Юниорская сборная Монголии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаргус 13 окт 2008, 20:38
Приветстсвую вас товарищи монголы.Собственно юниоры являются основой основ всех сборных по этому я решил создать этот топик для того что бы отслеживаться перемещение и развитие наших юниоров. В этом топике я бы хотел вести диалог со всеми владельцами наших сборников ну и конечно со всеми заинтересованными лицами т.е. с вами уважаемые менеджеры Монголии. Наша федерация очень молодая и по этому чем раньше мы начнем уделять повышенное внимание нашим юниорам тем быстрее станем конкурентно способны на международной арене.

Сезон 13
Сезон завершился на мажорной ноте. Ничья с Сильнейшей сборной группы с Японцами. В ходе отборочного турнира мы добились определеных успехов. Мы доказали что способны бится на равных со многими соперниками. Ничья с Ванауту. Упорнейшая игра ОАЭ. И средний результат в играх с Папуа Новая Гвинея (4 очка). Мы доказали что можем составить конкуренцию многим сборным.
Что ж сезон закрыт.
Сезон 14
Сезон завершился крайне неудачно. Наша сборная заняло последнее место в группе, в решающем матче проиграв прямым конкурентом, но были и прятные моменты ничьи с ОАЭ, Ливан, и непалом. Что ж таким нам запомнился 14 сезон.
Сезон 15.

Вот расширеный список игроков которые будут представлять Юниорскую сборную Монголии в 15 сезоне.
ГК Начингал Баянменх 19-58 В4 - Хотол
ГК Шенменх Содном 18-52 Л2 - Сонор" Улан-Батор

ЛД Наргал Намшир 19-66 Л3 Г - Хасын Хулгууд
ЛД Сергелен Энхтулга 17-49 Пд3 Л

CД Гирагча Мунхзул 18-64 Д4Л4 "Барилдааны" Олгий
СД Черетрав Аюуш 18 -60 Л4 "Хасын Хулгууд" Улан-Батор
Сд Санир Чинзориг 19-54 Д3 Пк2 "Хотол" Хотол


РД Нентури Алтанхуяг 18-58 Л4 Пк - Худульмур
РД Отгон Энхаджаргал 18-60 "Хартум-3" Хартум

СМ Негуун Ганбат 18-59 Л4 Пк2
См Ужунчимег Мани 18-57 Л4 У
См Энхтамир Чимэдцерен 18-58 Л
СМ Шулуун Чоймаа 19-53 Л3

ЛМ Демжигчав Цог 18-63 Л4 Д3 "Идссх"
ЛМ Лунчбаяр Даваасурэн 18-60 "Хасын Хулгууд" Улан-Батор


РМ Биамбаджав Байарсогт 19-73 Г4Л3 - "Хасын Хулгууд
РМ Бат Ваанчингьяв 18-53 Д3 Л "Мазаалай" Улан-Батор


СФ Ужунчимег Мани 18-57 Л4 У - "Скала ИФ" Сколи
СФ Зайсанбат Саранхуу 18-53 Г2 Л2 - Алдар
СФ Баатаргарав Буяннэмэх 18-53 Г2 У Л АТ - "Ренасименто" Малабо
СФ Демир Баатаржав 19-64 Д2 "Мамба Нуар" Котону
СФ Сергелен Самир 17-47 Пд3 Д3 Км - Хотол




А в общем обсуждаем и комментрием, высказываем свои мысли по поводу нашей Юниорской сборной.
Последний раз редактировалось Фаргус 31 июл 2009, 14:53, всего редактировалось 30 раз(а).
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
 


Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение avodlom 12 июл 2010, 03:08
PuD писал(а):Чет про сборные на форуме не рассказывают...вообще забыли о них...но я собственно спросить:у мя в замине есть 2 16-летних игрока.качать их буду по полной и хочу узнать какие спецухи нужны сборной,т.к. надеюсь что они в 18 лет туда попадут.планирую вкачать л,пк.что еще нужно?
У игрока хорошие шансы попасть в сборную , если у него Л4 и стилевых побольше
Для нападающих неплохо У
Но маленькая проблема - если ты будешь усиленно качать молодого игрока , то он либо будет постоянно терять баллы в матчах за клуб , либо уменьшит Опт2 , если вообще не будет играть ...
Имхо ...
avodlom
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение zero 23 авг 2010, 13:19
Всем привет,спасибо что проголосовали за мою кандидатуру на пост гл.тренера юниорки Монголии.
Ребята,в ближайшие выходные (29 авг 2010, 22:00 вс Отборочные матчи к ЧМ) у наших юношей первая выездная игра
с Таджиками,нам там явно ничего не светит но зацепиться за ничейку попробовать можно,прошу всех чьи игроки находятся в сборной исправить их физ состояние примерно 124 вверх,так же просьба дать им максимально отдохнуть перед воскресной игрой(не выпускать на игру пятничного тура ЧС 3 тур)...спасибо за понимание...
zero
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Килгор13 23 авг 2010, 15:58
zero писал(а):Всем привет,спасибо что проголосовали за мою кандидатуру на пост гл.тренера юниорки Монголии.
Ребята,в ближайшие выходные (29 авг 2010, 22:00 вс Отборочные матчи к ЧМ) у наших юношей первая выездная игра
с Таджиками,нам там явно ничего не светит но зацепиться за ничейку попробовать можно,прошу всех чьи игроки находятся в сборной исправить их физ состояние примерно 124 вверх,так же просьба дать им максимально отдохнуть перед воскресной игрой(не выпускать на игру пятничного тура ЧС 3 тур)...спасибо за понимание...
А смысл выводить всех на пик? 22 игрока ведь несмогут сыграть. Тут нужен индевидуальный подход.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение House 23 авг 2010, 18:24
Воронок писал(а):
zero писал(а):Всем привет,спасибо что проголосовали за мою кандидатуру на пост гл.тренера юниорки Монголии.
Ребята,в ближайшие выходные (29 авг 2010, 22:00 вс Отборочные матчи к ЧМ) у наших юношей первая выездная игра
с Таджиками,нам там явно ничего не светит но зацепиться за ничейку попробовать можно,прошу всех чьи игроки находятся в сборной исправить их физ состояние примерно 124 вверх,так же просьба дать им максимально отдохнуть перед воскресной игрой(не выпускать на игру пятничного тура ЧС 3 тур)...спасибо за понимание...
А смысл выводить всех на пик? 22 игрока ведь несмогут сыграть. Тут нужен индевидуальный подход.

тут тренеру нужно изучать азы работы в сборной. А их не мало. Кто ж новостях делает обращение к тренерам о смене физы? еще бы написал кому какую поменять и тогда вообще тренеру таджиков не составило бы труда прощитать состав монголии на матч. на форуме тоже - никаких просьб о смене физы. все только через личку.

zero писал(а): исправить их физ состояние примерно 124
это вообще без комментариев.
Ну ничего, опыт приходит со временем и с ошибками.
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение инетбольщик 12 апр 2011, 08:18
У меня предложение создать самую мощную юниорскую сборную и бороться за самые высшие награды, для этого я хочу чтобы мы прокачали хотя бы 14 игроков монголии по максимуму, считаю что каждый должен взять по одному игроку, ну максимум по два, и чтобы через сезон или два наша юниорка стала самой сильной. 17 летних и 16ти которые прийдут в этом сезоне их и прокачать. От своей команды я хочу прокачать вратаря http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=731353
Считаю что качать все таки будем по солнечные спецухи потому что в основном вся монголия солнечная. Хочу узнать кто хочет взять какую позицию и готов вкачать максимум спецух и баллов?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
приоритетными спецухами считаю вперую очередь Л, для пару защитников ОТ и ОП, для напов У, ну а по стелевым Д, Пк. Голкиперу Л, В,Р

Добавлено спустя 47 секунд:
на себя беру вратаря и он в этом сезоне уже будет 17 57 Л3 В

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=733089
очень сильный игрок уже есть у Идсха
инетбольщик
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение House 12 апр 2011, 10:29
Я только за! Но нужна соответствующая программа поддержки и контроля. И делать это нужно было до конца сезона, чтобы уже в этом сезоне Спецухи не ушли куда не надо. Игроки должны быть либо 16, либо 17. Ну и еще куча ньюансов. Я занимался и развивал подобную идею несколько сезонов назад.
Если хотим создать сильнейшую юниорку, а позднее и молодежку, то время уже утеряно. Игрок 17 лет должен иметь 8 Спецух, а не 4... По-этому о термине "самая сильная юниорка" можно забыть. Но есть этот сезон и все в наших руках. Главное с умом распределить пришедшую в будущем молодежь, исключительно 16 лет.
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение инетбольщик 12 апр 2011, 11:08
хорошо, у меня есть ветеранские спецухи и если ко мне прийдет суперталант 16 летний, то я беру одну позицию на себя.
инетбольщик
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Алексей Корж 12 апр 2011, 11:37
Очень хорошая инициатива. Поддерживаю на все 100%. Готов вкачивать в юниора по 4 спецухи за сезон, без вопросов.
Правда насчёт моментных спецух не согласен! Представьте выйдет наше детище Оп, От, У, против конкретно стилевой команды Л,ПК,КМ,Д или Л,ПД,Г,СК и что? Карачун 100%!!! И не убеждайте меня в обратном! :D
Моё мнение, нужно получить предварительное согласие от большинства менеджеров и начинать со следующего сезона, без ветеранских спецух ( я не думаю что у многих они остались ) сильную сборную не создашь, так и будем в слабеньких середняках...
Алексей Корж
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение House 12 апр 2011, 12:23
Нужен организатор... Лучше что-бы это был тренер юниорки именно того поколения, которое собираемся создавать.
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Алексей Корж 12 апр 2011, 12:39
Организатор это уже дело второстепенное, если 8-12 человек подтвердят, что готовы ждать середины сезона не раздавать спецухи, то можно и организатора искать. А если желающих не найдётся, то и организатор не спасёт .
Тут правда риск в том, что в Д1 16-летки почти не идут... В Аргамаг за последние 2 сезона, не то что 16-летки, 17-летний всего один пришёл :D , а 16-летка силой 25 пришел последний раз в далёком 16 сезоне!!! Думаю вообще спортшколу рушить... Для таких остаётся качать на проблемные позиции 17-летних, а что делать? В конце концов, все Федерации в равных условиях.
Может через новости Федерации кинуть предложение?
Алексей Корж
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение House 12 апр 2011, 13:02
Леха, даже 16-25 лучше 17-38...
И прежде чем что-то предлагать нужно знать как этого достигнуть. В первую очередь организатор, а потом уже набор единомышленников.
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Алексей Корж 12 апр 2011, 13:11
Vano007 писал(а):Леха, даже 16-25 лучше 17-38...
И прежде чем что-то предлагать нужно знать как этого достигнуть. В первую очередь организатор, а потом уже набор единомышленников.

Кто же спорит, что 16-25 это нереальный фарт! Я обменял бы всех 17-летних вместе взятых на него!
А насчёт того что первично, яйцо или курица, я думаю не так уж и важно! Было бы, как говорится, желание! А там и единомышленники и организатор найдутся сами собой!
Алексей Корж
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение инетбольщик 12 апр 2011, 14:18
я хотел бы дальше тренировать юниорку будущих сезонов, поэтому организатором хотел бы быть я. Дело набрать ответственных желающих и желательно постоянных в Моноголии
инетбольщик
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение House 12 апр 2011, 14:29
ну так составляй программу прокачки, какие спецухи, какие позиции и айда агитировать заинтересованных менеджеров. Ровно распределим по позициям будущих 16-ти леток и начнется КАЧ :-)
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Dadhikravan 12 апр 2011, 14:48
мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=691241 неожиданно для меня оказался в сборной. не думаю что он там будет в основе, поэтому у меня вопрос: как часто он будет появлятся на поле, и стоит ли ему регулировать физу?
Dadhikravan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия