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Mazila 02 июл 2009, 15:20
О чем я и говорю, узнаем, когда сколько кто готов отдать, а потом будем решать!
Mazila
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Pil.A 02 июл 2009, 15:23
Собирать начнем с первым днем следующего сезона! Т.е с 16-го июля :) этот фонд обнулим, Мазила пройдется по всем и спросит кто сколько готов дать. А потом и тренеры свое слово внесут. Думаю, так будет правильно.
Pil.A
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Mazila 02 июл 2009, 15:44
Pil.A писал(а):Собирать начнем с первым днем следующего сезона! Т.е с 16-го июля :) этот фонд обнулим, Мазила пройдется по всем и спросит кто сколько готов дать. А потом и тренеры свое слово внесут. Думаю, так будет правильно.
Как скажете так и будет! :grin: Ну с 16 не обещаю на 100%, но постараюсь начать!
Mazila
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Benitto 02 июл 2009, 19:38
2McPan
Что ты "маленький обиженный мальчик :baby: " Я не сомневаюсь. И мне это не интересно. Всегда именно такие "маленькие обиженные мальчики" так и пишут и приводят это как аргумент. :beeee:

Mazila
Что ты пишешь каждый раз одно и тоже. Надоело уже листать твои нелепые посты. То есть для тебя каждый день менять правила конкурсов и суммы взносов/выигрышей нормальное дело? Это дело твоё. И писать тебе бесполезно, что ты не прав.
ПРАВИЛА КОНКУРСА И ВЗНОСЫ/ВЫИГРЫШИ придумываются ОДИН РАЗ и они НЕИЗМЕННЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТУРНИРА. (конечно ты можешь это опровергнуть, но чем???)
"А как тебе вот этот твой игрок http://www.fifa08.ru/player.php?num=423295". К чему ты это написал??? С чем это противоречит из того, то я сказал выше?
"У тебя база 6 уровня, а уменя 5, у тебя спорт-школа 8, а у меня 4!" К чему это. Для справки - твоя команда зарегина на 10 туров КМ раньше моей. Что тебе мешало развить до моего уровня? Это показатель твоего непрофессионализма.
"Агент фокс, в отличии от некоторых не языком чешет на форуме" Вообще нескромно подмечу - те, кто чешет языком на форум неудачно выступает в футболе. Отличие тех, кто не отписывается на форуме - успешное выступление в чемпионатах и в прокачивание инфраструктуры и молодёжи. Может и Вам заняться не чесанием языком на форумах: "Я только в этой коме сезон играю, посмотрим что будет через пару сезонов!" и "У тебя база 6 уровня, а уменя 5, у тебя спорт-школа 8, а у меня 4! Вот как отстроюсь до твоего уровня, так и поговорим, кто больше молодежь развивает!" а сразу же с сегодняшнего дня начать заниматься реальным делом.
Воспользуюсь твоим же аргументом "Если ты внимательно читал форум, то в следующем сезоне все измениться, и на конкурсы из фонда практически ничего не будет выделяться, а все пойдет юниорам" и соответственно СЛОВО Я ДЕРЖУ и 930к переходит на следующий год ПРИ ПРАВИЛЬНОМ РАСПРЕДЕЛЕНИИ ФОНДА И ПРИОРИТЕТАХ В КОНКУРСАХ. В разбазаривании фонда я не участвую и фонд действительно будет нужен на стоящие цели.
"Зайди на форум националки и посмотри чем занимается агент, что сделал ты???? Конкретно скажи!!! Потратил кучу своего времени". И чем же он занимается? Поэтому уже никто не заходит читать форум, одно пустословие.
Mazila писал(а):to BenittoSS
И чем же меня пропиарили :x :grin: :grin: :grin: :grin: ????
Mazila писал(а):Я буду управлять юниоркой! Всем понятно, я теперь самый крутой, про меня в новостях президент написал, я теперь звезда ПНГ, всем меня надо бояться :grin: :grin: :grin: :grin:
Ты сам же и ответил на вопрос :mrgreen: Уже пропиарился во всех темах форума :mrgreen:
Даже уже люди на форуме не вкуривают твой пиар
бобер писал(а):я чёт не вкуриваю :shock:
Вот ты пишешь конкурсы-конкурсы. Хоть бы расписал своё видение конкурсов, н-р, как я распсал своё видение конкурсов и взносов/выигрышей. Зачем воду лить про конкурсы. Напиши своё видение и может кому-то понравится. Я написал своё видение конкурса. Не было ни одного не довольного значит правильное видение конкурса и его поддерживают все.
Вести конкурс молодёжи и быть казначеем ФФ - Я ТОЛЬКО ЗА. (Хоть не будет недоразумений с распределением фонда)
"на развитие юниоров которых ты так хочешь развивать" Я развиваю уже в этом году трёх юниоров - Францис Койманреа http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=481406, Петер Ипатас http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=433582, Макикус Конга http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=481408 все папуасы. Как ты мог заметить равиваю на деньги, выигранные командой, а не чьими-то поддачками. Я предложил всем менеджерам развивать молодёжь папуа, чтобы сборные были сильными и как поощрение выделить приз за лучшего юниора. Ещё раз пишу в РАЗБАЗАРИВАНИЕ ФОНДА Я НЕУЧАСТВУЮ.
Надо заниматься нужным делом для ФФ как BenittoSS (выше описанные игроки + Иноа Баиау http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=356877), как benito (Майкл Ягум http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=352391), как Viking (Лукас Виту http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=352108, Рональд Мейв http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=352103), как atckiy (Кема Джек http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=353098), как многие другие, которые действительно занимаются делом и не пишут отмазки "дайте мне 2 сезона и я отстроюсь как ты (что же ты делал три года? (1 твой год))", а не трепаться на форумах.

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение бобер 02 июл 2009, 20:01
BenitoSS
ты считаешь в Эйсе плохая молодёжь на будущее?
посмотрим..
наша кома зарегана гораздо позже твоей, но однако, мы уже не плохо выступаем.

я предложил серьозный конкурс: "лучший менеджер ПНГ"
сейчас мы его разрабатываем, придумываем критерии.
что тебе не нрав?
+
я был помощником по "Лучший молодой папуас-2" и сейчас веду "Лучший молодой папуас-3"
что тебе ещё нужно?

и реально, забудь про форум и занимайся командами-добьёшься успехов больших! :D
а если за базар не в ответе-то это личное дело.
все поняли кто ты есть на самом деле.
бобер
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Mazila 02 июл 2009, 20:45
to BenittoSS
А за чем тогда вообще начинать конкурс юниоров, если ты называешь выделенные из фондв деньги подачками?? По-моему каждый должен заниматься своим делом, я например не занимаюсь конкурсом молодежи, и несобираюсь, этим занимаются другие люди которым это интересно, а сразу всем заниматься не получается :grin: У тебя может получается, у мнея нет, поэтому стараюсь одним делом заниматься. а вдугих принимать посильное участие, и то как ведется сейчас этот конкурс меня вполне устраивает!

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:
"А как тебе вот этот твой игрок http://www.fifa08.ru/player.php?num=423295". К чему ты это написал??? С чем это противоречит из того, то я сказал выше? Ну так ты же сказал, что я сам не занимаюсь развитием молодежи папуасской, и привел из моей комы ссылки на лигионеров, а я тебе показал, что и у тебя такие же имеются, и спецухами твой обвешен побольше, чем Твои же но Папуасы! Странно для человека который только и говорит, что уж очень развивает папуасских юнироров! Я год отстраивал слоты в базе 5 уровня, вот я чем занимался, а щас 6 строить буду! Если тебе это интересно!
соответственно СЛОВО Я ДЕРЖУ и 930к переходит на следующий год ПРИ ПРАВИЛЬНОМ РАСПРЕДЕЛЕНИИ ФОНДА И ПРИОРИТЕТАХ В КОНКУРСАХ. Ой спасибо за то, что ты сделаешь взнос в фонд! А может ты сам будешь решать куда свои деньги переводить!

Вести конкурс молодёжи и быть казначеем ФФ - Я ТОЛЬКО ЗА. (Хоть не будет недоразумений с распределением фонда) )) Ну да если ты будешь замом казначея, то тут уж точно все пойдет как по маслу, в этом никто и не сомневается! Так возьми и веди хоть один конкурс! Насколько я вижу ты там даже не разу не отписался! А писать видение конкурсов надо в теме Конкурсы, которые президент специально для этого и создал, а не в теме фонд ПНГ! Но ты и там ни разу ничего не написал! А пишут там сам президент, и как ты выражаешься посторонний человек.

Ну и развивай себе своих юниоров, и участвуй в конкурсе получай подачки! В твоих фразах слишком часто участвует местоименеие Я Я Я! Я предложил, Я прокачиваю, Я все делаю, Я играю..... Если бы не ты наверное не было бы этой федерации!

занимаются делом и не пишут отмазки "дайте мне 2 сезона и я отстроюсь как ты (что же ты делал три года? (1 твой год))", а не трепаться на форумах. Ты бы еще сказал, что я там с начала федерации играю! Я еще раз говорю погоди немножко и все увидишь!

И чем же он занимается? Поэтому уже никто не заходит читать форум, одно пустословие. А раньше на форуме Папуа столько народу заходило??? Я хоть и не очень долго в ФФ, но что-то этого не заметил!

Что ты пишешь каждый раз одно и тоже. Надоело уже листать твои нелепые посты. То есть для тебя каждый день менять правила конкурсов и суммы взносов/выигрышей нормальное дело? Это дело твоё. И писать тебе бесполезно, что ты не прав. и в чем я не прав, в том что выделил победителю 1000К, вместо 500К! В этом не прав??? Кроме тебя так больше никто не считает! Ты этого не заметил?? Так посмотри! И меняю я их не каждый день, а просто увеличил приз! Так как в фонде пока есть деньги на это, может ты предлагаешь всю сумму фонда перенести на след сезон??? Для кого стесняюсь спросить, тогда мы его делаем???

"Агент фокс, в отличии от некоторых не языком чешет на форуме" Вообще нескромно подмечу - те, кто чешет языком на форум неудачно выступает в футболе. Отличие тех, кто не отписывается на форуме - успешное выступление в чемпионатах и в прокачивание инфраструктуры и молодёжи. Наверное в следующем сезоне ты в Д2 вылетишь, раз стал так много на форумах писать! И вообще подмечу это не факт, что те люди которые общаются на форумах постоянно проигрывают. Это ни чем не подтверждается!

Короче пиши мне в личку готов стать замом казначея или нет! И там уже все вопросы будем обсуждать! А не писать по тысячу страниц на форуме! Жду ответа!
Mazila
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Benitto 02 июл 2009, 21:48
2бобер
бобер писал(а):BenitoSS
наша кома зарегана гораздо позже твоей, но однако, мы уже не плохо выступаем.
Ещё один пустослов появился :grin: Где такие люди-менеджеры берутся? Откуда приходят, только засоряют ФФ?
Читай тоже правила, изучай свою команду, изучай команды соперников и т.д.
Команда Мунгкас первый матч провела 2570 24.07.2008 Чемпионат 1 тур W A Мапекс (Боджия, Папуа Новая Гвинея) 2:0 .
Команда айс юнайтед первый матч провела 2570 24.07.2008 Чемпионат 1 тур D H Балоло Юнайтед (Балоло, Папуа Новая Гвинея) * 0:0 .
Это аргумент и доказатеьство твего пустословия.
бобер писал(а):и реально, забудь про форум и занимайся командами-добьёшься успехов больших! :D .
Это ты в точку подметил. Может займёшься "своей" командой и будешь играть лучше, а не прозибать в Д2. Тем более, что команда у тебя хорошая, неплохо выступает и есть молодая суперзвезда. И вообще, что тебе мешает сделать команду лучше "моей слабенькой". Зачем тебе нужна "моя слабенькая команда", которая борется каждый год, чтобы не вылетить в низший дивизион? Ты же мастер и на форуме, и на полях ВСОЛа.

2Mazila
"А как тебе вот этот твой игрок http://www.fifa08.ru/player.php?num=423295". К чему ты это написал? Опять тебя спрашиваю второй раз и нет ответа. Найди в этом игроке хоть один бал вкаченный Мунгкасом или одна отданная спецуха этому игроку. Поэтому и противоречит с твоим неверным выводом, что я прокачивю игрока. Такие вещи глупо не видеть и писать на форуме, что я прокачиваю не папуаов. Смех.

"Так возьми и веди хоть один конкурс! Насколько я вижу ты там даже не разу не отписался!" Очередное твоё пустословие. По поводу конкурса молодёжи и выплат из фонда призовых. Читай внимательнее посты на 3 странице этой темы внизу.
Привожу вырезку: "И также в конкурсе должны участвовать все молодые игроки, пришедшие с баз в этом году. Для меня приоритет талантливости молодёжи - это не то сколько балов купил игроку или прокачал на базе, а то, что игрок набирает в игре балов больше чем теряет. Н-р, можно ввести номинацию победителя по большему количеству набранных - потеряных балов и определить для игроков нижнюю границу силы в зависимости от возраста. Н-р, 16-35, 17-40, 18-45, 19-50." Разжёвываю - речь идёт о том, чтобы в конкурсе участвовали все юниоры пришедшие в этом году с базы. Критерием отсева для ведения таблицы юниоров будет возраст и сила игрока, ниже которой игрок не сможет выиграть конкурс. Определить несколько победителей (3-5 юниоров чтобы был стимул прокачивать игроков не только в "богатых" командах, но и во всех дивизионах). Главным критерием т.е. больше всего начисление очков должно быть за набранные балы в игре.

"А раньше на форуме Папуа столько народу заходило??? Я хоть и не очень долго в ФФ, но что-то этого не заметил!" Для тебя лично. За то время что тея не было в ФФ ПНГ ушло примерно 10 "активных" менеджеров (активность проявлялась и на форуме и на развитие команды). Ни один не говорил (не приводил) такой аргумент как менеджеры Mazila, бобер, agent_fox и т.д. "Я еще раз говорю погоди немножко и все увидишь!"
Пришёл играть, так играй и развивай команду, а нечего грозиться что ты сделаешь суперклуб и всех порвёшь. Здесь никто не хвастается своими успехами на форуме. И тем более приводят как аргумент, что кто-то круче или кто-то кого-то порвёт. Развивай год-два, выиграешь что-то, молодец.

"Ты бы еще сказал, что я там с начала федерации играю!" Опять ты превераешь. Я тебе чётко написал - "(1 твой год)".

"Вести конкурс молодёжи и быть казначеем ФФ - Я ТОЛЬКО ЗА."

"ПРАВИЛА КОНКУРСА И ВЗНОСЫ/ВЫИГРЫШИ придумываются ОДИН РАЗ и они НЕИЗМЕННЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТУРНИРА." Изменения чего-либо в правилах конкурса НЕ ДОПУСТИМЫ. Даже если "И меняю я их не каждый день, а просто увеличил приз!"

"Так как в фонде пока есть деньги на это, может ты предлагаешь сумму фонда перенести на след сезон???" Да, именно это я ипредлагаю. Если остались нераспределённые деньги в фонде, то их надо перенести на следующий год, а не впихивать одному из победителей. Кстати, а почему бы и не наградить менеджеров занявших 2 и 3 место? Они же тоже качали игроков и заняли призовые места?

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение бобер 02 июл 2009, 21:59
давай с комами не умничай
если я вылетил в д2, значит я так захотел
а если ты себе испортил репутацию в ПНГ и дальше будешь играть, твоё дело
бобер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея